VK PAY - Обзор - Page 24 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

16 hours ago, Rof05 said:

На Фиат я бы вывел на первое место все же Яндекс деньги а не киви кошелек так как на киви есть шанс попасть под дополнительные проверки переводов, а в сфере криптовалюты однозначно Траст Валлет

Я вообще не понимаю как под эти проверки попадают, лично я вроде как не разу не попадал под них, е по крайней мере не замечал этого. ЧТо плохого в этих проверках?Если яндекс деньги вообще все платежи как то проверяет, и может заморозить вам баланс.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex1988 said:

Между аккаунтами деньги с vkpay можно без проблем переводить и покупать на них голоса тоже можно и подарки насколько я знаю тоже можно купить с баланса vkpay

А продавать голоса что ли можно или нет? Было бы очень хорошо, если такая функция есть, мне она не помешает.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DeadOutside said:

Ну как хорошая замена киви это яндекс, правда перелазить с киви на яндекс смысла не много, ну, а криптокошельки вы и так отличные назвали

Да. Перешёл на Яндекс деньги с киви кошелька и он всем устраивает меня в плане крипто кошелька использовать советую Траст предельно простой и функциональный кошелек с возможностью стейкинга трона

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rof05 said:

 

 

Откуда у вас информация что дополнительные проверки переводов закрываются? Если можете то скиньте в личку источник. Киви был моим любимым кошельком но эти переводы похоронили его

Здесь даже по статистике посмотреть можно, раньше переводы были у 50 % пользователей, сейчас же на различных форумах все пишут что уже никаких нет да нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

Да. Перешёл на Яндекс деньги с киви кошелька и он всем устраивает меня в плане крипто кошелька использовать советую Траст предельно простой и функциональный кошелек с возможностью стейкинга трона

 

А можете пояснить по поводу стейкинга?Я просто сам уже больше года использую трас валлет как основной крипто кошелек.

Но про стейкинг трона толком не слышал, и даже толком не знаю что такое стейкинг. Но в одном браузере стейкингом называли хранение монет и получение процента.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DeadOutside said:

Ну как хорошая замена киви это яндекс, правда перелазить с киви на яндекс смысла не много, ну, а криптокошельки вы и так отличные назвали

С какой целью был тогда запущен сей проект, как вы считаете ? Не могли же создатели не догадываться что с такими условиями он как минимум не станет одним из самых популярных.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 20:33, ExCITE said:

Мне кажется что вк просто хочет сделать из вк какой-то комбайн в котором есть всё. они уже создали отдельный мессенджер, в вк есть свой браузер, есть платёжная система, слизанный дизайн с инсты и т.п. Недавно онии вообще тикто добавили. Но многим людям это вообще никак не заходит. Вк пэй вообще никто не использует, и его даже нельзя использовать в некоторых странах что очень тупо. Думаю что скоро они опять будут проводить калаб в котором будет пиарить вк пэй, как это было с орбитом.

В этом вы правы вк пытается создать во круг себя экосистему, и это как мне кажется правильно, так как это лучше чем просто стоять на месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще не понимаю зачем нужен этот вк пай? и что кто то ими пользуется? это же полный треш. считайте что вы переводы и платежи через спецслужбы делаете которые вас мониторят и сажают за лайки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 11:55, v0rtex said:

Так, на счет безопасности я абсолютно ничего не говорил. Просто там довольно много мороки и зачем он еще нужен, кроме как другу скинуть деньги, когда есть тот же киви или Яд или пеер. Кошелек от вк, проблем с безопасностью не будет!

Вы сказали про хранение, я так же полностью согласилась с вами и добавила пару слов про безопасность данного кошелька, потому что я считаю, что безопасность у данного кошелька давно не самая лучшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rof05 said:

 

 

Откуда у вас информация что дополнительные проверки переводов закрываются? Если можете то скиньте в личку источник. Киви был моим любимым кошельком но эти переводы похоронили его

лично у меня подобной информации нет, но я вам скажу больше, информация о том, что данная проверка существует я узнала именно из этого форума с данной темы... киви пользуюсь уже ни один год, и регулярно не только вывожу на него деньги с йобит, но и делаю снятие фиата или же переводы на другие кошельки/карты... так вот ну просто ни разу не было такого, чтоб перевод завис и проверялся... транзакции проходят очень быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Olya201 said:

Вы сказали про хранение, я так же полностью согласилась с вами и добавила пару слов про безопасность данного кошелька, потому что я считаю, что безопасность у данного кошелька давно не самая лучшая.

