Крипто карта МИРА. - Page 132 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

18 hours ago, CHAXLIK said:

Да такие страны постоянно приходят и уходят. Иногда сразу а иногда на столетия жизнь портят, ну и налоги забирают лишь в свой карман, но это исторически так сложилось. Человека, как существо, всерьез, если и воспринимают, то лишь как дойную корову. Вот если не придётся платить налоги, хотя бы на крипту, тогда и будет иллюзия о заботе, а так, вы сами всё прекрасно знаете.

увы, но такой "заботы" нам почувствовать не дадут) и так вон сколько лет сидели без внимания властей))) вот теперь то нас по полной окружат заботой. было б неплохо если б хотя бы в итоге не задрали ставки и не поставили миллион условий для работы и различные лимиты. и на том спасибо. на большее рассчитывать я бы не стала

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 15:18, bulgakowa2009 said:

я вот тоже заметила что чаще всего богатые личности являются более...ммм...видящими более полную картину мира и все взаимосвязи.  они видят не то что опа! кризис случился! они понимают что его устроили те кому выгодно. так и с криптой. нет понятия биток обвалился или попер вверх. надо понимать что это сделали те кому выгодно то или иной движение на рынке. а народ ведется каждый раз. СССР развалился, рубль обесценился, переворот случился...да много примеров. пока люди не начнут трезво смотреть на эти события то лучше жизнь не станет. ведь мы даем нами манипулировать сами

То то и оно, это просто взаимные понятия, если человек видит полную картину, то он нищенствовать не будет и в первую очередь будет защищать свою жизнь и жизнь своей семьи, а для этого нужны ресурсы. Элементарно арендовать поле под посев, купить зёрна, купить скот, построить хлев и т д, построить дом, на всё это нужны ресурсы....  И да СССР развалился сам по себе и вот сахар с маслом подорожали....)  а если сложить картину полностью, нарушение цепочек поставок из-за ковида, срыв посевной в Украине, уничтожение складов с продовольствием, поджоги полей, кому выгоден голод? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 06:56, Efferalgan said:

А кто такие эти учителя церкви? Ты их знал лично? На кого они работали? И то что я читал, там не ожидание миссии, а строгие правила, как надо жить. В христианстве так же есть правила, но они противоположные. 

Да там чувак не разбирается, как оказалось, просто где то что-то прочитал, скинул мне статью про атаку 51% читаю начало, автор говорит, что для этой атаки нужно большее количество биткоинов в одних руках🤣 закрываю не став читать дальше)  и он упирает на том, что в код в определённый момент внедрял бэкдор)))))) 

Вопрос не корректный. Ты знал лично Пифагора? Но это же тебе не мешает пользоваться его таблицей или например знаменитой теоремой.)) В истории есть только три человека, которые официально считаются учителями, это Василий Великий, Григорий Богослов и Иоанн Златоуст. Читал что нибудь из их трудов? Не читал разумеется, но осуждаю.))) Не упрощай, и не слушай современных болтунов типа я нигде не учился, но я преподаю.)) Вопросы не такие уж и простые, и ответы далеко не на поверхности лежат.
Про большое количество битка в одних руках разумеется это чушь, такое работает только на пос монетах, в пов варианте нужны добывающие мощности для атаки. А про бэкдор в открытых исходниках тем более говорить глупо, залезть и проверить может любой.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

увы, но такой "заботы" нам почувствовать не дадут) и так вон сколько лет сидели без внимания властей))) вот теперь то нас по полной окружат заботой. было б неплохо если б хотя бы в итоге не задрали ставки и не поставили миллион условий для работы и различные лимиты. и на том спасибо. на большее рассчитывать я бы не стала

Забота будет, но вот во что она выльется, вот в чем вопрос. Почему-то всегда так получалось, что те, кто должны были бы заботиться, жили лучше тех, на кого им предстояло распространять эту заботу. Сейчас, хоть и мало что изменилось, у нас с вами, есть некоторый инструмент, который ни в коем случае нельзя выпускать из рук. Рано или поздно все перейдем на цифровые активы и, как я считаю, обеспеченными будут именно те, у кого будут не только национальные, но и децентрализованные.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 21:00, CHAXLIK said:

Некоторое время я уже почти не конвертирую крипту в фиат, но скажу, что площадка, через которую я это делал, запросила кус. Ей прекрасно известны мои паспортные данные и счёт, на который деньги перевожу. Никаких иллюзий насчёт анонимности не лелею.

