Yoda X - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

И тут я подавился...вы чего,что это за чуда юда такая,кто эту монету вообще изобрел,я думаю что с такой эмиссией ей самое место на задворках коинмаркета с ценой в одну сатошу.image.png.1d0c85d4b73cec3bca10c28f102d0f61.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Virusnqk said:

Много таких как по мне открывается, пока у призма не было конкуренции, он собрал в себя бабла, а сейчас уже конкуренция есть, и монетки не стреляют так сильно и не хайпят

Да и ещё остальные блокчейны не понятны. Это тоже по мне не очень. Все секретят. Про призм согласен, призм сделал все первым и сейчас делать что-то похожее кажется вообще не выгодным. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за шлак?почитал обзоры в инете ну полное г@вно же.Бешеные месячные проценты,пару месяцев и проекту крышка.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekrys said:

Верно. Причем смысл этих самых терминов и принцип работы проекта в целом, как правило, практически никто не может толком объяснить)) Используют непонятные формулировки, заставляя окружающих им поддакивать, чтобы не выглядеть полными профанами)

Это как есть проект битбон, я читал и фигел, не, пишут то они красиво, перспективы расписывают, там чуть ли 100$ вложи и ты миллионером будешь, а вот если новости читать, то там писец, чисто вокруг да около ходят и толком ничего не понятно, человеку несведущему конечно пустят пыль в глаза, а я читал и только вопрос чё блин? Чё они за ересь пишут. Чисто общими словами на 5 страниц текста и конкретики никакой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, berkutaka said:

отношение к йобит нет, хотя с первого взгляда я тоже подумал что монету сделала биржа йобит, CEO монеты Панченко Сергей Викторович, про него ни какой информации в интернете нет, думаю это их только первый проект, так что интересно будет понаблюдать как они будут держать монету на плаву

С учетом крайне не продуманных моментов в плане эконометрики, инфляционной составляющей и экосистемы проекта в целом, то скорее всего этот первый проект окажется и последним. Но что то мне подсказывает, что на этот счет он не особо волнуется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 18:19, Typpak said:

Интересно. По мне она уже так силнбо не стрельнет. Стейкинг и мастерноды интересны. Ещё у неё блкочейн такой же, как у PRIZM. А PRIZM у меня ассоциируется не очень хорошо. 

Тоже думаю,что не очень выйдет,где-то мы это уже наблюдали,до 11мая неизвестно,что будет,хорошие условия стейкинга,можно поставить,спасибо за обширный обзор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, OKSY12 said:

И тут я подавился...вы чего,что это за чуда юда такая,кто эту монету вообще изобрел,я думаю что с такой эмиссией ей самое место на задворках коинмаркета с ценой в одну сатошу.image.png.1d0c85d4b73cec3bca10c28f102d0f61.png

Мда уж, как  то все  это странно, да и мгнета долго не проживет, уверен в этом, не особо то она и интересна кому то


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, OKSY12 said:

И тут я подавился...вы чего,что это за чуда юда такая,кто эту монету вообще изобрел,я думаю что с такой эмиссией ей самое место на задворках коинмаркета с ценой в одну сатошу.image.png.1d0c85d4b73cec3bca10c28f102d0f61.png

Да так и будет, сначала подумал что это еще одно творение йобита, но как оказалось биржа не имеет ни какого отношения к этой чудо монете) Так что об каком-то успехе и речи быть не может, не советую ее покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, scoundrel1161 said:

Мда уж, как  то все  это странно, да и мгнета долго не проживет, уверен в этом, не особо то она и интересна кому то

недавно смотрел информацию как проходит pre-sale за три недели продали более 3 миллионов монет по ценам, 1 неделя 0,5$; 2 неделя 0,6$; 3 неделя 0,8$ осталась еще одна неделя пресейла по цене в один доллар, получается как минимум в монету вложили на pre-sale за 3 недели 1,5 миллионов долларов это примерно 223 биткойнов по курсу на данный момент, так что интерес похоже к монете есть


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Typpak said:

Да и ещё остальные блокчейны не понятны. Это тоже по мне не очень. Все секретят. Про призм согласен, призм сделал все первым и сейчас делать что-то похожее кажется вообще не выгодным. 

Если что- то новое монета не предложит,то соответственно это будет клоном призма, а клоны всегда хуже,чем основные проекты. Поживем ,увидим ,как монета будет развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно у кого то получается вот так нахаляву сделать 20% если просто по пресейлу закупить и продать в начале торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Листинг только на Лайвкоине значит будет,и монета не как не связана с Yoda на ёбите,странно кстати по началу она будет возможно держаться,но с увеличением эмиссии скорее всего упадёт.

Edited by Vlad_Piarov

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Листинг только на Лайвкоине значит будет,и монета не как не связана с Yoda на ёбите,странно кстати по началу она будет возможно держаться,но с увеличением эмиссии скорее всего упадёт.

А я думал монеты связаны как то, и монета будит листится именно на Ёбите. Не думаю, что проект выстрелит, много непонятного. Чего там про три блокчейна они плетут? Какой в этом смысл?


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sn7540872 said:

Тоже думаю,что не очень выйдет,где-то мы это уже наблюдали,до 11мая неизвестно,что будет,хорошие условия стейкинга,можно поставить,спасибо за обширный обзор.

