Биржа ABCC с механизмом trade-to-mine или как заработать 4к баксов с полного нуля - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Virusnqk

Биржа ABCC с механизмом trade-to-mine или как заработать 4к баксов с полного нуля

Recommended Posts

Вот почитайте, для тех кто не знает, на йобит есть такая же система, которую я описал в своем топике, но там платят в 5 раз меньше, и только в паре с битком можно крутить, но вдруг кто-то что-то на этом заработает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть, только сейчас узнал, что биржа закрылась. Вообще не смотрел и не заходил на неё давно, ведь как подметил человек, многие ушли с этой биржи, потому что она стала не выгодна. Я тоже начинал трейдить с 50 долларов, но вытащил намного меньше конечно, долларов 100 сверху, но это за неделю активного трейда. Поздно я залетел на неё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 13:37, cRendelS said:

Удивительно, что все еще помнят про эту биржу. Жаль что я не узнал про нее в то время, думаю что так бы я заработал неплохо денег. Насчет вопроса, знают ли люди биржи с похожим механизмом - нет, не знаю, да и не думаю, что кто-то будет сливать существование такой биржи, если можно самому хорошо заработать.

В принципе ничего удивительного нет, в том, что ее помнят многие, в свое время она действительно составляла неплохую конкуренцию многим биржам, чей маркентинг позволял своим клиентам неплохо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Virusnqk said:

Вот почитайте, для тех кто не знает, на йобит есть такая же система, которую я описал в своем топике, но там платят в 5 раз меньше, и только в паре с битком можно крутить, но вдруг кто-то что-то на этом заработает

Там далеко не такая же система,потому что платят во первых намного меньше,во вторых за холд монеты йотра вам не будут давать дополнительно эти монеты,даже инвестбокс йотры убрали,о чем может идти речь.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Telilit said:

Там далеко не такая же система,потому что платят во первых намного меньше,во вторых за холд монеты йотра вам не будут давать дополнительно эти монеты,даже инвестбокс йотры убрали,о чем может идти речь.. 

Ну я по сути и АТ то никогда не холдил, потому что сразу сливал его, и не зря, на дистанции больше получил, а то, что платят меньше в 5 раз я сказал, да меньше, но платят же

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, matador said:

В принципе ничего удивительного нет, в том, что ее помнят многие, в свое время она действительно составляла неплохую конкуренцию многим биржам, чей маркентинг позволял своим клиентам неплохо зарабатывать.

Ну это было совсем не долго и биржа abcc была популярна одно время именно за счет торгов этого токена .Смотрел было много роликов на ютубе сам торговал тоже как и многие , но биржа abcc после как то потухла и ни кто особо про нее не слышал.Было только кажется потом одно ICO у них и то точно не скажу успешно оно прошло или же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Virusnqk said:

Вот почитайте, для тех кто не знает, на йобит есть такая же система, которую я описал в своем топике, но там платят в 5 раз меньше, и только в паре с битком можно крутить, но вдруг кто-то что-то на этом заработает

Спасибо, дружище Дарт! Yobit моя любимая биржа, и ты интересно рассказал про trade-to-mine. Это вполне естественно, что многие биржи применяют не ими изобретённые технологии, как-то может модифицируя. Но вот Yobit практически всегда делает приятные для меня вещи.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 13:32, Girasim said:

Я начинал торговать на этой бирже в конце 18года залил я тогда 300 баксов впринцыпе на тот момент можно было заработать, вывел с неё 4500 после этого вложился в биткоин,лайт, и призм впринцыпе неплохо.

Неплохо, самое главное все очень вовремя сделано, а это уже залог успеха. Помню на бирже abcc было много плюшек и конкурсы разнообразные, сейчас почему то от них никакого маркетинга нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 19:50, kotkit34 said:

Ну это было совсем не долго и биржа abcc была популярна одно время именно за счет торгов этого токена .Смотрел было много роликов на ютубе сам торговал тоже как и многие , но биржа abcc после как то потухла и ни кто особо про нее не слышал.Было только кажется потом одно ICO у них и то точно не скажу успешно оно прошло или же нет.

