Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг - Page 94 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг

Recommended Posts

1 hour ago, Тугарин said:

Я думаю что самый лучший кошелек в рамках поддержки стейкинга это конечно же бинанс

Бинанс - не кошелек!

1 час назад, eZyouRTati said:

Очень полезная информация, которая дает вам возможность пассивно получать пару процентов в день. Сам сейчас использую стейкинг, если есть сбережения, то неплохие деньги в день с воздуха.

Ну ты это, не перегибай! Целых 2% в день это фантастика 😂 В год получается 7 иксов. Что б я так жил:)

2 hours ago, Jekabiss said:

Много их, можно сказать почти все сейчас содержат предложения для того чтобы выгодно или не очень вложить ту или иную криптовалюту. Последнее что я использовал был atomic wallet, дроп был у них крутой кстати

Дроп да, согласен, очень жирный! Многие поимели несколько тысяч баксов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AlexZenker said:

Ну это естественно. Хотя интернет банкинги, особенно в США где доступ был по страховке ломали раньше очень часто и много. Сейчас ситуация конечно изменилось и даже на биржах довольно сложно хакерам что-то взломать

Да раньше во всех сферах обстановка была плачевнее, потому что раньше взламывать аккаунты и счета было намного легче, чем сейчас, всё же раньше банальной двухкраторки не было и прочих методов безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно много существует кошельков которые поддерживают данную функцию, но процент там не самый лучший. Поэтому если инвестировать то инвестировать большие суммы чтобы хоть был какой-то значимый процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 17:35, dimaskd said:

У кошелька траст самый расширенный список криптовалют.Их монету twt желательно собирать.Монета от популярного кошелька,которая может сделать несколько иксов в этом году владельцам.

Согласен с вами, мне кажется, что Trust Wallet уже преуспел намного больше, чем другие кошельки. Я даже не удивился, когда монета TWT дала x45 от своей цены за некоторый промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что вообще стейкать крипту это очень даже хорошо потому что если так подумать то крипта так не просто нежит но еще и работает и приносит вам еще больше дохода, думаю что можно сказать про TrustWallet кошелёк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, icvvova81 said:

так и на атомике можно хранить доллары, а что дизайн, если он у них практически идентичен, только самый большой минус траста в том, что это телефонный криптокошелек, из за чего им не так уж и удобно пользоваться 

Так вы же в кошельке в любом случае особо много времени проводить не будете, ибо там делать то и нечего прям долгое время, поэтому меня этот момент особо не напрягает. 

Да и я же сравнивал Trust не только с одним Atomic'ОМ, а и с другими кошельками криптовалюты, далеко не везде можно хранить валюту и крипту, это хороший плюс и за атомик, и за траст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 20:58, Stastasik said:

Ну спорный момент, я думаю что можно и по другому в криптовалюте зарабатывать, особенно если банк не такой большой, чтобы раскидывать его по стекингам

Спору нет, сейчас в крипте можно весьма различными способами заработать. Стейкинг - конечно же не единственный вариант. Но, именно он вполне неплох я считаю. Можно активно скальпить и в итоге очень рискованно и эмоционально тяжело. А можно пассивно просто застейкать монеты и просто следить за рынком и получать за это профит. Просто сравнил два разных направления. В остальном просто каждый решает как ему зарабатывать и сколько.  Да и нужно ли вообще. 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько правильно помню, ещё nexo поддерживает стейкинг. Я правда не пробовал, но у ресурса много хороших отзывов, советую ознакомиться с мотами, и процентами на них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, diagnoz said:

На сколько правильно помню, ещё nexo поддерживает стейкинг. Я правда не пробовал, но у ресурса много хороших отзывов, советую ознакомиться с мотами, и процентами на них.

