Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

20 minutes ago, Cyber Archer said:

Для совсем новичков смысл есть, так как они могут получить, хоть и не эксклюзивную, но систематизированную информацию без воды, но таких курсов мало, а цена у таких курсов вызывает вопросы. 

Да отличный курс по трейдингу будет стоить 400-600 долларов, но от этого курса действительно будет большой толк, а то некоторые вижу в сети продают курс за 50 долларов, и думаю что кто-то действительно в это поверит. По большой части вообще вся информация уже давным давно есть в сети, и банально можно самому всё найти без проблем, главное иметь желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Как мне кажется, новичку будет проще наоборот найти информацию самому, потому что он может наткнуться ещё на что-то что поможет ему в этом деле

Конечно,в открытом доступе море информации по трейдингу,ролики на ютубе,форумы,сайты,чаты,просто многим лень искать и структурировать всю эту информацию,вот они хотят облегчить себе жизнь и думают что если заплатят,им всё это подадут на блюдечке,останется только положить в рот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 15:09, irana said:

И я ничего не покупаю, а все что меня интересует или в чем я еще не разбираюсь ищу здесь на форуме и в интернете, там теория  вся есть.

Все равно ведь этого как по мне недостаточно для успешного анализа и новых каких-то идей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше уж вместо курсов найти какого-то опытного трейдера и с ним пообщаться, думаю он вам сможет дать хотя бы минимум информации, с который вы будете раскручивать свой счёт.

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, clipman77 said:

Конечно,в открытом доступе море информации по трейдингу,ролики на ютубе,форумы,сайты,чаты,просто многим лень искать и структурировать всю эту информацию,вот они хотят облегчить себе жизнь и думают что если заплатят,им всё это подадут на блюдечке,останется только положить в рот.

Нет, ну  посути курсы по торговле на это и расчитаны, чтобы более доступно все сразу объяснить человеку, но как показывает практика это далеко не так

Edited by scoundrel1161

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала советую найти форум, где сидят трейдеры разного уровня, так по-любому кто-нибудь будет продавать курсы. У пользователей нужно будет узнать о проверенности продавца и тогда уже покупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 18:04, NarD said:

Ну как по мне , сегодня можно научиться даже без покупки курсов о трейдинге , а смотреть на других трейдеров , либо скачать слитые курсы, все равно придется набить "шишки" в этом нелегком деле.

Дело в том, что эти слитые курсы и есть информация из интернета, то есть за нее не надо переплачивать и покупать курсы. Самому сложно научиться, но реально. Лучше всего найти наставника трейдера, который сможет помочь.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь курсы по трейдингу очень дорогие, так не сложно нарваться на мошенников. Я пока что обучаюсь в ютубе, хочу ещё накопить денег, и потом уже купить какой-нибудь курс, потому что в будущем это всё может окупиться. Также нужно читать отзывы о таких курсах на форумах или отзовиках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jagost55 said:

Все равно ведь этого как по мне недостаточно для успешного анализа и новых каких-то идей

Согласна очень хорошо иметь опытного наставника кто сможет делиться с вами опытом и интересными наработками, так вы быстрее сможете научиться и меньше сливать.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, holyfura said:

Лучше уж вместо курсов найти какого-то опытного трейдера и с ним пообщаться, думаю он вам сможет дать хотя бы минимум информации, с который вы будете раскручивать свой счёт.

Просто так его тоже не найти, и опытные трейдеры вряд ли бесплатно будут тратить на вас время, а проплачивать одному человеку, это можно и на скам попасться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Теперь курсы по трейдингу очень дорогие, так не сложно нарваться на мошенников. Я пока что обучаюсь в ютубе, хочу ещё накопить денег, и потом уже купить какой-нибудь курс, потому что в будущем это всё может окупиться. Также нужно читать отзывы о таких курсах на форумах или отзовиках. 

да на ютубе можно найти некоторую полезную инфу. но я не раз не встречал в открытом доступе полный курс по теории трейдинга. который бы давал полную теориетическую базу причем лаконично и без воды и который можно было бы рекомендовать начинающим, даже мысль есть самому такой курс смонтировать, но сейчас катострафически нет времяни. если только зимой

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, jyfiuhookl said:

да на ютубе можно найти некоторую полезную инфу. но я не раз не встречал в открытом доступе полный курс по теории трейдинга. который бы давал полную теориетическую базу причем лаконично и без воды и который можно было бы рекомендовать начинающим, даже мысль есть самому такой курс смонтировать, но сейчас катострафически нет времяни. если только зимой

На ютубе вообще нет курсов по трейдингу, но зато там можно обучиться основам торговли, и в дальнейшем применять эти основы на практике и в теории. Если полностью изучить торговлю, то можно самому сделать курс, и продавать за 300$, на своих знаниях тоже можно хорошо зарабатывать:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, holyfura said:

Лучше уж вместо курсов найти какого-то опытного трейдера и с ним пообщаться, думаю он вам сможет дать хотя бы минимум информации, с который вы будете раскручивать свой счёт.

