VK PAY - Обзор - Page 23 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 hours ago, Heronikol said:

ну покажите того, кому данный кошелек зашел и он им пользуется? да и вообще, с какой целью им можно пользоваться, если тут функционал просто никчемный, лучше просто киви пользоваться 

Я даже не использовал его но уверен что вы правы насчёт того что функциональные возможности кошелька никакие. Да они ввели плюшку для заманухи но мне кажется что этим людей не удержать. Плюшку убрали люди ушли

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, stalker21 said:

С чего вы взяли?многие пользуются кошельком и по сей день и никаких проблем у них нет,надо просто понимать,вы по моему просто сами себе накручиваете и все,а это уже не совсем верное решение

Лично я пользуюсь этим кошельком иногда, когда нужно купить стикеры, или когда использую кешбэк приложением. Сам по себе кошелек очень ограничен, так как работает только с вк магазинами, поэтому им и пользуются меньше чем киви, и ЯД

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AIMER1337 said:

Но изначально же щедростью похвасталась, но хотя может это было для привлечения пользователей. В любом случае я не буду терять надежды.

Я на самом деле не очень понимаю зачем они это изначально делали, очевидно же было, что после добавление комиссии на вывод кошельком будут пользоваться единицы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex1988 said:

Я на самом деле не очень понимаю зачем они это изначально делали, очевидно же было, что после добавление комиссии на вывод кошельком будут пользоваться единицы

Может быть они не планировали убирать эту фишку с отсутствием комиссии, а в итоге получилось вот так.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 16:19, Elena38 said:

Ну, это очень удонбо, но безопасно ли? Взломаю вашу страничку в ВК и всё. получат доступ ко всем вашим деньгам, к вашему кошельку, всё же, лучше хранить деньги в другом месте.,бьтмс

Ну, сейчас в ВК можно сделать свою страничку очень безопасной, что её не смогут взломать, если же у вас страничку взломали, то скорее всего в этом вы виноваты сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Peryytew said:

Кстати кошелёк удобен только если принимать переводы внутри системы за свои услуги в ВК.

Дальше кошелёк бесполезен

Целиком и полностью согласен. Единственное чем полезно - можно получить прямо перевод от друга. В иных случаях я его даже не трогаю ;D 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, v0rtex said:

Целиком и полностью согласен. Единственное чем полезно - можно получить прямо перевод от друга. В иных случаях я его даже не трогаю ;D 

Да, просто для хранения я бы не воспринимала данный кошелек, потому что он действительно не самый безопасный для сбережения ваших средств, для этого есть совсем другие, намного безопаснее кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, tema433 said:

К сожалению не использую данный кошелек так как были проблемы с верификацией пробовал проходить более 2 раз где получал отказ но по рассказам друзей кошелек удобный особенно его интерфейс и комиссии за перевод маленькие. 

Не знаю кто действительно им вообще пользуется, но как по мне в наше то время есть куда круче, и популярнее кошельки которыми уже довольно долгое время пользуюсь. Конечно же пробовал на деле попользоваться, но проходить верификацию банально вообще просто нету никакого желания, и именно по этому дальше пользуюсь только теми кошельками которыми и до этого пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, tema433 said:

К сожалению не использую данный кошелек так как были проблемы с верификацией пробовал проходить более 2 раз где получал отказ но по рассказам друзей кошелек удобный особенно его интерфейс и комиссии за перевод маленькие. 

Да, там верификацию могут пройти только жители РФ  и то, не у всех даже получается её пройти, поэтому многие люди не пользуются данным кошельком, потому что просто напросто не могу пройти в нём верификацию.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 18:20, Solo_miner said:

Кстати да, вопрос безопасности тут совсем не последний. Всё таки речь идёт о финансовых инструментах, а значит нужны какие-то гарантии. Что в этом плане может предложить вышеупомянутая система VK-pay ?

Ну, там вроде бы можно поставить двухфакторную аутентификацию. Так же защита данного кошелька зависит от защиты вашей учётной записи в Вконтакте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, v0rtex said:

Целиком и полностью согласен. Единственное чем полезно - можно получить прямо перевод от друга. В иных случаях я его даже не трогаю ;D 

Я вообще не знаю ни одного человека который бы пользовался данным кошельком по типу как киви или яндекс, только вот такие переводы внутри системы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 22:41, NevermindNe said:

Они прекрасно понимали что большинство людей уйдет, у них был договор какой-то о снятии комиссий, а с нового года он закончился, вот и всё, они ничего бы не смогли сделать. 

Мне кажется что вк просто хочет сделать из вк какой-то комбайн в котором есть всё. они уже создали отдельный мессенджер, в вк есть свой браузер, есть платёжная система, слизанный дизайн с инсты и т.п. Недавно онии вообще тикто добавили. Но многим людям это вообще никак не заходит. Вк пэй вообще никто не использует, и его даже нельзя использовать в некоторых странах что очень тупо. Думаю что скоро они опять будут проводить калаб в котором будет пиарить вк пэй, как это было с орбитом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, можно ли переводить средства между аккаунтами?  И можно  ли купить или продать голоса внутри сайта? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Svetlana said:

Кто подскажет, можно ли переводить средства между аккаунтами?  И можно  ли купить или продать голоса внутри сайта? 

