Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 79 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

25 minutes ago, goodboos75naruto said:

Пусть сразу привыкают с стабильности  и большому профиту   посоветуй им биткоин   быстрее всего   поймут что такое настоящая  торговля нежели другие монеты 

Возможно сейчас не самое удачное время, чтобы закупаться биткоинов, многие аналитики ожидают его спада в совсем короткие сроки. Если и советовать знакомым инвестировать денег в крипту. Я бы дал рекомендацию в процентах, 3-5 наименований монетно-токенного портфеля стало бы оптимальным для начала и торгов и анализа рынка для молодого трейдера. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Возможно сейчас не самое удачное время, чтобы закупаться биткоинов, многие аналитики ожидают его спада в совсем короткие сроки. Если и советовать знакомым инвестировать денег в крипту. Я бы дал рекомендацию в процентах, 3-5 наименований монетно-токенного портфеля стало бы оптимальным для начала и торгов и анализа рынка для молодого трейдера. 

Возможно, но эти аналитики не могут точно знать, куда именно пойдет биткоин в ту лии иную минуту. Поэтому можно конечно их слушать, но окончательное решение всегда должно быть за вами. Ведь до роста битка до 16к многие аналитики так же говорили о коррекции.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OBEH 117 said:

Главное дать им понять что даже топы могут просесть и что это особый рискованный вид деятельности,в котором нужна свежая голова а иногда и терпения,большинство новичков фиксируют убытки.

Да, о рисках нужно сообщать всегда, чтобы затем привлеченные вами люди не начали обвинять вас в том, что из-за вас они потеряли свои деньги. Да и окончательное решение всегда должно быть за ними. Ведь это их деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомым надо сказать, что вкладываться в крипту выгодно исключительно только на длинные дистанции, т.е. не менее года, единственное что придется делать, так этомониторить курсы своего портфеля ежедневно, а это вполне себе не так и сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще не советовать знакомым купить ту или иную крипту, ведь знакомый может натворить чудес, а потом обвинить Вас в этом совете, и останетесь без знакомых, пусть сами решают, думают, изучают.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Возможно, но эти аналитики не могут точно знать, куда именно пойдет биткоин в ту лии иную минуту. Поэтому можно конечно их слушать, но окончательное решение всегда должно быть за вами. Ведь до роста битка до 16к многие аналитики так же говорили о коррекции.

Приближаемся уже к 17, но как раз таки многие говорили что 15-17к предел, а дальше вниз, но посмотрим, выходные как правило всегда не предсказуемы в плане торговли, так что можем словить что угодно за эти 2 дня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала узнай какой у них капитал, хотелось бы сходу биткоин посоветовать, но при банке 300-400 тысяч это будет бесполезное вложение приносящее копейки. Вложиться в банный момент стоит в эфир, 1 декабря курс взлетит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dec said:

Лучше вообще не советовать знакомым купить ту или иную крипту, ведь знакомый может натворить чудес, а потом обвинить Вас в этом совете, и останетесь без знакомых, пусть сами решают, думают, изучают.

С одной стороны плохо, но с другой поможет понять какой человек на самом деле был с вами всё это время, так что для проверки людей на реальную поддержку кто есть кто, можно и посоветовать) Кто адекватный и понимает ответственность никогда не будет обвинять кого-то в своих не удачах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал советовать именно какой криптой торгавать. Что по чем объяснить мог бы, а там пусть решают сами. В случае неудачи по вашему совету, вся вина будет лежать на вас. Так что лучше не советовать, крипторынке не предсказуем 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только входишь в эту сферу, не нужно сразу кидаться и закупаться монетами, я считаю. Сначала нужно накопить знания, чтобы вступать в бой. 

Можно распределить бюджет среди эфиром или троном, если есть деньги - биткоин.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как для смены работы, а вот для дополнительного заработка подойдёт данный форум который за посты платит talk. Его успешно можно продавать на бирже yobit. Тем самым можно заработать около 20.000 в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Btc потому что стабильный рост даёт, а лучше вообще не советовать потому что в случае провала сделают крайним, за то что посоветовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно биткоин и ETH валюты , на мой взгляд самые надёжные и прибыльные на данный момент.Главное чтоб было понимание и опыт трейдинга, иначе весь их баланс просто слетит к нулю.Если от балды хочешь заняться трейдингом и ничего не понимаешь в этом - глупо и тупо

Edited by dNa666

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал обращать внимание на всю крипту и в целом на весь крипто рынок. Какую то одну посоветовать точно не возможно. И так же сказать им что бы просто изучали азы в роботе с криптой. Тогда они сами будут понимать что и как делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sone4ka said:

Да к примеру они могут начать с монет на бирже ёбит, когда монетка выходит курс быстро падает, но потом 2-3 дня растет. Вот нужно закупать когда все сливают и потом спокойно x2 от суммы делать. 

