Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 43 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

1 hour ago, vl77lp said:

Очень сильно сомневаюсь, что сторонники данной помойки там торгуют, да и совсем не факт, что у них есть там аккаунт. Какой им смысл рисковать своими деньгами, если куча вариантов ощутимо выгоднее?)

Ну кто-то же там торгует иначе биржа бы попросту обанкротилась. Значит есть свои пользователи, которым все равно кому предоставлять и куда отправлять свои документы. Никогда не понимал таких людей.

  • +1 1
  • +3 2

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Solo_miner said:

Ну кто-то же там торгует иначе биржа бы попросту обанкротилась. Значит есть свои пользователи, которым все равно кому предоставлять и куда отправлять свои документы. Никогда не понимал таких людей.

Это конверт или прачечная по отмыву грязных денег. Разумеется на подобные услуги всегда будет спрос. В чем собственно и цинизм ситуации, преступники рассказывают о том что они выполняют законодательные требования, когда грабят обычных пользователей🤣

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MolodoyMaksX said:

Ну это кстати не только на этом проекте, есть множество тех же кошельков, где просто списывают остаток за неактивность. 

О других проектах с похожими условиями здесь не принято говорить. Вот вам сразу минус и прилетел. ) Тут часть пользователей испражняются на Эксмо, в теме про Кукойн например - на Кукойн и так далее.  Это состояние души - кидать фекалии на вентилятор. )

Минус вам компенсировал.

  • -5 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/5/2020 at 8:03 AM, Egorka121275 said:

Если написанное правда, то это просто какой-то скам. Как можно снимать средства за неоказанные услуги? Думаю, что на них можно смело подавать в суд.

Можно судиться, но сумма небольшая, мало кто пойдет разбираться, на это и рассчитано. Хоть и предупреждали по почте в письме, но платить за такое бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Svet_Dem said:

Можно судиться, но сумма небольшая, мало кто пойдет разбираться, на это и рассчитано. Хоть и предупреждали по почте в письме, но платить за такое бред

Да, хитро все они продумали, но я думаю, что в итоге они обхитрили сами себя , ведь от них в результате этой манипуляции отвернулось очень много потенциальных клиентов.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Да, хитро все они продумали, но я думаю, что в итоге они обхитрили сами себя , ведь от них в результате этой манипуляции отвернулось очень много потенциальных клиентов.

Биржа потеряла пятидолларовых клиентов, которые по своему усмотрению использовали биржу в качестве кошелька, что изначально неверно. Почему так считаю? Да хотя бы потому, что биржа имеет неплохие объемы торгов. Можете сами посмотреть по рейтингам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Биржа потеряла пятидолларовых клиентов, которые по своему усмотрению использовали биржу в качестве кошелька, что изначально неверно. Почему так считаю? Да хотя бы потому, что биржа имеет неплохие объемы торгов. Можете сами посмотреть по рейтингам.

Сегодня у человека 5 долларов, а завтра он может зайти и с 500 долларами, так что я считаю такой шаг биржи непродуманным на перспективу. Но это их дело естественно.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Сегодня у человека 5 долларов, а завтра он может зайти и с 500 долларами, так что я считаю такой шаг биржи непродуманным на перспективу. Но это их дело естественно.

Не спорю, дело хозяйское. Меня в этом смущает другое. Я не понимаю как можно так халатно относиться к своим средствам, чтобы по полгода не заходить на аккаунт, не читать рассылки и почту от биржи. А потом стонать, что ограбили.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Не спорю, дело хозяйское. Меня в этом смущает другое. Я не понимаю как можно так халатно относиться к своим средствам, чтобы по полгода не заходить на аккаунт, не читать рассылки и почту от биржи. А потом стонать, что ограбили.

Да никто особо не стонет, просто Exmo себя сама дискредитировала такими действиями, а бывшие клиенты биржи выбирают теперь другие площадки. 

Edited by Egorka121275
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egorka121275 said:

Да никто особо не стонет, просто Exmo себя сама дискредитировала такими действиями, а бывшие клиенты биржи выбирают теперь другие площадки. 

Почитайте эту тему внимательно. ) Тут каждый второй пост о том, что ограбили платой за неактиность. По поводу клиентов объективно сказать не могу, могу только исходя из собственного опыта. Я не являюсь полноценным клиентом Эксмо, так как на этой бирже имею около 10 процентов своих средств. И уходить полностью не собираюсь, так как биржа вполне устраивает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 15:30, Aliona79 said:

А не надо на бирже хранить и будет вам счастье, тут целая туча топиков о том, что на бирже не безопасно хранить, если вы холдер, если же трейлер, то вы не храните, у вас депозит работает и с вас такую плату не возьмут.

Это все равно очень обидно. Бывает, ты даже не замечаешь, что где-то остались еще монеты, но как вспоминаешь, может случиться такая-же ситуация, как у автора темы. Да и все это - не правильно. Биржи и так взимают комиссии с пользователей.

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egorka121275 said:

Да никто особо не стонет, просто Exmo себя сама дискредитировала такими действиями, а бывшие клиенты биржи выбирают теперь другие площадки. 

