Крипто карта МИРА. - Page 177 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

4 hours ago, Pugovka said:

Да и сейчас я думаю, что также продолжают деньги там печатать и пораждать инфляцию, однако, крипта за счет многих новостей и продолжает пампиться, рынок оживляется и для этого видимо, что новостные предпосылки весьма важны..

Если бы так и было то сейчас бы все росло потому что деньги прибывали бы на рынок а мы этого не видим да и к тому же повышение ставок тоже дает знак того что бакс будет стоить дороже чем сейчас он стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Ага, регулируют они) центральные банки не подчиняются правительствам своих стран, их работу регулирует Фед резерв. А Фед резервом управляют банкиры, но никак не правительство и никакие палаты не могут их подчинить своей воле. И естественно мы не сможем жить как запад, так как являемся для них "едой" А еду в любом случае сожрут. Запад живёт по паразитической модели и только они так могут. 

У нас же тоже капиталистическая система. Бывшие союзники). Но мы очень поздно начали, то из вернулись на эту систему. Мы же раньше на социалистическом системе жили, и вроде не плохо жили. Приближались на коммунизм). Почему разрушили, кому нужно было это. Даже снова хотят соединить. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 16:54, CHAXLIK said:

Лисы, если им дать возможность, будут в курятник заглядывать, а не мышей в поле искать. Так же и с налоговиками и криминальным элементом. И те и другие будут трясти богатых клиентов.

 

Понятно что в первую очередь будут проходиться богатым "клиентам", а уж потом на десерт могут и мелкую рыбешку добрать. А уж сделать это будет легко, ведь по отчётам будет видно кто в крипте сидит, ну и размеры бюджета там тоже сразу отображаются. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну хрен его знает, все таки биток так и остается топ 1 в рейтинге крипты и нет наверное ни одного инвестора, который бы его не имел в каком то количестве. И богатые фонды, и простые нищеброды мимо него не проходят так или иначе.)

Я знаю не мало людей, ну так сложилось, я в инвест сообществах в соц сетях тусуюсь, так вот, я знаю многих, кто от крипты открещивается или если и была, то продал, так и не поняв ничего, просто потому что не интересно было, так что ты не прав) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Efferalgan said:

Я знаю не мало людей, ну так сложилось, я в инвест сообществах в соц сетях тусуюсь, так вот, я знаю многих, кто от крипты открещивается или если и была, то продал, так и не поняв ничего, просто потому что не интересно было, так что ты не прав) 

Возможно я не прав, не спорю, народу много пробуют зайти в крипту но потом уходят от нее. Но думаю, что все же те, кто остался и начал инвестировать, биток обязательно подавляющее большинство из них имеет в портфеле.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 11:25, SiberianBear said:

По идее самый лучший вариант продовать на какой-то топ бирже, вроде Бинанса, там всегда должен быть плюс минус нормальный курс, но потом могут быть проблемы с выводом, потому-что сейчас есть санкции. 

Но, конкретно к продажам бинанс не факт. что дает весьма выгодный курс, к примеру, биток продать к тем же USDT вы можете несколько выгоднее на Йобит. Объективно можете сравнить и сами посмотреть. А бинанс все равно ставит курс несколько ниже к продажам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/13/2023 at 5:36 PM, plyxa said:

Если так судить, то любая криптовалюта будет постепенно умирать, но на медвежке биткоин себя хорошо показал по сравнению с другими монетами. 

Биткоин основная монета, его как можно сравнить с другими..
Основное движение от него происходит и вполне он задает последующие тренды многим монетам. Поэтому его и стараются в большей степени приумножить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 19:57, Vusal said:

У нас же тоже капиталистическая система. Бывшие союзники). Но мы очень поздно начали, то из вернулись на эту систему. Мы же раньше на социалистическом системе жили, и вроде не плохо жили. Приближались на коммунизм). Почему разрушили, кому нужно было это. Даже снова хотят соединить. 