От биржи монеты если почитать про прошлые их раздачи и опыт многих, то не всегда после падения может быть рост, там чаще всего это уже был конец для монеты, по этому тут как в рулетке, можешь не угадать в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дума что лучше вообще никому и ничего не советовать-а то вдруг у них что-то пойдет не так-и крайний ты останешся.Как говорли один индийский философ-я не хочу вас учить я просто держу фонарь чтобы вам было лучше видеть,а захотите ли вы увидеть-это ваше дело.Если кто спросит-вобщем направить в гугл"фонарь"-а там пусть сами решают.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vanchik_007 said:

Доброго времени суток) Для начала посоветуй им сайты с новыми аирдропами. Пусть изучают, участвуют. НА аирдропах можно поднимать до 300$ в месяц. Так они без вложения набьют стартовый капитал, заодно ознакомятся с валютами, биржами и кошельками. А дальше пойдет все само собой.

Главное им не нужно говорить о том сколько они +- могут заработать, иначе когда у них спустя какое то время этих цифр не будет, то тогда начнутся вопросы к вам, надо делать так что бы они сам старались больше изучать, а не вы им что-то говорили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IlyaKiiev said:

Когда только входишь в эту сферу, не нужно сразу кидаться и закупаться монетами, я считаю. Сначала нужно накопить знания, чтобы вступать в бой. 

Можно распределить бюджет среди эфиром или троном, если есть деньги - биткоин.

Да, вы правы. Даже если у вас огромный капитал, то сразу вкладывать все свои деньги - не очень разумное решение. Сперва нужно изучить хотя бы теорию, о том, как правило диверсифицировать свои риски, у какой монеты какая технология, и так далее.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать что новичкам можно начать инвестировать в биткоин. Но для начала у новичка должны быть какие-то знание в этой сфере. Чтобы получить какие-то знания я могу посоветовать этот форум. Тут очень много разделов, где можно получить знания о криптовалюте. Также можно посмотреть видео на youtube. Ну и кончено закрепить всё это практикой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Abduraxman said:

Дума что лучше вообще никому и ничего не советовать-а то вдруг у них что-то пойдет не так-и крайний ты останешся.Как говорли один индийский философ-я не хочу вас учить я просто держу фонарь чтобы вам было лучше видеть,а захотите ли вы увидеть-это ваше дело.Если кто спросит-вобщем направить в гугл"фонарь"-а там пусть сами решают.

Вот вот, пригласил, сказал че делать, не получилось с первого раза, ты то будешь знать, что это нормально в крипте, а вот они тебя виноватым сразу сделают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое что нужно посоветовать в таком случае это ни в коем разе не уходить с работы, это будет большой ошибкой, одно другому не мешает, работайте на основной работе и занимайтесть криптовалютой, работа ваш тыл и в случае неудачи на рынке криптовалют она хоть как то вас подстрахует

  • Useful or interesting 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти странные вопросы как заработать? Что покупать? Довольно глупы. Крипта - это не простая вещь и для заработка нужно также работать ка на работе, ка минимум на начальных этапах, ведь никто не даст деньги просто так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас все сказать сложно... Вроде бы недавно биток был ниже 14к а уже так вырос. И так всегда.... Так что в ближайшем будущем скорее всего на биток не стоит ставить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не рекомендовал бы определенную крипту, а вот попробовать свои силы на этом рынке я рекомендую большинству своим знакомым. Если у человека начинает получаться, это хорошо, а если нет, то, как правило, большинство таких людей сразу уходят с этого рынка, практически ничего не потеряв, но, по-крайней мере попробовав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SERGEI260882 said:

Первое что нужно посоветовать в таком случае это ни в коем разе не уходить с работы, это будет большой ошибкой, одно другому не мешает, работайте на основной работе и занимайтесть криптовалютой, работа ваш тыл и в случае неудачи на рынке криптовалют она хоть как то вас подстрахует

