Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 44 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

On 13.11.2020 at 10:02, Egorka121275 said:

Да, хитро все они продумали, но я думаю, что в итоге они обхитрили сами себя , ведь от них в результате этой манипуляции отвернулось очень много потенциальных клиентов.

Да ничего тут хитрого нет. Бирже нужен активный трейдер, который торгует и платит им комиссии. А  холдеры для  бирже по сути бесполезны. Вот видимо решила как то активизировать  холдеров, чтобы  они совершали  хотя бы одну сделку в полгода, и в принципе за полгода  реально совершить одну сделку, даже можно самому  продать  и купить.  

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dianal said:

Да ничего тут хитрого нет. Бирже нужен активный трейдер, который торгует и платит им комиссии. А  холдеры для  бирже по сути бесполезны. Вот видимо решила как то активизировать  холдеров, чтобы  они совершали  хотя бы одну сделку в полгода, и в принципе за полгода  реально совершить одну сделку, даже можно самому  продать  и купить.  

Логика более-менее понятна, вот только интересно, почему большинство бирж к холдерам относится нормально и даже наоборот стараются их привлечь на свои торговые площадки, а EXMO наоборот решили от них избавиться? Ведь некоторые холдеры вообще не торгуют, только при необходимости купить/продать интересующие для холда монеты.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это получается EXMO в одностороннем порядке изменило условия договора, что противоречит всему мыслимому и немыслимому, чести это им явно не делает, автору огромный благодар за пост!

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Egorka121275 said:

Логика более-менее понятна, вот только интересно, почему большинство бирж к холдерам относится нормально и даже наоборот стараются их привлечь на свои торговые площадки, а EXMO наоборот решили от них избавиться? Ведь некоторые холдеры вообще не торгуют, только при необходимости купить/продать интересующие для холда монеты.

Ну в смысле?многие люди которые так работают на биржах могут и довольно хорошо зарабатывать если пройдут верификацию,так как открываются для них какие то дополнительные условия сразу же

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грабёж в чистом виде, с одной стороны для крупных холдеров это сущие копейки, но для простых смертных не очень приятно. А так спасибо за предупреждение 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, astropluto said:

Ну в смысле?многие люди которые так работают на биржах могут и довольно хорошо зарабатывать если пройдут верификацию,так как открываются для них какие то дополнительные условия сразу же

Да речь не о KYC идет, а о том, что есть отдельная категория людей в мире крипты-холдеры, вот их права в случае с EXMO были, на мой взгляд, в значительной степени ущемлены.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

считаю, что это не совсем справедливо, так как многие пользователи просто закупают валюты и ждут их роста. по факту, они для биржи ничего не делают, но это не значит, что надо штрафовать за такое. эксмо в этом плане меня удивила, был более лучшего мнения о ней.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, согласна, бред платить за аккаунт на бирже, я от туда и ушла по этой причине, вернее не только,но это было основной,не понимаю такой жадности

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egorka121275 said:

Да речь не о KYC идет, а о том, что есть отдельная категория людей в мире крипты-холдеры, вот их права в случае с EXMO были, на мой взгляд, в значительной степени ущемлены.

Эксмо конечно помоечный скам, однако тех кто решил хранить средства на бирже тоже стоит научить этого не делать. А за обучение как известно нужно платить🤣 А если серьезно, то о том что Эксмо скам было известно уже долгие годы. Неоднократно предупреждали об этом и на этом форуме. К тому же на данной помойке и условия не очень. Так что я честно говоря хз, как вообще там можно было вляпаться. По хорошему с Эксмо нужно было все вывести ещё несколько лет назад, когда появились нормальные биржи с более выгодными условиями.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Эксмо конечно помоечный скам, однако тех кто решил хранить средства на бирже тоже стоит научить этого не делать. А за обучение как известно нужно платить🤣 А если серьезно, то о том что Эксмо скам было известно уже долгие годы. Неоднократно предупреждали об этом и на этом форуме. К тому же на данной помойке и условия не очень. Так что я честно говоря хз, как вообще там можно было вляпаться. По хорошему с Эксмо нужно было все вывести ещё несколько лет назад, когда появились нормальные биржи с более выгодными условиями.

То, что вывести свои средства с этой биржи нужно было намного раньше-это вы верно подметили. Лично у меня были на Exmo очень небольшие балансы разных монет, которые не дотягивали до минималки на вывод, поэтому пришлось все «подарить» этой бирже. Таких как я,  думаю , было очень много.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 15:47, Nagibator112 said:

Ужасно некрасивый поступок со стороны биржи, что если я не пользуюсь биржой я же за это ещё и должен платить деньги, после этого действия со стороны биржи я бы перестал ею пользоваться.

так и получилось, что многие после такого поступка перешли на другие биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 09:32, TEM1999 said:

Это получается EXMO в одностороннем порядке изменило условия договора, что противоречит всему мыслимому и немыслимому, чести это им явно не делает, автору огромный благодар за пост!

