Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 81 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

Во времена кризисов , пандемий и других мировых потрясений  заниматься трейдингом весьма рискованно из за лютой волотильности рынков.Это огромный риск для опытных трейдеров , а новичкам вообще лезть в это дело сейчас не стоит , так как сольет он , а виноват будешь ты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно инвестировать в Bitcoin, хотя сейчас не знаю, есть ли смысл. Надо было входить в порог ещё в начале его роста, но можно попробовать на долгосрок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mihtram said:

Что можно посоветовать кроме биткоина и эфира? они из года в год приносят людям огромное количество денег, и врятли они смогут упасть в цене.

так же как и забирают огромное количество денег, запомните что на рынке, в момент сделки ровно 50 процентов зарабатывает, и ровно 50% теряет, потому что один бы мог продать выше, а другой бы мог купить ниже

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, IlyaKiiev said:

Можно инвестировать в Bitcoin, хотя сейчас не знаю, есть ли смысл. Надо было входить в порог ещё в начале его роста, но можно попробовать на долгосрок.

А смысл его сейчас покупать на долгосрок? при такой цене то, это совсем не разумно. А то потом будет ситуация как в 2018 и человеку придёт годами сидеть что бы отбить хотя бы часть. Ждать корректировки надо. Возможность мы уже упустили брать на низах.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут правильно говорят, посоветуйте им щиток какой-нибудь который максимально быстро пойдёт в минус. Да, это не правильно, но разве вам нужна эта ноша на плечах. Пусть они сами себе ищут работы. Но если это близкие тебе люди, то конечно помоги им чем сможешь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая глупая идея советовать что-то другим людям , они деньги потеряют и в итоге виноватым окажешься ты , поэтому лучше, чтоб все думали своей головой и не нужно навязывать никому своё мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую торговать только проверенными монетами и исключительно в паре к USDT. Мой выбор - это ETH и BTC. Хорошая волатильность и 2 топовые монеты. Торговать непопулярными монетами в погоне за большими процентами крайне не рекомендую, может очень плохо закончиться для вашего депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше  отойти в сторонку и  ничего не советовать. В случае  провала на тебя повесят всех собак  и окажешься виноватым. Какое тебе вообще дело  до  их  финансов,   ты что должен  всем  помогать поправлять свои финансы? 

 

Хотя,  наверное  это приятно,  посоветовать кому-то хороший путь.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что лучше не рекомендовать определенные монеты знакомым, а лучше, если знакомый решил заняться трейдингом, порекомендовать ему почитать определенную литературу, позволяющую избегать ошибок в трейдинге

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 19:39, the1capital said:

Правильные мысли. В случае неудач в трейдинге, а в начале я больше чем уверен, что они у многих бывают, надеяться будет не на что. Поэтому с работы я бы не советовал уходить, это ваша стабильность и какая-никакая уверенность в завтрашнем дне! Для начала надо предупредить таких знакомых, что бывает такое, что разные проекты могут в любой момент закрыться, чтобы они морально были готовы к этому и знали на что идут!

Соглашусь с вами. Без работы у вас не будет стабильности. Мы же все люди и мы не можем питаться просто от одного электричества. Да и трейдинг - сложно рассматривать в принципе как замену работы.. Скорее хобби, увлечение. За которое вы можете дополнительно получать деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 19:25, Astronaut said:

С одной стороны вопрос простой, но простого ответа на него нет.

Пока отправил знакомым пару видео про биткоин, пусть начинают с азов.

 

Но Вопрос открыт: куда направлять совсем "новых", что бы им было понятно как зарабатывать и где получить информацию.

Может есть какие идеи у участников этого форума?

Начинать с просмотра видео - это хороший способ для наглядного ознакомления. Так можно быстрее заинтересовать людей и проще объяснить на примере в видео роликах. А дополнительную информацию можно получать на форуме, поэтому смело приглашайте их сюда. Тут о них позаботятся :)

On 02.04.2020 at 19:25, Astronaut said:

Не хотелось бы чтобы люди попали на скам. Сейчас итак время непростое.

Простое или сложное, определяете вы сами. Только время об этом не в курсе, ведь оно у всех одно :) вроде бы :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю ,что лучше советовать на криптовалюту, а способы заработать на ней, потому что заработать на крипте значит использовать множество криптовалютных активов,помимо одной основной монеты.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот прям так сразу? Уйти с работы не имея никакой уверенности что пойдут деньги с крипты? Очень глупо. Пусть начнет торговать тем же биткоином и когда пойдет стабильная прибыль бросает свою работу. Хотя трейдингом можно заниматься параллельно основной работе. В этом я никаких проблем не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Соглашусь с вами. Без работы у вас не будет стабильности. Мы же все люди и мы не можем питаться просто от одного электричества. Да и трейдинг - сложно рассматривать в принципе как замену работы.. Скорее хобби, увлечение. За которое вы можете дополнительно получать деньги. 

Да, совершенно верно,как основной источник дохода я б пока не рассматривала, пожалуй, у меня это как дополнительный источник, работу основную пока бросать не хочу...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом я бы сказал своим друзьям что здесь и сейчас заработать не получится. Это не магия чтоб положил 100 рублей и тут же снят 100 баксов. Сперва нужно учиться и практиковаться и только тогда предложил бы несколько вариантов пути.

