Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 32 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

3 hours ago, Rezort said:

Самый важный фактор или показатель при покупке любого обучения - это результаты, если можно увидеть настоящих людей, которые получили результат, то на мнения других советников можно забить.

Верно,но многие люди на началах как правило наоборот таки смотрят различные отзывы,считая,что вот они будут более правдивыми,потому что люди уже там побывали,и из за этого они сами бояться входить в какой то проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 18:41, jyfiuhookl said:

2- Разводилы как правило просят за обучение много! Один парень на ютуб расказывал как заплатил 1500 долларов одному такому типо трейдеру, а тот отправил ему за это один скриншот с нерабочей торговой системой из какого то учебника по трейдингу

Ну тут бред полный. Есть человек который просит за свои курсы до 2.000$ и у него куча отзывов и даже на форуме про него писали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, fergust said:

Ну тут бред полный. Есть человек который просит за свои курсы до 2.000$ и у него куча отзывов и даже на форуме про него писали.

Вы что хотите сказать что я это придумал? Ну посмотрите сами. я нашел то видео и оно многим будет полезно, как начинающим так и не очень

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fergust said:

Ну тут бред полный. Есть человек который просит за свои курсы до 2.000$ и у него куча отзывов и даже на форуме про него писали.

Разные бывают, и больше тех, кто даёт знания, которые есть в открытом доступе, чем тех, кто действительно учит полезному, так в любой сфере, курсы по трейдингу лучше не покупать, практика и информация с форумов, ютуба лучшие учителя 

Edited by funderson

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adddin555 said:

покупают курсы по трейдингу только ленивые которым лень мониторить интернет в поисках полезной информации.да и к тому же в сети можно найти и бесплатные курсы.покупать их вообще не стоит так как большинство из них лохотроны и дохода они точно не принесут.

Не думаю... покупают только те, которым не нужно потреблять ненужную информацию. Я обучался трейдингу пол года и скажу так, что процентов так 60 всех знаний - не нужные, которые мне пришлось выкинуть из головы. Курсы и нужны для того, чтобы не тратить время в пустую и получать только нужную понятным языком информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 16:35, romeror said:

Простаки могут и не догадываться что они простаки. Они обычно думают что самые умные и что нашли кнопку бабло на экране. Вот таким и продают курсы по трейдингу. Некоторые умудряются им продавать слитые курсы с халявы.

да, такое тоже бывает, очень забавляет кликбейтная реклама в ВК и на других сервисах, прям выглядит максимально кликбейтно, но многие ведутся на подобное


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, saimondanya said:

да, такое тоже бывает, очень забавляет кликбейтная реклама в ВК и на других сервисах, прям выглядит максимально кликбейтно, но многие ведутся на подобное

Ну у меня этой рекламы хватает как в ВК, так и на Ютубе. Очередной мамкин трейдер предлагает мне научиться торговать, и рассказывает о баснословных заработках на торговле. Или предлагает какого-то бота, который гарантированно заработает вам денег. Короче говоря, ничего нового)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже на этом форуме можно инфу насобирать для нормального начального уровня,  а так всё на ютубе есть. Но теория она не научит ничему. Только реальная торговля, падения и ликвидации твоего депо могут сделать из делетанта профи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если систематизировать ту информацию которая сейчас есть в интернете, то можно получить неплохие знания и без того что бы покупать курсы. А если и покупать то после того как получили уже какие то основные знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 21:32, adddin555 said:

покупают курсы по трейдингу только ленивые которым лень мониторить интернет в поисках полезной информации.да и к тому же в сети можно найти и бесплатные курсы.покупать их вообще не стоит так как большинство из них лохотроны и дохода они точно не принесут.

Да я на самом деле сама в телеге частенько вижу слитые курсы по трейдингу. Ну что сказать... никакой особой новой инфы в этом курсе не нашла для себя, либо это рассчитано тупо на новичков, либо же не знаю на кого. Все можно найти допустим на этом форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 17:50, luckygirl2019 said:

Действительно, именно спрос и побуждает многих мошенников перепродавать общедоступную бесплатную информацию в виде своих авторских курсов за баснословные суммы. Тут важно как минимум читать отзывы на эти курсы

Отзывы тоже можно легко накрутить) А так да, не плохой бизнес, можно даже не только по трейдингу обучать, а просто советы "ценные" по баунти или инвестициям) Рекламу заказать только и всё, народ придет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 21:18, Goodman200 said:

Не думаю... покупают только те, которым не нужно потреблять ненужную информацию. Я обучался трейдингу пол года и скажу так, что процентов так 60 всех знаний - не нужные, которые мне пришлось выкинуть из головы. Курсы и нужны для того, чтобы не тратить время в пустую и получать только нужную понятным языком информацию.

