Хайповые альткоины в 2020 году - Page 56 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Хайповые альткоины в 2020 году

Recommended Posts

В этом году самым большим своим хайпом прославилась монета Chainlink, очень быстро вошла в топ 10 криптовалют мире.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Porashock said:

Самый хайп был у Телеграмм и Фейсбук. Этот хайп как начался, так и закончился. 

Думаю их самый хайп еще впереди, а то мне мало верится что эти проекты так легко сдадутся и не найдут решения проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне этого года крупнейший хайп получили все дефи проекты. О них говорили все и отовсюду, так как крипторинок с помощью дефи вышел на новый уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего хайп собралось вокруг Uni после того как его раздали каждому пользователю который пользовался хоть раз Uniswap.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Weliant said:

Я думаю самый Hyper-V на данный момент это bnb twt и xrp , так как сними очень связано много Defi протоколов, что очень поднимает хайп среди этих монеток. Поэтому на мой взгляд это самый хайповые альт койны

Ни одного проекта не видел, который был бы связан либо с bnb, либо с twt. Вы несёте какой-то бред, если жи вы вообще настоящий человек, а не бот. Все дефи контракты сейчас создаются только на сети эфириума

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 принес нам множество неожиданностей таких как: коронавирус, биткоин по 3800 долларов и YFI по 44000 долларов. Наверное YFI и стал самым хайповим альткоином в 2020.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не могу выделить какого-то одного наиболее хайпового альткоъна этого года, ведь разговоров было много о различных монетах и все они достойны называться "хайп 2020"

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dunaidenys said:

Больше всего хайп собралось вокруг Uni после того как его раздали каждому пользователю который пользовался хоть раз Uniswap.

Согласен, вполне возможно именно uni станет самой хайповой монетой 2020 г., просто раздавать всем минимум по 1000 баксов, давно такого не было. Но большинство конечно после этого испытывали фомо, вряд ли кто то продал по максимуму.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, рано или поздно каждый сможет подскочить в цене и разыграть огромные крестики за счет хайпов, особенно если цена биткойна вырастет, то альты точно не упадут, а тут уже зависит от удачи и выбора хорошего , перспективные стартовые инвестиции в монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Займовыми монетами 2020 я считаю,монеты проекта defi. Этого плана монеты росту именно на Хайпе! Как говорится на хайпе выпот,тут же упал,что с ними и происходи

Share this post


Link to post
Share on other sites

BNB и TWT, именно в 2020 они захайпили не плохо, думаю у них есть все возможности, для того, что бы расти и дальше, и приносить своим владельцам, и держателям большие Иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас держу две монеты из новых это Dapscoin https://officialdapscoin.com, анонимная монета считающая в себе все лучшие алгоритмы шифрования. Но сейчас в команде разработчиков не ладится что то и курс из за этого просел сильно. И ещё есть одна монета хотят выйти на африканский рынок. Монета называется Teracredit https://terracredit.jimdosite.com. у них недавно был свап сожгли много монет из 30 миллиардов сделали 80 миллионов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, blastdog said:

Займовыми монетами 2020 я считаю,монеты проекта defi. Этого плана монеты росту именно на Хайпе! Как говорится на хайпе выпот,тут же упал,что с ними и происходи

DeFi вообще тема этого года, очень многие DeFi проекты отлично выстреливали. Пусть бы эта тема и дальше продолжалась в таком духе) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложился в трон trx , сейчас они на слуху даже раздачи трон сейчас имеются , думаю альткоин перспективный , стрельнет мне кажется совсем скоро .

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, horiakostap said:

Думаю их самый хайп еще впереди, а то мне мало верится что эти проекты так легко сдадутся и не найдут решения проблем.

Дуров уже сдался, а Цукер ещё пытается что-то делать, да и под регуляторов давно уже лёг, но не факт, что это спасёт его проект в итоге т.к. по сути делает частные деньги, имея такую огромную аудиторию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая монета как BNB которая просто хайпует в 2020. Она торгуется на всем известной крупной бирже Бинанс и является ее личной биржевой монетой. Большим плюсом является то что этой монетой можно оплачивать комиссию бирже с хорошей скидкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IPSIPDown said:

Сейчас я считаю все ждут выход грамм от телеграмма, и думаю, будет топ проект и много интересного с его приходом в криптоиндустрию. Можно будет зарабатывать, как на хранении, так и на трейдинге этих монет и в телеграмм будут новые возможности.

Эту тему с граммом  уже давненько прикрыл "белый дом" ,Трамп не одобрил, так что в этом случае хайп отменяется ), следите за новостями. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайповые монеты появляются каждую неделю если не каждый день. Здесь уже просто нужно уметь отслеживать их и грамотно инвестировать. Главное смотреть что бы эти монеты были от проверенных создателей и имели под собой почву. Ну и конечно же не забывайте соблюдать риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokodil said:

Эту тему с граммом  уже давненько прикрыл "белый дом" ,Трамп не одобрил, так что в этом случае хайп отменяется ), следите за новостями. 

А как думаешь если по бедит Байден от демократов пост президента, он даст добро на выход Gramm  ? Дуров начнет восстановление проекта? Может есть ещё шанс иметь платежи в менеджерах типа телеграмм .было бы очень удобно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь трейдингом уже 2 года, анализируя, и занимаясь чательным мониторингом могу сказать, что из ведущих сейчас TWT, настоятельно советую закупить его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OlgaY said:

DeFi вообще тема этого года, очень многие DeFi проекты отлично выстреливали. Пусть бы эта тема и дальше продолжалась в таком духе) 

Я полностью согласный с тобою что DeFi проекты в этом году очень крутые и немного даже хайпят. Чтобы перестраховаться всегда можно стать в шорт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kerper said:

Я полностью согласный с тобою что DeFi проекты в этом году очень крутые и немного даже хайпят. Чтобы перестраховаться всегда можно стать в шорт. 

Дефи как мне кажется только в этом году и стали сильно популярными,до этого лишь говорили хайпы и прочее,а сейчас появился просто новый вид хайпов под названием дефи,не думаю что это в любой из них можно вкладываться

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в этом году могут выстрелить TRON и Libra. Эти две монеты очень перспективные на словах, да и на действиях тоже. Обе монеты являются проектов людей (Дурова и Цукерберга ), которые не очень знакомы с миром криптовалют, но у них много поклонников которые в этом разбираются. Так же эти криптовалюты заинтересуют инвестором, что будет позитивно влиять на цену в начале пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что второй ефириум неплохо стрельнет и будет на волне хайпа весь год после выхода, ведь выход новой монеты от одних из самых популярных разработчиков - это большое событие, которое будет освещаться везде, что и придаст популярности этой монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...