Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов? - Page 28 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов?

Recommended Posts

On 01.04.2020 at 12:57, dimaskd said:

Это великолепная новость для холдеров монеты бинанс.Думаю у бинанс прибавится пользователей и посетителей после такого приобретения.Реклама на коинмаркет сильная штука.Реклама будет от бинанс я полагаю.

Одно лишь размещение баннера или ссылки на проекте уже будет привлекать посетить биржу, если они грамотно сделают, то наплыв на биржу будет бешенный, но и бирже нужно будет делать разные шаги чтобы сохранить пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптосообщество потроллило СМС на день рождения сервиса. CZ тоже присоединился) В числе участников челленджа оказался Чанпэн Чжао, глава биржи Binance, недавно купившей CoinMarketCap за круглую сумму. Чжао предложил сервису удалить из платформы «все скам-проекты, включая биткоин, поскольку они не нравятся Питеру Шиффу». 😆


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 01:07, white said:

насчет проплатили сомневаюсь, а вот накрутить объемы вполне могли, так как нынешний подход СМС к таким данным оставляет желать лучшего.

Согласен, объемы там реально очень часто были завышены, я во многих новостных каналах видел данную информацию, но я думаю после покупки проекта бинансом, такое должно измениться, бинансу это не к чему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там по сделке ? Успешно ? Просто пока ничего из изменений не обнаружил на маркеткапе , жду очень этого , уверен будет лучше , когда во главе будет именно команда с бинанса

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

СМС вроде обещал бороться с накрутками, правда не знаю какие у них методы. но раз мы видим в топе сомнительные биржи, значит у них не очень получается.

Мне тоже интересно , только свой персонал знает, какие объемы у них на бирже, только если кто то будет внутри сливать, других вариков нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ppetizer said:

смотрите, по факту биржа зарабатывает только на комиссиях с торогов, так что откуда у них 400 миллионов долларов, это очень дорого

Ну,вы просто на просто посмотрите на обьемы этих торгов. Биржа то не простая,а топ 1 во всем мире. Так что,вы не совсем понимаете глобальность ее воздействия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, electronic said:

Что там по сделке ? Успешно ? Просто пока ничего из изменений не обнаружил на маркеткапе , жду очень этого , уверен будет лучше , когда во главе будет именно команда с бинанса

Успешно , сделка в силе , изменений пока незаметно , там основатель останется в команде 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RECKRUT said:

Ну,вы просто на просто посмотрите на обьемы этих торгов. Биржа то не простая,а топ 1 во всем мире. Так что,вы не совсем понимаете глобальность ее воздействия 

Топ то один но по обобьем она не на первом месте, а один из  первых показателей хорошей биржи это объемы торгов, так что будем надеяться на честность Бинанса...

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Pupulizator said:

Еще не произошла сделка, и я не думаю, что сразу будут какие-то изменения, тем более кардинальные, все это может отпугнуть людей.

Уже вроде прошла сделка,никаких изменений и быть не должно,они это проводили для того чтобы только привлечь новых трейдеров и холдеров,а не отпугнуть людей как раз таки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, veles888 said:

Не рассматриваете вариант бизнеса ? Для накрутки данных которые увидит более менее опытный криптан мне кажется бредовая покупка за 300кк$?

Ну вот для варианта бизнеса, это как понять, какой бизнес от покупки мониторинга криптовалют ? У них и своего встроенного хватает. Ну разве что будут вкручивать в тот мониторинг какие-то свои мало известны альткоины, типа вот смотрите они мониторятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mikkelson said:

Мне тоже интересно , только свой персонал знает, какие объемы у них на бирже, только если кто то будет внутри сливать, других вариков нет...

судя по тому, что объемы не такие космические, учитывая масштабы биржи, то данные дают точные. да и накручивать смысла нет, для Бинанс больше имидж порядочной биржи идет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zulor said:

Ну вот для варианта бизнеса, это как понять, какой бизнес от покупки мониторинга криптовалют ? У них и своего встроенного хватает. Ну разве что будут вкручивать в тот мониторинг какие-то свои мало известны альткоины, типа вот смотрите они мониторятся.

Он порядочно приносит, в месяц минимум пару миллионов $ только с рекламы, а есть же ещё всякие реферальные отчисления и прочее .. так что это вполне себе самостоятельный доходный бизнес ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, veles888 said:

Он порядочно приносит, в месяц минимум пару миллионов $ только с рекламы, а есть же ещё всякие реферальные отчисления и прочее .. так что это вполне себе самостоятельный доходный бизнес ..

