Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

3 hours ago, Wenchester3 said:

На ютубе конечно есть много материалов полезных но всего там нет.Нету процентов 40.Та даже когда я хотел найти нужную мне информацию я так её и не нашол.Та и суть темы заключалась имено в покупке.

Да все там есть. Сейчас там настолько много информации, что проблема скорее заключается не в том, что ее нет, а в том, что нужную вам информацию трудно найти. Но это вполне возможно. Полно трейдеров, которые выкладывают информацию по торговле в общий доступ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandarin14 said:

Да все там есть. Сейчас там настолько много информации, что проблема скорее заключается не в том, что ее нет, а в том, что нужную вам информацию трудно найти. Но это вполне возможно. Полно трейдеров, которые выкладывают информацию по торговле в общий доступ.

Проблема даже не в этом. Сейчас информации настолько много, что очень трудно разобраться в том, что именно нужно тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wenchester3 said:

На ютубе конечно есть много материалов полезных но всего там нет.Нету процентов 40.Та даже когда я хотел найти нужную мне информацию я так её и не нашол.Та и суть темы заключалась имено в покупке.

Но там достаточно информации для новичка чтобы начинать разбираться во всём этом, а потом если есть вопросы то он может задать их на любом форуме или в чате на бирже и ему ответят и помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fergust said:

Но там достаточно информации для новичка чтобы начинать разбираться во всём этом, а потом если есть вопросы то он может задать их на любом форуме или в чате на бирже и ему ответят и помогут.

Большинство Ютуб блогеров шлепают видео, потому что это их основной заработок, если Ютуб блогер выпускает видео чаще чем раз в неделю перед вами просто человек зарабатывающий на рекламе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 15:31, sqeer said:

Главное не попасться под обман,так как могут продать тупые курсы,которые ,будут неправдивыми ,поэтому обязательно стоит почитать что-то здесь

Курсы в основном продают нормальные, только проблема в том что они либо старые и неактуальные уже, либо вы купите курс с обычной информацией с гугла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fergust said:

Но там достаточно информации для новичка чтобы начинать разбираться во всём этом, а потом если есть вопросы то он может задать их на любом форуме или в чате на бирже и ему ответят и помогут.

Что по вашему достаточно для новичка вы сами подумали что сказали? Информации ни когда не бывает достаточно и есть если вы считаете информацией как открыть и закрыть сделку то вы глубоко заблуждаетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я советую покупать курсы на проверенных форумах и у проверенных лудей. Не смотря на эти предупреждения, советую использовать независимого гаранта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Desertniy said:

Лично я советую покупать курсы на проверенных форумах и у проверенных лудей. Не смотря на эти предупреждения, советую использовать независимого гаранта. 

За всё свое время ни разу не встретил человека, который продаёт действительно годный товар. Даже на этом форуме никто не даёт такую информацию. Поэтому этот вопрос покупки курсов остаётся с ответом нет.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 15:43, holyfura said:

За всю карьеру ни разу не покупал курсы, ибо понимаю, что они мне ничего нового не дадут. А для новичка просто информацию с интернета скопируют и будут продавать под видом привата.

Отчасти верно, в русском сообществе по крайней мере так, не знаю как обстоит ситуация в английском сообществе, но наверное не лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 15:41, Anthomy K said:

Полностью с вами соглашусь, покупать всякие курсы в интернете у неизвестных вам людей - сомнительная авантюра, как не посмотри. Намного лучше, как вы сказали, прочувствовать всё на своем опыте, однако, и советы смотреть надо у проверенных аналитиков.

Я также так и делал часто смотрел много трейдеров с некоторыми был согласен в мыслях с некоторыми нет однако действительно набив шишки за первый год стал намного лучше понимать  рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, jekichchan said:

На самом деле я всегда смеюсь с людей которые тратят деньги , на то что ты можешь сделать сам , если ты занимаешься криптомиром , то ты должен понимать что это трата времени  , поэтому всему можно научиться самому . 

Сам понимаешь, что где-то в глубине интернета есть действительно КУРСЫ по трейдингу, которые дают информацию сверх знаний интернета, что-то своё, какие-то схемы. Но в ру сообществе я такого не встречал.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы должны понимать что многие подобные курсы являются скамом , который просто не даст вам ничего , а только потратите деньги , я считаю что можно всему научиться самому , да с ошибками , но зато сам . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну смотря что именно подразумевать под обучением. Можно читать книги о торговле, а можно смотреть обучающие ролики, и эффект я думаю здесь будет разным. Книги скорее всего уже не дадут столько знаний, сколько даст "живая" торговля.