ДА у них много так то было листингов, они даже после халвинга обещали какой то подобный токен запустить, но как то так все на обещаниях и затухло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если биржа сдохла из за такой истории, то эксперимент оказался не удачным наверняка и вряд ли удастся после этого найти подобные, но возможно найдутся менее профитные варианты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 04:30, mybuksy said:

Ну если биржа сдохла из за такой истории, то эксперимент оказался не удачным наверняка и вряд ли удастся после этого найти подобные, но возможно найдутся менее профитные варианты

Нуу биржа привлекла к себе внимание, набрала аудиторию, просто наверное была слишком щедрой, или наоборот где-то не додала, я думаю еще такие проекты будут, возможно есть, пусть платят меньше, главное чтобы платили, а как заработать найдем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 19:49, Virusnqk said:

ДА у них много так то было листингов, они даже после халвинга обещали какой то подобный токен запустить, но как то так все на обещаниях и затухло

Скорее всего не смогли использовать тот потенциал хайпа и известности ,который был на старте, жаль биржа позиционировала себя как конкурент бинанса , даже такой же примерно софт был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 21:03, Wadd said:

Скорее всего не смогли использовать тот потенциал хайпа и известности ,который был на старте, жаль биржа позиционировала себя как конкурент бинанса , даже такой же примерно софт был.

Ну я слышал что-то про "конкурент бинанса", но мне всегда казалось что это просто кликбейт ютуберов, чтобы люди посмотрели их видео и перешли по их рефералке, как по мне бинансу никто не конкурент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой халявы как была в 2017-2018 году сейчас уже нигде не найти и вряд-ли такова будет.Разве что можно поучаствовать в конкурсе трейдеров на объем,но в топ попасть не реально будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 20:30, IoahimPaper said:

Я тоже был на этой бирже и не заметил что так начисляют токен, у меня было там всего 10баксов, и я их потерял там из-за минимального обмена 10, в итоге проторгоал месяц и просел.

Да это тема уже давно ушла в историю, зачем автор создал тему не понятно, биржа закрыла эту лавочку, когда она понила, если не остановится то обанкротится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 20:54, tapidu said:

Да это тема уже давно ушла в историю, зачем автор создал тему не понятно, биржа закрыла эту лавочку, когда она понила, если не остановится то обанкротится.

а вы прочитайте чуть больше чем название топика, и поймете для чего я его открыл, как минимум половина текста там не посвящена бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 20:54, tapidu said:

Да это тема уже давно ушла в историю, зачем автор создал тему не понятно, биржа закрыла эту лавочку, когда она понила, если не остановится то обанкротится.

Так главная цель топика, найти платформу с подобным механизмом, вроде автор ясно об этом пишет, а ABCC всего лишь приведен в качестве примера.

 

On 13.06.2020 at 13:09, kokodil43 said:

Не сколько не хочу обидеть автора, но мне почему-то кажется что у меня на ушах появились макаронные изделия после прочтения поста ), скажите если я буду действовать по описанной выше схемы, то при вложении 50$ я за месяц заработаю 4к $? 

Да это выглядит невероятно, но соответствует действительности, я в то время тоже был на этой бирже и она действительно была очень щедра к своим клиентам, считаю это одна из причин ее скама.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 23:02, Virusnqk said:

Я не имея абсолютно никакого опыта в криптовалюте (разве что захомячил в лизу когда она по 80 стоила), в 2018 году наткнулся на пост одного ВК блогера, который рассказывал о такой замечательной бирже, на которой ты мог трейдить и возвращать комиссию их токеном "АТ", т.е. например ты сделал оборот 10000 тысяч долларов за сутки, и тебе возвращали 10 баксов их токеном на следующий день.

Я залил 50 баксов на эту биржу, в первый день сделал 20 тысяч оборота (спред был достаточный чтобы трейдить в 0 и даже в +), и на следующий день обнаружил у себя на балансе 70 баксов, повторяя эту процедуру, я за первый месяц заработал 1000 долларов, причем трейдил всегда в + за счет огромного спреда, и ботов биржи которые скупали твои ордера.

