Yoda X - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, v0rtex said:

Скорее всего - да, так и будет, поэтому вкладываться в эту монетку в самом начале будут лишь скорее всего хомяки подтянувшиеся из-за название. Или вообще никто не будет =\ 

Ахаха, название монетки так вобще плагиат, бирже пора регистрировать товарный знак, типа : все что на yo начинаеться :))

3 hours ago, J.Assange said:

нет,на удивление к йобиту вообще никакого отношения не имеет этот хайп,и даже это лучше.Просто совпали названия.

Я так думаю, название такое сознательно выбрали, из-за расщета на невнимательность (ну и учитывая сколько на аирдропе Yoda привлекли новых пользователей).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Untubuty said:

Вот это интересная монета,почему же у неё название как у монеты с биржи йобит (YODA) ,если эта монета не от них,как я понял,получается что эта монета может выстрелить как форки биткоина чисто на имени. 

Ну,я как-то сомневаюсь,ибо ее предшественник не пользовался какой-то очень большой популярностью. Так что,скорее всего будет еще один заурядный токен на пол года,может немного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, berkutaka said:

согласен уж странный проект, но почему то мне интересно понаблюдать за монетой, что будет когда пройдет листинг на биржу куда цена пойдет, и они так гордятся партнерством с девилириклаб

А что тут гордится до запуска, можно чему угодно, ведь нужно создать положительную легенду и отношение публики к проекту. Для меня действительно один плюс будет, это листинг монеты на биржу 50х, что призведёт к увеличению её оборотов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начальная цена довольно большая,получается что при листинге монетка сильно подлететь в цене не сможет,но вот потом она будет ещё и падать,потому что у неё эмиссия огромная .

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Docent said:

А что тут гордится до запуска, можно чему угодно, ведь нужно создать положительную легенду и отношение публики к проекту. Для меня действительно один плюс будет, это листинг монеты на биржу 50х, что призведёт к увеличению её оборотов.

про то что будет листинг на бирже 50х не слышал, откуда у вас это информация, по дорожной карте пока только лайвкоин, затем уже следующие бирже две, но про них ничего не сказано 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, berkutaka said:

про то что будет листинг на бирже 50х не слышал, откуда у вас это информация, по дорожной карте пока только лайвкоин, затем уже следующие бирже две, но про них ничего не сказано 

Я смотрел видеопрезентации этого проекта, в котором окак раз таки расказывали о дорожней карте, и о биржах на которых они будут листится, вот как раз таки и было сказано, что одной из трёх бирж будет 50х!

Вот  видео, и на 42 минуте то очем я говорю https://www.youtube.com/watch?v=qQw12UIEVQE

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Docent said:

Я смотрел видеопрезентации этого проекта, в котором окак раз таки расказывали о дорожней карте, и о биржах на которых они будут листится, вот как раз таки и было сказано, что одной из трёх бирж будет 50х!

Вот  видео, и на 42 минуте то очем я говорю https://www.youtube.com/watch?v=qQw12UIEVQE

а это официальная презинтация, от разработчиков ? ну если даже будет листинг на 50х, то как практика показывает объем будет основной на лавке так как люди в ней начнут и навряд ли от туда будут уходить, если и будут то малая часть


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, berkutaka said:

а это официальная презинтация, от разработчиков ? ну если даже будет листинг на 50х, то как практика показывает объем будет основной на лавке так как люди в ней начнут и навряд ли от туда будут уходить, если и будут то малая часть

Да, официальная презентация. Сейчас предугадывать не стоит  где будет основной оборот. Монета Призм также после листинга на 50х подняла обороты биржи и узнаваемость её уникальной технологиии срабатывания ордеров, и многие убедились , что действительно секьюрити на высшем уровне в биржи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уж сначала подумал, что какая-то новая монета от yobit, уже сразу порадовался. А тут уже совсем другая yoda, о которой мне неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Я уж сначала подумал, что какая-то новая монета от yobit, уже сразу порадовался. А тут уже совсем другая yoda, о которой мне неизвестно.

Тоже так думал но потом понял что yoda x скорее всего клон монеты призм так как на ее блокчейне в том числе создана.Не думаю что она будет сильно популярной так как на призме многие обожглись уже и думаю с осторожностью будут инвестировать в yoda x.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, criptonator1 said:

Тоже так думал но потом понял что yoda x скорее всего клон монеты призм так как на ее блокчейне в том числе создана.Не думаю что она будет сильно популярной так как на призме многие обожглись уже и думаю с осторожностью будут инвестировать в yoda x.

В одно время сам хотел влезть в парамайнинг от prizm, но наткнулся на нехорошие отзывы. В итоге я прошел мимо этого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zzzzzz said:

Ахаха, название монетки так вобще плагиат, бирже пора регистрировать товарный знак, типа : все что на yo начинаеться :))

Я так думаю, название такое сознательно выбрали, из-за расщета на невнимательность (ну и учитывая сколько на аирдропе Yoda привлекли новых пользователей).

Ну на счет YO - это ведь биржа такая, почему бы и не создавать подобные монетки, что бы было понятно что это конкретно их рук дело)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, v0rtex said:

Ну на счет YO - это ведь биржа такая, почему бы и не создавать подобные монетки, что бы было понятно что это конкретно их рук дело)

Ну так я о чем и говорю, Yo в названии монетки это фишка yobit ну типа как BNB (да и у многих биржевых токенов 1-2 буквы из названия биржы).  Ребятки решили на хайпе прокатится, но меня терзают смутные сомнения что у них что то стрельнет. Как говорится хочеш заработать, вложи. Мне особо не помнится монет которые бы стрельнули  без серьезных затрат (ну биток не в счет да и то там бабушка надвое сказала).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 20:12, Periash said:

Как по мне монета имеет долгосрочную перспективу к падению,потому что она будет иметь нереально большую эмиссию,даже на бирже йобит монетки имеют меньше эмиссии чем эта йода.