Правильный коммунизм строили в Китае я только вот не понял чем им крипта не угодила что они ее решили запретить законом...как по мне оболожили бы налогами и получали дополнительные деньги в бюджет свой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2022 at 13:44, Pugovka said:

Только это и спасает, сейчас стейкинг и фарминг - весьма стал актуальным продуктом, поскольку стал более безрискованный. Многие люди входят в монеты на низких значениях, отсюда меньше рисков получается.

Ну и сейчас можно действительно неплохо выигрывать. И зарабатывать на падении курса. Только ваша дохдность определяется вашим доходом. Ну и дополнительными тратами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 19:57, Vusal said:

У нас же тоже капиталистическая система. Бывшие союзники). Но мы очень поздно начали, то из вернулись на эту систему. Мы же раньше на социалистическом системе жили, и вроде не плохо жили. Приближались на коммунизм). Почему разрушили, кому нужно было это. Даже снова хотят соединить. 

Ну оказалось шли не туда, потому как цель надо было корректировать в пути, а этим не занимались. Коммунизм это такие же байки как и байки попа о рае...  А так да, есть такое, много кто говорит про СССР 2.0 и даже не представляют как он их разочарует.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Возможно я не прав, не спорю, народу много пробуют зайти в крипту но потом уходят от нее. Но думаю, что все же те, кто остался и начал инвестировать, биток обязательно подавляющее большинство из них имеет в портфеле.

Не знаю, взять наших форумчан, они в большинстве своём отдают предпочтение альтам, биток есть пока форум платит, и то, по любому меняют его на альты, ну или на фиат, некоторые живут на выплаты с форума... Тяжело наверное было, когда 4,5 месяца форум не выплачивал.... И сейчас неизвестно сколько пройдёт, потому и активность утихла... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Ну оказалось шли не туда, потому как цель надо было корректировать в пути, а этим не занимались. Коммунизм это такие же байки как и байки попа о рае...  А так да, есть такое, много кто говорит про СССР 2.0 и даже не представляют как он их разочарует.... 

Даа, жить нормально очень трудно оказывается. Вот мы после работы хотим заработать на этих криптовалютах, конечно зарплата не всем хватает же. Так заработать не так легко, тоже оказывается. Жирный хлеб все хотят. Это у нас как вторая работа кажется, если дома работали бы после работы на другом месте, то больше зарабатывали наверно, чем в интернете на биржах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю, взять наших форумчан, они в большинстве своём отдают предпочтение альтам, биток есть пока форум платит, и то, по любому меняют его на альты, ну или на фиат, некоторые живут на выплаты с форума... Тяжело наверное было, когда 4,5 месяца форум не выплачивал.... И сейчас неизвестно сколько пройдёт, потому и активность утихла... 

Ну делать выводы по нашему форуму мне кажется не совсем корректно, ведь сюда заходили и совсем зеленые, далекие совершенно от крипты люди, и таких тут немало. Я больше по тапку ориентируюсь, там люди тусят более прошаренные.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 09:56, Vusal said:

Даа, жить нормально очень трудно оказывается. Вот мы после работы хотим заработать на этих криптовалютах, конечно зарплата не всем хватает же. Так заработать не так легко, тоже оказывается. Жирный хлеб все хотят. Это у нас как вторая работа кажется, если дома работали бы после работы на другом месте, то больше зарабатывали наверно, чем в интернете на биржах. 

Тут оно как, сейчас курс не очень радует, но придёт время, когда рынки будут расти и если к тому времени будут накопления, то работа в интернете принесёт свои плоды, я так в прошлый раз хорошо заработал и получилось что мои 2-3 часа в день в интернете мне приносили по 1к$ в месяц... По моему не плохо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Efferalgan said:

Тут оно как, сейчас курс не очень радует, но придёт время, когда рынки будут расти и если к тому времени будут накопления, то работа в интернете принесёт свои плоды, я так в прошлый раз хорошо заработал и получилось что мои 2-3 часа в день в интернете мне приносили по 1к$ в месяц... По моему не плохо. 