Да ресурсов сейчас каждый день куча появляется таких, просто я бы не доверял всем, лучше уж использовать какие-то биржи или кошельки в этом плане.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 17:03, elinaleila said:

Стейкинг уже будет не так актуален в ближайшее время, изобретут уже скоро новые технологии, и его в прошлое откинут как когда-то парамайнинг. Сейчас вообще не стоит на него смотреть 

Полностью согласен! технологии движутся с сумасшедшим истечением времени, поэтому это временное баловство, а вообще лучше хранить и приумножать на курсе, а если нервы железные можно и в трейдинге

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AnMark77 said:

Считаю что вообще стейкать крипту это очень даже хорошо потому что если так подумать то крипта так не просто нежит но еще и работает и приносит вам еще больше дохода, думаю что можно сказать про TrustWallet кошелёк.

Ну сейчас это фишка  многих  даже  бирж потому и кошельков  потому что  это многим выгодно  и  кто  проводит акции потому что  они  не так тратяться много , появись новые  условия со стейками 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 04:19, CyberCosmo said:

Согласен. Если монета толковая и нет страха терпеть ее просадки, то стейкинг самое то. К сожалению, я таких проектов не встречал. Была надежда на Минтер, но чет он сейчас вялого включил. Одно радует монетки я намайнил, а не покупал, так что не так и обидно. Может когда-то и пропампят его. 

Ну лучше всего в стейкинг залетать когда крипта на просадке - во первых меньше шансов что в минус уйдешь, а во вторых скорее всего заработаешь ещё больше когда курс пойдет вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MasterOne said:

Крутая тема, в разы удобнее, чем стейкать на бирже 

Никуда не надо выводить, проценты капают сразу на кошелёк 

100/100

Ну да. Хотя-бы не надо накаповшим процентом оплачивать выводные транзакции с биржи) А то, на то и выходит, что несколько дней капать будет только на амортизацию при выводе. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AnMark77 said:

Считаю что вообще стейкать крипту это очень даже хорошо потому что если так подумать то крипта так не просто нежит но еще и работает и приносит вам еще больше дохода, думаю что можно сказать про TrustWallet кошелёк.

Ещё одно очень важное значение стейкинга в том, чтобы мотивировать пользователей покупать и держать криптовалюту, а не продавать её , что положительно сказывается на цене, по крайней мере на начальном этапе этого процесса!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть приложение по майнинг стейтингу TT токинов до 10 процентов в год и имеется игра в кости плюс бонусы так у меня получилось собрать с нуля 6000 тт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Buglemen said:

Спору нет, сейчас в крипте можно весьма различными способами заработать. Стейкинг - конечно же не единственный вариант. Но, именно он вполне неплох я считаю. Можно активно скальпить и в итоге очень рискованно и эмоционально тяжело. А можно пассивно просто застейкать монеты и просто следить за рынком и получать за это профит. Просто сравнил два разных направления. В остальном просто каждый решает как ему зарабатывать и сколько.  Да и нужно ли вообще. 😊

Скальпинг тоже нужно хорошо изучать, чтобы вообще понимать, а нужно ли это вам или нет, потому что при не правильном переводе на бирже, ваш платеж могут заблокировать на 24-48 часов, тем самым и вы легко потеряете свои прибыльные проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Спору нет, сейчас в крипте можно весьма различными способами заработать. Стейкинг - конечно же не единственный вариант. Но, именно он вполне неплох я считаю. Можно активно скальпить и в итоге очень рискованно и эмоционально тяжело. А можно пассивно просто застейкать монеты и просто следить за рынком и получать за это профит. Просто сравнил два разных направления. В остальном просто каждый решает как ему зарабатывать и сколько.  Да и нужно ли вообще. 😊

Скальпинг это уже для продвинутых трейдеров,в краткосрок тяжело торговать.Ночикам конечно в основном с маленькими балансами хочется как можно больше заработать краткосрочно,что бы увеличить свой баланс на бирже.Но в большинстве случаев для новичков такая торговля провальна.Думаю лучше сразу заводить на биржу хорошую сумму,обучаться трейдингу на спотовой рынке и следить за аирдропами с вложениями,а так же за предложениями по фармингу на бинанс и в популярных кошельках.Информации вполне достаточно на том же Ютуб.Стейкинг чисто для хранения криптовалюты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dimaskd said:

Скальпинг это уже для продвинутых трейдеров,в краткосрок тяжело торговать.Ночикам конечно в основном с маленькими балансами хочется как можно больше заработать краткосрочно,что бы увеличить свой баланс на бирже.Но в большинстве случаев для новичков такая торговля провальна.Думаю лучше сразу заводить на биржу хорошую сумму,обучаться трейдингу на спотовой рынке и следить за аирдропами с вложениями,а так же за предложениями по фармингу на бинанс и в популярных кошельках.Информации вполне достаточно на том же Ютуб.Стейкинг чисто для хранения криптовалюты.

