bailovasyl - CryptoTalk.Org Jump to content

bailovasyl

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About bailovasyl

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Целый мир никогда не легализует криптовалюту пока не сделает ее полноценной, легальной платежной системой.
  2. На данный момент крипта тем и классная что не имеет никакого регулятора и дает своим пользователям зарабатывать хорошие деньги на резких движениях рынка.
  3. Если бы я каждый день посвящал 2-3 часа на обучение в сфере криптовалюта я бы сейчас был лучшим трейдером в своем городе.
  4. Когда точно появится в крипто мире монета которая займет место биткоина, ведь всегда всем приходит молодая смена и биткоин не исключение
  5. Такие банкоматы это круто но самое важное какой курс они предлагают пользователям и какую берут комиссию за каждый обмен.
  6. Храните вашу криптовалюту на аналоговых кошельках и всегда проверяйте адрес куда вы отправляете свою крипту.
  7. Хранить криптовалюту лучше в перспективных монетах которые имеют хороший потенциал для роста. Так вы не только сохраните, но и преумножите ваши сохранения.
  8. Не всегда председатель надежное место, ведь когда долго не пользуешься паролем, велика вероятность того что ты его забудешь.
  9. Безусловно биткоин это монета лидер в крипто мире и сомневаюсь что в перспективе будет какая-то дороже него монета, все же он считается отцом криптовалюты.
  10. Наибольшую долю в моем портфеле занимает монета bnb, ведь ее активно поддерживает и стимулирует расти биржа Binance. И это является залогом ее присутствия во многих портфелях.
  11. Покупка это хорошо структуризованые знании, поддержка от опытных трейдеров ну и конечно комьюнити без которого тяжело стартовать в мире крипты.
  12. Конечно что криптовалюта не имеет никаких возрастных ограничений, а вот крипто биржи имеют, хотя не все и не всегда обязательно проходить возрастную проверку.
  13. Каждый раз когда я участвую в ICO, я большое волнение я не смогу на этом заработать потому что не успею купить одним из первых монеты.
  14. Начал интересоваться миром криптовалюты потому что был подписан на 01k. Наблюдая за его успехами решил залить свой первый депозит на биржу BitMex, который в конечном итоге успешно слил.
  15. Отслеживать новости в крипто рынке достаточно спорный выбор. Я не отслеживаю всех но есть определенные новости которые важны, такие как запуск нового токена или очень сильный рост монеты.
×
×
  • Create New...