Правильные мысли. В случае неудач в трейдинге, а в начале я больше чем уверен, что они у многих бывают, надеяться будет не на что. Поэтому с работы я бы не советовал уходить, это ваша стабильность и какая-никакая уверенность в завтрашнем дне! Для начала надо предупредить таких знакомых, что бывает такое, что разные проекты могут в любой момент закрыться, чтобы они морально были готовы к этому и знали на что идут!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ocean Mining, пул для майнинга биткойнов, поддерживаемый соучредителем Twitter (теперь X) Джеком Дорси , открывает центр в дружественном к BTC Сальвадоре, чтобы установить глобальное присутствие. 29 мая Ocean официально объявил о своем подразделении в Сальвадоре, которое будет выполнять функции международного центра и штаб-квартиры. Хаб расположен в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. Сальвадор – очевидный выбор Президент Ocean Марк Артымко отметил, что Сальвадор является очевидным выбором для компании для продолжения усилий по децентрализации и достижения глобального присутствия. Он постановил: По словам соучредителя и технического директора Ocean Люка Дашджара, запуск пула в Сальвадоре поможет Сальвадору, который сделал Биткойн законным платежным средством в 2021 году, и дальше продвигать внедрение криптовалюты. «Сальвадор находится на переднем крае развития биткойнов и внедрение майнинга биткойнов, и мы считаем, что присутствие Ocean здесь поможет продвинуть эти усилия здесь и создаст новые возможности для Сальвадора и других стран», — заявил он. Соучредитель и технический директор Ocean Mining Люк Дашджр. Источник: YouTube Ocean также упомянули, что надеятся на предоставление ресурсов для продолжения образования и развития биткойн-сообществ в Сальвадоре, включая такие места, как Эль-Зонте, широко известный как «Биткойн-пляж».   Move подтверждает культуру Сальвадора, ориентированную на биткойны  Глава биткойн-офиса в Сальвадоре Стейси Герберт приветствовала новость от Ocean, отметив, что присутствие компании в Сальвадоре подтверждает культуру биткойнов в Сальвадоре. «Мы приветствуем Ocean и все другие компании, работающие над продвижением внедрения биткойнов», — сказала она. Эта новость появилась примерно через полгода после запуска Ocean Mining в конце 2024 года. Компания управляет пулом для майнинга биткойнов, который стремится предоставлять децентрализованные, некастоциональные и прозрачные услуги по майнингу. Ocean возглавляет давний разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр и управляется Bitcoin Ocean, дочерней компанией Mummolin, корпорации из Вайоминга и преемником майнингового пула Eligius Bitcoin, который работал с 2011 по 2017 год. В ноябре 2023 года соучредитель X Дорси возглавил начальный раунд финансирования Mummolin на сумму 6,2 миллиона долларов, целью которого является поддержка децентрализованного майнинга и предоставление майнерам возможности получать вознаграждение за блоки непосредственно из Биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Вашему вниманию представляем новый сервис обмена криптовалюты! Obmin.Me - украинский сервис отправки/приема фиатных средств в обмен на виртуальные активыДля вас представлены такие популярные монеты как:BTC, ETH, BNB, SOL, TON, TRX, MATICСтейблкоины:USDT (TRC20, BEP20)Менее популярные монеты украинских проектов:WhiteBit Token, QmallФиат:UAHНовые направления и монеты добавляются каждый день!Ввиду недавнего открытия сервиса, предлагаем самые низкие комиссии: по нефиатным направлениям комиссия составляет 0.22%по фиатным - только комиссия поставщиков платежных услуг (от 0.5% до 1.5%)Программное обеспечение разработано преуспевающим разработчиком, рекомендованным самим bestchange.ru.   🤑15 USDT за отзыв! 🤑Анонсируем еженедельный розыгрыш 10 USDT среди тех, кто:1) Подпишитесь на наш телеграм-канал https://t.me/obminme2) ➡️ совершите сделку на ObminMe (https://obmin.me/uk)3) ⭐️Оставьте отзыв о нас на любом из этих ресурсов:       a) Obmify (https://obmify.com/obminme-exchange)       b) Kurs.Expert (https://kurs.expert/ru/obmennik/obmin-me/feedbacks.html#reputation)       c) Scanbit (https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/obmin-me/)       d) Trustpilot (https://www.trustpilot.com/review/obmin.me)4) 💬Предоставьте скриншот(-ы) с отзывом в комментариях к этому сообщению©Автор самого креативного отзыва получит дополнительно 5$.0️⃣3️⃣🔤0️⃣6️⃣сообщим имя победителей 🏆.