Влаживатся или нет - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Val323

Влаживатся или нет

Recommended Posts

Смотря про что вы, если про вклад в криптовалюту прямо сейчас - я бы не рисковал и подождал бы ещё следующего падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет. Если есть возможность -инвестируйте конечно.  На йобите заходите в инвест бокс, изучите что там предлагают и выбирайте для себя уже какие-то удобные условия и вкладывайтесь. Получать % ведь приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 09:09, Val323 said:

Нужно ли влаживатся или лучше все таки по степенно с форума развиваться.

Вкладываться - это во первых. 

А во вторых все зависит от того, как быстро ты хочешь поднимать доход. Если хочешь больше поднимать, то придется вложиться, без вложений будет очень долго, но это возможно. 

Вот можете прочитать, тут есть виды заработка некоторые, может поможет вам определиться  

https://altcoinlog.com/kak-zarabotat-bitcoini-samomy/ так же можно как доп заработок использовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря куда вкладывать деньги,или криптовалюту,например можешь и крипту копить,и в инвестбокс кидать,так я думаю,что будет намного лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходить нужно от просадки, которая была совсем недавно. Как же хотелось вложиться в биток, когда он был 4.5к, но денег не было и так грустно наблюдать за его ростом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, drouzioff said:

Заходить нужно от просадки, которая была совсем недавно. Как же хотелось вложиться в биток, когда он был 4.5к, но денег не было и так грустно наблюдать за его ростом.

а вот мне повезло я ввремя закупился но продавать пока не тороплюсь так какбиткоин будет расти дальше  я в этом уверен.ну а вы не огорчайтесь в этот разтне получилось в следующий обязательно выгорит.главное не упкстите момент и копите деньги.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе бы в учебник по русскому влажиться - больше было бы пользы. Я не хейтер, но когда создаешь тему уже хоть немного думай. Там же красная полоска есть в под словом которое неправильно написано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 09:09, Val323 said:

Нужно ли влаживатся или лучше все таки по степенно с форума развиваться.

Форум не для заработка или развития капитала, а для того что бы развиваться в плане знаний. 

НУ еще не влаживаться,а вкладываться. Так к слову 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 09:09, Val323 said:

Нужно ли влаживатся или лучше все таки по степенно с форума развиваться.

Ну.вы честно говоря как-то слабовато поставили свой вопрос.Ибо вы даже не удосужились уточнить,куда вы собираетесь влаживаться. Если вы имели ввиду развитие своих навыков в трейдинге и инвестирование в монеты,то да,стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда,каво?

Если в крипту,то конечно стоит особенно в биткоин,потому что перед халвингом я думаю опять его хомячки в цене поднимут,но после него его цену могут киты опять обрушить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не понял. Вот вообще что ты хотел сказать. И пир чем тут форум. Есть же валюты- бери покупай, кто не дает. А форум - пиши себе на здоровье. Кто же не дает. Потом выведешь и продашь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю надо изначально правильно сформулировать ваш вопрос в своей статье.Из того что мне показалось понятным могу только ответить таким же ответомесли средства ограничены то можна развиваться непосредствено с йобита.Ну а если хоть немного позволяют средства то потихоньку можно закупаться монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 09:09, Val323 said:

Нужно ли влаживатся или лучше все таки по степенно с форума развиваться.

Изучи курс и волатильность той криптовалюты, в которую ты хочешь вложиться. Но я советую тебе биткоин, очень популярный коин, который после кризиса смог встать с колен на ноги.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лучше конечно будет, сначало поузнавать информацию и понять что это такое прежед чем вкладываться. Ибо без знаний и опыта в этом, вы просто будете делать вклад куда глаза глядят и так получиться что сможете уйти в большой минус. Поэтому я думаю поизучайте информацию на форуме а уж потом делайте вклады в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря про что вы, если про криптовалюту то я бы подождал ещё пока рынок устаканится , + не понятно чего ожидать от халвинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря во что вкладываться. Если ты заранее проанализировал то во что ты хочешь вложиться и уверен что ты не прогоришь то действуй. Но лучше не рискуй и вложи только часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SerCardon said:

Куда,каво?

Если в крипту,то конечно стоит особенно в биткоин,потому что перед халвингом я думаю опять его хомячки в цене поднимут,но после него его цену могут киты опять обрушить. 

Тоже вообще не сразу понял, какой то странный топик, 1 вопрос, абсолютно неконкретный, куда влаживаться, во что, зачем, ничего не сказано

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Revorcer said:

Форум не для заработка или развития капитала, а для того что бы развиваться в плане знаний. 

НУ еще не влаживаться,а вкладываться. Так к слову 

Согласен, то что нам платят параллельно на форуме это прост огромный плюс, а так основная цель поведать что-то новое для себя, ну и конечно же узнавать различные новости в сфере и вести обсуждение на эти темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MCSGlegend said:

Смотря про что вы, если про криптовалюту то я бы подождал ещё пока рынок устаканится , + не понятно чего ожидать от халвинга

А рынок ещё не устаканился? Вроде цена более-менее стабильна и держится на уровне 6900-7000


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаете в чём дело. Вы не должны никого слушать, сами решайте. Вся проблема советов в том, что если Вы вложите по чьему-то совету и прогорите, Вы будете винить этого человека, а не себя, а таким образом Вы много не заработает, думать надо всегда своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Virusnqk said:

Тоже вообще не сразу понял, какой то странный топик, 1 вопрос, абсолютно неконкретный, куда влаживаться, во что, зачем, ничего не сказано

Темы на просто так создали. Есть какие то похожие темы с таким вопросом и там подробно расписано, что лучше, а что нет. Может что-то подобрать для себя. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksimmus2 said:

Согласен, то что нам платят параллельно на форуме это прост огромный плюс, а так основная цель поведать что-то новое для себя, ну и конечно же узнавать различные новости в сфере и вести обсуждение на эти темы. 

НУ вот согласен, просто многие реально думаю что криптотолк это заработок. а не форум для общения и получения знаний, а токены это так, прикольный плюсик  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 09:09, Val323 said:

Нужно ли влаживатся или лучше все таки по степенно с форума развиваться.

Чево б#z&? Ничего не понял, инвестировать или развиваться в каком плане? что за вопрос тако? Ничего не понятно.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых вкладываться, а во-вторых я считаю что сейчас самое время чтобы хотя бы закупить криптовалюту и подержать её до лета

Во-первых вкладываться, а во-вторых я считаю что сейчас самое время чтобы хотя бы закупить криптовалюту и подержать её до лета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря куда вкладывать,если в инвест бокс на йобите,то можно и вложиться,но выбрать нужно активы в которые там вкладывать аккуратно и после этого можете развиваться на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...