Биржа ABCC с механизмом trade-to-mine или как заработать 4к баксов с полного нуля - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Virusnqk

Биржа ABCC с механизмом trade-to-mine или как заработать 4к баксов с полного нуля

Recommended Posts

On 08.04.2020 at 01:30, Virusnqk said:

 

Вам че дизлайки поставить? никого я не обманывал, это был механизм биржи, я честно заработал эти деньги, трейдя на реальных валютах, реальные деньги, тратил по 5-8 часов в день

я тоже кину им  диз) ребята просто не читая даже топик пишут полною ерунду) ладно бы хоть прочли что такое trade to mine и писали по теме) а так  им лиж бы набить свою сточку символов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, merlin said:

Раньше когда вышла только биржа abcc многие пытались заработать на торгах их токеном так как это было выгодно.Но потом вскоре все бросили это занятие так как биржа больше не чего не смогла предложить .Лично мне биржа abcc не нравится начиная от дизайна и работы сайта биржи заканчивая тем что там уж сильно накрученные объемы.

Ну не знаю мне как раз дизайн заходил, абсолютно ничего лишнего, только все что нужно для торговли, и акции и раздачи там были, правда под конец уже скамить начали, но биржа как по мне топ была

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaknmax said:

Отличная биржа криптовалюты пользуюсь ей на протяжении нескольких месяцев обмены осуществляються быстро приятный дизайн отзывчивая поддержка , очень нравится работать на этой бирже

Да не работает биржа, и несколько месяцев там нечем было пользоваться, поддержки там вообще нет почти, я знаю одного из ру сегмента, и тот уволился

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 21:05, Virusnqk said:

Ну не знаю мне как раз дизайн заходил, абсолютно ничего лишнего, только все что нужно для торговли, и акции и раздачи там были, правда под конец уже скамить начали, но биржа как по мне топ была

Дизайн был как у бинанса кстати такой же минималистичный,а функций было поменьше,а про скам не знаю расскажите подробнее первый раз слышу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 23:55, vl77lp said:

Посмотрим, я биржей практически не пользовался, если там че и зависло, то только копье, ради которого я точно апликуху ставить не буду)

Я все таки решил заморочиться и вывел оттуда 72 USDT, которые лежали там без дела пару лет)). Через андроид симулятор установил приложение и оформил вывод средств. Все манипуляции по установке, входу в аккаунт, оформлению заявки на перевод и последующее удаление приложения заняли минут 15-20) А сами средства пришли минуты через 2-3 после подтверждения вывода, чему я сильно удивился

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 21:02, Virusnqk said:

Я залил 50 баксов

Прочитала заголовок, а потом тему. Что до *Я залил 50 баксов* но при этом упоминалось с 0  не совсем корректно, тему можно считать выдумкой, многА букв и не каких скринов доказательства. А и кстати до конца не читала, поняла что это лапша на уши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 18:02, roksolna19 said:

Прочитала заголовок, а потом тему. Что до *Я залил 50 баксов* но при этом упоминалось с 0  не совсем корректно, тему можно считать выдумкой, многА букв и не каких скринов доказательства. А и кстати до конца не читала, поняла что это лапша на уши. 

Отличный вывод не дочитав до конца, отличный вывод не прочитав комментарии, отличный вывод не посмотрев видео на ютубе, отличный дизлайк за клевету

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мотивирующая история. Лично я, в то время узнал про АBCC довольно поздно, буквально за неделю до халвинга. В итоге залил 200 долларов, и, из-за того, что я был неопытным трейдером, то я подчистую слил эти 200 долларов, а заработал всего 380 по этой системе возврата оборота. Сравнивая с результатами других - понимаю, что мог больше, но в то время для меня это было открытие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, J.Assange said:

за невнимательность и полную пургу в виде вашего сообщения,тоже поставлю вам диз.Автор скрины предоставил,их найти 30 секунд.Этот пост тоже можете не дочитывать.