Чем больше отзывов - тем больше шансов победитьГлавное правило: 1 сделка - 1 отзыв на мониторинге (т.е. максимум 4 отзыва за раз)   🤑15 USDT за відгук! 🤑Анонсуємо щотижневий розіграш 10 USDT серед тих, хто:1) Підпишеться на наш телеграм-канал https://t.me/obminme2) ➡️Здійснить угоду на ObminMe (https://obmin.me/uk)3) ⭐️Залишить відгук про нас на будь-якому з цих ресурів:       a) Obmify (https://obmify.com/obminme-exchange)       b) Kurs.Expert (https://kurs.expert/ru/obmennik/obmin-me/feedbacks.html#reputation)       c) Scanbit (https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/obmin-me/)       d) Trustpilot (https://www.trustpilot.com/review/obmin.me)4) 💬Надасть скріншот(-и) із відгуком у коментарях https://t.me/obminme/18©Автор найкреативнішого відгуку отримає додатково 5$.0️⃣3️⃣🔤0️⃣6️⃣повідомимо ім'я переможців 🏆Чим більше відгуків - тим більше шансів перемогтиГоловне правило: 1 угода - 1 відгук на моніторингу (тобто максимум 4 відгуки за раз)
    • Cryptomus Converter is an indispensable tool that allows users to manage any crypto quickly converting it to another desired one with ease and convenience.    Our cryptocurrency converter is a perfect instrument for your personal and business needs due to the following vital advantages: - Fast conversions, which definitely provide you with a less time-consuming process of exchanging cryptocurrency; - The possibility of checking converting history makes it easier to track all your previous transactions; - No additional commissions and full compliance with real-time cryptocurrency market prices save your money and effort;  Due to the well-developed intuitive interface of our converter, to exchange crypto you just need to choose the pair and click on ‘Convert now’.    Clients choose Cryptomus Converter for its currency conversion protection as well as for keeping personal data safe and providing a wide range of security measures.    Join the Cryptomus community to be aware of all updates of the platform!   
    • Уважаемые участники форума! Основные преимущества обменника криптовалют BTchange: У нас нет скрытых комиссий, фиксированный курс; Анонимность при совершении обмена; Конкурентный курс, для всех направлений обмена; Обработка заявки до 15 минут в автоматическом режиме; Оператор работает в режиме 24/7; Сервис BTchange работает с электронными валютами и наличными. Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Обменивайте криптовалюту без лишних хлопот с Rebex.io! Лучшие курсы и профессиональная поддержка ждут вас!✨Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Внимание! Снижена процентная ставка по всем направлениям! Успейте сделать выгодный обмен криптовалюты вместе с PABLOCASH!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Ага, все как-то так и происходит в последнее время... Даже не знаю хорошо это или плохо)) Хотя раз толку нет, значит, для меня это не очень хорошо... Что-то на форуме совсем все "стабилизировалось"...
    • Новости сегодня 1. На Лондонской фондовой бирже появились первые криптовалютные ноты (ETN), отслеживающие биткоин и эфириум.  Они доступны только для профессиональных инвесторов и работают на основе долговых ценных бумаг, которые выпускает банк, но не имеют непосредственного владения криптовалютами. 2. Специалисты помогли криптану восстановить пароль к криптокошельку с 43.6 BTC ($3 млн). Эксперты восстановили пароль за $38 000, после чего криптан продал часть монет, а оставшиеся 30 BTC планирует хранить до роста курса до $100 000. 3. Общая стоимость биржевых фондов на основе BTC и Ethereum вырастет до $450 млрд в ближайшие два года. Заявили в Bernstein. 4. Сооснователь и бывший технический директор YouTube Стив Чен поддержал мем-коин Pajamas Cat (PAJAMAS), который основан на первом загруженном на платформу видео с котом. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Придется не просто отменять, а разрешить все монеты и токены иначе их ждет неминуемый проигрыш в судах и как следствие куча исков и штрафов
×
×
  • Create New...