Крипто карта МИРА. - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

11 hours ago, krases said:

Возможно что и количество заведений будут сильно расти,но тут мало того что проблема короновируса так еще и в России постоянно крипту как-то принижают и могут запретить ей даже оплату.

Да вполне возможно, и даже может саму крипту не запретить но с выводом может возникнуть большие проблемы я считаю) по этому не думаю что это хорошая идея )

  • +2 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу в подобных новостях чего-то позитивного, они совсем не говорят о положительной динамике развития криптоиндустрии в целом, скорее просто маркетинговый ход компаний для повышения продаж, не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 11:39, Ruslan413 said:

Честно говоря, я не думал, что в странах Европы настолько актвивно относятся к криптовалюте. Я думал, на первом месте в этом деле будет Китай, однако карта гласит обратное)

Киатй конечно развивает свои проекты по крипте, но в целом какие-никакие правовые ограничения на работу с ней есть. А в Европе во многих странах криптовалюта признана денежными средствами

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Kristinochka said:

Радует что в России хоть какой то прогресс идет, а не всё стоит на месте.. Интересно еще как в таких кафе оплата проходит через конвертацию скорее всего

В большинстве таких мест насколько я понимаю либо нет оплаты криптовалютой,либо же оплата происходит,чем обычный перевод на кошелек хозяина заведения,а по-другому быть и не может 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если узнают в налоговой у нас , их сразу примут , и выпишут сумасшедшие штрафы и закроют ко всем чертям, так что я бы не сильно радовался приему битков у нас за кофе...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, krases said:

Возможно что и количество заведений будут сильно расти,но тут мало того что проблема короновируса так еще и в России постоянно крипту как-то принижают и могут запретить ей даже оплату.

Та у нас в настоящее время не особо то и есть желание заниматься этим. По сути и не было как такового прорыва в сфере оплаты криптой

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побереглись бы вы в нынешнее время от того чтобы лишний раз светится криптовалютой где-то.

Или вы думаете, что это обычный смертный так откроет просто какую то точку с возможностью расплачиваться криптой? Может это специально так задумано. Пока не будет официального разрешения на использование крипты, до этого момента ее будут стараться выявить. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Я конечно понимаю, что очень много территории Канады находится за полярным кругом. Это же развитая страна, работает с американцами и европейцами. Надеюсь, что они и Японию и Канаду просто забыли нанести

Да тут дело не а полярном круге, там по моему есть поддержка и можно задать вопрос администрации сайта, почему Японии и Канады нет на карте, ведь по крайней мере в Японии есть целая сеть магазинов, где можно заплатить биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Broky1984 said:

В большинстве таких мест насколько я понимаю либо нет оплаты криптовалютой,либо же оплата происходит,чем обычный перевод на кошелек хозяина заведения,а по-другому быть и не может 

Такого не может быть. Существуют определенные правила торговли которые гласят что продавать товары по всей территории страны можно только за рубль. Кроме того есть еще кассовая дисциплина. Должны отбить чек, в кассу положить наличность. Короче там очень много заморочек. Я уверен что это фейк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, krases said:

Возможно что и количество заведений будут сильно расти,но тут мало того что проблема короновируса так еще и в России постоянно крипту как-то принижают и могут запретить ей даже оплату.

Не то что её принижают, просто наши власти не могут точно определить их позицию по отношению криптовалюты, то они поддерживают её, то как-то против выступают. Пока что это единственная проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 11:44, Efferalgan said:

Привет, спасибо, рад, что оказалось полезно, советую зайти на сайт и глянуть, может что то ещё есть совсем рядом, это кафе первое что мне попалось на карте, по Москве много точек.

 

100к мало)) если вся планета будет пользоваться криптой, биток будет стоить миллиард, не меньше)

Тоже так считаю, когда вся планета перейдет на крипту, то миллион долларов за 1 биток вполне реальная цифра, так что лучше копить его и холдить годами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RuOm said:

Тоже так считаю, когда вся планета перейдет на крипту, то миллион долларов за 1 биток вполне реальная цифра, так что лучше копить его и холдить годами)

Вот-вот, если центральные банки крупных стран начнут накапливать биток как золото, а это должно произойти при выпуске государственных криптовалют, цена битка взлетит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Efferalgan said:

Вот-вот, если центральные банки крупных стран начнут накапливать биток как золото, а это должно произойти при выпуске государственных криптовалют, цена битка взлетит))

Только пока что это лишь ваши мечты,как и вся планета перейдет на крипту,пора уже понять,что такого не будет,и весь мир не перейдет на крипту,хоть одна из стран сейчас перешла на крипту?Нет.Так почему кто-то должен переходить на крипту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikitazap said:

Такого не может быть. Существуют определенные правила торговли которые гласят что продавать товары по всей территории страны можно только за рубль. Кроме того есть еще кассовая дисциплина. Должны отбить чек, в кассу положить наличность. Короче там очень много заморочек. Я уверен что это фейк. 

