Где и как потратить крипту - Page 81 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Где и как потратить крипту

Recommended Posts

On 10.12.2019 at 10:34, Boyntimen said:

Ну не одним они принимают как в битках так и в фиате. Вы можете оплатить полностью все услуги битками. Выбираете сверху валюту битки и все цены будут в них. 

Я вижу, но это врятли официально, ибо нет лицензии такой от страны про такое, там же четко в лицензиях на бизнес пишется что да как,  если бы было, то ассортимент бы был в крипте и т.д, а тут он в фиате, не просто так же.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного отклонюсь от темы и перейду к тем ссылкам что вы оставили , вот скажите, кому в голову придёт тратить криптовалюту на скины в кс го или на вещи в доте ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя вижу три направления траты:

1. Не тратить ее, а собирать и ждать лучшего курса (рисковано)

2. На одну крипту купить другую крипту и положить в скрон опять же до лучших времен (опять же рисковано)

3. Переводить в фиат и покупать только ликвидные активы (недвижимость, драг металлы/украшения, на крайняк авто), но не пиццу)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kara-nara said:

Я немного отклонюсь от темы и перейду к тем ссылкам что вы оставили , вот скажите, кому в голову придёт тратить криптовалюту на скины в кс го или на вещи в доте ?

Да те же, кто сейчас тратит на эти же покупки доллары евро и прочие национальные валюты. Лудомания практически не поддается лечению)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, jonnsina228 said:

Вот вот, поэтому и никаких проблем сейчас в обмене нет и не возникнет. Это один из способов вообще обнлачивания, ничего плохого в этом нет

Конечно не возникнет так как существует множество обменников которые позволяют сделать это процесс за считанные минуты, так что на данное время с этим вообще проблем нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что уже взнос в уставный капитал компании налоговая приняла наша в крипте. Так то это еще один способ куда потратить крипту. Тем более после взноса эту крипту можно использовать на нужды компании раз её приняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Retardincrypto said:

Карта банкоматов, хм. Звучит конечно это все интересно, но чтобы это все появилось в России, нужно чтоб прошла еще тысяча лет.

Да не то, что в России, в СНГ в целом, у нас тут в Украине снять нереально через мировые сервисы, ибо гривны в листинге у сервисов на ровне с Пээром нет, приходится по 3 раза обналичивать и только потом выводить.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вариант расплачиваться криптой путём передачи диска HDD с кошельком? Не нужно будет ждать время на транзакцию. Покупатель может просто к себе в комп вставить диск и чекнуть битки. А физическая передачи диска уже сравнима с обычным братером

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Denda said:

Как по мне сложновато для обнала такой способ, я как не любитель ставок, не стал бы так заморачиваться, а то бы слил все что только можно)

Я то в принципе так и не налю, вернее у меня не стоит такой задачи, если я лью на БК значит хочу поставить спару ставок, если повезет, то уже тогда вывожу сразу на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 03:09, Sainmig said:

Покупка техники за биткоины это что то новенькое. Раньше видел как пытались продавать машину за биткоины. Помоему опасно лично встречать продавца. Тратить через интернет безопасно, сейчас сервисы предоставляют возможность покупать товары за криптовалюту.

я пару лет назад встречал децентрализованный анонимный магазин где можно было продавать и покупать товары, услуги и так далее использую исключительно биткоин


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Triton said:

Это и ежу понятно, но вот только соотношение это в последнее время складывается не в пользу криптовалют. Хотелось бы больше доверия со стороны населения.

Сейчас не предлагают ничего нового, а старые подходы уже не работают. Поэтому и интереса особого нет. Ждем какую то прорывную идею с помощью которой крипту можно будет заработать, тогда народ и подтянется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kara-nara said:

Я немного отклонюсь от темы и перейду к тем ссылкам что вы оставили , вот скажите, кому в голову придёт тратить криптовалюту на скины в кс го или на вещи в доте ?

