Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов? - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов?

Recommended Posts

On 04.05.2020 at 02:00, veles888 said:

Тот же бизнес и что и до приобретения бинанса был у кмк , банерная и не только реклама плюс реферальные отчисления за размещения проектов , Бинанс про отчисления с бирж в открытую говорил ..

Ну я к этому и вёл разговор, что покупка не просто для просто так, они на этом будут зарабатывать, хотел донести в массу как говорится, что деньги они будут иметь на этом, а значит и где-то их отбирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость не очень хорошая, так как coinmarketcap после поглощения Бинансом по сути потеряет свою независимость, поэтому лично я этому не сильно рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 22:23, krases said:

Им просто даже для биржи и просто для дальнейшего развития коин маркет капа было выгодно его купить.Они окупят его за пару лет.

Пару лет 400 миллионов? Подобные покупки идут с расчетом не менее 10 лет. Если бы он приносил 200 в год его продали бы за 4 лярда а не за копейки эти. Тут другие цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Decius1 said:

Очень даже интересно, если купит коинмаркеткап, то это очень сильно усилит позиции бинанса, но что-то дороговато, как по мне 400 миллиона долларов..

Они его уже по моему купили , смотря что рассматривать под позиция, может нагонят людей за счет коин маркета, а там и объемы увеличатся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Decius1 said:

Очень даже интересно, если купит коинмаркеткап, то это очень сильно усилит позиции бинанса, но что-то дороговато, как по мне 400 миллиона долларов..

Ну в трафике точно выиграют , там не 400 -300 с хвостиком и не все кэшем , бнб , доли и тд , ну наверняка просчитывали возврат инвестиций и т д 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, pasha2123 said:

Очень сильная покупка. Сразу появляется вопрос от куда такие деньги в разработчиков. Сначала биржу покупают а потом коинмаркет за 400милл. Наверное на хайпе монет продали хорошо. А с другой стороны очень нравиться то как работаю ребята и захватывают рынок, красавцы.

Коинс маркет кап бинансу нафиг сдался, вот для чего он им? Это не принесет средств и даже не отобьет их, это очередная утка для бесплатной рекламы этой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 18:58, bentayebsalah said:

Эта платформа действительно поразила меня, Binance, ее стремительным развитием и ее стремлением постоянно развиваться и заключать контракты с несколькими службами, компаниями и странами, и это делает ее платформой № 1 в мире. Неудивительно, что за сделку с COIN Market Cap приходится 400 миллионов.

Ну конечно классно что бинанс развивается, но это плохо для коинмаркета ибо теперь много людей уйдет с него, ведь скорее всего бинанс настроют все под себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/3/2020 at 7:37 PM, Eg0rchiK said:

Binance , очень стремительно развивается , особенно на фоне ее конкурентов и нет ничего удивительно , что она хочет "поглотить" одного из своего соперника)

Соперника? Я бы так не сказал, что коинмаркеткап какой-то соперник бинансу, был бы коинмаркеткап биржей, тогда можно было бы так говорить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну бинанс те еще работяги, кто бы мог подумать что биржа которая появилась в 2017 году обгонит большинство своих соперников и старичков. Ну и мне кажется покупка смс это еще далеко не самое удивительное что они сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Detective Suika said:

Ну бинанс те еще работяги, кто бы мог подумать что биржа которая появилась в 2017 году обгонит большинство своих соперников и старичков. Ну и мне кажется покупка смс это еще далеко не самое удивительное что они сделают.

Они одни кто развивается семи мильными шагами, и у них большой потенциал, что их токен сделает в будущем х10 минимум, а то и больше, а маркет это еще цветочки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, pasha2123 said:

Это правда, с такой посещаемостью сайта коинмаркет, можно очень сильно привлечь людей к своей бирже, а там и исо которые проводят на бирже и тем самым повысить стоимость листинга, и это наверное малая часть цепочки.

Перед покупкой СМС, обмен бинансе, производил сравнение, по количеству аудитории посещаемости сайта СМС. Так вот, оказалось, что у СМС, намного больше посетителей, чем на обмене Бинансе. Это к чему такие сравнения они проводили? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 19:57, Artem909 said:

Мне кажется здесь не много другой мотив , binance просто развивается   и покупает те компании которые помогают ей еще более популяризироваться

Ну нельзя конечно тот факт отрицать, всё таки коин маркет очень известная площадка, где чуть ли не каждый второй криптоэнтузиаст мониторит свой портфель и цены на монетки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Перед покупкой СМС, обмен бинансе, производил сравнение, по количеству аудитории посещаемости сайта СМС. Так вот, оказалось, что у СМС, намного больше посетителей, чем на обмене Бинансе. Это к чему такие сравнения они проводили? 