Средства между аккаунтами переводить можно, но ваш  аккаунт и аккаунт на который вы переводите должны быть верифицированными. Голоса в вк нельзя купить у пользователей или как - то продать их посе покупки. ГОлоса кстати можно выиграть в разных мини играх в вк.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю кто действительно им вообще пользуется, но как по мне в наше то время есть куда круче, и популярнее кошельки которыми уже довольно долгое время пользуюсь. Конечно же пробовал на деле попользоваться, но проходить верификацию банально вообще просто нету никакого желания, и именно по этому дальше пользуюсь только теми кошельками которыми и до этого пользовался.

Какие можете посоветовать ? Я из криптовалютных предпочитаю Atomic Wallet, Bitcoin Core, Electrum. А по фиату киви пока что рулит на мой взгляд, других альтернатив не вижу.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Solo_miner said:

Какие можете посоветовать ? Я из криптовалютных предпочитаю Atomic Wallet, Bitcoin Core, Electrum. А по фиату киви пока что рулит на мой взгляд, других альтернатив не вижу.

На Фиат я бы вывел на первое место все же Яндекс деньги а не киви кошелек так как на киви есть шанс попасть под дополнительные проверки переводов, а в сфере криптовалюты однозначно Траст Валлет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rof05 said:

На Фиат я бы вывел на первое место все же Яндекс деньги а не киви кошелек так как на киви есть шанс попасть под дополнительные проверки переводов, а в сфере криптовалюты однозначно Траст Валлет

Проверки переводов уже постепенно закрываются, здесь уже зависит от самого человека и что ему будет более комфортным и выгодным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Olya201 said:

Да, просто для хранения я бы не воспринимала данный кошелек, потому что он действительно не самый безопасный для сбережения ваших средств, для этого есть совсем другие, намного безопаснее кошельки.

Так, на счет безопасности я абсолютно ничего не говорил. Просто там довольно много мороки и зачем он еще нужен, кроме как другу скинуть деньги, когда есть тот же киви или Яд или пеер. Кошелек от вк, проблем с безопасностью не будет!

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Svetlana said:

Кто подскажет, можно ли переводить средства между аккаунтами?  И можно  ли купить или продать голоса внутри сайта? 

Да а как вы будете переводить между аккаунтами? Нужна же верификация кошелька, к тому же голоса банально получить если будете смотреть рекламу, или же играть в игры, и их там достаточно большой список на самом деле. Но опять же в наше время всё же не думаю что стоит смотреть именно на данный кошелёк, когда есть вообще более круче кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Peryytew said:

Я вообще не знаю ни одного человека который бы пользовался данным кошельком по типу как киви или яндекс, только вот такие переводы внутри системы

Ну вот именно, я тоже таких никогда не встречал, были люди которые типо "скиньте пару рубликов на вк пей" но я смотрел на них как на динозавров, аля - ну зачем юзать его как основной. Но, право каждого, так что докапываться не имею права.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, v0rtex said:

Ну вот именно, я тоже таких никогда не встречал, были люди которые типо "скиньте пару рубликов на вк пей" но я смотрел на них как на динозавров, аля - ну зачем юзать его как основной. Но, право каждого, так что докапываться не имею права.

Я не понимаю таких людей, ладно бы если они пользовались им, когда там не было комиссий на переводы, но так это странно.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Svetlana said:

Кто подскажет, можно ли переводить средства между аккаунтами?  И можно  ли купить или продать голоса внутри сайта? 

Между аккаунтами деньги с vkpay можно без проблем переводить и покупать на них голоса тоже можно и подарки насколько я знаю тоже можно купить с баланса vkpay

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

12 hours ago, Freshclubik said:

Проверки переводов уже постепенно закрываются, здесь уже зависит от самого человека и что ему будет более комфортным и выгодным.

Откуда у вас информация что дополнительные проверки переводов закрываются? Если можете то скиньте в личку источник. Киви был моим любимым кошельком но эти переводы похоронили его

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да а как вы будете переводить между аккаунтами? Нужна же верификация кошелька, к тому же голоса банально получить если будете смотреть рекламу, или же играть в игры, и их там достаточно большой список на самом деле. Но опять же в наше время всё же не думаю что стоит смотреть именно на данный кошелёк, когда есть вообще более круче кошельки.

Плюс на если купить глоса или получать их бесплатно, то их можно слить только на тупые подарки, или стикеры в вк.  Обменять на фиат обратно их нельзя. И по моему даже если у вас верифицированные аккаунты, в вк будет жрать комиссии за перевод. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Solo_miner said:

Какие можете посоветовать ? Я из криптовалютных предпочитаю Atomic Wallet, Bitcoin Core, Electrum. А по фиату киви пока что рулит на мой взгляд, других альтернатив не вижу.

Ну как хорошая замена киви это яндекс, правда перелазить с киви на яндекс смысла не много, ну, а криптокошельки вы и так отличные назвали

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...