bees88 - CryptoTalk.Org Jump to content

bees88

Members
  • Content Count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About bees88

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По своей теме нашел много полезных постов, да и так есть что почитать.Но посты постоянно удаляют, точней темы, а вместе с темой и посты. Но в дальнейшем буду пользоваться этим форумом и дальше.
  2. Я в эту монету очень верю. Держу её и жду роста. Думаю что однажды она будет стоить тисячу баксов, команда разработчиков очень сильная и у монеты есть свой физический офис. Постоянно принимают участие во всех форумах посвящених криптовалюта. Так что думаю будет однажды большой рост цены монеты.
  3. Прочитал статью на новостном сайте про биткоин и меня это заинтересовало и понеслось. Было изучено тоны информации, пересмотрено кучу роликов на ютубе. Первые сатоши заработал на кранах, в то время, а это был 2015 год, получалось набивать до 40000 сатох в сутки бе рефов, а первые деньги вложил года через полтора в догекоин. И теперь иногда получается неплохо для меня зарабатывать.
  4. Попробуйте поторговать на йобите в паре догекоин, сумму можно завести небольшую,а криптовалют на этой паре торгуется очень много.
  5. Если у вас много денег то лучше в топ 10 вкладывать и не прогадаете. Если не много, то в молодые и не дорогие, есть вероятность неплохо подзаработать. Или присмотреться к криптовалюте ниже 20-ки в списке. Мне импонирует Waves например.
  6. Мне повезло и я смог поднять на крипте 1100$ и я не задумываясь почти все деньги потратил на новый пк и мне было все равно какой там курс. Главное старайтесь брать летом, цены в это время года очень низкие.
  7. Я фанат андроида. В IOS все за деньги, ничего не прошьешь не поставишь, тупо все завязано на бабках. Мне даже однажды привозили айпад так как игры не могли поставить без данных кредитной карты. Это мое субъективное мнение и наблюдения, так что тапками попрошу не кидатся.
  8. Я сейчас держу две монеты из новых это Dapscoin https://officialdapscoin.com, анонимная монета считающая в себе все лучшие алгоритмы шифрования. Но сейчас в команде разработчиков не ладится что то и курс из за этого просел сильно. И ещё есть одна монета хотят выйти на африканский рынок. Монета называется Teracredit https://terracredit.jimdosite.com. у них недавно был свап сожгли много монет из 30 миллиардов сделали 80 миллионов.
  9. Скажем так, банки чуть чуть надёжнее чем крипта, так как банки работают в основном только с фиатом и вдруг что случилось можно отсудить ту сумму которую вы потеряли по вине банка или же вам просто компенсирует банк. А в случае с криптовалютой пожаловаться никому не получится так как нет посредников, но заработать можно больше. Но я склоняюсь пока в сторону банков.
  10. Вообще возраст не важен,главное что бы было интересно, а остальное само придет. Не если вам не 10 лет, потому что в этом случае KYC вы пройти в случае чего не сможете))
  11. Если он начнет выходить в фиат это может серьезно обрушить рынок криптовалют и востанавливатся он будет очень долго, если вообще востановится.
  12. Нет не обязательно, есть масса сайтов где лежат тысячи видеокурсов, сортированых по теме и ьак далее. И за символическую сумму денег, обычно это рублей 400 вы покупаете пожизненный доступ к такому сайту и можете качать курсы стоимостью 10 тисячь рублей практически даром.
  13. Можно случайно найти кошель с балансом, но вероятность этого очень очень низка. Но я ищу приватники от мертвых кошельков, пока успехов нет, но я не теряю надежду. Кто ищет тот найдет.
  14. Просто нужно начать изучать трейдинг криптовалютами и эти знания можно применять ко всем биржам, а не только у Йобиту. В сети сейчас масса видео курсов, если хорошо покопаться в сети то можно найти очень дорогие, актуальные и стоящие курсы по торговле криптовалютой.
  15. Я как и многие выше, категорически не советую вкладывать свою пенсию в криптовалюты. Криптовалют очень волотильна и вы в один миг можете все потерять. Есть золотое правило инвестирования, вкладывайте несущественные для вас деньги, а потом смотрите по ситуации, если получается делать прибыль докидуйте ещё денег или приумножайте то что уже есть.
×
×
  • Create New...