Крипто карта МИРА. - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

Судя по этой карте,в США очень много всяких услуг связанных с криптой,мне кажется что США могут навязать свою игру Китаю,в России как то уж слишком мало как то,только в Москве больше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Romeros said:

А теперь обратите внимание - более половины территории России не выделено. Зато даже в Африке есть небольшие пятна. Вот и итог работы правительства в сфере криптовалюты. В кормашек то нечего ложить, ахах) 

Лучше уж вообще никакого регулирования чем запрет на использование и выпуск криптовалют, который они сейчас пытаются протащить в действующей редакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Triton said:

Лучше уж вообще никакого регулирования чем запрет на использование и выпуск криптовалют, который они сейчас пытаются протащить в действующей редакции.

так если не будет никакого регулирования то вообще кайфово, потому что лично меня устраивает обстановка когда мы не платим налоги) но такого не бывает долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Broky1984 said:

Это не фейк,общался с одним человеком,он ходил в места с этой карты,и оплата происходит передачей BTC на счет владельца.То,что они должны-это понятно,но они этого не делают,и принимают оплату BTC,и соответственно с этих денег никакого налога они не платят

Странно. Какой смысл? Во-первых стоимость транзакции будет почти столько же сколько стоит чашка кофе. А во-вторых если проверит кто-нибудь из налоговой то эта чашка кофе окажется золотой. Какой смысл не понимаю. Думаю что или ваш знакомый не разобрался в механизме оплаты или он там не был. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Triton said:

Лучше уж вообще никакого регулирования чем запрет на использование и выпуск криптовалют, который они сейчас пытаются протащить в действующей редакции.

Ну это да, но и с другой стороны криптовалюта распостраняться будет медленно из-за вот таких аспектов. А в азиатскую часть России никто не пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловато конечно , но все будет в процессе , главное чтоб до России не в последнюю очередь дошло , как это обычно бывает у нас )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crypto_fire said:

Интересно было посмотреть кто в моем городе банчит за криптовалюту, только есть один минус - не переходит по ссылке когда нажимаешь на заведение. Может сервис просит что бы такую возможность оплачивали владельцы?

Да тут добавляли всех,кто заявку подавал,я так понимаю,потому что где-то даже нет оплаты криптой,поэтому и такие проблемы возникают,не совсем доделан сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mikkelson said:

Вся планета не перейдет на биткоин, даже не будет одной страны которая полностью перейдет на биткоин, миллион он не будет стоить, столько не будет капитализации на рынке...

Сколько же биткоину красная цена по вашему мнению? Вы вкурсе вообще что биткоин из себя представляет и сколько нужно капитализации для цены в 1 миллион? Это очень мало для битка и он может стоить значительно больше и никто не говорит, что какое либо государство станет использовать биток как валюту, но как аналог золота и что государства станут накапливать биток, чтобы обеспечить свои цифровые валюты, вполне вероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Triton said:

Если число точек где принимают криптовалюту по миру значительно вырастет, то действительно и карта тогда не понадобится. Но такое возможно только после глобальной легализации крипты.

А глобальной легализации и не произойдет,даже в странах,где криптовалюта легализована,таких точек не очень много,потому что не каждый хочет принимать оплату криптой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Broky1984 said:

И это для вас плюс? За счет налогов получают зарплаты врачи например в государственных больницах, деньги идут на развитие города, и много всего другого, а вы говорите, что правильно делают, зато налог не будут платить.

Вы такой прям честный, вот прям врачи там голодают. Вы давно были в государственной больнице ? А я не давно, и прекрасно знаю как там получают зп. Сами то вот используете крипто индустрию, налоги отчисляете ? Уверен что нет. А если вы так переживаете, что государство не будет с этого получать налог, то могу вас успокоить, скорее всего тот кто ставит такие криптобанкоматы и делает прием расчета за товар в криптовалюте, платит налог, и товар который он продаёт, уже продается с учетом налога. Или вы платите фиатом и не платите за налог ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

Странно. Какой смысл? Во-первых стоимость транзакции будет почти столько же сколько стоит чашка кофе. А во-вторых если проверит кто-нибудь из налоговой то эта чашка кофе окажется золотой. Какой смысл не понимаю. Думаю что или ваш знакомый не разобрался в механизме оплаты или он там не был. 

Я не знаю, какой в этом смысл, я говорю, как оно есть. Вы так говорите будто живете в каком-то своем идеальном мире, где все соблюдают законы, и честно платят налоги, Большинство магазинов, которые находятся в моем городе не отбивают чеки, кроме супермаркетов. Если вы не верите, то можете съездить до ближайшего места и узнать, как работает это все, я вам доказывать этого не буду, да и не могу, потому что сам там не был, но не верить человеку мне смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Saaa said:

если это было бы так, то уже давно какое-нибудь продвинутый государство это сделало, а пока bitcoin практически везде находятся в серой зоне, потому что не говори, а реального обеспечения он за собой не имеет.

