VK PAY - Обзор - Page 26 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

16 hours ago, shelly11 said:

почему только украины то? я из россии, никаких проблем с той акцией не возникло. я правда орбит не покупала, я из интернета картинок насобирала)

Ой, я тормоз. ПРинимают только паспорта России, а паспорта Украины или  Казахстане не принимают. Мне кажется что в той акций очень много людей скачало фото с инета, им нужно было требовать чек т покупки, а не фото самой упаковки.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 02:32, Vladyser554 said:

Ну кошелек если честно довольно-таки защищенный и тем более там пин-коды на андроид отправляются)) Так что с кошелька деньги не совсем так уж и легко было вывести деньги, а вот вк взломать запросто могли.

Ну вот, думаю, что если взломают вашу страничку ВК, то каким-нибудь образом, с помощью усилий, но они смогут попасть в ваш кошелек, к вашим деньгам.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Krosh2020 said:

Ну а почему в России можно пройти спокойно эту верефикацию а украинские паспорты и данные просто напросто не хотят принимать

Может из  каких-то правил в россии, или ещё что нибудь. Но мне кажется что вк просто было бы сложно принимать и контролировать кошельки в других странах. Ну и по сути Россия в СНГ сама большая страна, и им её наверное достаточно, хотя кому вообще нужна эта платёжка, её толком никто не использует.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 10:16, yamaxim said:

Не сказал бы, что защита там плохая, так как при выполнении операции запрашивает 4ех значный код. Также можно к самому вк подключить двух факторную аутентификацию, тогда вероятность кражи минимальна 

Да, но всё же это социальная сеть. Странички в ВК очень часто взламывают, поэтому, лучше хранить свои деньги, особенно большие деньги в другом месте, не в ВК.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 18:47, AIMER1337 said:

Нет, теперь уже нельзя, многие пользовались вк пэй только из-за этой функции. Теперь когда её нету, им почти никто не пользуется.

Ну, если посмотреть со стороны безопасности ваших средств, то понятное дело, ведь безопасность там не такая высокая, чтобы хранить там большие деньги, я бы предпочла другие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, freezywaz said:

В данный момент данным сервисом логично будут пользоваться только для переводов с одного аккаунта вк на другой. Что бы не переводить на карту и не терять на комиссии.

Сейчас уже нельзя выводить на карту без комисссии с этого кошелька, поэтому в нём ещё меньше смысла, да и нужны в переводах другим пользователям особой нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ExCITE said:

Да на самом деле они как то тупо проводят акций. Типо вот как было с орбитом, люди со всего снг покупали орбит, отправляли его в вк, получали бонус, и всё... Его нельзя вывести, так как вк принимает только паспорта украины. Хоть бы возможность кому-то задонатить добавили бы.

Так она и сейчас есть,  переводы тоже с верификацией сделали, Вк бы просто не дали работать без этого. Что значит принимает только паспорта Украины? Он же заблокирован там 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 14:52, Peryytew said:

Ну по сути так и есть,я примерно такого же мнения,но есть одна удобная штука,которой можно пользоваться и вск,дальше он бесполезен

Ну вот тогда не надо спорить) И на счет безопасности - отнюдь, а с чего бы этот "кошель" считать не безопасным? По мне, вполне хорошая и + скамить там вас никто не будет, кошелек от ВК ведь


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulka said:

Да, но всё же это социальная сеть. Странички в ВК очень часто взламывают, поэтому, лучше хранить свои деньги, особенно большие деньги в другом месте, не в ВК.

От части вы правы, но если даже вас взломают, то они не смогут войти в кошелек. так как там стоит 4ех значный код, который знает только владелец, и при попытке подбора кошелек будет заблокирован 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulka said:

Да, но всё же это социальная сеть. Странички в ВК очень часто взламывают, поэтому, лучше хранить свои деньги, особенно большие деньги в другом месте, не в ВК.

Да не сказал бы что данный кошелёк прям очень так и популярен в сети, и что им большое количество пользователей пользуется, наоборот не вижу никакого смысла от данного кошелька, когда есть куда надёжнее кошельки, и в которых даже вообще ничего не нужно проходить. Но дело уже так скажем только за каждым пользователем конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, v0rtex said:

Ну вот тогда не надо спорить) И на счет безопасности - отнюдь, а с чего бы этот "кошель" считать не безопасным? По мне, вполне хорошая и + скамить там вас никто не будет, кошелек от ВК ведь

На счёт безопасности там всё нормально, реально. Не знаю кого это не устраивает двухфакторная защита кошелька, это одна из самых надёжных защит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, v0rtex said:

Ну вот тогда не надо спорить) И на счет безопасности - отнюдь, а с чего бы этот "кошель" считать не безопасным? По мне, вполне хорошая и + скамить там вас никто не будет, кошелек от ВК ведь

Ну, само ВК вас то скамить не будет. Но странички в ВК не так уж и сложно взломать и если вашу страницу взломают, то думаю, что и ваши средства так же украдут.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shelly11 said:

так там же не чеки нужно было отправлять, а фотку пачки. С интернета накачала фотки более менее подходящие, сделала фотки уникальными и отправила. И все)

А, перепутал значит с другим сервисом, думал надо было чеки отправлять. Надо было также как и вы попробовать сделать.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AIMER1337 said:

А, перепутал значит с другим сервисом, думал надо было чеки отправлять. Надо было также как и вы попробовать сделать.