Проблема ли это или нет, не известно. Тут государство получается может в любой момент у этого сервиса запросить ваши данные и так вас вычислить, так ведь?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 14:18, Turbogen said:

На словах много, что очень красиво звучит. Но вы не сможете сделать 100 прокрутов в день на P2P, надо следить за курсом, внимаьтельно вписывать данные, а в спешке вы можете указать не верный адрес. А если между биржами, псотоянно проверять объемы и следить за выводом

Да ну как бы просто следить внимательно за тем какой адрес ты указываешь. А вот другой вопрос вашего собеседника про банки и лимиты я думаю куда более актуальнее) Мне кажется это единственная проблема в этой сфере

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, AlexZenker said:

Да ну как бы просто следить внимательно за тем какой адрес ты указываешь. А вот другой вопрос вашего собеседника про банки и лимиты я думаю куда более актуальнее) Мне кажется это единственная проблема в этой сфере

Да не единственная. Рванет куда-то рынок резко а ты сидишь в криптовалюте. И тут два варианта - ты или заработал или потерял прям с ходу. И можно потерять гораздо больше чем за пару дней плодотворной работы ты зарабатывал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 14:18, Turbogen said:

На словах много, что очень красиво звучит. Но вы не сможете сделать 100 прокрутов в день на P2P, надо следить за курсом, внимаьтельно вписывать данные, а в спешке вы можете указать не верный адрес. А если между биржами, псотоянно проверять объемы и следить за выводом

Я вот и говорю, что столько много нюансов из-за которых все схемы могут рухнуть. Поэтому такой арбитраж мне кажется очень скептически.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Вопрос не корректный. Ты знал лично Пифагора? Но это же тебе не мешает пользоваться его таблицей или например знаменитой теоремой.)) В истории есть только три человека, которые официально считаются учителями, это Василий Великий, Григорий Богослов и Иоанн Златоуст. Читал что нибудь из их трудов? Не читал разумеется, но осуждаю.))) Не упрощай, и не слушай современных болтунов типа я нигде не учился, но я преподаю.)) Вопросы не такие уж и простые, и ответы далеко не на поверхности лежат.
Про большое количество битка в одних руках разумеется это чушь, такое работает только на пос монетах, в пов варианте нужны добывающие мощности для атаки. А про бэкдор в открытых исходниках тем более говорить глупо, залезть и проверить может любой.

Нет, не читал, хотя про последнего слышал.  

 

То то и оно, что я понимаю, как устраивается атака 51) там ещё чувак про битки Сатоши вспомнил, мол что будет, если он их резко продавать начнёт... Да я ему писал про открытый код, и каким образом устанавливаются какие либо обновления в сети, если даже и удастся группе по сговору протащить какой-то бэкдор, другая часть майнеров определит хитрожопиков и просто сделают хардфорк в сети которого  не будет бэкдора.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Нет, не читал, хотя про последнего слышал.  

То то и оно, что я понимаю, как устраивается атака 51) там ещё чувак про битки Сатоши вспомнил, мол что будет, если он их резко продавать начнёт... Да я ему писал про открытый код, и каким образом устанавливаются какие либо обновления в сети, если даже и удастся группе по сговору протащить какой-то бэкдор, другая часть майнеров определит хитрожопиков и просто сделают хардфорк в сети которого  не будет бэкдора.... 

Ну вот, не читал говоришь. А это что то типа того, что мы беремся обсуждать высшую математику, не имея даже представления о таблице умножения.) А ведь помимо письменных источников есть еще живая передача опыта мистического. Короче, на слово поверь, что вопрос довольно сложный, без определенного опыта и знаний там просто так не разобраться.

Правильно ты все говоришь, не так просто замутить атаку или прописать какой то бекдор в протоколе, ребята плавают в вопросе слишком поверхностно.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 06:43, Efferalgan said:

То то и оно, это просто взаимные понятия, если человек видит полную картину, то он нищенствовать не будет и в первую очередь будет защищать свою жизнь и жизнь своей семьи, а для этого нужны ресурсы. Элементарно арендовать поле под посев, купить зёрна, купить скот, построить хлев и т д, построить дом, на всё это нужны ресурсы....  И да СССР развалился сам по себе и вот сахар с маслом подорожали....)  а если сложить картину полностью, нарушение цепочек поставок из-за ковида, срыв посевной в Украине, уничтожение складов с продовольствием, поджоги полей, кому выгоден голод? 

да-да, генерал Петров был чертовски прав, за что собственно и пострадал. несмотря на то что он говорил все про былые события, но все они сейчас повторяются.ну так а что? никто не виноват тому кто не помнит свою историю. а выгода от всех этих событий как раз тем кто пытается все это в итоге свести к продуктовому пайку вместо достойной работы и ЗП и к полной оцифровке всего и трансгуманизации. и крипта тут явно не вписывается со своей децентрализацией. возможно будут стараться первое время подменить понятия что мол нац.цифро деньги это такая же крипта, но более безопасная, ну а потом как Китай могут враз взять и запретить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ToxicBoy said:

Я вот и говорю, что столько много нюансов из-за которых все схемы могут рухнуть. Поэтому такой арбитраж мне кажется очень скептически.