Я стала лучше понимать рынок крипты и трейдерскую торговлю только после общения с опытным трейдером. Показал основы а далше учусь сама.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andrey39 said:

На ютубе вообще нет курсов по трейдингу, но зато там можно обучиться основам торговли, и в дальнейшем применять эти основы на практике и в теории. Если полностью изучить торговлю, то можно самому сделать курс, и продавать за 300$, на своих знаниях тоже можно хорошо зарабатывать:) 

думаю за 300 долларов продаватся он будет очень долго. мы же не инфоцигане вроде бизнесмолодость чтобы на рекламу кучу денег тратить и такие суммы заряжать. я лучше продам 1000 раз по 30 долларов, чем 10 раз по 300. людям которые хотят торговать научится не так напряжно такая сумма будет, а польза огромная

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друг как-то курсы себе купил за 30к рублей и понтовался, типа крутой такой. Я вообще долго над ним ржал, всё это в свободном доступе в гугле имеется 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 16:28, Nikita909 said:

Задумываясь об этом становится страшно ,такими способами и мыслями ,люди будут убивать и грабить ,это же куда больше заработок. 

Да, всё же нелегальными путями куда быстрее можно заработать нормально состояние, чем работать в поте лица за каждую копейку. Но тема не про это, а про продажу курсов по трейдингу. 

Этим людям наверное легче продавать это, чем торговать)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 14:15, bulka said:

Здесь вы правы, поэтому все эти гуру трейдина на ютубе продают обычные теории трединга, наверное вот такие:
покупаете сегодня подешвел, завтра продаёте подороже.

😄 

Это действительно смешно, но если подумать в такой теории, то почему человек одновременно не может торговать и иметь дополнительный доход с продаж?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gohong said:

У меня друг как-то курсы себе купил за 30к рублей и понтовался, типа крутой такой. Я вообще долго над ним ржал, всё это в свободном доступе в гугле имеется 😄

Ага,тоже самое могу сказать про курсы программированию,но конечно немного устаревшие иногда,но все же особых отличий нет,а курсы по трейдингу-деньги на ветер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Elena38 said:

Это действительно смешно, но если подумать в такой теории, то почему человек одновременно не может торговать и иметь дополнительный доход с продаж?

Как бы да, такое тоже возможно, но обычно этот доход с продаж по сравнению с прибылью с торговли скорее всего будет мизерным. А времени на своих учеников придется потратить не мало. Так что я думаю не каждый трейдер стал бы этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulka said:

Да, всё же нелегальными путями куда быстрее можно заработать нормально состояние, чем работать в поте лица за каждую копейку. Но тема не про это, а про продажу курсов по трейдингу. 

Этим людям наверное легче продавать это, чем торговать)

Да в интернете вроде никто не запрещает продажу каких-либо курсов, если я не ошибаюсь. Да и что в этом такого вы увидели? Будь вы трейдером, неужели вы бы не захотели взять себе учеников, хотя бы немного, чтобы научить их торговать за определенное вознагржадение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 09:44, Kinoa said:

Если группа открытая это значит что они хотят затянуть в закрытую и уже там на деньги людей обработать. ЗА неделю таких вот копий сделок можно баланса лишиться. Там же роль играет каждая минута и нажатие на кнопки.

Да-да-да, ты в точности описал их схему. Случайно не попадался на таких мошенников? вот я на личном опыте, к сожалению, увидел всю движуху( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, holyfura said:

Лучше уж вместо курсов найти какого-то опытного трейдера и с ним пообщаться, думаю он вам сможет дать хотя бы минимум информации, с который вы будете раскручивать свой счёт.

У опытного трейдера вряд ли найдётся время чтобы научить человека трейдить и дать ему нужную информацию, да и если найдётся такой человек то сумма будет далеко не маленькая, поэтому многие и покупают курсы по трейду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, holyfura said:

Дело в том, что эти слитые курсы и есть информация из интернета, то есть за нее не надо переплачивать и покупать курсы. Самому сложно научиться, но реально. Лучше всего найти наставника трейдера, который сможет помочь.

Не все наставники хорошие. Многие как раз таки ради денег хотят чтобы вы больше и больше им платили. Лучше уж как-то самому анализировать как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 14:38, jagost55 said:

Думаете сейчас так делают? Мне казалось уже все понимают где скам а где нормальный проект. Я просто не видел подобных скамов на самом деле уже давно.

Поверьте, хотя бы один раз если откроете подобное сообщество, потом вам будет реклама везде пихаться таких "чудо-трейдеров". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Desertniy said:

Для начала советую найти форум, где сидят трейдеры разного уровня, так по-любому кто-нибудь будет продавать курсы. У пользователей нужно будет узнать о проверенности продавца и тогда уже покупать 

А может, если вы уже нашли такой форум, ничего там не покупать, а пораспрашивать участников по интересующим вопросам. Почитать как бы они действовали в той или иной ситуации. Лекцию вам никто там не прочтёт, но на наводящие вопросы в двух словах отвечать будут. 