В общей сложности я вывел оттуда чистыми 4000 долларов, залив всего 50.

Так вот, я этот пост делаю не чтобы похвастаться, а чтобы найти людей которые возможно знают о таких же биржах, или подобных механизмах на биржах, давайте делиться, что я могу дать вам?

1) Опыт и результат, у меня в окружении есть люди которые вытащили с этой биржи по 10к долларов за 3 месяца, мы готовы делиться опытом

2) Вы знаете схему, но вам нужен софт? Завернем два, в окружении есть кодеры, которые за схему готовы поделиться софтом

3) Рефералка, лично я принес этому блогеру 10% от своего дохода по партнерской программе, т.е он заработал на полном пассиве 400 баксов, я готов работать по вашей рефералке

Про биржу и механизме заработка на ней можно найти на ютубе в видосах 2018 года. 07.11.2018 биржа сдохла из-за халвинга, они урезали в 2 раза вознаграждение за трейд и народ ушел

Я собирался сделать пост со скринами, но биржа 20.03.2020 закрыла сайт, но есть мобильное приложение, пруфы могу наскринить оттуда, кому нужно будет отправлю в лс, или чуть позже отредачу пост.

Пишите свою критику и вопросы, я буду добавлять инфу, сказать есть очень много чего, но большие посты все равно не дочитывают.

Мой телеграмм @Shvedtrade, прошу только с предложениями, по вопросам только форум.

Подобных бирж очень мало,вряд-ли кто-то захочет тебе ее доверить,не потому-что не выгодно,а просто это может стать сарафанным радио, такая информация передается только из рук в руки, иначе никак,ведь для таких людей это хлеб, если-бы такие биржы искались вот так просто, они бы ложились за 1-3 недели в зависимости от потока. По-этому не стоит искать в публичных местах такую информацию,но это мое мнения и я могу быть не прав.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На абсс были такие цифры только из-за курса их токена. Может сами пампили, может киты действительно верили в биржу, но подобных ивентов без таких курсов быть не может. с 50 до 4000, только действительно из-за курса ат. Я тоже участвовал в этом ивенте, но из-за того что этот коин задампили, а я его наоборот скупал прибыли я почти не извлек(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх Abcc моя любовь и боль....Именно эта биржа преподала мне урок о жадности к деньгам)))) Но зато теперь ученый) Кстати, в тот момент немного разочаровался в крипте и ушел в хайпы. И могу сказать, что хоть я и потерял тогда деньги, благодаря тому случаю я заработал намного больше!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже не найти похожих вариантов . Такой халявы как в 17-18 годах уже нет и наверное не будет. Единственный способ - участие в конкурсе трейдеров . Но как показывает практика , попасть в топ там невозможно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло, конечно, но сейчас я не знаю бирж с таким жирным плюсом или способом для заработка. Сейчас биржи стараются уходить в плюс, и на случай жёсткого спама или хакерской атаки делают подушку на "черный день". Соответственно надо или ждать новую такую биржу, или ничего не делать и не тратить время на поиски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа была, сам торговал, реально было поднять большие суммы( умея торговать) сам лично делал со 100 долларов 1200, но это в прошлом, биржа уже прекрыта, так что кто не успел много потеряли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bai990 said:

Интересно, про такое даже не слышал. У биржи Бинанс есть реферальная программа, там часть комиссии с твоих рефералов возвращается в виде бонуса. И на счету надо иметь 500 BNB. Если есть активно торгующие рефералы даже в ноль, то вроде неплохие размеры этих бонусов получаются.

500 BNB - это не малая сумма на сегодняшний день. Даже просто имёя такую сумму положив её на внутренний стейкинг биржи, то уже не плохо можно зарабатывать, да и у них вроде как появился новый инструмент, где за инвест их монет один из самых высоких процентов можно получать. 

 

А вот бирже ABCC, да как и кукоину, к сожалению не удалось повторить успеха бинанса. Но у них может быть ещё всё в переди! 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этой бирже. По вашим словам она сразу преобразилась в моих глазах, хотя я даже ни разу там не был. Посмотрим что же будет дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...