Да, где то наблдюдали. 11 мая это долго достаточно, вообще пока желания нет, кроме стейкинга её брать. Может что то ещё будет. Обзор более менее. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, annzub said:

А я думал монеты связаны как то, и монета будит листится именно на Ёбите. Не думаю, что проект выстрелит, много непонятного. Чего там про три блокчейна они плетут? Какой в этом смысл?

Название просто совпадает  ,видимо ребята хотят создать инструмент новый, как призм и зарабатывать на нем. Все дело в том, какие ребзи это делают ,если все по уму делать, то это на долго если по быстрому срубить денег то это недолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, annzub said:

А я думал монеты связаны как то, и монета будит листится именно на Ёбите. Не думаю, что проект выстрелит, много непонятного. Чего там про три блокчейна они плетут? Какой в этом смысл?

Я вот например знаю про монету Daps coin дак там всё понятно взяли лучшее от четырёх анонимных монет ,dash, zcash,monero и verdge и вот daps готов но спросом пока не пользуется хоть и мастерноды ставить на нём можно там от миллиона монет надо ,но они и стоят то по 1 сатоши...это наверно из за эмиссии в 60 миллиардов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Я вот например знаю про монету Daps coin дак там всё понятно взяли лучшее от четырёх анонимных монет ,dash, zcash,monero и verdge и вот daps готов но спросом пока не пользуется хоть и мастерноды ставить на нём можно там от миллиона монет надо ,но они и стоят то по 1 сатоши...это наверно из за эмиссии в 60 миллиардов

Большинство ,если не 99 процентов монет с элементами мастернод являются высокорисковыми. Посмотрел статистику ,даже даш и то потерял много денег своей капитализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 17:51, berkutaka said:

Появилась в сети монета "YODA X" сейчас на стадии pre-sale.
YODA X (YOD) - децентрализованная криптовалюта, созданная на основе 3 блокчейнов, с добавлением уникальных алгоритмов YODA X ( а каких 3 блокчейнов не совсем понятно, в белой книге не указанно. Как мне кажется один блокчейн монеты PRIZM) 
Листинг монеты произойдет на Livecoin'e что уже не внушает доверия, дата листинга 11.05.2020

 

 

 

On 11.04.2020 at 17:51, berkutaka said:

 

Название конечно очень знакомое, сначало думал что это новая йода от биржи. Интересно на биржу йобит будет листинг в будущем?blockquote виджет

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wadd said:

Если что- то новое монета не предложит,то соответственно это будет клоном призма, а клоны всегда хуже,чем основные проекты. Поживем ,увидим ,как монета будет развиваться.

Ну вроде и есть шанс, что то будет взрывное, но он мал. И монета получается просто как реальный клон создаётся, хотя мы не знаем много о ней, все потом прояснится. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, exostriker said:

Большинство ,если не 99 процентов монет с элементами мастернод являются высокорисковыми. Посмотрел статистику ,даже даш и то потерял много денег своей капитализации.

Да,но я наверно буду ставить мастерноду на pivx 200 к рублей сейчас на неё надо 11% в месяц доход,ну и думаю возможно они вырастут опять до ста рублей с ростом битка конечно,а насчёт ёды х этой большие сомнения у меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Dagamand007 said:

Название конечно очень знакомое, сначало думал что это новая йода от биржи. Интересно на биржу йобит будет листинг в будущем?

на будущее цитируйте только часть темы, название именно знакомо по нашей биржи листинг думаю не будет на йобит, только если монета стрельнит то точно будет на йобит, на роадмап, сказано что будет листинг на двух биржах после лайвкойна, получается до конца года монета будет торговаться на трех биржах, по плану разработчиков, а как будет на самом деле посмотрим, вдруг сразу скаманется и заберут разрабы более 1.5 млн $.

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета специально созданная, что бы путать с монетой дропа биржи yobit. Ну или наоборот, просто не в курсе когда появилась yoda x. Вообще до этого про такую монету не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, pifpafoieiei said:

Монета специально созданная, что бы путать с монетой дропа биржи yobit. Ну или наоборот, просто не в курсе когда появилась yoda x. Вообще до этого про такую монету не слышал.

А это разве не от биржи йобит монетка,потому что я думаю что это дело рук этой биржи,не так ли?

Я сам вижу в первый раз эту монету,ответьте мне кто создал её:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 20:12, MaxKron said:

А теперь главный вопрос, что делать с монетой? Как использовать и для каких целей? Запустить монету ради того что бы майнить это глупо. Такая монета будет терять в цене так как не несет никакой ценности.

Ну это если рассуждать с позиции пользователя, а если смотреть со стороны организаторов монеты, то им может и достаточно просто создать монету, потом они сольют, получат доход и история на этом закроется, но естественно это не точно.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mari Ry said:

Ну это если рассуждать с позиции пользователя, а если смотреть со стороны организаторов монеты, то им может и достаточно просто создать монету, потом они сольют, получат доход и история на этом закроется, но естественно это не точно.

Мне ответил berkutaka на первой странице этой темы. Цетирую полностью его пост (копипаст поста)

 

Quote

Как утверждают разработчики это платежное средство, покупка физических товаров и услуг в сфере p2p, b2p.
Криптобанк, то есть интеграция с фиатом и финансовые услуги для физических лиц, кредитование, криптовалютное инвестирование, страхование и участие в трейдинговой деятельности компании

(с) berkutaka

Как видите у ребят далеко идущие планы. Лично мне кажется что это слишком амбициозные планы которые довольно таки сложно воплотить в жизнь.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...