Рынок наверно когда то будет расти, правильно. И мы получим свой прибыль, у меня висит ордера и я на росте купил эти альты. Если все получу обратно, конечно это хорошо. Но мы время же теряем, за это время можно было многого учится или работать на другом работе, зарабатывать не плохо. Вы правильно рассчитывали, поэтому у вас большие иксы получилось. Знание очень помогает человеку, видим на этом примере. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну делать выводы по нашему форуму мне кажется не совсем корректно, ведь сюда заходили и совсем зеленые, далекие совершенно от крипты люди, и таких тут немало. Я больше по тапку ориентируюсь, там люди тусят более прошаренные.

Ну есть такое, конечно сюда приходили и далёкие от крипты люди, есть и прошареннее нас с тобой, и да, на тапке тусуется немного другая публика, взять того же Игоря, хотя он скромно о себе отзывался, но лично я много интересного от него узнал. Жаль что не смог обогатить знаниями его, тогда бы он чаще у нас бывал...) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Efferalgan said:

Ну есть такое, конечно сюда приходили и далёкие от крипты люди, есть и прошареннее нас с тобой, и да, на тапке тусуется немного другая публика, взять того же Игоря, хотя он скромно о себе отзывался, но лично я много интересного от него узнал. Жаль что не смог обогатить знаниями его, тогда бы он чаще у нас бывал...) 

Все верно, ты заметил кстати, что прошаренные люди у нас как то не очень надолго задерживаются. Вопрос, почему? Ответ ты и сам знаешь.) Я кстати за его творчеством на тапке одним глазом посматриваю, он один из немногих, у кого реально можно чему то научиться.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 11:17, fullzero said:

Я, честно говоря, в такие дебри особо не лезу, ведь там правды фиг добьёшься, но и нынешним стейблами не особо доверяю. Оно вроде бы удобно, но их можно отвязать от доллара и тогда будет очень больно держателям такого актива. 

А каким стейблам не доверяете, если не секрет, вот тот же стейбл кардано хочет выпустить, как вам?
На сети трон стейбл также падает вплоть до 96 центов кажется видел, многие на Джастина гонят за это.. Но, не знаю как по факту..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 12:28, Buglemen said:

В ботах торгуете получается? Хм, весьма необычно если честно.

Но, за крипту действительно много сейчас вариантов, очень медленно, но развитие идет. Услуги и прочее - думаю уже многие даже неофициально мастера примут.. Для прикола, но очень интересно позадавать девушкам вопросы, когда после маникюрного салона там ногти, стрижка и прочее.. Задать вопрос, а вы принимаете крипту? Я так по общепитам делаю.. Результат просто где-то на дурака посмотрят, где-то скажут нет, гдето-то что принимаем?? Ну и.тд.. 

Торгую? Слишком громко сказано. Бота, в моем хозяйстве, можно приравнять к седьмому инженеру из анекдота. Сам не знаю зачем он мне, ну да связался и ладно. Хорошо хоть, что сделку самовольно не закрывает, а всё старается закупаться подешевле и не продает, а ждет цены, которую я ему почти год назад указал. С развитием крипты, примерно так же. Если не держать руку на пульсе, если не принимать актвное участие, то прибылей можно еще долго ждать.

On 17.01.2023 at 12:45, SiberianBear said:

Да, П2П там тоже довольно неплохой, реально можно его использовать без проблем. По моему обменики уже относительно давно стали нормальными, может быть ошибаюсь. 

Нет, не ошибаетесь. Да, может попасться какой-то, заведомо скамный, аферистический и дае грабительский, но это уже совсем другая история. Если рассматривать большие города, то можно заметить, что ситауция в них, за последний год изменилась и обратного пути уже не будет. 

