Что будет после криптовалюты? - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

26 minutes ago, Olya201 said:

Нет, всё будет понемногоу, потихоньку интегрироваться в государственную систему.
Те же криптовалюты, они же не сразу будут вводить в государственную финансовую систему, а по немногу, тестируя всю систему!

Они не будут вводить крипту, они создадут новый централизованный проект, как в китае юань и не будут париться, зачем им вводить крипту?... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Olya201 said:

Нет, всё будет понемногоу, потихоньку интегрироваться в государственную систему.
Те же криптовалюты, они же не сразу будут вводить в государственную финансовую систему, а по немногу, тестируя всю систему!

Ну так то да, ведь сначала все тестируют а потом уже запускают понемногу. И так абсолютно везде и в любой сфере прежде чем что-то сделать или ввести всегда тщательно проводят тестирование.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Сложно и представить в самом деле. Чтож надеюсь фиат исчезнет в итоге, останется лишь крипта. А вот за криптовалютой уже вряд-ли что-то пойдет, слишком крутой аналог денег появился за последние десять лет. Можно наверное сказать что время свое опередил

Вариант с исчезновением фиата вполне вероятный, только волнует, как это будет работать в странах с низким уровнем жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Sandly said:

Ну так то да, ведь сначала все тестируют а потом уже запускают понемногу. И так абсолютно везде и в любой сфере прежде чем что-то сделать или ввести всегда тщательно проводят тестирование.

Ну да, 

В данной ситуации, какая-та страна запустит свою резервную валюту и уже потом каждая страная будет полностью аналогично делать свою монету!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, xmaverick said:

Ну, по всему миру и доллары разбросаны, которые производит (то есть, печатает) частное лицо - федеральная резервная система. Это ж не помешало баксу захватить мир и купить реальное золото, нефть, уран )
А с гривной посмотрим, интересно даже )

В штатах немного не то частное лицо печатает баксы 😉 И печатает оно их не по своей прихоти в зависимости от настроения или собственного желания . Та всё намного сложнее , это в фильмах о всемирном заговоре так всё просто что несколько семей собрались и начали печатать 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Autlo said:

Вариант с исчезновением фиата вполне вероятный, только волнует, как это будет работать в странах с низким уровнем жизни.

Даже есть это и произойдёт, то это будет очень нескоро, как мне кажется. Так что пока что рано думать о том, что будет с бедными странами. Может быть они уже будут намного богаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну почему же, криптодоллар периодически стоит выше своего фиатного собрата. В районе 1.03. но то реально стейблкоин. А криптогривна вполне возможно станет просто хайпом и все сразу с ней заглохнет. Скупать ее явно никто не будет. Инфляция слишком высока

А как такое получается , как стейблкоин может стоить дороже или дешевле . Цена может менятся только если меняется резервный фонд этого стейблкоина . Размер фонда увеличился ( колличество монет остаётся одно и тоже) цена поднимется , фонд уменьшился цона упала . Но как я понимаю резервный фонд трогать не должны создатели монеты . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 00:38, Levandros said:

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

В начале вы исптользованили формулироваку "еду использовали вместо денег", но это не так. До появления денег практиковался натуральный обмен, когда люди делились избытком своего товара и меняли на что-нибудь нужное им. Монеты, бумажные деньги - это суть одного и того же, только бумажные проще в использовании, а то, что исчезают монеты - причина этому инфляция. Электронные "деньги" и криптовалюта, сурогат денег, а фактически просто запись еденичек и нулей в графе дебет / кредит. Ничего нового )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Detrov14 said:

Сложно и представить в самом деле. Чтож надеюсь фиат исчезнет в итоге, останется лишь крипта. А вот за криптовалютой уже вряд-ли что-то пойдет, слишком крутой аналог денег появился за последние десять лет. Можно наверное сказать что время свое опередил

Это вы сейчас говорите, что помимо крипты ничего не будет. А спроси вас лет 20-25 назад вы вообще бы и не подумали, что можно заменить фиатные  деньги чем либо. Также и с криптой, нельзя отвергать тот вариант, что создадут более продвинутую технологию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

В штатах немного не то частное лицо печатает баксы 😉 И печатает оно их не по своей прихоти в зависимости от настроения или собственного желания . Та всё намного сложнее , это в фильмах о всемирном заговоре так всё просто что несколько семей собрались и начали печатать 😉

Вот уж 35 лет живу на белом свете. И скажу Вам, что такая бредовая теория, как всемирный заговор этих кукловодов, выглядит куда более реалистичнее, чем любые иные здоровые концепции )
По крайней мере, о ФРС думаю именно так )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется после крипты будут уже чипы какие то как в фильмах будущего , рукой прижал и оплатил , ну а если серьезно думаю что крипта только лет через 10-20 выйдет на серьезный уровень повседневной оплаты поэтому она еще не скоро исчезнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

А как такое получается , как стейблкоин может стоить дороже или дешевле . Цена может менятся только если меняется резервный фонд этого стейблкоина . Размер фонда увеличился ( колличество монет остаётся одно и тоже) цена поднимется , фонд уменьшился цона упала . Но как я понимаю резервный фонд трогать не должны создатели монеты . 