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет! 🌟 Хочешь быть в тренде? Подключай Cryptoflow.cloud и принимай платежи в криптовалюте, как настоящий босс! 💸 Легко, быстро и с комиссией от 0,1%!  🚀
    • Crypto007.net успешно добавлен на мониторинг обменных пунктов obmify.com.   Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего!   Время работы оператора: понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву) суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Проект как видели по малому развивается, плохо конечно, то что за рефов не дают поинты. Да и народу как видим в нём не так много и если не ошибаюсь в их Твиттере там около 110 тысяч пользователей, а это хорошо для качества раздачи.
    • Думаю, что закончил эту настройку, хотя номер телефона у менеджера не спрашивали при регистрации и что-то я не нашёл там никаких настроек. А вот Твиттер привязал как и задание по нему тоже выполнил и получил поинты только в этом направлении и кошелёк с адресом тоже есть.
    • Hello, new networks have been added:   - ⛎ Linea - native (erc20) - 📜 Scroll - native (erc20) - Ⓜ️ Mode - native (erc20) - 🦉 Gnosis - native (erc20) - 🔺 Aurora - native (erc20) - 🌙 Moonbeam- native (erc20) - 🌙 Moonriver - native (erc20) - 🧨 Fuse - native (erc20) - ⛓️ Fraxtal - native (erc20)
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Banglalink. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Banglalink. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Секретная служба США вернула похищенные цифровые активы на сумму более $5 млн Исследователи TRM Labs в сотрудничестве с Секретной службой США (USSS) помогли вернуть цифровые активы на сумму более $5 млн, похищенные мошенниками, обманувшими жертву и ее семью через фальшивую криптовалютную биржу. Мошенник, начавший общение с жертвой через приложение по недвижимости, предложил ей выгодные условия торговли на фиктивной платформе, что побудило пострадавших инвестировать около $5,5 млн. Осознав обман при попытке вывести средства, жертва обратилась к USSS.   Движение средств отслеживали через десятки адресов и несколько типов криптовалют. Злоумышленники пытались отмыть средства на биржах, но правоохранительные органы смогли заморозить и конфисковать около $5 млн, предотвратив их обналичивание.
    • Ocean Mining, пул для майнинга биткойнов, поддерживаемый соучредителем Twitter (теперь X) Джеком Дорси , открывает центр в дружественном к BTC Сальвадоре, чтобы установить глобальное присутствие. 29 мая Ocean официально объявил о своем подразделении в Сальвадоре, которое будет выполнять функции международного центра и штаб-квартиры. Хаб расположен в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. Сальвадор – очевидный выбор Президент Ocean Марк Артымко отметил, что Сальвадор является очевидным выбором для компании для продолжения усилий по децентрализации и достижения глобального присутствия. Он постановил: По словам соучредителя и технического директора Ocean Люка Дашджара, запуск пула в Сальвадоре поможет Сальвадору, который сделал Биткойн законным платежным средством в 2021 году, и дальше продвигать внедрение криптовалюты. «Сальвадор находится на переднем крае развития биткойнов и внедрение майнинга биткойнов, и мы считаем, что присутствие Ocean здесь поможет продвинуть эти усилия здесь и создаст новые возможности для Сальвадора и других стран», — заявил он. Соучредитель и технический директор Ocean Mining Люк Дашджр. Источник: YouTube Ocean также упомянули, что надеятся на предоставление ресурсов для продолжения образования и развития биткойн-сообществ в Сальвадоре, включая такие места, как Эль-Зонте, широко известный как «Биткойн-пляж».   Move подтверждает культуру Сальвадора, ориентированную на биткойны  Глава биткойн-офиса в Сальвадоре Стейси Герберт приветствовала новость от Ocean, отметив, что присутствие компании в Сальвадоре подтверждает культуру биткойнов в Сальвадоре. «Мы приветствуем Ocean и все другие компании, работающие над продвижением внедрения биткойнов», — сказала она. Эта новость появилась примерно через полгода после запуска Ocean Mining в конце 2024 года. Компания управляет пулом для майнинга биткойнов, который стремится предоставлять децентрализованные, некастоциональные и прозрачные услуги по майнингу. Ocean возглавляет давний разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр и управляется Bitcoin Ocean, дочерней компанией Mummolin, корпорации из Вайоминга и преемником майнингового пула Eligius Bitcoin, который работал с 2011 по 2017 год. В ноябре 2023 года соучредитель X Дорси возглавил начальный раунд финансирования Mummolin на сумму 6,2 миллиона долларов, целью которого является поддержка децентрализованного майнинга и предоставление майнерам возможности получать вознаграждение за блоки непосредственно из Биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...