Крипто карта МИРА. - Page 172 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

7 hours ago, fullzero said:

Да, пока нужно всё самому обмозговать, ведь это тоьько задумка в голове. Нужно же провести хоть какое-то исследование, будет ли это выгодно или даже не нужно начинать. 

Вам над очень сильно мышление менять. Вспомните простую и избитую веками истину: в споре рождается истина)) Может это поможет понять, о чем я все это время толкую)) Так что не держите в себе - давайте общаться по теме)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 16:51, SiberianBear said:

На самом деле так и есть, для большей части пользователей крипты. Можно кончено его использовать для других целей, но большая часть просто хочет заработать на росте цены. 

Все хотят купить сегодня и продать тоже сегодня, н с десятком-другим иксов. Так не бывает, но оценивать здраво мало кто хочет. Да, на колебаниях можно заработать, но можно и наоборот, потерять. Подобная перспектива мало кого устраивает, ну да со временем все разберутся что к чему.

On 02.01.2023 at 17:26, bulgakowa2009 said:

Думаю к тому моменту когда будет крипто весна может все и изменится и появится новый тренд на крипту. Тогда и обменники появятся. Хотя вот читала отзывы по обменникам так много довольно оффлайн офисов по РФ. Интересно только в каком порядке там обслуживают пользователя. Может и к нам прийдёт такой сервис) 

Конечно придёт. Если где-то у кого-то есть крипта, то обменник, рядом с ним, обязательно возникнет. Был бы спрос, а предложение обязательно появится. Дело лишь в том, что без настоящей, а не показной, конкуренции, цены будут, поистине, грабительскими, ну да и это лишь вопрос времени.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 13:59, CHAXLIK said:

Я старался. Спасибо. Кстати, об одном из таких обменников мы и говорили и, кажется, в этом же топике. Кажется с @bulgakowa2009 или @Miacaso. Для них, да и для всех уже, в той или иной степени, это стало очень актуальным вопросом и дело не только в попытке уйти от налогов, а, точно, в налогах обсуждали, а и банальной возможности вывести свои же, заработанные и получить их на руки. Жаль, конечно, что подобное, пока, возможно только в больших городах, и даже не во всех районных центрах, ну да, со временем, всё изменится.

Ну да ты не светишься никому с этими обменами, они сами не светятся никому. А то ходит такая инфа что допустим на бесте половина обменников или принадлежит силовикам или сливает им инфу по первой просьбе. Поэтому удобно. А если сумма большая то не грех и до Мск прокатиться. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 13:40, mdv said:

Не, ну ты волен конечно поступать, как хочешь, но я по 17 биток продавать не хочу, не настолько критическая у меня ситуация, что я не смог бы выкрутиться из положения. Возможно, если будет очень туго я и буду немного продавать, но лишь очень малую часть.

Ну будешь продавать по 7-8 какая разница то, да?) я вот сам по 40к закупился, думая, что это хорошая цена и сильно ниже не пойдём, хотя у меня тогда другая задача была, я хотел сохранить, потому купил битка... Оказалось ошибся ну да ладно, мне и этот биток принесёт иксы, надо только подождать) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 14:09, Vusal said:

Я тоже не использовал стейбл вейвса. На бинансе часто высвечивается предупреждение. Но все таки как то наверно влияет на вейвса. Почти во всех государствах думают о цифровых валютах, как и когда применить. Конечно, это плюсы для развития криптомонет. 

Да, скорее всего это влияет на сам вейвс, так как репутация всё таки подмечена... И цифровые валюты с большой вероятностью повлияют на крипту негативно, это только 1 шанс из 10, что люди опомнятся и станут использовать крипту.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Efferalgan said:

Да, скорее всего это влияет на сам вейвс, так как репутация всё таки подмечена... И цифровые валюты с большой вероятностью повлияют на крипту негативно, это только 1 шанс из 10, что люди опомнятся и станут использовать крипту.... 

Надеюсь вейвс снова будет расти с биткоином параллельно. Но цифровые валюты сейчас во всех государствах планируется применять в ближайшем. Это думаю не плохо, мир совершенствуется и "клиенты" криптомонетов каждым днём хоть 1 человек, увеличивается. Так выходит что криптомонеты только расти будут, число их ограничено же, а людей нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 17:34, Miacaso said:

Я в через обменники выводила лайт, даш, волны, биток и трон. ЮСДТ не сильно выгодно на фоне - комса больше. Кроме того, у нас за любую крипту можно купить что угодно. Зять вот аймак так покупал - и нормально. 

