postolenkopavlo - CryptoTalk.Org Jump to content

postolenkopavlo

Members
  • Content Count

    134
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About postolenkopavlo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю в ближайшее время мы сможем покупать товары в магазинах используя только криптовалюту. Так как весь мир стремится к изменениям в финансовой системе.
  2. Как по мне мир крипты прекрасно работает и без мировой экономики, ведь он прекрасно децентрализованный и независим.
  3. Если бы я знал заранее сколько я могу зарабатывать с помощью своего ума, я бы больше мог никогда не работать.
  4. не знаю что должно произойти с эфиром чтобы он вырос до уровня биткоина, для этого нужно, чтобы в сети эфира вышли невероятные новости.
  5. Криптобанкоматы это прекрасная возможность быстро обменять криптовлюту в фиат, но под вопросом остается вопрос выгодности такого обмена, ведь есть множество вариантов поменять криптовалюту в фиат значительно дешевле.
  6. Для этого нужно обратиться в слжбу поддержки биржи и попросить заблокировать вывод из вашего счета пока вы не восстановите полностью доступ.
  7. Главным правилом хранения криптовалюта это диверсификация крипты. Ведь все мы хорошо знаем, что нельзя складывать все яйца в одну корзину.
  8. Для меня лучше записывать пароли на листке, ведь на компьютере все пароли это прямо не возможно для меня, так как для разных паролей создавал отдельный файл и пихал в разные папки.
  9. По стоимости биткоин обогнала сейчас только юфи, но в будущем думаю таких монет появится гораздо больше, но по надежности и доверии они точно не смогут сравниться с биткоином.
  10. После хайп монеты UNI, я для себя однозначно решил что для того чтобы сделать несколько иксов мне обязательно нужно взять эту монету в свой инвестиционный портфель.
  11. В настоящее время покупка обучение не является лучшим выбором, ведь в интернете множество бесплатных курсов и информации о торговле криптовлютою.
  12. В криптовалюте важен не возраст, а понимание того, что ты делаешь. Если ты умный и способный парень то сможешь себя реализовать в этом рынке.
  13. Сумма в 1000 долларов действительно слишком высока. Получается что в большинстве в ICO участвует больше старых пользователей, которые уже имеют достаточно розкачени депозиты.
  14. Товарищ спросил или я не хочу с ним на двоих купить крипто обучение по торговле. Я решил узнать что это за сфера такая, мне понравилось и мы купили. До сих пор вместе успешно торгуем. Первая наша биржа была бинанс.
  15. Самым простым и лучшим решением отслеживания всех новостей станет тг каналы. Ведь если новость выходит вы сразу об этом узнаете, поэтому советую подписаться на несколько таких каналов и быть в курсе всех актуальных новостей.
×
×
  • Create New...