Курсы обычно создаются теми, кто другими путями заработать много не смог, и ему пришлось продавать инфопродукты, хотя это рискованно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, funderson said:

Курсы обычно создаются теми, кто другими путями заработать много не смог, и ему пришлось продавать инфопродукты, хотя это рискованно 

это правда,но тем не менее такой заработок особо больших средств тоже вряд ли может принести,потому что тут все зависит от того,будут ли покупать у вас эти прогнозы или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 22:13, traphouse said:

Не вижу смысла вообще приобретать такие курсы, они же априори не научат вас многому. Конечно, какие-то базовые знания вы получите, но лучше все таки самому попробовать разобраться - и денег сэкономите, да и как-то это по народному, а не все эти курсы. Плюс можно попасться на скам-продавца, который изчезнет с вашими деньгами

базовые знания тоже обширное понятие на самом деле, если ты хочешь все знать о крипте, у тебя уйдет очень много времени, а на трейдинг и то больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 14:04, Zzzzzz said:

Это когда она биржей стала? Я там торговал если что:))) На инсте прямых торгов на крипту ведь нет, а только на котировки, значит не биржа а брокер (в лучшем случае).

Ошиблась, бывает. Это платформа для торгов, ваш личные брокер, так сказать. Сама лично не пользовалась подобными платформами, поэтому большей информации не могу сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ребят если есть рвение войти в криптомир, действительно РВЕНИЕ, а не просто желание, то тогда вы всю информацию и без курсов найдете, тем самым оставив деньги на стартовый капитал.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, gohong said:

Отзывы тоже можно легко накрутить) А так да, не плохой бизнес, можно даже не только по трейдингу обучать, а просто советы "ценные" по баунти или инвестициям) Рекламу заказать только и всё, народ придет.

Да, бизнес конечно неплохой. При минимальных затратах можно получить хорошую отдачу ведь чаще всего они перепродают бесплатный материал просто в красивой обёртке. Только вот толку от этого особо не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 02:19, Amon920 said:

Ну у меня этой рекламы хватает как в ВК, так и на Ютубе. Очередной мамкин трейдер предлагает мне научиться торговать, и рассказывает о баснословных заработках на торговле. Или предлагает какого-то бота, который гарантированно заработает вам денег. Короче говоря, ничего нового)

Ну или показывает свой дикий успех, как он год назад работал на стройке, а сейчас на майбахе катается. Всё  это выглядит супер странно и забавно 

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 16:45, pizzazabitcoin said:

Но они в основном не оправдывают ожидания. Поэтому я тоже склоняюсь к тому чтобы искать на зарубежных источниках информацию про различные раздачи и т.д.

Лучше всего просто самому пробовать торговлю, закидывайте деньги на биржу, которые не жалко будет если что потерять и учитесь торговать, в первое время не будет у вас ничего получаться, но потом сможете уже получать нормальные деньги со всего этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ynvoker said:

Вообще ребят если есть рвение войти в криптомир, действительно РВЕНИЕ, а не просто желание, то тогда вы всю информацию и без курсов найдете, тем самым оставив деньги на стартовый капитал.

Ну видишь, еще смотря для чего зайти в криптомир, если ты просто хочешь знать больше и стать теоретиком, конечно можно все самому, а вот ес ли зарааывать, то курсы значительно ускорят процесс

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, saimondanya said:

Ну или показывает свой дикий успех, как он год назад работал на стройке, а сейчас на майбахе катается. Всё  это выглядит супер странно и забавно 

Ну таких много, скоро их станет ещё больше, так как многие поймут, что на ставках на спорт уже ее заработать и тогда они станут прикрываться криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PavoliteOS said:

Ну видишь, еще смотря для чего зайти в криптомир, если ты просто хочешь знать больше и стать теоретиком, конечно можно все самому, а вот ес ли зарааывать, то курсы значительно ускорят процесс

Конечно они могут рассказывать о важных вещах и облегчить свой путь, но все же стоит осознавать, что большая часть, это лишь попытка содрать с вас денег и она удалась, раз вы такие курсы читаете.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сегодня бесплатно в чате скинул один добрый человек конспекты по трейдингу, которые кстати в реале можно продавать очень за дорого) Лучше всего искать что-то подобное, все равно в покупных почти то же самое будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, если информация попадает массам то она перестаёт работать, а ни один трейдер не будет создавать себе конкурентов.а

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы по трейдингу можно найти и в свободном доступе (если постараться). Также можно купить с хорошей скидкой на сайтах типа Складчина и других подобных. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...