На карту? На карту палевно, ну да, если скрывать нечего, то и так можно. Комиссия на обменниках,мконечно же будет, ну да, уверен, появится в городе обменник и сможете по 0.5% выводить и на руки, а не на карту.

9 hours ago, Gandler said:

Ну да ты не светишься никому с этими обменами, они сами не светятся никому. А то ходит такая инфа что допустим на бесте половина обменников или принадлежит силовикам или сливает им инфу по первой просьбе. Поэтому удобно. А если сумма большая то не грех и до Мск прокатиться. 

Разве что если по сервису опознавания лиц. Не иначе, ведь ни паспорт ни права ни даже автобусный билет, для идентификации клиента, не требуется. Сразу деньги в руки и никаких лишних вопросов.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну будешь продавать по 7-8 какая разница то, да?) я вот сам по 40к закупился, думая, что это хорошая цена и сильно ниже не пойдём, хотя у меня тогда другая задача была, я хотел сохранить, потому купил битка... Оказалось ошибся ну да ладно, мне и этот биток принесёт иксы, надо только подождать) 

Ну чего это я буду продавать по 7-8? Меня не сильно жмет, и я могу нужной мне цены ждать сколько угодно долго. Если тяжко будет, я могу и подработку какую то для себя найти, чтобы пропетлять и не тратить биток по таким невыгодным расценкам.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, CHAXLIK said:

На карту? На карту палевно, ну да, если скрывать нечего, то и так можно. Комиссия на обменниках,мконечно же будет, ну да, уверен, появится в городе обменник и сможете по 0.5% выводить и на руки, а не на карту.

Да - выводила на карту. А вот аймак покупали прямым переводом с кошелька на кошелек, если не ошибаюсь, usdt erc20. А вот обменники может у нас и есть, но мне о них ничего неизвестно. Да и не хотела бы личных встреч при обмене - мало ли... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 08:35, fullzero said:

 

Я тоже на это надеюсь, но не сильно верю. Эх, раньше помню, когда начинали раздавать дроп за подписную, цена до 7 баксов поднималась. Сейчас бы эту цену, всё бы до остатка слил и был бы доволен немерянно. 

Ну а вы разве не продавали когда цена была выше 1$?) я помниться купил на хорошую сумму нмх когда он стоил дороже бакса и фарминг давал 300% годовых и продал по курсу около 2$ основную часть и проценты тоже продал, я тогда чувствовал, что будет не интересно, да и доходность упала....) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Efferalgan said:

Ну а вы разве не продавали когда цена была выше 1$?) я помниться купил на хорошую сумму нмх когда он стоил дороже бакса и фарминг давал 300% годовых и продал по курсу около 2$ основную часть и проценты тоже продал, я тогда чувствовал, что будет не интересно, да и доходность упала....) 

Конечно продавал, а кто не продавал? 😁 Вот если бы не продавал ис кладывал бы в кошелёк, сейчас было бы очень обидно, обидно так же, как и тем, кто покупал на хаях. А таких, судя по чату, предостаточно. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

 

Конечно придёт. Если где-то у кого-то есть крипта, то обменник, рядом с ним, обязательно возникнет. Был бы спрос, а предложение обязательно появится. Дело лишь в том, что без настоящей, а не показной, конкуренции, цены будут, поистине, грабительскими, ну да и это лишь вопрос времени.

Видимо да. К тому же ещё пару лет назад мы и мечтать не могли даже про обмен юсдт, а теперь они появились. Конечно курс ужасный, плюс ещё и комиссия обменника) но сам факт что прощупываются наличие интереса. Расширить то ассортимент услуг всегда можно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 12:00, fullzero said:

Естественно, криптовалюта и ограничения - это явно не то, к чему стремился основатель биткоина. Просто сейчас кое-кто переоценивает ценности и пытается взять их под контроль. 

Да, пока нужно всё самому обмозговать, ведь это тоьько задумка в голове. Нужно же провести хоть какое-то исследование, будет ли это выгодно или даже не нужно начинать. 