Не агресивничай, веди себя вежливо со своими собеседниками и не переходи на личности. Вообще то тут лучше кому то прочесть правила форума!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roksolna19 said:

Не агресивничай, веди себя вежливо со своими собеседниками и не переходи на личности. Вообще то тут лучше кому то прочесть правила форума!!!

Где я перешел на личности?не помню что бы мы перешли на "ты" и где я нарушил хоть одно правило?

Вместо того что бы признать свой косяк,вы умничаете дальше.Л-Логика.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 23:02, Virusnqk said:

 

Про биржу и механизме заработка на ней можно найти на ютубе в видосах 2018 года. 07.11.2018 биржа сдохла из-за халвинга, они урезали в 2 раза вознаграждение за трейд и народ ушел

 

я так понимаю что сейчас они в 2 раза урезали выплаты, тоесть с оборота в 10000к я на следующий день получу не 10 долларов в токенах биржи, а только 5 ? я правельно понимаю, и ещё вопрос продолжаете ли вы зарабатывать таким способом через преложение и какой профит в месяц  выходит примерно с 200 долларов?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 17:43, Jekrys said:

Я все таки решил заморочиться и вывел оттуда 72 USDT, которые лежали там без дела пару лет)). Через андроид симулятор установил приложение и оформил вывод средств. Все манипуляции по установке, входу в аккаунт, оформлению заявки на перевод и последующее удаление приложения заняли минут 15-20) А сами средства пришли минуты через 2-3 после подтверждения вывода, чему я сильно удивился

Не, ну вот с чем чем, а вот с выводом на абсс проблем не было никогда, почти мгновенный на все валюты, а по поводу грошей, я когда биржу уже забросил, через месяца 4 зашел, зафиксировал еще 30 баксов, которые раздавали всем у кого больше n-го оборота за год, мало конечно, но как сотка в кармане зимней куртки, приятно)))

2 hours ago, bogdan198 said:

я так понимаю что сейчас они в 2 раза урезали выплаты, тоесть с оборота в 10000к я на следующий день получу не 10 долларов в токенах биржи, а только 5 ? я правельно понимаю, и ещё вопрос продолжаете ли вы зарабатывать таким способом через преложение и какой профит в месяц  выходит примерно с 200 долларов?

Они трейд ту майн прикрыли в январе 2019, и оттуда ушли последние пользователи, а про выплаты в 2 раза вы правы, 10к оборота = примерно 5 баксов в токене

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Virusnqk said:

 

Они трейд ту майн прикрыли в январе 2019, и оттуда ушли последние пользователи, а про выплаты в 2 раза вы правы, 10к оборота = примерно 5 баксов в токене

жалко конечно, в своё время в 2018 гду приходилось торговать на этой бирже когда участвовал в битве трейдеров, на мой взгляд биржа была довольно не плохая, конечно интерфейс был на любителя, но в остальном всё было довольно приемлемо, конечно жаль что биржа загнулась


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Virusnqk said:

Не, ну вот с чем чем, а вот с выводом на абсс проблем не было никогда, почти мгновенный на все валюты, а по поводу грошей, я когда биржу уже забросил, через месяца 4 зашел, зафиксировал еще 30 баксов, которые раздавали всем у кого больше n-го оборота за год, мало конечно, но как сотка в кармане зимней куртки, приятно)))

Я никогда не работал через их приложение, отсюда и был скептицизм по поводу вывода. Были опасения по поводу его быстродействия и работоспособности в целом. Да и отзывы на плеймаркете оставляют желать лучшего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про биржу abcc можно сказать так что на любителя мне не очень она нравится торговал на ней но не чего не понравилось начиная от дизайна плюс еще когда торговал там биржа подвисала но может сейчас исправили.Объемы на бирже не большие комфортно торговать топовыми монетами не получится а торговля их токеном весьма рискованное занятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Про биржу abcc можно сказать так что на любителя мне не очень она нравится торговал на ней но не чего не понравилось начиная от дизайна плюс еще когда торговал там биржа подвисала но может сейчас исправили.Объемы на бирже не большие комфортно торговать топовыми монетами не получится а торговля их токеном весьма рискованное занятие.