Весьма прискорбно, что до некоторых дошло только когда сами столкнулись с финансовыми потерями, хотя о том что Эксмо скам было известно давным давно. К тому же условия на данном скамище тоже достаточно давно ощутимо хуже чем на адекватных биржах. Тем кто планирует и дальше заниматься криптовалютами стоит все таки регулярно сравнивать условия на различных площадках и выбирать биржи с адекватной репутацией, а не вестись на сказки скамчиков типа Эксмо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vl77lp said:

Весьма прискорбно, что до некоторых дошло только когда сами столкнулись с финансовыми потерями, хотя о том что Эксмо скам было известно давным давно. К тому же условия на данном скамище тоже достаточно давно ощутимо хуже чем на адекватных биржах. Тем кто планирует и дальше заниматься криптовалютами стоит все таки регулярно сравнивать условия на различных площадках и выбирать биржи с адекватной репутацией, а не вестись на сказки скамчиков типа Эксмо.

За биржей Эксмо уже давно тянулся нехороший шлейф с плохой репутацией, многие эту биржу критиковали и ранее, ну а история с обнулением балансов пользователей в итоге стала «вишенкой на тортике» в испорченной репутации данной торговой площадки.

Edited by Egorka121275
  • -3 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorka121275 said:

За биржей Эксмо уже давно тянулся нехороший шлейф с плохой репутацией, многие эту биржу критиковали, ну а история с обнулением балансов пользователей в итоге стала «вишенкой на тортике» в испорченной репутации данной торговой площадки.

Руководство данного скамища похоже просто неадекватно жадное. Я реально прозрел ещё на первом их ИЕО Пайтомата, когда вокруг этой темы только начинал подниматься хай. Казалось что хотя бы народу позволят выскочить в безубыток, а нет, бритье началось со старта. Данный скамчик просто похоже не признает никакой стратегии, кроме тупого грабежа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vl77lp said:

Руководство данного скамища похоже просто неадекватно жадное. Я реально прозрел ещё на первом их ИЕО Пайтомата, когда вокруг этой темы только начинал подниматься хай. Казалось что хотя бы народу позволят выскочить в безубыток, а нет, бритье началось со старта. Данный скамчик просто похоже не признает никакой стратегии, кроме тупого грабежа.

Неудивительно, что в настоящее время эта биржа не входит ни в какие топы ни по посещаемости, ни по обьемам торгов, никто не желает особо иметь дело с гопниками.

  • -4 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Egorka121275 said:

Неудивительно, что в настоящее время эта биржа не входит ни в какие топы ни по посещаемости, ни по обьемам торгов, никто не желает особо иметь дело с гопниками.

Куче народу на самом деле плевать на репутацию, они то себя считают самыми умными и неуязвимыми. Падение посещаемости и объемов больше связано думаю с тем, что у них и условия не очень, куча вариантов для того же расфиачивания удобнее и выгоднее.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странное решение, по сути платить за то, что твой аккаунт ничего не делает, мне кажется это не самое лучшее решение от биржи.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 15:56, TheForward said:

Через полгода отсутствия активности списываются 5 долларов. А далее продолжает списываться 5 долларов за каждый месяц неактивности. То есть, если вы не пользуетесь биржей, к примеру полтора года, то с вас спишут 65 долларов.

от черт, надо зайти, все вывести, а то в последнее время не часто там бываю..

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неприятная ситуация, конечно же надо всегда читать правила и проверять новости, но и сюрпризы бывают. Надеюсь другие биржи не подхватят эту глупую идею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, надеюсь на этой бирже достаточно явно предупреждают о подобном введении. Ведь, если те, кто не будет знать о данной теме, может потом пожалеть, что завёл средства на эту биржу. Вообще подобное вызывает отвращение.

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stsinandali03 said:

не совсем понятно, чем аргументированы эти правила, ведь разработок знают о холдящих пользователях. после этого думаю не у меня одного встал вопрос о смене биржи.

А может быть, они как раз по этой причине и начали трясти пользователей, которые просто холдят монеты, но не торгуют? Прибыли же от этих пользователей с торговых комиссий совсем нет.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был негативный опыт с этой биржей,взломали почту и перевели эфир быстро и просто а на полониксе и еще одной тупо заморозили аккаунт до выяснения обстоятельств,чем спасли мои средства,а вообще брать с пользователей деньги за хранение-это оличный маркетинговый ход чтобы их лишиться.


катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, petr25 said:

Был негативный опыт с этой биржей,взломали почту и перевели эфир быстро и просто а на полониксе и еще одной тупо заморозили аккаунт до выяснения обстоятельств,чем спасли мои средства,а вообще брать с пользователей деньги за хранение-это оличный маркетинговый ход чтобы их лишиться.

Интересно откуда Полоникс и еще одна биржа узнала, что у вас почту взломали? Если вы поставили контроль IP адресов, то это совсем другое дело и относится к обеспечению безопасности своих средств со стороны пользователя.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такими нововведениями биржа не добьётся ничего хорошего и уйдёт в убыток. Совсем не понял, как такая биржа могла всерьёз ввести подобную тему. Просто отпугнули своих клиентов и ничего более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оп, вот это поворот))
Надо проверить свой аккаунт на ЭКСМО, но чет теперь боюсь)) Автору респект, спасибо! Не знал.

Решение, конечно, крайне странное. Я вижу здесь только такую логику "Они все равно от нас ушли, так давайте мы с них выжмем все, что еще можно выжать, а то вдруг через год-два-три и эти средства выведут". Больше тут никакой логике решение не поддается.

 

Хотели привлечь пользователей к активности? Штрафами, серьезно? Сделали только хуже. Как-то реально подленько.

Лучше бы просто делали е-майл рассылку периодическую и все. Но денюжки пользователя - это денюжки пользователя, не биржи.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...