Я сейчас вообще не понял, какой такой там бизнес бинанс будет иметь на коинмаркетет с рекламы? А какие там реферальнные ссылки бинанс будет оставлять ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта платформа действительно поразила меня, Binance, ее стремительным развитием и ее стремлением постоянно развиваться и заключать контракты с несколькими службами, компаниями и странами, и это делает ее платформой № 1 в мире. Неудивительно, что за сделку с COIN Market Cap приходится 400 миллионов.


THINK POSITIVE

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, veles888 said:

Он порядочно приносит, в месяц минимум пару миллионов $ только с рекламы, а есть же ещё всякие реферальные отчисления и прочее .. так что это вполне себе самостоятельный доходный бизнес ..

не уверен за пару лимонов в месяц,времена бума на крипто прошли,а что за реферальные?первый раз про это слышу.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance , очень стремительно развивается , особенно на фоне ее конкурентов и нет ничего удивительно , что она хочет "поглотить" одного из своего соперника)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 17:25, ppetizer said:

смотрите, по факту биржа зарабатывает только на комиссиях с торогов, так что откуда у них 400 миллионов долларов, это очень дорого

Учитывая оборот торгов крипты на бирже, уверен, одной комиссии более, чем достаточно. Также, я бы не стал забывать про комиссию на вывод. В общем, сомневаюсь, что для бирже 400 миллионов долларов для них "неподъемная" сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 17:25, ppetizer said:

смотрите, по факту биржа зарабатывает только на комиссиях с торогов, так что откуда у них 400 миллионов долларов, это очень дорого

Это заблуждение, у них очень много различных инструментов, заработок с комисии не составляет даже десятую часть от этого. Различные торги, стейкинги, отчисления со стороны профессиональных брокеров, сотрудничество с другими компаниями, выпуск собственного токена и так далее. Только на комиссиях ни одна биржа бы не вылезла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bentayebsalah said:

Эта платформа действительно поразила меня, Binance, ее стремительным развитием и ее стремлением постоянно развиваться и заключать контракты с несколькими службами, компаниями и странами, и это делает ее платформой № 1 в мире. Неудивительно, что за сделку с COIN Market Cap приходится 400 миллионов.

на самом деле очень даже удивительно. даже можно сказать подозрительно. цена в 400 миллионов это какой то сюрр, похоже либо на отмывание денег, либо желание перелить куда то активы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Artem909 said:

Мне кажется здесь не много другой мотив , binance просто развивается   и покупает те компании которые помогают ей еще более популяризироваться

Здесь наверное другой интерес, о котором вряд ли мы с вами узнаем, ибо популязировать себя за счёт покупки такого проекта, не думаю, они давно уже себя и так зарекомендовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 15:51, Alimon said:

Думаю данная покупка современим окупить все затраченные деньги и после принесет заработок. Отлично развиваются со всех сторон, молодцы 

Безусловно я с вами согласен, если бы данная покупка не приносила прибыли бирже, то какой был толк покупать каталог так дорого,  если проект уже не манетизируется, то скоро начнет явно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Pupulizator said:

Еще не произошла сделка, и я не думаю, что сразу будут какие-то изменения, тем более кардинальные, все это может отпугнуть людей.

Если изменения на платформе коинмаркеткап будут хорошие, как это может отпугнуть пользователей? Наоборот привлечет.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Evelps said:

Уже вроде прошла сделка,никаких изменений и быть не должно,они это проводили для того чтобы только привлечь новых трейдеров и холдеров,а не отпугнуть людей как раз таки. 

Им просто даже для биржи и просто для дальнейшего развития коин маркет капа было выгодно его купить.Они окупят его за пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

судя по тому, что объемы не такие космические, учитывая масштабы биржи, то данные дают точные. да и накручивать смысла нет, для Бинанс больше имидж порядочной биржи идет.

Не я о том что биржи передают коин маркет капу уже не правельные цифры, то что Бинанс не накручивает в этом я уверен, ради пару сотен имидж портить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zulor said:

Я сейчас вообще не понял, какой такой там бизнес бинанс будет иметь на коинмаркетет с рекламы? А какие там реферальнные ссылки бинанс будет оставлять ?

Тот же бизнес и что и до приобретения бинанса был у кмк , банерная и не только реклама плюс реферальные отчисления за размещения проектов , Бинанс про отчисления с бирж в открытую говорил ..

9 hours ago, J.Assange said:

не уверен за пару лимонов в месяц,времена бума на крипто прошли,а что за реферальные?первый раз про это слышу.

Бум прошёл , но трафик все равно гигантский , а за пару Лимонов просто посчитайте сколько стоит минимальное размещение и трафик который проходит через него , а наверняка есть ещё заработок про который мы не знаем ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...