Заблуждение новичков о трейдинге и трейдерах №1 - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Заблуждение новичков о трейдинге и трейдерах №1

Recommended Posts

On 14.05.2020 at 12:49, nico28 said:

Тут скорей всего нужно научится работать с инструментами строить тех анализ, опираться на новости они тоже влияет на рынок, и таким образом опыт будет приходить.

Если человек хочет чего то достичь, то он должен стараться для этого, изучать все что нужно, и не лениться. Тогда будет прибыль. Это всегда так и везде, не только на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, verisk said:

Нет я имел ввиду именно торговлю на биржах:ЭКСМО,БИНАНС-пока не отказалась "сотрудничать"с моей страной.Вот на ЙОБИТ еще пока не пробовал заниматься торгами.

Как не отказывались сотрудничать?То есть давали вам возможность проходить верефикацию из вашей страны,или что они вам позволяли,йобит вообще без верефикаций,следовательно со всеми сотрудничает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, verisk said:

Нет я имел ввиду именно торговлю на биржах:ЭКСМО,БИНАНС-пока не отказалась "сотрудничать"с моей страной.Вот на ЙОБИТ еще пока не пробовал заниматься торгами.

На йобите трудно Торговать если честно, курс в последнее время что то на месте стоит, только вот сегодня с места сдвинулся и пошел вниз 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У новичков скорее всего видение трейдеров и трейдинга из каких-то фильмов,где выглядит всё просто и непринуждённо,на самом же деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

На йобите трудно Торговать если честно, курс в последнее время что то на месте стоит, только вот сегодня с места сдвинулся и пошел вниз 

А при чем стоячий курс и биржа йобит,тут вообще биржи не причем,везде курс стоял долго,кстати,если курс стоит,то это предпосылка к падению,а с места двинулся он сегодня на всех рынках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SerCardon said:

А при чем стоячий курс и биржа йобит,тут вообще биржи не причем,везде курс стоял долго,кстати,если курс стоит,то это предпосылка к падению,а с места двинулся он сегодня на всех рынках. 

Причем? Вы видимо не так меня поняли, на том же бинансе цена хотя бы в копейках постоянно двигается, на йобите тупо стоит никуда не двигаясь, это очень неудобно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 14:08, baeva said:

Мне кажется любой любой разумный человек при виде того, как щиткоин, который он закупил падает продаст его, ибо обычно такие монеты не поднимаются больше, хотя и однодневками их назвать сложно

Ну есть те кто не успевают из-за каких-то обстоятельств , такие как я, поэтому им приходится держать этот щиткоин и продавать на росте его цены


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

У новичков скорее всего видение трейдеров и трейдинга из каких-то фильмов,где выглядит всё просто и непринуждённо,на самом же деле

Видение рынка у начинающего еще может сформироваться от частого просмотра популярных ютуб блогеров, у них все там так красочно, весело, задорно, не трейдинг а сказка какая то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Причем? Вы видимо не так меня поняли, на том же бинансе цена хотя бы в копейках постоянно двигается, на йобите тупо стоит никуда не двигаясь, это очень неудобно

Ну так на бинанс и объемы торгов несколько отличаются. опять же там как я понимаю сидят более крупные рыбы с большими капиталами. Отсюда и постоянное изменение цены. На yobit же не так часто появляются крупные игроки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KloderY said:

У новичков скорее всего видение трейдеров и трейдинга из каких-то фильмов,где выглядит всё просто и непринуждённо,на самом же деле

На самом деле все не так. Что бы стать хорошим трейдером, нужно много чего выучить, и иметь за плечами опыт работы с криптой. Без этого никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну так на бинанс и объемы торгов несколько отличаются. опять же там как я понимаю сидят более крупные рыбы с большими капиталами. Отсюда и постоянное изменение цены. На yobit же не так часто появляются крупные игроки

Ну Бинанс конечно на данный момент лидер по объемам.  И это как раз после того, как Бинанс выкупила Коинмаркет. Совпадение? Не думаю) А так, я думаю, что у каждой биржи, более или менее популярной, есть свои крупные игроки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IamLeader12 said:

Ну есть те кто не успевают из-за каких-то обстоятельств , такие как я, поэтому им приходится держать этот щиткоин и продавать на росте его цены

Обычно такие монеты ведь не растут обратно после падения... Так что я думаю лучше слить его на спаде, чтобы получить хоть ещё какие-то деньги обратно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baeva said:

Обычно такие монеты ведь не растут обратно после падения... Так что я думаю лучше слить его на спаде, чтобы получить хоть ещё какие-то деньги обратно

Если говорить именно о щитках, то да, лучше продать их сразу, если цена пошла не туда, куда вам нужно. Иначе есть риск просто получить еще больший минус. Потом ведь будете еще больше жалеть, что не продали вовремя.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

Ага, можно и за день, а потом в другой сделке сделать -27% и вот тебе уже надо и эти 27% отыграть и ещё в плюс выйти, если бы все сделки удачные были, то я хз, не о 27% была бы речь, а о 27 миллионах процентов.