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то большая часть из тех, кто приходит в криптовалюту выберают биткоин, так как это самая популярная криптовалюта. Я считаю, что это не правильно. Потому что не стоит вместись на одну монету, которую даже по сути не знаешь. Я бы посоветовал присмотреться к рынку, записывать какие криптовалюты как себя ведут. И потом уже от этого отталкиваться, какая тебе понравилась. Я такими темпами выбрал Догекоин, Литкоин, Эфир, Дашку и ещё несколько)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Украсть_монету said:

Лучше  отойти в сторонку и  ничего не советовать. В случае  провала на тебя повесят всех собак  и окажешься виноватым. Какое тебе вообще дело  до  их  финансов,   ты что должен  всем  помогать поправлять свои финансы? 

 

Хотя,  наверное  это приятно,  посоветовать кому-то хороший путь.

Да, такой вариант развития событий вполне вероятен,если у них ничего не получится, не хочется становится козлом отпущения

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mihail1234 said:

Почему то большая часть из тех, кто приходит в криптовалюту выберают биткоин, так как это самая популярная криптовалюта. Я считаю, что это не правильно. Потому что не стоит вместись на одну монету, которую даже по сути не знаешь. Я бы посоветовал присмотреться к рынку, записывать какие криптовалюты как себя ведут. И потом уже от этого отталкиваться, какая тебе понравилась. Я такими темпами выбрал Догекоин, Литкоин, Эфир, Дашку и ещё несколько)

да я с вами полностью согласен,для входа в биткоин ну не совсем подходящее время сейчас он на подьеме и до какой планки поднимется никто конечно не может знать.да и не надо все деньги вкладывать в одну валюту.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие знакомые будут потом ждать очень резкго результата от своего вложения. А в случае неудачи вы станете виноватым, ведь вы посоветовали вложить деньги так. Да вам и самим скорее всего будет неудобно перед знакомыми, что так случилось и вы подставили их, сами того не хотя

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом я бы не с криптовалютой моих друзей бы познакомил а с тем, сколько падений криптовалюты пережили, и сколько людей потеряло на этом деньги...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вашей совести потом останется ваш совет, а многие родственники и знакомые начнут винить вас в случае неудачи. Лучше посоветовать знакомым вложиться в акции, ведь акции более известная тема, о которой ваши знакомые даже слышали вероятнее всего

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, чтобы заниматься трейдингом, то мне кажется, этому нужно уделить много времени не только изучая материал по трейдингу, но и нужно понимать рынок криптовалют, каждый его актив в котором будешь торговать, потому нужно изучать паралельно работать и узнавать про крипту, затем уже когда что-то понимаешь, то делать крипту основным источником дохода

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Украсть_монету said:

Лучше  отойти в сторонку и  ничего не советовать. В случае  провала на тебя повесят всех собак  и окажешься виноватым. Какое тебе вообще дело  до  их  финансов,   ты что должен  всем  помогать поправлять свои финансы? 

 

Хотя,  наверное  это приятно,  посоветовать кому-то хороший путь.

Не всем же советовать,а тем,кому бы хотел помочь или хорошим знакомым которые в этой теме хотели бы вариться.Лучше ничего не советовать,а дать источник знаний,например хороший канал или статью и пусть сами изучают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вообще как то интересно,а почему сменить работу и стать трейдером скажем почему не летчиком тоже наверно можно посмотреть инструкцию как управлять самолетом))

вообще не понятно как можно ни чего не понимая пытаться заработать.

тут наверно можно посоветовать сначала немного хотя бы разобраться,а там уже сам ваш знакомый решит куда вложить деньги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Среднее число транзакций в сети BTC выросло на 31% Исследователи Glassnode опубликовали отчет, в котором указали, что на прошлой неделе на рынке криптовалют наблюдалась интересная динамика. Одним из ключевых событий считается то, что протокол Runes вызвал существенные изменения в активности пользователей Bitcoin. «В то время как число активных адресов сокращается, количество транзакций, напротив, достигло новых максимумов», — заключили эксперты. Специалисты Glassnode подчеркнули, что среднесуточное число переводов составляет 617 тыс. Данный показатель на 31% выше среднего годового значения. Это указывает на высокий спрос на блокчейн-пространство Bitcoin. Они отметили, что Runes, запущенный в апреле 2024 года в день халвинга, продолжает набирать популярность, заменяя собой предыдущие протоколы Inscriptions и BRC-20. По заверению экспертов, еще одним важным аспектом стало растущее влияние рынка ETF в США на цену Bitcoin. Несмотря на значительные притоки средств в американские спотовые-фонды, стоимость биткоина остается стабильной. «Это связано с популярностью стратегии арбитража cash-and-carry. Длинные позиции на ETF сочетаются с короткими на фьючерсном рынке CME Group. В результате, даже при увеличении открытого интереса (OI) до рекордных $11,5 млрд, общий спрос остается нейтральным», — отметили исследователи. Аналитики также отмечают, что крупные хедж-фонды наращивают короткие позиции на рынке фьючерсов. По их словам, это тоже сильно влияет на динамику цен BTC. В настоящее время данный показатель на CME Group составляет $6,33 млрд для Bitcoin и $97 млн для микро-фьючерсов.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/bitcoin/29211860/
    • Кракен раскидывает свои щупальцы Криптобиржа Kraken собирается инвестировать больше $100 млн в виде дополнительных вложений в преддверии возможного IPO в 2025 году, сообщает Bloomberg. Подготовка денежных вложений будет завершена к завершению 2024 года, и платформа в поиске надежного финансового партнера для усиления директорского состава и проведения IPO. Аналитики предполагают, что операционная прибыль Kraken в этом году составит более 1 миллиарда долларов, что повысит перспективность платформы в глазах инвесторов. Ранее Kraken приобрела биржевика TradeStation Crypto, что способствовало его развитию в соединенных штатах.
    • An important announcement for our users! 🚀✨ Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share. When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰
    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
×
×
  • Create New...