Да это я и хотел пояснить, что по идее стейкинг - более доступное направление. И для новичков (возможно) более правильное начало будет со стейкинга монет. Таким образом новички смогут не потерять и сохранить хотя-бы свои средства. Лично я хоть и не про трейдер, но многое понимаю, все равно не решаюсь скальпить. Редко это делаю. И далеко не всегда прибыльно у меня бывает. Поэтому также предпочитаю возможный стейкинг - а не дополнительные сложности. Хоть и если сравнивать скальпинг и стейкинг по доходности, то скорее первое будет профитнее. 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Buglemen said:

Да это я и хотел пояснить, что по идее стейкинг - более доступное направление. И для новичков (возможно) более правильное начало будет со стейкинга монет. Таким образом новички смогут не потерять и сохранить хотя-бы свои средства.

Более правильным направлением для новичков будет дождаться просадки стоимости монет до глобальных уровней поддержки.Например возьмём монету neo,то ее стоит покупать ниже 12$ Покупать на хороших коррекциях перспективные криптовалюты,такие как dot,eth,neo,near,band,qtum,link,egld,bnb,gtr и другие.Сейчас новичкам не стоит закупаться альткоинами,они уже показали хороший рост,но многие еще могут дать несколько иксов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lilapoppuma said:

Ну почему тот же блокчейн не преуспел, тоже отличный холодный и онлайн кошелек, не кто его ещё не раз не взламывал, так что считаю пока он на первом месте, не жале чем траст, да у траста плюшек по больше, но все ровно, я думаю, что блокчейн пока лидирует

Тоже так думаю. Хочу в блокчейн закинуть какую-то сумму, чтобы получать процент. Но пока что все деньги в биткоине, поэтому просто жду его роста, чтобы продать часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lilapoppuma said:

Ну почему тот же блокчейн не преуспел, тоже отличный холодный и онлайн кошелек, не кто его ещё не раз не взламывал, так что считаю пока он на первом месте, не жале чем траст, да у траста плюшек по больше, но все ровно, я думаю, что блокчейн пока лидирует

Траст в том-то и лучше, что у него больше плюшек относительно других кошельков, да и сам он не стоит на месте, а постоянно развивается и преподносит разные акции, про блокчейн с вами соглашусь, надёжность у него на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех кошельков знаю только TrustWallet и Exodus. А я и не знал что с помощью TrustWallet можно заниматься стейеингом. Плюсом к тому, у них большой список крипты которую можно стейкить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 19:42, Gaspar said:

Да ресурсов сейчас каждый день куча появляется таких, просто я бы не доверял всем, лучше уж использовать какие-то биржи или кошельки в этом плане.

Это очень хороший ресурс, советую самому ознакомиться. Мало того что у них почти миллиард баксов капитализация, дак ещё и займы с стейкингом присутсвуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jotoro Kujo said:

Из всех кошельков знаю только TrustWallet и Exodus. А я и не знал что с помощью TrustWallet можно заниматься стейеингом. Плюсом к тому, у них большой список крипты которую можно стейкить 

Ну я бы не назвал список из 5 криптовалют для стейкинга большим 😂 Хотя у каждого свое понятие большого списка, у меня это от 10

 

Screenshot_2021-01-23-18-16-07-309_com.wallet.crypto.trustapp.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Santos2002 said:

Тоже так думаю. Хочу в блокчейн закинуть какую-то сумму, чтобы получать процент. Но пока что все деньги в биткоине, поэтому просто жду его роста, чтобы продать часть.

Ну так переведите свои биткоины, даже если это часть и положите, просто я думаю вы не особо ощутите прироста даже за год там, прям хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...