На протяжении всей истории пытаются взять под контроль то что не шибко доступно) тут уж не удивительно.
Благо у нас остаются варианты,централизованные площадки естественно будут играть против нас вот p2p без использования всяких площадок могут перейти на новый уровень главное чтобы обмана было меньше в идеале человека знать лично или сформировать свой круг для этого дела 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Разве что если по сервису опознавания лиц. Не иначе, ведь ни паспорт ни права ни даже автобусный билет, для идентификации клиента, не требуется. Сразу деньги в руки и никаких лишних вопросов.

Ну система распознования лиц работает скорей адресно. То есть если знать конкретно что здесь меняют крипту, тогда можно идентифицировать всех и взять на карандаш, чтобы потом зажать в углу и отобрать заветный ключ.) Хотя может проще было сделать это с самой конторой чтобы далеко не ходить?!

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 11:58, FLxCoin said:

Эта тема уже давно обсуждается, но вот только я не вижу никакого применения этим картам, того вот и думаю что в будущем тоже они не будут применяться, так как люди просто не видят необходимости в их использовании. 

Хорошо, может быть, нормальный бизнес постепенно перестанет принимать платежи в криптовалюте, но нелегальный бизнес даже продвинется в использовании криптовалюты. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

Надеюсь вейвс снова будет расти с биткоином параллельно. Но цифровые валюты сейчас во всех государствах планируется применять в ближайшем. Это думаю не плохо, мир совершенствуется и "клиенты" криптомонетов каждым днём хоть 1 человек, увеличивается. Так выходит что криптомонеты только расти будут, число их ограничено же, а людей нет. 

Цифровые валюты они ведь не все одинаково полезны, если можно так выразиться, в чем суть?) чтобы контролировать расходы граждан, а ещё желательно, чтобы и медицинская страховка и другие документы, всё это было в электронном варианте и отключались одним нажатием на банковском мониторе... Тогда можно вводить любые зверства, бычье даже не пикнет... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Ну чего это я буду продавать по 7-8? Меня не сильно жмет, и я могу нужной мне цены ждать сколько угодно долго. Если тяжко будет, я могу и подработку какую то для себя найти, чтобы пропетлять и не тратить биток по таким невыгодным расценкам.

Ну значит будешь по 100$ продавать или ниже) или не веришь в такие расценки?) дело твоё, я вот тоже отложил чутка и пусть себе лежит, перерабатывать конечно не хочется, но что поделать, похоже придётся, на биток, что отложил временное табу) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Конечно продавал, а кто не продавал? 😁 Вот если бы не продавал ис кладывал бы в кошелёк, сейчас было бы очень обидно, обидно так же, как и тем, кто покупал на хаях. А таких, судя по чату, предостаточно. 

Ну те, кто покупали на хаях, они покупали в том числе у вас и у меня и у других, так что им можно сказать спасибо, скорее всего они останутся в убытках, а может, если хватит терпения, смогут и в плюс выйти... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну значит будешь по 100$ продавать или ниже) или не веришь в такие расценки?) дело твоё, я вот тоже отложил чутка и пусть себе лежит, перерабатывать конечно не хочется, но что поделать, похоже придётся, на биток, что отложил временное табу) 

Не, в такие расценки я уже не верю, и даже если будет такой обвал, то продавать точно не буду, выкручусь уж как нибудь. Биток ведь в сущности со временем должен только расти, и лучше переждать год-два, чем позорно слиться на большой просадке.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

На протяжении всей истории пытаются взять под контроль то что не шибко доступно) тут уж не удивительно.
Благо у нас остаются варианты,централизованные площадки естественно будут играть против нас вот p2p без использования всяких площадок могут перейти на новый уровень главное чтобы обмана было меньше в идеале человека знать лично или сформировать свой круг для этого дела 

А вот как быть, когда цифровая валюта будет вместо налички? Тут ведь каждый перевод на кошелёк будет отслеживать, и если это что-то не официальное, то могут попросту заблокировать. 

4 hours ago, Efferalgan said:

Ну те, кто покупали на хаях, они покупали в том числе у вас и у меня и у других, так что им можно сказать спасибо, скорее всего они останутся в убытках, а может, если хватит терпения, смогут и в плюс выйти... 

