Начисления и проблемы, с ними связанные. - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
cachexx

Начисления и проблемы, с ними связанные.

Recommended Posts

Создам новую тему по своему вопросу, так как смежные темы модераторы закрыли для комментирования из-за флуда. Так что большая просьба тут писать только по теме.  Собственно проблема и вопрос - не начисляются сатоши за посты, с чем это связанно? Скрин https://prnt.sc/rmuiyt  

Edited by cachexx
Подсказали, что мое предположение не верно.
  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня точно так же. За вечерние посты начислений нет. Так что личка тут не при чём. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, catti120 said:

У меня точно так же. За вечерние посты начислений нет. Так что личка тут не при чём. 

Понятно. Я тоже удивился - именно за вчерашние посты небыло начислений. Значит действительно совпало. Подождем ответов от более знающих людей.

  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо у всех так сейчас -возможно проводится очередная фильтрация на форуме - подождем что модерация скажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@cachexx, как долго вам не начисляются сатоши? Задержка между начислениями составляет 6-8 часов. Если у вас не дольше, то нет поводов для беспокойств. Если же проблема длится более суток, то обратитесь напрямую в личные сообщения администрации https://cryptotalk.org/staff/ 

 

Тема же скорее всего будет закрыта, потому как её вполне вероятно превратят в оффтопик.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ghetto workout said:

@cachexx, как долго вам не начисляются сатоши? Задержка между начислениями составляет 6-8 часов. Если у вас не дольше, то нет поводов для беспокойств. Если же проблема длится более суток, то обратитесь напрямую в личные сообщения администрации https://cryptotalk.org/staff/ 

 

Тема же скорее всего будет закрыта, потому как её вполне вероятно превратят в оффтопик.

Я это все понимаю. Но задержка больше 12 часов, потому я и создал тему, как видно не у меня одного эта проблема. И тема на усмотрение модераторов, конечно, но я не вижу в теме ничего такого, что б удалять стоило.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, та же ситуация. Сняли 7 постов и ни одной копейки начислений. Подозреваю, что либо очередная чистка и оплата будет раз в неделю, либо глюк какой-то произошёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cachexx said:

Понятно. Я тоже удивился - именно за вчерашние посты небыло начислений. Значит действительно совпало. Подождем ответов от более знающих людей.

Да ладно вам паниковать!)) Не раз такое было!) Может просто деньги в пул не перечислили!) А может команда биржи из Казахстана, и празднует праздник весны! Наурыз!)😂😂😂


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, shaiahmetov.ruslan said:

Обычно когда заканчивается пул, сатоши лежат на вкладке "Заработано". Смотрю на тему пока что никакой модератор не ответил.

ТОже в 1 раз столкнулся с данной проблемой, уже много раз сатошки не начислялись на баланс биржи, но лежали во вкладке заработанно и я не переживал бы, но такое, чтоб сообщения не конвертировались в сатошки впервые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, shaiahmetov.ruslan said:

Обычно когда заканчивается пул, сатоши лежат на вкладке "Заработано". Смотрю на тему пока что никакой модератор не ответил.

Вот скажите? Кому охото отвечать на такие вопросы?) Это как задержка, так и темы создают, и посты пишут один в один!) С одним и тем же вопросом!) Когда???)))))) Модераторам что заняться больше нечем что ли?)) Вот и не тратят своё время, и думаю должны все тут это уже понимать!))) Если бы что-то серьёзное реально бы произошло, то уже давно бы написали, а панику разводить из за 150-200 рублей, думаю не стоит!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Zadroticks17 said:

Так разве кто-то панику разводит. может нам интересно что такое, и почему отняли сообщения которые я писал в тему. Почему людям выше не платят. интересно же.

Интересно? По читайте фао и пару топиков на эту тему!))) А сообщения удаляют из за спамеров, у каждого думаю не раз такое было! И не умер же никто из за этого!)))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Burjuy333 said:

Интересно? По читайте фао и пару топиков на эту тему!))) А сообщения удаляют из за спамеров, у каждого думаю не раз такое было! И не умер же никто из за этого!)))))

А что сообщения не удаляют из за закрытия тема в которой раньше писал. Типо на удаленной теме ваше сообщения становится бесполезной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. У меня в первой половине дня начисления были, а потом вечером только не начислили. Походу опять какие то неполадки в работе форума.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Интересно? По читайте фао и пару топиков на эту тему!))) А сообщения удаляют из за спамеров, у каждого думаю не раз такое было! И не умер же никто из за этого!)))))

У меня ничего не удаляли, просто зачислений не было со вчерашних часов 18.00 по Москве. А так все сообщения подсчитываются, но не зачисляются. Может опять пул кончился. Правда в те разы обычно зачислялось Подождем сообщений от модераторов. Возможно перестроили систему.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, anatolydo90 said:

Всем привет. У меня в первой половине дня начисления были, а потом вечером только не начислили. Походу опять какие то неполадки в работе форума.

Да тоже заметил вчера что в первой половине были начисления, потому что сидел не йобите и изредка проверял, но потом отлучился, пришел опять на форум, и около 22:00 зашел а ничего не начислили, ну ждем ответа от модераторов, паниковать не стоит, разберемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужас люди. И ещё вы в один голос твердите что не из-за заработка тут?Охотно верится читая этот топик. Чем больше вы спамните тем больше у вас появляется шанс быть отключенным от биржи. Как это и произошло в прошлый раз. Делайте выводы

Edited by Marsianin220
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня точно так же. Вчерашние бонусы не зачислились, хотя утром написанные были начислены, а потом уже нет. Когда исправят? Кто нибудь знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, написал админу в лс, он ответил, что передали информацию разрабам. Ждём новостей от высших админов или модером. Я думаю, что ответят в какой-то теме. Проблема у меня такая же

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже такая ситуация, но как я понял, тут паниковать не стоит, это если не у всех, то у многих, но мне кажется даже у всех, временные задержки, но хорошо, что я убедился в том, что есть еще люди с подобной проблемой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 - смотрю здесь все - никита, стас турбо и дюша метёлкин) Поинтересовался у модератора форума - нас таких сейчас много, идёт фильтрация постов форума - так сказать технические работы, будет новая форма регистрации на форуме - в общем не волнуемся пишем дальше и ждём дополнительных новостей.  Без паники господа!!!

Edited by k4ptn
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая проблема есть, многие в личку написали. Передали информацию выше, скорее всего технические работы ведут, поэтому не стоит переживать. Как только будет дан ответ - обязательно отпишу в этой теме, или создадим объявление на весь форум. Спасибо.

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cachexx said:

Понятно. Я тоже удивился - именно за вчерашние посты небыло начислений. Значит действительно совпало. Подождем ответов от более знающих людей.

Тоже самое, за вчера нет никаких начислений. Но у меня это в первый раз. Некоторые сообщения не прошли. Посмотрим как будет сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
×
×
  • Create New...