Да э\ти условия уже наверное как пол года тому изменили. Кто хотел тот давно вывел монеты свои. Там такие условия что смешно. Не опнимаю почему столько кипиша. Взяли раз в месяц одну операциию ввода-вывода сделали и ли один дрейд и все дела.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Це реально мерзость! Отчаянные попытки превратить заурядную площадку в топовую биржу и соответствие законодательству ЕС привели к оттоку клиентов после введения обязательной верификации.  Теперь очередной зигзаг. Года два назад была в лидерах площадок СНГ.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется совсем непонятное нововведение ведь какой то процент пользователей после таких действий будет уходить с этой биржи также новички не будут заходить сюда из за платы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странное нововведение непонятно только для чего это было сделано,ведь многие просто будут абузить монеты и биржа с этого ничего не получит, может тут где-то зарыта собака ? Или я неправильно понял данную вещь. 

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Egorka121275 said:

То, что вывести свои средства с этой биржи нужно было намного раньше-это вы верно подметили. Лично у меня были на Exmo очень небольшие балансы разных монет, которые не дотягивали до минималки на вывод, поэтому пришлось все «подарить» этой бирже. Таких как я,  думаю , было очень много.

Разумеется. Эта скам помойка и мутила эти нововведения, чтобы закрысить мелочевку, которая валялась на куче аккаунтов созданных за время ее существования. Однако есть люди которые потеряли существенные суммы, я хз что их мотивировало связываться с давным давно известным стремным скамищем.

  • +1 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 10:16, Egorka121275 said:

Логика более-менее понятна, вот только интересно, почему большинство бирж к холдерам относится нормально и даже наоборот стараются их привлечь на свои торговые площадки, а EXMO наоборот решили от них избавиться? Ведь некоторые холдеры вообще не торгуют, только при необходимости купить/продать интересующие для холда монеты.

У каждой биржи свои заморочки, свои тараканы. Я думаю, что они пытаются привлечь активных трейдеров, т.к за счет комиссий они будут развиваться быстрее, нежели чем держать у себя холдеров.

  • -3 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Duundi said:

У каждой биржи свои заморочки, свои тараканы. Я думаю, что они пытаются привлечь активных трейдеров, т.к за счет комиссий они будут развиваться быстрее, нежели чем держать у себя холдеров.

Я думаю, что таким решением они наоборот не привлекут новых клиентов, а оттолкнут их, никому не понравится, когда биржа принимает такие односторонние решения, да еще с конфискацией активов, пусть и небольших.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О как! Как раз недавно на Exmo зарегался и КУС прошёл. Держу на многих биржах по несколько долларов "на всякий случай". Теперь буду знать, что не стоит туда вносить, если активность не планируется на этой бирже. Спасибо автору!

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то торговал на этой бирже, гнормальная была, а после верификации начала какие то непонятные нововедения вводить и испортила себе репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 09:43, AlexKorotaev said:

так и получилось, что многие после такого поступка перешли на другие биржи

Понимаю таких людей, я бы сам ушел сразу же. Я понимаю, такое бы ввели на действительно крупной и уникальной бирже, например, Бинансе, но ведь Эксмо - это обычная третьесортная биржа. Глупые они, только людей отпугивают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 05:31, insideproject said:

Держу на многих биржах по несколько долларов "на всякий случай". 

А зачем, позвольте Вас спросить? Какой в этом смысл - держать по нескольку долларов "на всякий случай" на многих биржах? Это по сути потерянные деньги - вывести их нельзя, поскольку на многих биржах, на всех, точнее, есть минималка на вывод и она как раз равна нескольким долларам. А еще и комиссия на вывод и она тоже часто достигает нескольких долларов в эквиваленте.

И без дела они там лежат, мертвым грузом. Аккаунт и так не пропадет, даже если он пустой. Исключения есть, конечно, как в обсуждаемой ехмо, но это именно исключения.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mint Karras said:

А зачем, позвольте Вас спросить? Какой в этом смысл - держать по нескольку долларов "на всякий случай" на многих биржах? Это по сути потерянные деньги - вывести их нельзя, поскольку на многих биржах, на всех, точнее, есть минималка на вывод и она как раз равна нескольким долларам. А еще и комиссия на вывод и она тоже часто достигает нескольких долларов в эквиваленте.

И без дела они там лежат, мертвым грузом. Аккаунт и так не пропадет, даже если он пустой. Исключения есть, конечно, как в обсуждаемой ехмо, но это именно исключения.

Отвечу. Держу на случай листинга какой нибудь новой монетки, которая может дать "потенциальные" иксы на старте торгов. Бывает и х10. А пока заводишь на биржу, можно упустить время и соответственно возможность. Как то так)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз об этом слышу. Спасибо автору. У меня  были не большие средства в exmo. Я давно не заходил на эту биржу. Где-то уже 8 месяцев. сей час зайду и посмотрю что вообще с моим аккаунтом. может заблокирован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, insideproject said:

Отвечу. Держу на случай листинга какой нибудь новой монетки, которая может дать "потенциальные" иксы на старте торгов. Бывает и х10. А пока заводишь на биржу, можно упустить время и соответственно возможность. Как то так)

В теории схема хорошая, но на практике... Это же надо отслеживать все эти много бирж на предмет листинга новых монет. Затем успеть их купить дешево на старте. К тому же часто бывает наоборот - длинная свеча вверх на старте, затем падение. Да и несколько долларов особой погоды не сделают, даже если успеть купить перспективных монет, которые возможно дадут когда-нибудь х10.

 

С другой стороны, ваши деньги - ваша стратегия, а в крипте временами бывает все что угодно. 

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...