Где и как потратить крипту - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Где и как потратить крипту

Recommended Posts

Не вижу смысла создавать какие то списки подобных сайтов, потому что можно обменять крипту в реал на любом проверенном обменнике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России официально что-то купить или продать пока проблематично, но есть разные способы, например, есть довольно известный телеграм-канал, созданный для этой цели

Edited by 1above

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл покупать криптой , если можно покупать валютой? Типа модно? Ну я например, в таких сайтах надобности не вижу, думаю это полный бред... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данный момент я просто держу при себе все виды криптовалюты, думаю возможно сделать инвестирование, но пока что в раздумьях, возможно потрачу их на собственные нужды

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ladet said:

в данный момент я просто держу при себе все виды криптовалюты, думаю возможно сделать инвестирование, но пока что в раздумьях, возможно потрачу их на собственные нужды

Криптовалютный рынок молод и постепенно растёт и развивается, поэтому по моему мнению сейчас довольно актуально инвестировать в крипту


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие тратят криптовалюту как обычные деньги, но есть также несколько других потенциальных и реальных применений как для биткойнов, так и для других топовых альткойнов, таких как Ripple, Ethereum, Dash и многих других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да такое себе, проще обменять крипту на деньги и ими пользоваться, плюс крипта не особо стабильна, тот же биток за октябрь, выгоды не особо, и много рисков для магазина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shel said:

Да такое себе, проще обменять крипту на деньги и ими пользоваться, плюс крипта не особо стабильна, тот же биток за октябрь, выгоды не особо, и много рисков для магазина.

Лол биток сча до 10000 долларов скакнул, ты ещё чет говоришь хдд
А тратить деньги лучше в том случае, когда это действительно необходимо и всё же придерживать какую-то сумму в крипте.
с 7к до 10к за пару часов, это же неплохой выхлоп...

Edited by Hitryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hitryga said:

Лол биток сча до 10000 долларов скакнул, ты ещё чет говоришь хдд
А тратить деньги лучше в том случае, когда это действительно необходимо и всё же придерживать какую-то сумму в крипте.
с 7к до 10к за пару часов, это же неплохой выхлоп...

Лол я говорю что большие просадки для магазина, а не для покупателя, 30% туда сюда это стабильно скажешь? Или что? Сам пишешь что скаканул...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, shel said:

Лол я говорю что большие просадки для магазина, а не для покупателя, 30% туда сюда это стабильно скажешь? Или что? Сам пишешь что скаканул...

Да, скакнул, но это не предел, ещё выше пойдёт, проверяй.
Не обязательно сейчас, но чутка позже точно, многие уже профит фиксируют.
А за стабильность ничего не говорю, я говорю только за профит.

Edited by Hitryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути зачем что то покупать за биткоин, он должен работать на тебя , как сберегательный счет. А так я слышал , что существует возможность покупки через интернет магазины продукции , где вы легко расплатитесь биткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, salupa said:

тогда будет странно, как такой магазин будет уходить в плюс? Тогда он либо накрутит цену, либо опять же будет комиссия)

Ну я думаю нынешнее поколение предпринимателей будет способно придумать такой ход - как же сделать для удобства покупателей, так что не думаю что стоит париться а лишь надеяться 😃


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hitryga said:

Да, скакнул, но это не предел, ещё выше пойдёт, проверяй.
Не обязательно сейчас, но чутка позже точно, многие уже профит фиксируют.
А за стабильность ничего не говорю, я говорю только за профит.

Как дойдёт до 10к, наверняка, будет откат от этого уровня, пару дней он будет стоять на месте, а потом снова пойдёт вверх, думаю к НГ будет стоить 15-20к, по крайней мере я на это надеюсь... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, предлагаю тебе покупать не 1 криптовалюту на все деньги, а вкладывай деньги по 10% в каждую криптовалюту, так ты можешь меньше потерять деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не хотелось бы тратить свою крипту на какие нибудь товары. А так идея очень хорошая сам пока ни чего не приобретал за Биткоин


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Teddy said:

Хорошо бы было что бы в больших супермаркетах стояли банкоматы на крипто,нужно снял,расплатился,это так с фантазией на будущее,скорей всего так и будет

Да возможно в принципе,просто тогда для этих целей надо будет не биток использовать а другую какю то крипту,где и большая пропускная способность и быстрые платежи.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто валюту можно через обменник поменять на физические деньги. На удобный вам кошелек.После пользоваться полученными средствами.Лично я вывел первые деньги при помощи обменника bestchanges. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 18:07, bliznec said:

Стараюсь не тратить криптовалюту, а хранить её на биржах или персональном кошельке, что в дальнейшем рассчитываю на рост в стоимости. Увлекательное занятие вполне. когда смотришь и твой портфель поднимается общего баланса. 

какую криптовалюту ты хранишь? какая на твой взгляд самая перспективная? я пока только битки храню мнения разделяются по поводу его роста и думаю вывести в рубли

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Maxon4ik said:

Конечно не хотелось бы тратить свою крипту на какие нибудь товары. А так идея очень хорошая сам пока ни чего не приобретал за Биткоин

А что с ней делать?Просто собирать и никуда не тратить?Вы же собираете,торгуете -наверняка же меняете на деньги,а на денешки уже что то покупаете-не так ли?Смысл тогда её собирать тогда -чтобы любоваться цифрами на экране монитора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню топовые монеты. Ну и немного собираю с кранов пока не очень известные, может выстрелят. Кушать не просят, может и пригодятся. А как трачу? Просто, выводу на биржу и продаю за доллары. Пару раз делал покупки за криптовалюту, остался доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Abduraxman said:

А что с ней делать?Просто собирать и никуда не тратить?Вы же собираете,торгуете -наверняка же меняете на деньги,а на денешки уже что то покупаете-не так ли?Смысл тогда её собирать тогда -чтобы любоваться цифрами на экране монитора.

Просто многие любят холдить крипту, собирать ее на кошелек, потом после того как курс поднимится менять ее через обменники, но не расплачиваться ей


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Maxon4ik said:

Просто многие любят холдить крипту, собирать ее на кошелек, потом после того как курс поднимится менять ее через обменники, но не расплачиваться ей

Погоди те)Но меняют же на фиат?Фиатом же и расплачиваются за товар-не знаю-кто то покупает электронику -кто то просто продукты-неважно,суть то не меняет,меняют же на деньги.А если крипту будут принимать в магазинах-смысл менять тогда?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавать на свечках и перезакупать после падения. Обычно после таких свечек цена падает сильно ниже средней и после такого легко уйти в большой плюс. Обычно так и делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, maxtimrussia said:

я пока только битки храню мнения разделяются по поводу его роста и думаю вывести в рубли

биткоин будет рости со временем, это можно даже не обсуждать, посмотрите его график и убедитесь в том что рост идет непрерывно, и последние сутки прямое тому доказательство

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медленно, но уверенно крипта становится определённо востребованной валютой для повседневной жизни. Уже на многих сайтах и площадках можно приобретать товар не конвертируя валюту в привычную для всех. Это очень удобно. В скором времени думаю появится возможность расплачиваться криптой в супермаркетах и обычных магазинах 


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...