Это не фейк,общался с одним человеком,он ходил в места с этой карты,и оплата происходит передачей BTC на счет владельца.То,что они должны-это понятно,но они этого не делают,и принимают оплату BTC,и соответственно с этих денег никакого налога они не платят

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, jegyrdayad said:

Как я понял на этой карте показаны места где платить можно криптовалютой? Если честно то не стоит специально идти в такие места просто, чтобы попробовать особых ощущений не будет.

А какие там должны быть ощущения. Пришел, поел- заплатил криптой. Чисто разок посмотреть как устроен процесс оплаты и не более. Я уже давно деньгами считаю крипту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jegyrdayad said:

Как я понял на этой карте показаны места где платить можно криптовалютой? Если честно то не стоит специально идти в такие места просто, чтобы попробовать особых ощущений не будет.

Попробовать очень даже можно и нужно. особенно тем у кого этой криптовалюты хватает. ведь таким образом расплатившись за покупки не выскакивает в налоговой кто и на что сколько потратил. а значит меньше налогом будет облагаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zulor said:

Попробовать очень даже можно и нужно. особенно тем у кого этой криптовалюты хватает. ведь таким образом расплатившись за покупки не выскакивает в налоговой кто и на что сколько потратил. а значит меньше налогом будет облагаться. 

И это для вас плюс? За счет налогов получают зарплаты врачи например в государственных больницах, деньги идут на развитие города, и много всего другого, а вы говорите, что правильно делают, зато налог не будут платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По дизайну карта мне не особо нравится, но она очень полезна. Но к моему большему сожалению в моем городе ни одного нормального обменника нету. Обидно что до всего СНГ технологии доходят очень медленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно развита оплата в биткоине как я вижу в странах ЕС,что для меня не удивительно,потому что там ещё криптовалюту не запрещают,только я думаю что такие заведения понижают курс биткоина и криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Да тут дело не а полярном круге, там по моему есть поддержка и можно задать вопрос администрации сайта, почему Японии и Канады нет на карте, ведь по крайней мере в Японии есть целая сеть магазинов, где можно заплатить биткоином.

Я имел в виду лишь то, что очень немалая часть Канады незаселена. Но та часть, что заселена очень индустриально развита. И магазины, и производство разное. Да и они активно сотрудничают с США

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RuOm said:

Тоже так считаю, когда вся планета перейдет на крипту, то миллион долларов за 1 биток вполне реальная цифра, так что лучше копить его и холдить годами)

Вся планета не перейдет на биткоин, даже не будет одной страны которая полностью перейдет на биткоин, миллион он не будет стоить, столько не будет капитализации на рынке...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/6/2020 at 9:35 PM, Lucifer_na_rabote said:

Да верно сказано но все же как по мне крипто карта не будет обладать особым спросом так как есть онлайн кошельки.

Если число точек где принимают криптовалюту по миру значительно вырастет, то действительно и карта тогда не понадобится. Но такое возможно только после глобальной легализации крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь обратите внимание - более половины территории России не выделено. Зато даже в Африке есть небольшие пятна. Вот и итог работы правительства в сфере криптовалюты. В кормашек то нечего ложить, ахах) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 18:24, DOBRYAK66 said:

Мне кажется не много странным, что в Москве есть подобное заведение. Но это радует, только не понятно, как долго придётся ждать оплаты заказа при скоростях транзакции. 

Главное , что такое уже есть в России , а скорость со временем придёт . Но только когда это дойдет до регионов - это большой вопрос . Мне хотелось бы , чтобы не только в крупных городах такая оплата присутствовала .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было посмотреть кто в моем городе банчит за криптовалюту, только есть один минус - не переходит по ссылке когда нажимаешь на заведение. Может сервис просит что бы такую возможность оплачивали владельцы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...