Биржа ABCC с механизмом trade-to-mine или как заработать 4к баксов с полного нуля - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Virusnqk

Биржа ABCC с механизмом trade-to-mine или как заработать 4к баксов с полного нуля

Recommended Posts

Эх,помню эти времена,эти 17 лет,когда работал в пятерочке и зп (6к) залил на абсс,потому что хайп был дичайший. По неопытности скупил токены на хаяк и даже не трейдил ,просто ждал повышения цены на монету,а в итоге -75% от курса и я расстроенный иду в школу...

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, прочитал и сразу вспомнил былые времена. Лето, сидишь под солнышком и набиваешь себе торговый оборот. Золотые времена тогда были. Можно было зарабатывать в день месячную зарплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 01:20, Smertobro Hokage said:

Эх,помню эти времена,эти 17 лет,когда работал в пятерочке и зп (6к) залил на абсс,потому что хайп был дичайший. По неопытности скупил токены на хаяк и даже не трейдил ,просто ждал повышения цены на монету,а в итоге -75% от курса и я расстроенный иду в школу...

К сожалению новички частенько сталкивают с подобным печальным опытом, причём на монете от обсуждаемой в этой ветке - это ещё цветочки. Она ещё относительно многих других проектов более менее не сильно просела. Есть монеты, которые на тысячи, а некоторые и на десятки тысяч процентов просели, и походу это ещё не предел у них. Тут главное сделать выводы и больше не повторять подобных ошибок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были на моей памяти биржи на которых давали монетки чтобы торговать, но подобной как то не встречалось. Недавно нашел одну платформу на которой каждый час дают бонусы чтобы участвовать в турнире трейдеров. Выиграть сложно, но вполне возможно если есть опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 18:54, tapidu said:

Да это тема уже давно ушла в историю, зачем автор создал тему не понятно, биржа закрыла эту лавочку, когда она понила, если не остановится то обанкротится.

Как бы там не было , когда появились биржи с возможностью trade-to-mine , кто понимал что делать , уверен не плохо подняли на хомяках которые скупали биржевой токен по дико завышенной цене .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, вот почему подобного рода иформация попадает когда она уже не актуальна. Закон подлости какой то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное быть в нужное время в нужном месте. Как люди узнают о таких биржах, на которых можно разными схемами достигнуть неплохой результат? С limbo на Yobit один чел предлагал на Investe раскрутить депозит, но у него не выгорела тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, почитал комменты, аж расстроился. Сам в то время завел туда ВТС, но вот обороты не крутил, так как не получалось постоянно в плюс торговать, как оказалось зря, надо было действовать. В любом случае теперь уже поздно, и биржа находится на грани скама. Поэтому сейчас не советую заводить туда свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DAAA said:

Блин, почитал комменты, аж расстроился. Сам в то время завел туда ВТС, но вот обороты не крутил, так как не получалось постоянно в плюс торговать, как оказалось зря, надо было действовать. В любом случае теперь уже поздно, и биржа находится на грани скама. Поэтому сейчас не советую заводить туда свои деньги.

Там можно было либо торговать и фармить их токен, либо холдить и получать девиденды. Сколько народу тогда влетело в минуса с этим токеном из-за постоянной инфляции. Даже канал на ютубе один был, там чел закупился на приличную сумму, что-то около 10к$, ушёл в минус примерно до 3к, мне было оч интересно выйдет он в итоге хотя бы в ноль, но канал его в итоге почему то был закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню все сутками фармили оборот, пытались не спать чтобы ночные блоки делить так как там меньше всего оборотки было, но в итоге пузырь лопнул так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу о такой схеме заработка, автор поста случайно не еврей?) Ну если серьезно, то вроде как сейчас уже нет бирж с такой системой начисления бонусов за оборот средств. Думаю есть смысл обратить на мобильное приложение либра драгон. Там майнится токен в игре, можно под нее ботов написать и майнить токены непрерывно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 15:14, Spectator34rus said:

Впервые вижу о такой схеме заработка, автор поста случайно не еврей?) Ну если серьезно, то вроде как сейчас уже нет бирж с такой системой начисления бонусов за оборот средств. Думаю есть смысл обратить на мобильное приложение либра драгон. Там майнится токен в игре, можно под нее ботов написать и майнить токены непрерывно