Не понимаю... Окей, добавили свою тему для обсуждения я вас понял, но тем не менее, вы действительно думаете что такая крупная сеть как VK будет скамить, хмм, интересно и как же? Или вы о безопасности в каком плане? Нужно сначала стр взломать. а это сложно.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karinka4362 said:

я вообще не понимаю зачем нужен этот вк пай? и что кто то ими пользуется? это же полный треш. считайте что вы переводы и платежи через спецслужбы делаете которые вас мониторят и сажают за лайки 

Раньше, до 1 января 2020 года, многие пользовались им потому что не было комиссий за переводы на карту, теперь такой возможности нету.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 17:03, v0rtex said:

Ну вот именно, я тоже таких никогда не встречал, были люди которые типо "скиньте пару рубликов на вк пей" но я смотрел на них как на динозавров, аля - ну зачем юзать его как основной. Но, право каждого, так что докапываться не имею права.

Ну там много способов пополнить и это удобно для обоих.

А так надо сойтись на плетежке куда кидать с наименьшей комсой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, AIMER1337 said:

Раньше, до 1 января 2020 года, многие пользовались им потому что не было комиссий за переводы на карту, теперь такой возможности нету.

А теперь что ли так нельзя уже? Ну, я тоже хотела таким образом выводить свои средства из QIWI на карту с минимальной комиссией, но верификацию почему-то не получается там пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, AIMER1337 said:

Раньше, до 1 января 2020 года, многие пользовались им потому что не было комиссий за переводы на карту, теперь такой возможности нету.

Вот именно для этого и пользовались данным кошельком, потому что защита там ужасная, через данный кошелек только переводили деньги на карту без комиссии и всё.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Olya201 said:

А теперь что ли так нельзя уже? Ну, я тоже хотела таким образом выводить свои средства из QIWI на карту с минимальной комиссией, но верификацию почему-то не получается там пройти.

Нет, теперь уже нельзя, многие пользовались вк пэй только из-за этой функции. Теперь когда её нету, им почти никто не пользуется.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, AIMER1337 said:

Раньше, до 1 января 2020 года, многие пользовались им потому что не было комиссий за переводы на карту, теперь такой возможности нету.

Да. Вы правы. Я сам лично пользовался им из за отсутствие комиссии при переводе на карту. Сейчас же появилась комиссия и перевод стал менее привлекательным, лично для меня. Так что я перестал пользоваться. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulka said:

Вот именно для этого и пользовались данным кошельком, потому что защита там ужасная, через данный кошелек только переводили деньги на карту без комиссии и всё.

А при чём здесь защита? Или у вас были случаи взлома вашего кошелька? Там вход по пин-коду для всех пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KoriT said:

Да. Вы правы. Я сам лично пользовался им из за отсутствие комиссии при переводе на карту. Сейчас же появилась комиссия и перевод стал менее привлекательным, лично для меня. Так что я перестал пользоваться. 

Я тоже пользовался этим кошельком только из-за того что не было комиссий. Сейчас можно через МТС выводить с маленькой комиссией.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AIMER1337 said:

Раньше, до 1 января 2020 года, многие пользовались им потому что не было комиссий за переводы на карту, теперь такой возможности нету.

а ну вот только из за этого пользовались да заодно и засветили себя и свои карты и откуда доходы. я бы в жизни бы не пользовалась вк даже если бы мне доплачивали за перевод. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulka said:

Вот именно для этого и пользовались данным кошельком, потому что защита там ужасная, через данный кошелек только переводили деньги на карту без комиссии и всё.

Не сказал бы, что защита там плохая, так как при выполнении операции запрашивает 4ех значный код. Также можно к самому вк подключить двух факторную аутентификацию, тогда вероятность кражи минимальна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, karinka4362 said:

а ну вот только из за этого пользовались да заодно и засветили себя и свои карты и откуда доходы. я бы в жизни бы не пользовалась вк даже если бы мне доплачивали за перевод. )))

Ну, не знаю, у меня до сих пор нету никаких проблем. Сейчас нашёл другую тему, с которой перевожу с маленькой комиссией, через МТС.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AIMER1337 said:

Ну, не знаю, у меня до сих пор нету никаких проблем. Сейчас нашёл другую тему, с которой перевожу с маленькой комиссией, через МТС.

ну тему с мтс я тоже наверное знаю и тоже через их сервис перевожу со счета мобильного телефона. а вот по вк пай все таки предостерегла бы всем ими пользоваться опасно. палево 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Heronikol said:

а в каком смысле "запалили"? вы реально думаете, что Вконтакте будут сливать вообще какие либо личные данные, особенно карт на какой нибудь даркнет ?

а вы разве не знаете кому принадлежи в контакте? сколько уголовных дел за лайки коменты и репосты именно из вк. и то что переписки личные читаются. так что все ваши транзакции на ладоне спецслужб. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, karinka4362 said:

ну тему с мтс я тоже наверное знаю и тоже через их сервис перевожу со счета мобильного телефона. а вот по вк пай все таки предостерегла бы всем ими пользоваться опасно. палево 

Ещё недавно увидел тему в одном паблике в вк, как переводить с маленькой комиссией, через приложение CONTACT в плэй маркете, но сам ещё не пробовал через него выводить.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
×
×
  • Create New...