Но это даст погружение в атмосферу трейдинга, даст минимальные знания теоритеческие, дать мотивация ,но как вы написали , ничего не заменит " живую" торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хорошо бы, если у этого человека есть какие то закрытые или открытие стримы, с процессом трейдинга. А начинать всегда нужно с бесплатного обучения, чтоб и дальше проще было и сразу понятен вам был уровень тренера, когда у вас есть какое то понимание

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mybuksy said:

Еще хорошо бы, если у этого человека есть какие то закрытые или открытие стримы, с процессом трейдинга. А начинать всегда нужно с бесплатного обучения, чтоб и дальше проще было и сразу понятен вам был уровень тренера, когда у вас есть какое то понимание

Ага только большинство еще и умудряются подделывать ставки, "на глазах показывая прибыль", так что в такое уже тоже верить не будут.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mybuksy said:

Еще хорошо бы, если у этого человека есть какие то закрытые или открытие стримы, с процессом трейдинга. А начинать всегда нужно с бесплатного обучения, чтоб и дальше проще было и сразу понятен вам был уровень тренера, когда у вас есть какое то понимание

Обычно трейдеры и чему-то учат бесплатно, но лишь в начале. Просто с их стороны важно заинтересовать вас, прежде, чем сразу предложить купить какой-то курс. Ведь в таком случае шанс, что вы откажитесь, значительно выше, как мне кажется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 17:45, Pupulizator said:

Если человек захочет, то он поймет. Большинство даже если и купили курс, то не будут ничего делать с этой информацией.

Человек и купив курс может не научиться трейдить, ведь всё зависит от человека, если есть желание то и без курсов человек научиться трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, fergust said:

Человек и купив курс может не научиться трейдить, ведь всё зависит от человека, если есть желание то и без курсов человек научиться трейдить.

Сто процентов, ещё некоторые не понимают, что курсы в 95 процентах это развод, эти курсы ещё перепродают потом сами  бывшие покупатели этих курсов), делают телегу, канал на ютубе и впаривают чужие курсы, таких тоже много умельцев))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 20:05, exostriker said:

Мне кажется,что учиться нужно самим и использовать знания только через опыт, обучение даёт только термины и общую информацию, а уже торговля и трейдинг позволяют вам понять как все работает.

К тому же, когда начинаешь изучать трейдинг, кажется, что все понятно, и график умеешь читать, но как только начнешь сам торговать на практике, понимаешь, что ничего не знаешь)  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам много раз захожу посмотреть различного вида курсы в интернете, которые связаны с трейдингом, чтобы узнать что-то новое для себя. В итоге ничего не нахожу толкового и приходится самому черпать информацию из разных источников. Потом все время преследует реклама курсов трейдинга, которые в большем случае являются обманом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

К тому же, когда начинаешь изучать трейдинг, кажется, что все понятно, и график умеешь читать, но как только начнешь сам торговать на практике, понимаешь, что ничего не знаешь)  

Сейчас я даже не пытаюсь спекулировать каждый день, купил монету, продал через месяц или несколько месяцев. Так выгоднее,хотя не всегда удается поймать момент выхода и входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, wavepeep said:

Бывает такое кстати да, многие могут так делать и надеяться что на их наживку кто-то клюнет и они поимеют с человека деньги. Вообще стоит просто смотреть гайды по трейдингу на youtube и этого будет достаточно, и никакие платные курсы не понадобятся.

Абсолютно с вами согласен, ибо за сегодняшние курсы, которые ОТКРЫТО продают, то есть неограниченное количесто мест, лучше не стоит платить. У нас есть гугл и ютуб, этого достаточно, чтобы научиться. Возможно со временем будут продавать действительно что-то годное.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую если действительно желаете купить курс, то хотя бы узнать информации про человека у которого будете её покупать, насколько он вообще подаёт нужную информацию, ведь прежде всего это же ваши деньги как никак. Ну честно говоря зачем же покупать, когда очень достаточно информации в сети совершенно бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, exostriker said:

Сейчас я даже не пытаюсь спекулировать каждый день, купил монету, продал через месяц или несколько месяцев. Так выгоднее,хотя не всегда удается поймать момент выхода и входа.

Да, в краткосроке торговать гораздо лучше и менее рискованно, чем заниматься скальпингом. Главное, закупить пониже и ждать роста, а на дневке расчертить уровни поддержки и сопротивления. Они подскажут где входить и выходить.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, capitals89 said:

Если топовая монетка то и риска нет особого даже пеедержать и попозже продать.А покупать воздух у инфо цыган не благодарное дело как по мне

Мне кажется ,что в крипте все может быть ,и топы могут глубоко уйти вниз, главное это брать в свой портфель монеты по комфортной цене, например биток за 5 тысяч и холдить до иксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...