Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс? - Page 31 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс?

Recommended Posts

On 26.08.2020 at 20:46, lione said:

Конечно мы не знаем будет ли снижение или будет только рост с не большими коррекциями, может так идти и идти не смотря ни на какие мировые условия.

Такое узнать можно только спустя годы. Вот тогда и будет видно, что это было, коррекция или падение.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, moor said:

Такое узнать можно только спустя годы. Вот тогда и будет видно, что это было, коррекция или падение.

Думаю гараздо раньше, к концу уже этого года мы с вами увидем направление биткоина и тренд уже проявит себя в полной мере, думаю к декабрю после выборов рынки проявят себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 20:46, lione said:

Конечно мы не знаем будет ли снижение или будет только рост с не большими коррекциями, может так идти и идти не смотря ни на какие мировые условия.

Я только переживаю относительно того, что он может буквально за ночь сделать большой взлет. Я планировала закупить когда пойдет вверх постепенно (все же надеюсь на то, что немного просядет) а если взлетит резко не успею зайти.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mari Ry said:

Я только переживаю относительно того, что он может буквально за ночь сделать большой взлет. Я планировала закупить когда пойдет вверх постепенно (все же надеюсь на то, что немного просядет) а если взлетит резко не успею зайти.

Я обычно переживаю, что если выставлю стоп, то курс как раз его коснется и потом пойдет рост. Уже пару раз такое было, что утром просыпался, токен вырос, но стоп сработал до роста.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mari Ry said:

Я только переживаю относительно того, что он может буквально за ночь сделать большой взлет. Я планировала закупить когда пойдет вверх постепенно (все же надеюсь на то, что немного просядет) а если взлетит резко не успею зайти.

Вот вам и коррекция для добра позиции, я вот только не стал бы спешить и хорошо присмотрелся к точке входа поскольку как то слабо в этот раз отскочили от уровня, может снижение ещё продлится.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 10:35, lione said:

Думаю гараздо раньше, к концу уже этого года мы с вами увидем направление биткоина и тренд уже проявит себя в полной мере, думаю к декабрю после выборов рынки проявят себя.

Мы увидим его раньше, сейчас более в одном диапазоне держится биток, он долго не будет колебаться, ну до месяца максимум, думаю не более, потом все равно начнет пробивать либо вверх либо вниз. Тогда уже будем понимать что происходит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, melpres said:

Мы увидим его раньше, сейчас более в одном диапазоне держится биток, он долго не будет колебаться, ну до месяца максимум, думаю не более, потом все равно начнет пробивать либо вверх либо вниз. Тогда уже будем понимать что происходит.

Да вот не ожидания началась коррекция интересно она будет не большой или затянется на более глубокие движения по битку?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lione said:

Да вот не ожидания началась коррекция интересно она будет не большой или затянется на более глубокие движения по битку?

Гэп не закрытый остался на 9600, если конечно кому-то из присутствующих это о чем-то говорит) Поэтому я не думаю, что надолго задержимся на таких низких отметках и скоро снова начнётся рост. К тому же сентябрь обычно плохой месяц для крипты.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Гэп не закрытый остался на 9600, если конечно кому-то из присутствующих это о чем-то говорит) Поэтому я не думаю, что надолго задержимся на таких низких отметках и скоро снова начнётся рост. К тому же сентябрь обычно плохой месяц для крипты.

Было бы интересней если бы его не закрыли, а поводили по губам любителям гэпов. А то как это шортил бреют, лонгистов бреют, теперь надо побрить школу святого гэпа

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Grand said:

Гэп не закрытый остался на 9600, если конечно кому-то из присутствующих это о чем-то говорит) Поэтому я не думаю, что надолго задержимся на таких низких отметках и скоро снова начнётся рост. К тому же сентябрь обычно плохой месяц для крипты.

Вот если бы не выборы я бы с большей уверенностью ожидал дальнейшего падения биткоина а так это мероприятие под которое всячески сохраняют позитивное настроение и живость рынков, влияет на состояние фонды и крипты . Поэтому может и не быть пока до ноября сильного и затяжного слива .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, биток особо не растёт из-за того что экономическая ситуация сейчас нестабильная. Никто не знает, чего ждать, будет ли вторая волна ковида или нет. Никто ничего не знает, вот и выжидают

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rt2020 said:

Думаю, биток особо не растёт из-за того что экономическая ситуация сейчас нестабильная. Никто не знает, чего ждать, будет ли вторая волна ковида или нет. Никто ничего не знает, вот и выжидают

А когда биткоин будет расти все будут подгонять причины под его рост) Ещё недавно и 10к радовались, на которых он долгое время не мог закрепиться, на новом уровне нужна проторговка для набора новых позиций.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rt2020 said:

Думаю, биток особо не растёт из-за того что экономическая ситуация сейчас нестабильная. Никто не знает, чего ждать, будет ли вторая волна ковида или нет. Никто ничего не знает, вот и выжидают

Может и так,но причин на самом деле может быть очень много и тот же космос 😄то есть графики...так вот,я там давно разгляде л всякие штуки,по которым рост не просматривается.

  • +1 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что есть новый сектор развития в этом направлении, и все мы его знаем, это децентрализованные финансы(defi) которые каждый день увеличивают свою капитализацию в миллиарды долларов. Биток отошёл на задний план.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TTaZheloyY said:

Я не понимаю чего киты ждут , и что там у них происходит , но нормального роста действительно давненько не было , скачка до 15к не хватает уж очень )

Ага, 15 тысяч не хватает. И 20-ти не хватает, и 35-ти... Почему все так уверенны в неизбежном росте биткоина? Вообще-то, для этого должны прийти серьезные инвесторы с не менее серьезными деньгами. Но... Те из этих людей, кто хотел прикупить биткоин, уже давно это сделали. Те, кто раздумывает и рассматривает общие возможности - вряд ли будет инвестировать миллиарды.