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 16:54, CHAXLIK said:

Конечно же, доказать, что ты всю жизнь клацал кран и заработал миллиард, будет непросто, но ведь ещё лет 10 назад можно было и там собрать такое количество монет чтобы сегодня быть одним из самых богатых людей на планете.

Проблема кранов в том что при росте рынка они будут давать всё меньше и меньше поэтом текущий скачок за следующие 10 лет, будет не таким впечатляющим как раньше. Что довольно жаль.  Но если мы говорим об х10-50 то вполне себе отлично. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

Рынок наверно когда то будет расти, правильно. И мы получим свой прибыль, у меня висит ордера и я на росте купил эти альты. Если все получу обратно, конечно это хорошо. Но мы время же теряем, за это время можно было многого учится или работать на другом работе, зарабатывать не плохо. Вы правильно рассчитывали, поэтому у вас большие иксы получилось. Знание очень помогает человеку, видим на этом примере. 

Ну так учитесь, если есть желание, мне здесь нравится, и пусть сейчас доход от крипты в пересчёте на материальные ценности оставляет желать лучшего, это пока что так, если я правильно распоряжусь, то с ростом рынка эти скромные суммы превратятся в не скромные. Так уже было один раз и будет ещё раз. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Все верно, ты заметил кстати, что прошаренные люди у нас как то не очень надолго задерживаются. Вопрос, почему? Ответ ты и сам знаешь.) Я кстати за его творчеством на тапке одним глазом посматриваю, он один из немногих, у кого реально можно чему то научиться.

Как за ним следишь, через его профиль?)  ну да, у нас немного другого уровня контент на форуме,  в основном новички или около того, серьёзной публики нет, по крайней мере я не видел, вот и получается, что у нас тут не интересно таким персонажам

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Как за ним следишь, через его профиль?)  ну да, у нас немного другого уровня контент на форуме,  в основном новички или около того, серьёзной публики нет, по крайней мере я не видел, вот и получается, что у нас тут не интересно таким персонажам

Ну да, находишь его профиль, и там видно в каких темах он что то там отвечал. Не каждый день пристально так слежу, но иногда почитываю диалоги в которые он ввязывается. Интересных личностей там не так уж много, а у нас так тем более.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну так учитесь, если есть желание, мне здесь нравится, и пусть сейчас доход от крипты в пересчёте на материальные ценности оставляет желать лучшего, это пока что так, если я правильно распоряжусь, то с ростом рынка эти скромные суммы превратятся в не скромные. Так уже было один раз и будет ещё раз. 

Даа, уже биткоин стоит больше 23к, это говорит что в булране дойдет до 100к, как раньше писали и сейчас пишут. Несмотря рынок падает, биткоин сильно сопротивляется, это конечно всех нас радует. Вы серьезно относитесь криптовалютам, поэтому у вас так выгодно получилось заработки, иксы. Я уверен что следующий раз тоже приемлимо будете зарабатывать. Я не много времени уделяю на крипты, поэтому иногда на торговлях ошибаюсь и потеряю. Но несмотря на это, многого опыта набрал в эти годы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Торгую? Слишком громко сказано. Бота, в моем хозяйстве, можно приравнять к седьмому инженеру из анекдота. Сам не знаю зачем он мне, ну да связался и ладно. Хорошо хоть, что сделку самовольно не закрывает, а всё старается закупаться подешевле и не продает, а ждет цены, которую я ему почти год назад указал. С развитием крипты, примерно так же. Если не держать руку на пульсе, если не принимать актвное участие, то прибылей можно еще долго ждать.

Ну. скорее да видимо, деятельность ботов отнести просто к обмену, я их не использую, поэтому если честно без понятия.

Вот сегодня опять рост активов пошел. Прибыльно дело стало с криптой. Несколько усилился на этом 

Опять же, кто-то продаст, а кто-то откупит. Всегда было так с криптой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...