Да вроде не еврей) если конечно родители от меня ничего не скрывали, я скажу тебе так, биржа с такой системой начисления есть прямо сейчас, и все мы ее здесь знаем, это йобит, и там есть монетка yotra, информацию про которую можно прочитать в разделе YOTRA, и я уверен есть еще китайские биржи прямо сейчас, просто они не так явно строят политику, на абсс все отталкивалось именно от trade-to-mine.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная биржа единсвеный + это указанный выше механизм пост полезный спасибо за пост автору 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле биржа ABCC жила только засчет Trade to mine, ибо без влложений можно было очень легко и просто окупаться, на данной бирже активно торговались только несколько валютных пар и люди зарабатывали очень крупные суммы ежедневно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 08:42, Virusnqk said:

Да вроде не еврей) если конечно родители от меня ничего не скрывали, я скажу тебе так, биржа с такой системой начисления есть прямо сейчас, и все мы ее здесь знаем, это йобит, и там есть монетка yotra, информацию про которую можно прочитать в разделе YOTRA, и я уверен есть еще китайские биржи прямо сейчас, просто они не так явно строят политику, на абсс все отталкивалось именно от trade-to-mine.

Довольно новая информация о старом знакомом -Yobite. Как я понимаю, эту монету стали начислять недавно, потому что за прошлые годы их нет. Надо будет внимательно разобраться с этой монетой, спасибо ещё раз за информацию.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 20:25, dmitro777 said:

Довольно новая информация о старом знакомом -Yobite. Как я понимаю, эту монету стали начислять недавно, потому что за прошлые годы их нет. Надо будет внимательно разобраться с этой монетой, спасибо ещё раз за информацию.

Да на самом деле достаточно давно, просто это скорее бонус, чем механизм заработка, ты все равно не сможешь зарабатывать на этом, если не будешь совершать сделки окупающие комиссию, т.е сделки в +, там я даже в минусовых иногда поднимал, за счет формирования блока

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, помню такую щедрую викторину с abcc, жаль что я туда пришел уже после халвинга, но все равно немного трейдил и возвращали токеном хорошие комиссионные, ещё и приторговывал им, волатильность была высокая , сейчас уже не та биржа как была, наверное не хватило сил создателям проекта, ведь и правда снимали с биржы хорошие профиты, много видосов в Ютубе .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню эту биржу, тоже торговал на ней. Акция была неплохая, заработал на это тогда не так много, но тоже нормально. Жаль токен AT их ушел на дно. А рекламировал ее Фаррух, блогер с вк, он до этого инвестициями в steam занимался.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 00:08, Derek3k said:

Помню эту биржу, тоже торговал на ней. Акция была неплохая, заработал на это тогда не так много, но тоже нормально. Жаль токен AT их ушел на дно. А рекламировал ее Фаррух, блогер с вк, он до этого инвестициями в steam занимался.

Фаррух обещает что на днях выдаст инфу о точно такой же бирже, не знаю будет ли это абсс 2.0 или просто шлак для реализации рефералки, ждем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все позитивные записи об этой бирже содержат слова - был, была. Я так понимаю что на сегодня те механизмы которые приносили хороший доход уже не работают ? Все хорошие темы быстро заканчиваются, нужно успеть войти в самом начале.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше биржа была просто пределом мечтаний , сейчас же их токен и сама биржа просто фантик , друзья и знакомые с большим капиталом тогда зарабатывали просто бешеные деньги 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличниший пруф описан в этой статье, который приведет к очень крутой прибыли. Я думаю это тяжело было попасть в такую струю, но самое главное что это возможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классная история, ты оказался в нужном месте в нужное время, чуть чуть смекалочки и вот тебе Профит готов, на этом и в правду видимо можно было не плохо заработать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nikolay11167 said:

Все позитивные записи об этой бирже содержат слова - был, была. Я так понимаю что на сегодня те механизмы которые приносили хороший доход уже не работают ? Все хорошие темы быстро заканчиваются, нужно успеть войти в самом начале.

Причем чем раньше вы вошли (даже на 2-3 дня), тем больше у вас был профит когда токен рос, потому что в первые дни распределение с блоков было гораздо больше ввиду низкого количества трейдеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...