А какое обеспечение за собой имеет золото или серебро? Кроме ювелирки? Хорошо, в электронике применяется, но узко и вполне можно заменить другими материалами. Так чем подкреплено золото и серебро, а я вам отвечу, ничем. Кроме договора людей между собой, что золото валютный товар. Но по сути реального ничего за собой не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

один хрен происходит конвертация поэтому почему бы "по-старинке" не попить кофе за фиат, если так куда проще и не будет даже никаких комиссий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, jegyrdayad said:

Цены в подобных заведениях гораздо выше, так как нужно учитывать волатильность курса и комиссии на обмен криптовалюты на фиат..

В основном нужно учитывать только комиссии, а они скорее всего, будут большими.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Morganshtern said:

А глобальной легализации и не произойдет,даже в странах,где криптовалюта легализована,таких точек не очень много,потому что не каждый хочет принимать оплату криптой 

Думаю что это временное явление. Вспомните прошлое десятилетие, тогда тоже мало где можно было пластиковой картой рассчитаться, а сегодня уже это норма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita909 said:

Для  меня это на данном этапе тоже дикость ,я думаю пока такие технологии дойдут до нас пройдёт уйма времени.Я бы ради интереса попил бы кофе за биткоины)

короче я погуглил и понял что в кафе вам просто предоставляет qr-код, отсканировала который вы можете перевести криптовалюту и оплатить покупку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, electronic said:

Маловато конечно , но все будет в процессе , главное чтоб до России не в последнюю очередь дошло , как это обычно бывает у нас )

Дойдет до налоговой быстрее чем до нас , и все накроется медным тазом, мне например не сильно жизнь спасет оплата криптой ,толь если это не юсдт...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу топика банковских карт, может можно изложить тему, как заказать криптокарту в россию, я знаю что как то можно, но блин не просто, есть инфа?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Broky1984 said:

Я не знаю, какой в этом смысл, я говорю, как оно есть. Вы так говорите будто живете в каком-то своем идеальном мире, где все соблюдают законы, и честно платят налоги, Большинство магазинов, которые находятся в моем городе не отбивают чеки, кроме супермаркетов. Если вы не верите, то можете съездить до ближайшего места и узнать, как работает это все, я вам доказывать этого не буду, да и не могу, потому что сам там не был, но не верить человеку мне смысла нет.

Отбитие и выдача чеков это разные вещи с юридической точки зрения. Но это не важно. Когда они не отбивают вам чек то они рискуют только в этом конкретном случае. А если они ставят табличку о том что вы можете сделать покупку за крипту это палево постоянное. Так что я не вижу в этом логики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pepethefrogger said:

мы в этом плане не лучше остальных, поэтому придется тоже платить налоги 

 

я слышал были случаи как люди переводили миллионы доллар в битке и комиссия едва ли 1000 превышала, всякое бывает 

Я думаю что подобные транзакции делали исключительно в рекламных целях. Сами подумайте. Зачем кому-то делать такой огромный перевод? Я очень сомневаюсь что человек делает покупку за несколько сот миллионов долларов. Да и с легализацией таких средств могут быть проблемы. В любом случае для рекламы они выбирают минимальную комиссию и ждут несколько часов подтверждения транзакции.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Nikitazap said:

Я думаю что подобные транзакции делали исключительно в рекламных целях. Сами подумайте. Зачем кому-то делать такой огромный перевод? Я очень сомневаюсь что человек делает покупку за несколько сот миллионов долларов. Да и с легализацией таких средств могут быть проблемы. В любом случае для рекламы они выбирают минимальную комиссию и ждут несколько часов подтверждения транзакции.  

В смысле хачем? Это мог быть какой-нибудь кит, которые мог переводить деньги с кошелька на кошелёк биржи, чтобы начать спекулировать, поэтому это очень частые события в криптомире, когда происходят очень крупные переводы. Видел стать, где владелец Бинанса говорит про перевевод одного миллиарда долларов криптовалютами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Peryytew said:

короче я погуглил и понял что в кафе вам просто предоставляет qr-код, отсканировала который вы можете перевести криптовалюту и оплатить покупку 

Это где подобное работает?В разных местах оплату принимаю абсолютно по-разному,где-то просто обычным переводом на счет,поэтому тут такое,это лишь в некоторых местах так,но не везде

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

Это где подобное работает?В разных местах оплату принимаю абсолютно по-разному,где-то просто обычным переводом на счет,поэтому тут такое,это лишь в некоторых местах так,но не везде

Вообще о таком впервые слышу если честно. Qr код в кафе? Это в какой стране и когда появилось? Было бы конечно неплохо чтобы это было правдой

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikitazap said:

Отбитие и выдача чеков это разные вещи с юридической точки зрения. Но это не важно. Когда они не отбивают вам чек то они рискуют только в этом конкретном случае. А если они ставят табличку о том что вы можете сделать покупку за крипту это палево постоянное. Так что я не вижу в этом логики. 

Так какую табличку они ставят? То, что они есть на карте, еще ни о чем не говорит, можно сказать, что не знаю, как туда попали, да и проверять никто не будет, не вижу я в этом никакой проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 11:36, pavrinka said:

скорее всего там автоконвертация просто идет в какую либо доступную фиатную валюту и так средства и снимаются

Интересно а как долго приходится ждать подтверждения или в кафе не ждут кнопку нажал и считается что оплатил? Ведь даже что бы транзакция показалась в сети иногда нужнождать минут десять я уже не говорю о подтверждении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...