Биржа ABCC с механизмом trade-to-mine или как заработать 4к баксов с полного нуля - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Virusnqk

Биржа ABCC с механизмом trade-to-mine или как заработать 4к баксов с полного нуля

Recommended Posts

4 hours ago, J.Assange said:

судя по всему закрываются просто,они все делистят потихоньку:

https://help.abcc.com/hc/en-us/articles/360040803932-ABCC-Token-Delistings-Mar-2020

Даже топы посносили.

Они много чего залистили в свое время, а оборотов там вообще не было, сейчас у них нет трейдеров, и они не считают целесообразным держать целую биржу, им достаточно мобильного приложения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно приятные условия, можно покупать - продавать, делать большой оборот, по итогу с которого тебе вернется часть средств. Помимо заработанный с трейда процент с оборота является приятным плюсом, попробую биржу.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, holyfura said:

Достаточно приятные условия, можно покупать - продавать, делать большой оборот, по итогу с которого тебе вернется часть средств. Помимо заработанный с трейда процент с оборота является приятным плюсом, попробую биржу.

уже все,биржа свое отжила,почитайте последних пару страниц,если биржа делистит все топ монеты то чем там трейдить?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 12:44, vl77lp said:

А что собственно произошло с биржей?, кто нить в курсе? Вчера попытался зайти через браузер, доступа нет ни к чему, висят только ссылки для скачивания телефонных приложений(

Официально они что то бубнили про затянувшуюся ддос атаку, поэтому доступ только через приложение. Но если присмотреться, то все указывает на мягкий скамчик, раз они удаляют с торгов лайт, даш, еос, бикеш, трон и многие другие топы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа неплохая с уникальным функционалом но фигово что ее додосят часто и это очень мешает торгам , у меня знакомые сидят на ней часто , для меня она является бесполезной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал о данной биже , но давольно интересно , можно попробовать там поторговать , считаю что что офрмление  достойное как и объемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sssysss123 said:

Первый раз ее вижу , выглядит очень любопытно, возможно даже загляну на ее , интересные у нее механизмы которые я нигде ранее не видел 

Как ты интересно на нее заглянешь, если сайт закрыт? какие ты механизмы там интересные  нашел, если все механизмы были отключены 2 года назад?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутые результаты.Я даже не знал что есть денежное поощрение за торговлю.Меня тоже заинтересовал такой способ заработка.Такие биржи найти просто наверное.Проверить каждую биржу на такую функцию через google.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vladesk911 said:

Никогда не слышал о данной биже , но давольно интересно , можно попробовать там поторговать , считаю что что офрмление  достойное как и объемы 

Так биржа же закрыта, я перешел на нее, там только уведомление о делистинге, и ссылки на мобильное приложение, объемы щас тоже упадут сильно из-за делистингов

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jekrys said:

Официально они что то бубнили про затянувшуюся ддос атаку, поэтому доступ только через приложение. Но если присмотреться, то все указывает на мягкий скамчик, раз они удаляют с торгов лайт, даш, еос, бикеш, трон и многие другие топы

Посмотрим, я биржей практически не пользовался, если там че и зависло, то только копье, ради которого я точно апликуху ставить не буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, liprok said:

Очень крутые результаты.Я даже не знал что есть денежное поощрение за торговлю.Меня тоже заинтересовал такой способ заработка.Такие биржи найти просто наверное.Проверить каждую биржу на такую функцию через google.

Да каждые 2 недели чекаю на этот момент все форумы и группы, нет ничего такого не знаю почему так всем пофиг на эту систему, даже мелких бирж не открывается

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekrys said:

Официально они что то бубнили про затянувшуюся ддос атаку, поэтому доступ только через приложение. Но если присмотреться, то все указывает на мягкий скамчик, раз они удаляют с торгов лайт, даш, еос, бикеш, трон и многие другие топы

Я успел продать их токен на эфиры пару дней назад и даже получилось вывести,а много валютных пар убрали какими я торговал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомая биржа ,я ещё от enjoymaloy о ней узнал и даже торговал на ней ,на ней я накопил свой первый банк,который инвестировал в крипту,но на падении рынка он обесценился 😞 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 01:26, Wenchester3 said:

Весьма удивительно что с такой маленькой сумы удалось сделать такой оборот в торговле.Выглядит конечно не совсем внушительно