Ну как минимум для интереса, это довольно таки интересный эксперемент, думаю это может и было основной причиной того, что бинанс выкупил себе этот каталог, чтобы привлечь к себе еще больше аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Artem909 said:

Это я и имел ввиду , люди просто всячески развиваются на мировом уровне, и для  них такие покупки 100% окупятся) я лично считаю что binance скоро станет полнейшим лидером в криптоиндустрии

Думаю, эта биржа и так уже находится на первом месте по всем показателям развития бирж, потому что о ней знают все, даже те, кто далек от мира криптовалют, да и владельцы постоянно устраивают какие-то ивенты, завлекая тем самым трейдеров с других бирж, думаю, еще много чего готовит она того, что может нас удивить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maksimmus2 said:

Ну как минимум для интереса, это довольно таки интересный эксперемент, думаю это может и было основной причиной того, что бинанс выкупил себе этот каталог, чтобы привлечь к себе еще больше аудитории.

Я думаю что каталог просто для рекламы покупался так как не более 50% от его пользователей используют Binance, а тут можно рекламировать свою биржу за бесплатно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MCSGlegend said:

Я думаю что каталог просто для рекламы покупался так как не более 50% от его пользователей используют Binance, а тут можно рекламировать свою биржу за бесплатно) 

Сам бог велел заспамить все своей биржей, так что ждем новых развитий от Бинанс, и не только покупкой коин маркета, так что посмотрим что они сделают с маркетом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RolyPoly said:

Я думаю что покупка никак не повлияет на большинство монет, они же напрямую с бинансом никак не связаны кроме того что их можно на этой бирже купить. Может бнб вырастет за счет этого, или создадут специально монету смс.

Бинанс по-моему слишком много задач себе нарисовали на такой короткий период. В любом случае они сейчас лидеры, думаю знают что делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maksimmus2 said:

Ну как минимум для интереса, это довольно таки интересный эксперемент, думаю это может и было основной причиной того, что бинанс выкупил себе этот каталог, чтобы привлечь к себе еще больше аудитории.

Может быть Вы правы, но я не скажу, что в основном, аудитория это инвесторы и трейдеры, которые знают не по наслышке о топовом обмене Бинансе. СМС может и с иной целью был выкуплен, кто знает. Информации очень мало, по этому поводу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, takavaca said:

Бинанс по-моему слишком много задач себе нарисовали на такой короткий период. В любом случае они сейчас лидеры, думаю знают что делать

А какие задачи они себе нарисовали?Не очень понимаю,они покупают проекты,садят туда людей,которые всем этим управляют,им идет трафик,и соответственно прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю я люблю соинмаркет, но боюсь что это событие меня заставит с ним попрощаться, хотя может бинанс еще и не начнут настраивать трафик так как им надо и все обойдется, хочется верить в лучшее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое вложение,т.к данное приобретение поможет привлечь очень много новых пользователей на биржу,что полностью покроет вложения биржи в покупку данного проекта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viperytyberpro said:

Ну не знаю я люблю соинмаркет, но боюсь что это событие меня заставит с ним попрощаться, хотя может бинанс еще и не начнут настраивать трафик так как им надо и все обойдется, хочется верить в лучшее

А что может такого с ним случится что бы пользователи перестали пользоваться им ? Наверняка какую то часть пользователей будут косвенно уводить на Бинанс, но глобально вряд ли что то изменится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 03:09, jekichchan said:

Просто плата за новых пользователей , как автор назвал число около 210 миллионов пользователей , думаю это хорошая сумма за потенциальных участнивок биржи . 

Ну.как по мне эта цифра не просто хорошая,а шикарная. Ибо если все эти люди начнут торговать на ней.то биржа получит просто лютый профит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viperytyberpro said:

Ну не знаю я люблю соинмаркет, но боюсь что это событие меня заставит с ним попрощаться, хотя может бинанс еще и не начнут настраивать трафик так как им надо и все обойдется, хочется верить в лучшее

Да все останется так же само , только будет реклама Бинанса на сайте  и все , не пользоваться ресурсом и за рекламы глупо, я и так на Бинансе сижу, так что мне все равно, а если другая реклама будет, вы будете пользоваться этим ресурсом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У.. Ну такое, когда она была независима от других бирж, то было круче, а вообще хорошо, если бинанс развивается и даже вот так. Если смогут всё удерживать и нормально контролировать, то почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...