В вк по моему и за чеки можно получать деньги. Но если вы реально хотите поучаствовать в это акций, то я вам не рекомендую это делать, дам всего 5 рублей дают, и те не вывести без прохождения верификаций, а верификация того не стоит.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ExCITE said:

В вк по моему и за чеки можно получать деньги. Но если вы реально хотите поучаствовать в это акций, то я вам не рекомендую это делать, дам всего 5 рублей дают, и те не вывести без прохождения верификаций, а верификация того не стоит.

Да, за чеки дают деньги. На себе уже проверил. Кошелёк вк пэй у меня уже давно верифицирован, так что могу поучаствовать.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladyser554 said:

Ну не знаю, обычно кто держит деньги в данном кошельке заходят в вк постоянно и они моментально заморозят страницу и сменят пароли, тем более кошелек же не лоховской, он имеет смс оповещения с кодами)) 

Не знаю, может это только я так думаю, но лично я бы не стала хранить в данном кошельке большие деньги. А так не могу пользоваться данным кошельком, потому что не могу пройти там верификацию.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да не сказал бы что данный кошелёк прям очень так и популярен в сети, и что им большое количество пользователей пользуется, наоборот не вижу никакого смысла от данного кошелька, когда есть куда надёжнее кошельки, и в которых даже вообще ничего не нужно проходить. Но дело уже так скажем только за каждым пользователем конечно же.

Ну, данным кошельком пользуются пользователи социальной сети Вконтакте, вот среди них данный кошелек является популярным я думаю. Ну им удобно пользоваться в самой социальной сети, для пересылки друзьям денег.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulka said:

Ну, само ВК вас то скамить не будет. Но странички в ВК не так уж и сложно взломать и если вашу страницу взломают, то думаю, что и ваши средства так же украдут.

Если даже вашу страницу взломать, то перевести средства не смогут, так как там стоит дополнительная защита в виде 4ех значного кода, и при попытке подбора он заблокирует кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yamaxim said:

Если даже вашу страницу взломать, то перевести средства не смогут, так как там стоит дополнительная защита в виде 4ех значного кода, и при попытке подбора он заблокирует кошелек 

Ну, человек может знать этот 4-ёх значный код, увидеть, как реальный человек вводил его у себя в кошельке и потом просто взломать страницу и зайти в кошелек.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bulka said:

Ну, человек может знать этот 4-ёх значный код, увидеть, как реальный человек вводил его у себя в кошельке и потом просто взломать страницу и зайти в кошелек.

Ну это уже совсем единичные случаи, никому не нужно говорить свой пин код от своего кошелька, потому что там лежат ваши деньги и по максимуму нужно обезопасить свою страничку в ВК, тогда уже точно никто не сможет получить доступ к вашим деньгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sveto4ka said:

Ну это уже совсем единичные случаи, никому не нужно говорить свой пин код от своего кошелька, потому что там лежат ваши деньги и по максимуму нужно обезопасить свою страничку в ВК, тогда уже точно никто не сможет получить доступ к вашим деньгам.

Никому нельзя такую информацию говорить, потому что понятное дело это может повернуться против вас, кто-то сможет украсть ваши деньги. Храните свои деньги в месте, в котором даже никто не подозревает, что у вас там деньги.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulka said:

Ну, человек может знать этот 4-ёх значный код, увидеть, как реальный человек вводил его у себя в кошельке и потом просто взломать страницу и зайти в кошелек.

Такая вероятность как мне кажется минимальна, и если такое произойдет, то на такой случай нужно подключать дополнительную защиту 2fa 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Elena38 said:

На счёт безопасности там всё нормально, реально. Не знаю кого это не устраивает двухфакторная защита кошелька, это одна из самых надёжных защит.

Ну так вот именно, и я о том же говорю, что всё с ней нормально, типо с самой безопасностью кошеля, а даже если опасаться на счет утраты средств - вк слишком популярны и 100% не скам


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, v0rtex said:

Ну так вот именно, и я о том же говорю, что всё с ней нормально, типо с самой безопасностью кошеля, а даже если опасаться на счет утраты средств - вк слишком популярны и 100% не скам

Ну так сама социальная сеть, сам кошелек не будет красть у вас деньги, на счёт этого я уверена 100%. А вот то что злоумышленники могут получить доступ к вашему кошельку, к вашим деньгам я уверена, ведь защита там не надёжная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 14:17, Elena38 said:

На счёт безопасности там всё нормально, реально. Не знаю кого это не устраивает двухфакторная защита кошелька, это одна из самых надёжных защит.

На самом деле больше и не надо, потому что двухфакторку взломать практически нереально, люди обычно сами палят коды из-за чего теряют деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...