Ну вы правильно её описали,помню когда на ней были лидирующие обьемы во время акции на токен ат и когда эта акция была на хайпе,тогда было совсем хорошо с этой биржей,а сейчас она скатывается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 12:54, SerCardon said:

Знаю эту биржу и функцию,там ещё за холд раньше много давали,а теперь за 100 монет совсем копейки дают,что для новых ребят на бирже неплохо,а я помню как можно было на пасиве только по 100$ иметь в день. 

На пассиве по 100 баксов ,неплохо а это как, вы покупали монеты, или получили их как то бесплатно,на шару можно так выразиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 19:41, cRendelS said:

Очень мотивирующая история. Лично я, в то время узнал про АBCC довольно поздно, буквально за неделю до халвинга. В итоге залил 200 долларов, и, из-за того, что я был неопытным трейдером, то я подчистую слил эти 200 долларов, а заработал всего 380 по этой системе возврата оборота. Сравнивая с результатами других - понимаю, что мог больше, но в то время для меня это было открытие!

А как вы могли слить эти баксы,если там была простая стратегия торговли в ноль,там можно было просто торговать чисто скальпингом в мизерный плюс или минус и получать неплохие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 17:47, kotkit34 said:

Торговал на бирже abcc их токеном когда была хорошая волотильность тоже успел зафиксировать прибыль на этом.Но уже не торгую на бирже abcc больше года так как кроме как их токеном там торговать больше нечем на их бирже так как есть другие биржи с большим объемом.

Я тоже был на этой бирже и не заметил что так начисляют токен, у меня было там всего 10баксов, и я их потерял там из-за минимального обмена 10, в итоге проторгоал месяц и просел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню эту биржу,вполне неплохая она была,когда я на ней начинал торговать,ведь выходило не плохо на том что я просто трейдил холдил их токен и получал ещё больше токенов,который неплохо стоил рублей 30 сначала .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 21:16, Virusnqk said:

Да я вроде не ставил целью бить по больному, как раз таки хочу найти людей которые хотят этим заниматься и может быть знают где это можно реализовать

я тоже хочу этим заниматься, но не знаю таких площадок, а тему буду мониторить, вдруг кто-то что-то сольет в общий доступ и можно будет присоединиться. Если есть такие энтузиасты готова стать рефералом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот знаете это звучит больно Хорощо. Но воот есть одно но. Сейчас не понятно почему вам ещё нужны такие биржа если и так там все так хорошо как вы говорите. Да и вы значит невероятно визучий раз у вас не разу нулей не было или нет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 14:38, criptonator1 said:

Про биржу abcc можно сказать так что на любителя мне не очень она нравится торговал на ней но не чего не понравилось начиная от дизайна плюс еще когда торговал там биржа подвисала но может сейчас исправили.Объемы на бирже не большие комфортно торговать топовыми монетами не получится а торговля их токеном весьма рискованное занятие.

Тоже не очень понравилось мне там торговать пробовал несколько раз для разнообразия но не чем не был впечатлен .Биржа abcc обычная биржа с не очень доработанным интерфейсом и небольшим объемом топовых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бля, как бы это странно не казалось, но я знаю, что такое возможно. Точно помню как я новичком пришёл на эту биржу и уходил только в плюс


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 17:43, Jekrys said:

Я все таки решил заморочиться и вывел оттуда 72 USDT, которые лежали там без дела пару лет)). Через андроид симулятор установил приложение и оформил вывод средств. Все манипуляции по установке, входу в аккаунт, оформлению заявки на перевод и последующее удаление приложения заняли минут 15-20) А сами средства пришли минуты через 2-3 после подтверждения вывода, чему я сильно удивился

Здесь стоит отметить, что биржа, даже несмотря на все проблемы и тяжелую ситуацию, никогда не препятствовала выводам клиентов, на это способна не каждая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...