ну, как такое возможно я вам сказать точно не могу. Но тем не менее вот в данный момент на бирже usdt можно купить по 1.015, а есть ордера и по 1,03. На других биржах та же песня

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, HOWhelp said:

После криптовалюты - оплата лишь просто сечаткой глаза какой нибудь) Это лишь способ оплаты изменится, а вот сами средства - думаю нет.

Да вообще невозможно сейчас представить, что будет в будущем, я думаю, крипту тоже нереально было предсказать, но однозначно будет что-то новое, что сейчас даже вообразить нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, HOWhelp said:

После криптовалюты - оплата лишь просто сечаткой глаза какой нибудь) Это лишь способ оплаты изменится, а вот сами средства - думаю нет.

Ну хотя по сути да. Я даже сейчас представить не могу, что может быть в будущем помимо криптовалюты и фиата) Другой денежной единицы просто нет....пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 03:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Ничего не будет, крипту признают финансовым активом или товаром, а полноценным инструментом для оплаты она так и не станет, правительства стран не позволят, стейблы не в счёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, aleksandraabdel said:

Да вообще невозможно сейчас представить, что будет в будущем, я думаю, крипту тоже нереально было предсказать, но однозначно будет что-то новое, что сейчас даже вообразить нельзя.

Ха, это верно, сейчас предсказать не возможно что может придти на замену криптовалюты, а может она и вовсе будет популярна что заменить ее чем то другим не получится ).


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Peryytew said:

поэтому сейчас тяжело размышлять на данную тему, хотя бы сейчас криптовалюту легализовать, тогда уже можно будет подумать что будет дальше

Мне кажется что если криптовалюту легализируют, то это уже будет совсем другая эпоха, и всё будет происходить совсем иначе, не так, как сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, waser88 said:

Мне кажется что если криптовалюту легализируют, то это уже будет совсем другая эпоха, и всё будет происходить совсем иначе, не так, как сейчас 

После легализации криптовалюты власти каждой страны будут стараться взять под своё влияние криптовалюту, стараться её регулировать и делать все криптовалюты централизованными. Конечно же после такого криптовалюта не станет как сейчас, а очень сильно изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Olya201 said:

Ну да, 

В данной ситуации, какая-та страна запустит свою резервную валюту и уже потом каждая страная будет полностью аналогично делать свою монету!

Ну думаю что такое противостояние появится еще не скоро. Я на данный момент слышала что только Китай и Украина тестируют свои собственные криптовалюты, и интересно было бы посмотреть их поскорее в самой работе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sandly said:

Ну думаю что такое противостояние появится еще не скоро. Я на данный момент слышала что только Китай и Украина тестируют свои собственные криптовалюты, и интересно было бы посмотреть их поскорее в самой работе.

Ну, не думаю, что в ближайшее время такое произайдёт.
Ибо это не так легко, как могло бы показаться, всё таки всё ещё протестировать в обязательном порядке нужно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Olya201 said:

Ну, не думаю, что в ближайшее время такое произайдёт.
Ибо это не так легко, как могло бы показаться, всё таки всё ещё протестировать в обязательном порядке нужно!

Во время пандемии точно нет, а вот после того, как карантин закончится, двери в мир будут открыты, почему бы не протестировать, если всё для этого уже давно есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Elena38 said:

Во время пандемии точно нет, а вот после того, как карантин закончится, двери в мир будут открыты, почему бы не протестировать, если всё для этого уже давно есть!

Какая-та страна должна просто рискнуть и попробовать криповалюту в государстве использовать.
Кажется, что после того, как одно государство начнёт пробовать, дальше, уже все будут пробовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Olya201 said:

Какая-та страна должна просто рискнуть и попробовать криповалюту в государстве использовать.
Кажется, что после того, как одно государство начнёт пробовать, дальше, уже все будут пробовать!

Да ни кто не дальше G20 дальше не пойдет и то не факт, потому что крипта не будет спасением , пока есть коррумпированные  и жадные люди, начать нужно с себя и менталитета...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Olya201 said:

Ну, не думаю, что в ближайшее время такое произайдёт.
Ибо это не так легко, как могло бы показаться, всё таки всё ещё протестировать в обязательном порядке нужно!

В ближайшее время 100% что точно нет, ведь сейчас есть дела и проблемы поважнее. Ведь кризис в странах и эта пандемия ужасная из-за которой страдают и заражаются ежедневно тысячи людей. А так через пару лет как минимум может что-то изменится и нам их представят.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Olya201 said:

Какая-та страна должна просто рискнуть и попробовать криповалюту в государстве использовать.
Кажется, что после того, как одно государство начнёт пробовать, дальше, уже все будут пробовать!

Вы думаете, что там такие дураки сидят, которые ничего не понимают в крипте, и ее технологиях? Если бы была нужда в том, чтобы использовать крипту, то ее бы уже давно использовали государства. Просто на данный момент в этом нет никакого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...