horiakostap - CryptoTalk.Org Jump to content

horiakostap

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About horiakostap

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сомневаюсь что когда криптовалюта будет-то легализованной. Она слишком децентрализована и анонимная, поэтому и имеет такую популярность между пользователями.
  2. Не понимаю почему автор на криптовалютному рынке хочет стабильности. Крипторинок это спекулятивный рынок созданный для заработка на нем, а не для оплаты товаров и получения зарплаты.
  3. знал бы я в 2015 году, что криптовалюта станет настолько популярной и дорогой, то однозначно бы тогда в нее вложился.
  4. По моему мнению в перспективе нескольких лет не будет такой криптовалюты, которая будет дороже чем биткоин, возможно будут появляться монеты которые будут стрелять но они не смогут удерживать свои лидерские позиции долгое время.
  5. Когда-то слышал что такие инснують но никогда их не видел их в живую. Очень интересно было бы посмотреть на такие криптовалютные банкоматы.
  6. Идеальным вариантом для сохранения своей крипты это холодный кошелек. Также не посещать подозрительные сайты.
  7. Кошельков позволяющие хранить надежно криптовалюту существует множество, а вот купить ее выгодно по низкой цене для дальнейшего роста не каждый сможет.
  8. Я храню пароли на компьютере в текстовом документе, считаю это самое безопасное и удобное место хранения.
  9. Большой потенциал я вижу в Ethereum, он является одной из самых популярных и нужных монет в крипто мире.
  10. В этом году я больше всего денег инвестировал в монету эфир. Так как в скором времени должено выйти обновление Ethereum 2.0 и благодаря этому цена эфира может вырасти в несколько раз.
  11. Не факт что ты лучше и больше зарабатываешь сравнению с другими, ведь они перенимали опыт у других, а ты получил его самостоятельно.
  12. Конечно, никаких серьезных ограничений в мире криптовалюты нет из-за того что она анонимна. KYC может пригласить только биржа.
  13. Я довольно скептически отношусь к ICO, не спорю, на них можно заработать, но это будут не стабильные деньги и не всегда получится заработать.
  14. Мой друг интересовался криптовалютой и начинал торговать. Через две недели он уже заработал первые деньги на торговле, я подумал чем я хуже и теперь также зарабатываю в сфере крипты.
  15. Не очень слежу за новостями, так как на криптовалюте важнее график чем новости, ведь новости выходят редко и их не так много. Актуальные новостями отслеживаю в телеграмм канале биржи на которой я торгую, иногда смотрю их истории с новостями в инстаграм.
×
×
  • Create New...