Ха) Ну а почему нет. Тому кто любит кс и доту, тому и придет. Может делал школьник дропы иногда после уроков накопилась крипта, он и потратит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, badlam said:

Инвестиции в новые проекты сейчас рисковое дело, можно быстро все потерять достаточно быстро. Редко когда проекты развиваются нормально и показывают результат.

Так я не говорю про криптовалюту обязательно. И про чужие проекты тоже. Я вот думаю вложить во что-то своё. В телеграме канал например сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте. Сейчас есть магазины электроники за крипту, правда не знаю на сколько это реально, я думаю заказать себе наушники из китая за биток, правда не факто что это реально магазин так как отзывов толком нету на него)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sania4ek said:

Слушайте. Сейчас есть магазины электроники за крипту, правда не знаю на сколько это реально, я думаю заказать себе наушники из китая за биток, правда не факто что это реально магазин так как отзывов толком нету на него)

Да я бы не рисковал на вашем месте. Лучше всё же перевести криптовалюту в фиат и купить в обычном магазине. Ну либо найти проверенный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, d19nook said:

Многие живут за счёт криптовалют и в принципе даже если есть какой-то бизнес и вы отправляете суммы в крипте на другой стороне их всё равно обналичат.

Да не всегда обналичат. Смотря кто и что продаёт. Возможно и такое, что будут криптовалюту гонять туда-сюда. Редко конечно, но такое тоже возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Я в прошлом году перед новым годом продал всю криптовалюту и купил родным подарки.В этом году такого не сделаю,буду ждать большого подъёма в цене.Надеюсь не прогадаю.

Да вот говорят многие, что должен биткоин вырости всё-таки. Я вот тоже на это надеюсь, пока не продаю. Хотя и суммы у меня на счету совсем смешные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем уверен что мой способ подойдет многим но я я пополняю мир танков через букмекерскую контору 1xBet тем самым покупаю голду практически за крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Olga18 said:

Не совсем уверен что мой способ подойдет многим но я я пополняю мир танков через букмекерскую контору 1xBet тем самым покупаю голду практически за крипту

Кому-то это наверное будет полезно.

но лично я считаю, что тратить всю криптовалюту на Голду в танках - такая себе идея. Лучше уж вложить во что-нибудь 

Edited by Santos2002

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном обмен и покупку совершаю на бирже yobit и бинанс , изредка использую вебмани. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном я трачу свои крипты на пополнение счетов телефонов и создание подарочных сертификатов для Amazon и Ebay, фактически с кредитными картами, подключенными к биткойнам, которые вы можете потратить везде


 

 

 

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adddin555 said:

согласен.самый лучший вариант обменять крипту на фиат.ну или оставить на бирже и торговать.других вариантов я пока не наблюдаю.

А во всякие безделушки даже фанаты перестали вкладываться когда увидели что курс растет. Про это даже статья была помню.

  • Useful or interesting 1

          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю. Есть много способов потратить крипту. Например у меня, в Москве, некоторые магазины применяют ее в качестве оплаты чека. Либо, как вариант, тратить на скины и трейдить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olga18 said:

Не совсем уверен что мой способ подойдет многим но я я пополняю мир танков через букмекерскую контору 1xBet тем самым покупаю голду практически за крипту

Точно не всем ваш метод подойдет. Один уже купил пиццу, думаю жалеет. Второй футболку, ну этому просто было смешно когда вспоминал. Но мне было бы жалко 20 битков за футболку 😂

А вы про танчики будете ли жалеть?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IronMan19 said:

Мне кажется ставки и обналичивание совсем разные вещи. Обналичить это прогнать через обменник и вывести на свой счет, а ставик это азартные игры где все потеряешь.

В целом я с вами согласен, но все же у каждой бк свои правила, у некоторых нужно только 10% от депо проставить что бы можно было бы обратно выводить, можно проставить, а все остальное на карту, если повезет еще и в плюсе останешься 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...