Эмиссия у йода икс вначале будет небольшой, а потом будет расти по мере парамайнинга, как только монет будет очень много,тогда курс резко пойлет вниз. Как в призм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jonyzoom99 said:

Думаю, что монета может легко выстрелить, потому что у нее цена довольно не маленькая и плюс многие пользователи думают, что это монета от Yobit'a, и из-за этого многие начнут вкладывать, возможно.

Сейчас проводится памп-биржа сама проводит,если вы в курсе конечно.Вот поэтому цена и держится-неизвестно какая лошадка придет первой к финишу.А цена да-пока держится-я вообще думал что скатится до сатох 30-нет,еще пока держится.У меня в инвесте хоть и немного-но играю в дайс,думаю придержать надо на случай пампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xxxedty4xxx said:

Я уж сначала подумал, что какая-то новая монета от yobit, уже сразу порадовался. А тут уже совсем другая yoda, о которой мне неизвестно.

Тоже так подумала 😂 даже пошла курс смотреть и на маркете смотреть что за зверь такой.

5 hours ago, Wadd said:

Эмиссия у йода икс вначале будет небольшой, а потом будет расти по мере парамайнинга, как только монет будет очень много,тогда курс резко пойлет вниз. Как в призм.

Не припомню монет с парамайнингом которые бы по итогу были бы интересны. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 21:36, pifpafoieiei said:

Монета специально созданная, что бы путать с монетой дропа биржи yobit. Ну или наоборот, просто не в курсе когда появилась yoda x. Вообще до этого про такую монету не слышал.

Но мне кажется, что монета йода икс немного лучше себя покажет ,чем монета от биржи йобит , за счёт млм составляющей и жажды быстрых денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jonyzoom99 said:

Думаю, что монета может легко выстрелить, потому что у нее цена довольно не маленькая и плюс многие пользователи думают, что это монета от Yobit'a, и из-за этого многие начнут вкладывать, возможно.

цена высокая это минус по моему мнению, если полетит вниз то будет сложно ее удержать и убытки будут в разы больше ни какой майнинг до 55% в месяц не поможет 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, berkutaka said:

цена высокая это минус по моему мнению, если полетит вниз то будет сложно ее удержать и убытки будут в разы больше ни какой майнинг до 55% в месяц не поможет 

Поэтому на предстарте опасно покупать монеты , скорее всего очень много инвесторов будет наблюдать за проектом со стороны ,и будут подбирать монеты на дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavunter said:

Очень хорошая монета как по мне, и я просто на сто процентов уверен, что ее вполне себе можно закупить, так как у нее скорее всего цена поднимается

Не совсем понял ваше мнение, если вы так уверены в yoda x, купили ли вы монет? Если купили то по какой цене. Цена пока не может у монеты подниматься потому что торги не начались а пресейл достиг максимальной цены.


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavunter said:

Очень хорошая монета как по мне, и я просто на сто процентов уверен, что ее вполне себе можно закупить, так как у нее скорее всего цена поднимается

Ну на IEO да поднимется,только вы её продать-то успеете?Потому что там пока вам её на баланс зачислят пройдет время,когда цена её будет выгодной для вас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jonyzoom99 said:

Думаю, что монета может легко выстрелить, потому что у нее цена довольно не маленькая и плюс многие пользователи думают, что это монета от Yobit'a, и из-за этого многие начнут вкладывать, возможно.

Не думаю что монета yoda-x выстрелит так как она схожа с криптовалютой призм и многие сейчас с опаской относятся к таким монетам.А по поводу того что многие думают что эта монета от биржи йобит то крайне сомневаюсь так как любой инвестор прежде чем что то покупать откроет и посмотрит что за монета и кто разработчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, katushka222 said:

Тоже так подумала 😂 даже пошла курс смотреть и на маркете смотреть что за зверь такой.

Не припомню монет с парамайнингом которые бы по итогу были бы интересны. 

Просто хорошие впечатления у меня с той раздачи, как ни как смог прилично так заработать на ней. А yoda x уже мне неизвестна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 15:01, Zzzzzz said:

Ну так я о чем и говорю, Yo в названии монетки это фишка yobit ну типа как BNB (да и у многих биржевых токенов 1-2 буквы из названия биржы).  Ребятки решили на хайпе прокатится, но меня терзают смутные сомнения что у них что то стрельнет. Как говорится хочеш заработать, вложи. Мне особо не помнится монет которые бы стрельнули  без серьезных затрат (ну биток не в счет да и то там бабушка надвое сказала).

Ну на счет тех коинов которые могут выстрелить - биржевые токены - могут, зависит от желания китов на бирже. Обычные токены - уже от самого токена и действий его авторов.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 15:06, Jonyzoom99 said:

Думаю, что монета может легко выстрелить, потому что у нее цена довольно не маленькая и плюс многие пользователи думают, что это монета от Yobit'a, и из-за этого многие начнут вкладывать, возможно.

А мне кажется, что из-за того, что многие думают что монета от Yobit, как раз таки и не будут вкладываться. Не самое удачное название для монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...