Конечно, но если трейдер опытный и умный, то может и ежедневно делать по 5-10%. А 27% в сутки, это уже удача. Так что нужно учитывать риски и быть стрессоустойчивым, и самое главное, нужно во время остановится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jagost55 said:

Мне кажется слово "отыграть" больше подходит к сфере азартных игр, хоть и здесь тоже можно сказать это азарт, но все же не настолько

Сути это не меняет, ну замените на другое слово, которое вам удобно, не отыграть значит перекрыть убыток, получить в два раза больше прибыли и т д. Суть одна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SerCardon said:

Как не отказывались сотрудничать?То есть давали вам возможность проходить верефикацию из вашей страны,или что они вам позволяли,йобит вообще без верефикаций,следовательно со всеми сотрудничает. 

Йобит да вы правы они против любой верификации и это большой плюс в их сторону, а насчёт эксмо а что там разве верификацию проходить определённым странам можно? Незнал даже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Johniq said:

Если человек хочет чего то достичь, то он должен стараться для этого, изучать все что нужно, и не лениться. Тогда будет прибыль. Это всегда так и везде, не только на крипте.

Часто бывает , что у человека недостаточно способностей торговать, даже если он не ленив и старается учиться, как говорится, не всем дано, впрочем как и в любой другой профессии


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dfg11 said:

Часто бывает , что у человека недостаточно способностей торговать, даже если он не ленив и старается учиться, как говорится, не всем дано, впрочем как и в любой другой профессии

В любом случае, все под силу каждому. Ведь все ограничивается лишь нашей ленью, которая просто иногда бывает сильнее наших желаний :) А когда действительно надо - то со временем появляются и силы, и время, на то, чтобы чему-нибудь обучиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, capitals89 said:

Я вот получал раньше выплаты с аирдропов на сумму 10-15 баксов.По сути копейки.Трейдил на бирже и за неделю вполне делал х2 без проблем приторговывая в кайф

Ну и ни разу не было убыточной сделки? Курс ведь не угадаешь, сейчас вот биток обвалился, думаю мало людей об этом думало. Многие ждали рост, а он взял и упал...

Edited by Efferalgan

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Ну и ни разу не было убыточной сделки? Курс ведь не угадаешь, сейчас вот биток обвалился, думаю мало людей об этом думало. Многие ждали рост, а он взял и упал...

Ну было же очевидно это как по мне это нормально. Если бы курс дойдет до 7-8к то я обязательно буду покупать его. Кто сказал что после халвинга цена помпанется так быстро. Многие аналитики тоже это так и предположили вот и сбывается их предположение)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Конечно, но если трейдер опытный и умный, то может и ежедневно делать по 5-10%. А 27% в сутки, это уже удача. Так что нужно учитывать риски и быть стрессоустойчивым, и самое главное, нужно во время остановится. 

Какие сутки, прочтите что пишет автор топика и чем аргументирует, нельзя все время в плюс торговать и опытные ошибаются, потому не более 27% за год! Тут не про меня речь или ещё какого Васю, а про акул трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Johniq said:

Если человек хочет чего то достичь, то он должен стараться для этого, изучать все что нужно, и не лениться. Тогда будет прибыль. Это всегда так и везде, не только на крипте.

Я с этим не спорю, знания сила как говорится, конечно если человек пришел на рынок и делает сделки так сказать наугад то явно хорошего результата не будет не когда.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Efferalgan said:

Ну и ни разу не было убыточной сделки? Курс ведь не угадаешь, сейчас вот биток обвалился, думаю мало людей об этом думало. Многие ждали рост, а он взял и упал...

Я думаю он упал не на долго. Думаю что восстановится в ближайщее время. Это так чисто, хомяки вышли после халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну так на бинанс и объемы торгов несколько отличаются. опять же там как я понимаю сидят более крупные рыбы с большими капиталами. Отсюда и постоянное изменение цены. На yobit же не так часто появляются крупные игроки

мне кажется на йобите вообще нет крупных игроков несмотря на объемы торгов, потому что если сравнить то это просто земля и небо. Да и бинанс считается самой крупной криптовалютной биржей, это и понятно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KloderY said:

У новичков скорее всего видение трейдеров и трейдинга из каких-то фильмов,где выглядит всё просто и непринуждённо,на самом же деле

На самом деле трейдинг - это довольно сложная работа, когда иногда нужно и по ночам сидеть, чтобы не проспать резкий разворот (это в тех случаях, когда не выставляют стоп-лоссы по разным причинам) или когда одна сессия, например азиатская сменяется на американскую.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...