да на этой бирже зарабатывали очень много кто, еще если помнишь робота в телеге ркт8, так вот команда бородатого на этой бирже делали большие успехи. они делились информацией как можно зарабатывать и набирали к себе в команду новичков, они и сейчас занимаются тем же, и к ним теперь только платный вход.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Virusnqk said:

Да каждые 2 недели чекаю на этот момент все форумы и группы, нет ничего такого не знаю почему так всем пофиг на эту систему, даже мелких бирж не открывается

Я раньше пользовался яндексом,мне нравилась поисковая система.Но потом заблокировали в моей стране ее.За криптовалютные сайты возьмутся по полной программе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капец такую штуку пропустил. Не видел такого нигде, но вот молодец, что смог вынести оттуда больше 4000 баксов наверное даже. Лично не знаю такие биржи, на сегодняшний момент. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 18:17, vladesk911 said:

Никогда не слышал о данной биже , но давольно интересно , можно попробовать там поторговать , считаю что что офрмление  достойное как и объемы 

та поезд ушел, не поторгуешь) биржа закрылась, а торги сдохли еще полтора года назад , и как ты понял что там хорошие обьемы?? это очень любопытно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaknmax said:

Да парень подошёл к этому с мозгами,и нашёл дырку в системе по этому смог обмонуть её,на это нужен специальный склад ума,которым многие не блистают (

 

3 hours ago, Sanek1231 said:

Это правда,чтобы таким образом обманывать такие огромные компании это реально надо уметь,и еще это так же представляет опасность,потому как компании могут такие подать и в суд

Вам че дизлайки поставить? никого я не обманывал, это был механизм биржи, я честно заработал эти деньги, трейдя на реальных валютах, реальные деньги, тратил по 5-8 часов в день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговал тоже когда только открылась биржа abcc их биржевым токеном пытался на этом заработать но особо мне не зашло это все.Потом еще торговал когда у них было ICO биржа жутко не нравится так как не всегда корректно работает и плюс торги спицифические на многих парах торгуют боты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 16:39, mutabor81 said:

да на этой бирже зарабатывали очень много кто, еще если помнишь робота в телеге ркт8, так вот команда бородатого на этой бирже делали большие успехи. они делились информацией как можно зарабатывать и набирали к себе в команду новичков, они и сейчас занимаются тем же, и к ним теперь только платный вход.

Да я помню ркт8 у меня там так и не получилось вывести,хотя затея у них была интересная.На тот момент я ещё не сильно разбирался во всей этой теме и много было непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 18:37, TheForward said:

По-моему, биржа kickex планирует осуществить что-то похожее. Сначала раздала многим пользователям 888888 токенов kick на MEW кошелек. Вот только их снять нельзя, но они будут размораживаться в зависимости от ваших объемов торгов.

А я все думала, что с этим кикам делать? Нигде не торгуется по тому рисованному, заманчивому курсу.

 

А автор дразнит только такими хорошими условиями 😥 и которые сейчас нельзя реализовать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, katushka222 said:

А я все думала, что с этим кикам делать? Нигде не торгуется по тому рисованному, заманчивому курсу.

 

А автор дразнит только такими хорошими условиями 😥 и которые сейчас нельзя реализовать.

Да никого я не дразню, я уверен что на биржах есть подобные механизмы, есть большое множество китайских бирж, на которых шикарные плюхи, но они исключительно на китайском, поэтому их нет в широких массах, может кто-то узнает случайно о таком, мы быстро найдем как абузить, я не дразню, я хочу заработать сам, а в замен выдать все что описал в посте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Virusnqk said:

Да никого я не дразню, я уверен что на биржах есть подобные механизмы, есть большое множество китайских бирж, на которых шикарные плюхи, но они исключительно на китайском, поэтому их нет в широких массах, может кто-то узнает случайно о таком, мы быстро найдем как абузить, я не дразню, я хочу заработать сам, а в замен выдать все что описал в посте

Посмотрите ещё как вариант биржу vite, там вроде бы внутренний токен vite или vx добывается посредством торговли. На этом форуме есть топик.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше когда вышла только биржа abcc многие пытались заработать на торгах их токеном так как это было выгодно.Но потом вскоре все бросили это занятие так как биржа больше не чего не смогла предложить .Лично мне биржа abcc не нравится начиная от дизайна и работы сайта биржи заканчивая тем что там уж сильно накрученные объемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...