 

Резкий рост курса битка возможен и при изменении законодательства в ряде стран, но в обозримой перспективе наступление данного события не просматривается.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Grand said:

Гэп не закрытый остался на 9600, если конечно кому-то из присутствующих это о чем-то говорит) Поэтому я не думаю, что надолго задержимся на таких низких отметках и скоро снова начнётся рост. К тому же сентябрь обычно плохой месяц для крипты.

Все ГЭПы рано или поздно закрываются. Но мое мнение, что рынок особо на них не реагирует, потому что бывают незакрытые ГЭПы месяцами. Если нам суждено идти сейчас до 7к, то по пути и закроется такой ГЭП.

  • +2 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, moor said:

Все ГЭПы рано или поздно закрываются. Но мое мнение, что рынок особо на них не реагирует, потому что бывают незакрытые ГЭПы месяцами. Если нам суждено идти сейчас до 7к, то по пути и закроется такой ГЭП.

Конечно отсутствие взрывного роста ни как с гепом не связано, поскольку можно вырасти и потом идти гепы закрывать на глубокой коррекции. Сейчас на рынке еще не пришло время для стабильного роста и перехая, поскольку и обстановка в мире  не стабильная на рынке слабость.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, TTaZheloyY said:

Я не понимаю чего киты ждут , и что там у них происходит , но нормального роста действительно давненько не было , скачка до 15к не хватает уж очень )

У них над головой не капает, они еще по 3к набирали позиции и могут так возить ещё долго. И плавного роста не будет, до 14-15к можем дойти очень быстро, пока большинство будет на заборе сидеть, ожидая еще большей просадки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Shniper12 said:

Ага, 15 тысяч не хватает. И 20-ти не хватает, и 35-ти... Почему все так уверенны в неизбежном росте биткоина? Вообще-то, для этого должны прийти серьезные инвесторы с не менее серьезными деньгами.

Не обязательно. Вместо одного богатого инвестора вполне сойдет пару тысяч мелких покупателей биткоинов

24 minutes ago, Shniper12 said:

Но... Те из этих людей, кто хотел прикупить биткоин, уже давно это сделали. Те, кто раздумывает и рассматривает общие возможности - вряд ли будет инвестировать миллиарды.

Люди взрослеют .У них появляются свои деньги. Иногда огромные состояния достаются в наследство. Многие инвестируют в криптовалюты завтра .Сегодня - или не доросли до зарплаты ,или наследство не получили.Ели 10 миллионов (а что это за количество по сравнению с населением Земли?)инвестируют по 1000 ,то вот вам и миллиарды.

24 minutes ago, Shniper12 said:

 

 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shniper12 said:

Ага, 15 тысяч не хватает. И 20-ти не хватает, и 35-ти... Почему все так уверенны в неизбежном росте биткоина? Вообще-то, для этого должны прийти серьезные инвесторы с не менее серьезными деньгами. Но... Те из этих людей, кто хотел прикупить биткоин, уже давно это сделали. Те, кто раздумывает и рассматривает общие возможности - вряд ли будет инвестировать миллиарды.

 

Резкий рост курса битка возможен и при изменении законодательства в ряде стран, но в обозримой перспективе наступление данного события не просматривается.

Пока крипта из себя представляет в основном объект для спекуляции, то ей не нужны никакие инвесторы. Будут возить с хаев на лои и обратно, перераспределяя деньги внутри рынка.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, по-моему, нет уже вообще никакого роста биткоин, ни взрывного, ни плавного. Посмотрим, что будет дальше, но не хотелось бы чтобы тренд развернулся в сторону падения

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rt2020 said:

Думаю, биток особо не растёт из-за того что экономическая ситуация сейчас нестабильная. Никто не знает, чего ждать, будет ли вторая волна ковида или нет. Никто ничего не знает, вот и выжидают

Согласен, сейчас у многих нету уверенности в завтрашнем дне, вот и все не спешат торопится закупаться. Но когда ситуация наладится и стабилизуется, я думаю что рост битка действительно будет безупречным, что позитивно скажется и на всем рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 13:47, andrehol said:

Не обязательно. Вместо одного богатого инвестора вполне сойдет пару тысяч мелких покупателей биткоинов

Эти пару тысяч будут долго сидеть на заборе, пока не увидят, что биток полетел вверх. И их действия не могут быть скоординированы ввиду большого количества участников. 

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, moor said:

Эти пару тысяч будут долго сидеть на заборе, пока не увидят, что биток полетел вверх. И их действия не могут быть скоординированы ввиду большого количества участников. 

А зачем координировать действия инвесторов?Выгоду ведь получает организатор ,а не простые участники какой-нибудь акции. Пример - недавний памп догов  на тик -ток. Скоординировали ,организовали ,подбили на участие массу народа ,а сливки сняли единицы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, andrehol said:

А зачем координировать действия инвесторов?Выгоду ведь получает организатор ,а не простые участники какой-нибудь акции. Пример - недавний памп догов  на тик -ток. Скоординировали ,организовали ,подбили на участие массу народа ,а сливки сняли единицы.

Где вы увидели инвесторов? Кругом одни спекулянты) Инвестор - это тот кто верит в развитие проекта. А у нас ч=ситуация купить дешевле, продать дороже.

  • +1 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...