Я думаю, многие уже слили в убыток, хотя есть те, кто держит. Вот я лично не уверен, что они дождутся той цены, по которой покупали. Хотя, мы тоже не верили, что нам за подписную отсыпят столько токенов 😉

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Цифровые валюты они ведь не все одинаково полезны, если можно так выразиться, в чем суть?) чтобы контролировать расходы граждан, а ещё желательно, чтобы и медицинская страховка и другие документы, всё это было в электронном варианте и отключались одним нажатием на банковском мониторе... Тогда можно вводить любые зверства, бычье даже не пикнет... 

Пользу есть или нет, мне тоже не понятно, но они будут менять бумажных. И каждый банк свой капитал будет защищать, как сейчас на своих бумажных контролируют. У каждого купюра свои плюсы и минусы есть, надо вникнуть на эти финансовые проблемы, мы простые люди может не так 100% понимаем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2023 at 11:24, Miacaso said:

Да - выводила на карту. А вот аймак покупали прямым переводом с кошелька на кошелек, если не ошибаюсь, usdt erc20. А вот обменники может у нас и есть, но мне о них ничего неизвестно. Да и не хотела бы личных встреч при обмене - мало ли... 

А сейчас представим что государство получило за такой обмен? Ровным счётом ничего. Да, вы купили по привлекательной цене, продавец доволен и всё. Благодетели остались без пятой части от сделки. Пока подобные случаи единичны, опасаться незачем, но это станет распространенной практикой, начнутся проверки, пойдут подставные покупатели и продавцы и, в конечном итоге, крипту загонят в рамки. 

On 04.01.2023 at 17:40, bulgakowa2009 said:

Видимо да. К тому же ещё пару лет назад мы и мечтать не могли даже про обмен юсдт, а теперь они появились. Конечно курс ужасный, плюс ещё и комиссия обменника) но сам факт что прощупываются наличие интереса. Расширить то ассортимент услуг всегда можно. 

Если началось, то продолжится, но, опять же, прдется регистрировать фирмы, платить налоги и т.п. Ну да хоть так, а не как-то подпольно и полулегально. Ну а величение пунктов обмена и конкуренцию разбудит.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

А вот как быть, когда цифровая валюта будет вместо налички? Тут ведь каждый перевод на кошелёк будет отслеживать, и если это что-то не официальное, то могут попросту заблокировать. 

Я думаю, многие уже слили в убыток, хотя есть те, кто держит. Вот я лично не уверен, что они дождутся той цены, по которой покупали. Хотя, мы тоже не верили, что нам за подписную отсыпят столько токенов 😉

 Можно сделать по хитрому,всё от цифровать не получится знаете принцип ломбарда? вы можете купить что-то физически ценное и там обменять за криптовалюту (задача будет просто её получить) потом же можно обменивать её между людьми без выхода из зоны комфорта.В общем теоретически всё возможно но тут очень много запар) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gandler said:

Ну система распознования лиц работает скорей адресно. То есть если знать конкретно что здесь меняют крипту, тогда можно идентифицировать всех и взять на карандаш, чтобы потом зажать в углу и отобрать заветный ключ.) Хотя может проще было сделать это с самой конторой чтобы далеко не ходить?!

Легчу будет, конечно же, обязать обменники сливать информацию о своих клиеах и самим вести всю бумажную работу, но это как в мелких магазинчиках, не всегда будет работать. Если чек за покупку не всегда дают, то и договориться об обналичивании напрямую, тоже получится

1 час назад, CrazyPool said:

 Можно сделать по хитрому,всё от цифровать не получится знаете принцип ломбарда? вы можете купить что-то физически ценное и там обменять за криптовалюту (задача будет просто её получить) потом же можно обменивать её между людьми без выхода из зоны комфорта.В общем теоретически всё возможно но тут очень много запар) 

И много шансов напороться на откровенный криминал, ведь и сам, этими схемами ухода от налоговиков, встаешь на кривую дорожку. Каждый раз, с приходом чего-то нового, для криминала открывались новые возможнсти, ну а актив, который и проследить невозможно, однозначно, является лакомым куском.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Легчу будет, конечно же, обязать обменники сливать информацию о своих клиеах и самим вести всю бумажную работу, но это как в мелких магазинчиках, не всегда будет работать. Если чек за покупку не всегда дают, то и договориться об обналичивании напрямую, тоже получится

Вот была не давно новость что в Украине такой обменник накрыли. Работал не законно и вроде как всё правильно но нам от этого не легче, потому что просто на 1 обменник стало меньше, а разве нас волнует как он там работает? Нам важно только то что он меняет по хорошему курсу и всё. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...