И все же люди там зарабатывают, это факт. Свои риски, как и везде, свои плюсы. Работают да и ладно, в принципе сама крипта как сфера очень широкая поэтому найти тут какое-то себе занятие по душе я думаю вы смогли или сможете)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, rrwsaim said:

Она очень пуста, потому что нигде и нельзя оплатить криптой по-нормальному. Это не проблема карты, суть в том, чтобы в мире было везде натыкано точками с оплатой в крипте 

Проблема какой карты? Какая карта пуста? Блин как же много вопросов и 0 ответов. Печально-печально. Это походу переводчик у вас там не выкупает о какой вообще карте речь 😄 Не знаю зачем вы тратите время на этот спам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подумать, Что-то как-то мало мест где принимают крипту к оплате в России,к сожалению таких скоро вообще не будут,потому что у нас это будет не законным ведь битки через онлайн кассу же нельзя принять. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну вот, не читал говоришь. А это что то типа того, что мы беремся обсуждать высшую математику, не имея даже представления о таблице умножения.) А ведь помимо письменных источников есть еще живая передача опыта мистического. Короче, на слово поверь, что вопрос довольно сложный, без определенного опыта и знаний там просто так не разобраться.

Правильно ты все говоришь, не так просто замутить атаку или прописать какой то бекдор в протоколе, ребята плавают в вопросе слишком поверхностно.

Ну может потому что я знаю большинство разделов высшей математики?))) в частности различные алгебры, которые имеют набор правил, отличных от тех, к которым мы привыкли)))) видишь ли, я склоняюсь к мнению, что всё кругом обман, всё что угодно могут подделать и отредактировать это особенно исторические факты и события. Вот я познакомился с мнением, что Бог един и что для общения с ним не нужны услуги церкви, а нужно просто перестать употреблять алкоголь и наркотики и отчистить организм

... 

Ну так и я о чем, этот тип мне пытался доказать, что биткоин это фуфло и мол что его создали спец службы США, ща пампанут до 200к$ и обвалят....)))) чтобы забрать деньги тех, кто понесёт в эту спасительную гавань) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну может потому что я знаю большинство разделов высшей математики?))) в частности различные алгебры, которые имеют набор правил, отличных от тех, к которым мы привыкли)))) видишь ли, я склоняюсь к мнению, что всё кругом обман, всё что угодно могут подделать и отредактировать это особенно исторические факты и события. Вот я познакомился с мнением, что Бог един и что для общения с ним не нужны услуги церкви, а нужно просто перестать употреблять алкоголь и наркотики и отчистить организм

... 

Ну так и я о чем, этот тип мне пытался доказать, что биткоин это фуфло и мол что его создали спец службы США, ща пампанут до 200к$ и обвалят....)))) чтобы забрать деньги тех, кто понесёт в эту спасительную гавань) 

Это правильно конечно, что всему подряд доверять нельзя, но тем не менее ты уже доверился альтернативному мнению, причем сильно не свежему. Такие мнения обычно называли ересью. Такое в истории уже было не раз, когда посторонние "подсказывали" как нужно правильно.)) Еще в 3м веке Святой Киприан Карфагенский писал - Кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец.

В конспирологические заговоры вокруг битка я не особо верю, ведь код у него открыт и довольно неплохо изучен уже давно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

да-да, генерал Петров был чертовски прав, за что собственно и пострадал. несмотря на то что он говорил все про былые события, но все они сейчас повторяются.ну так а что? никто не виноват тому кто не помнит свою историю. а выгода от всех этих событий как раз тем кто пытается все это в итоге свести к продуктовому пайку вместо достойной работы и ЗП и к полной оцифровке всего и трансгуманизации. и крипта тут явно не вписывается со своей децентрализацией. возможно будут стараться первое время подменить понятия что мол нац.цифро деньги это такая же крипта, но более безопасная, ну а потом как Китай могут враз взять и запретить.

Но мы то, те кто настоящие криптаны и понимают разницу между хранением на бирже на собственном кошельке, нас то не проведешь и нам запретить не смогут, ограничить да, смогут, нам нужно объединяться в группы, ведь по одиночке что мы можем? А тут я вам условно починил кран на кухне, который тëк, вы мне тепличных огурцов продали и при этом надзорный орган не должен знать о наших транзакциях.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Juliana26 said:

Если подумать, Что-то как-то мало мест где принимают крипту к оплате в России,к сожалению таких скоро вообще не будут,потому что у нас это будет не законным ведь битки через онлайн кассу же нельзя принять. 😉

А почему жалко то. Если у нас кто то и платил криптой в реале. То я думаю не столько что бы купить сколько просто попробовать заплатить. Забавно но практического применения в это я пока не вижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 12:57, CHAXLIK said:

Забота будет, но вот во что она выльется, вот в чем вопрос. Почему-то всегда так получалось, что те, кто должны были бы заботиться, жили лучше тех, на кого им предстояло распространять эту заботу. Сейчас, хоть и мало что изменилось, у нас с вами, есть некоторый инструмент, который ни в коем случае нельзя выпускать из рук. Рано или поздно все перейдем на цифровые активы и, как я считаю, обеспеченными будут именно те, у кого будут не только национальные, но и децентрализованные.

да, безальтернативность в платежных системах да и в финансовом секторе в принципе это страшная штука и коварный инструмент в руках тирании. так что стоит конечно держаться за крипту пока есть возможность, это залог хоть какой-то независимости от правительства. но не думаю что ее нам надолго смогут оставить. скорее всего богатые ее приберут к своим рукам а нам оставят только цифру

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Juliana26 said:

Если подумать, Что-то как-то мало мест где принимают крипту к оплате в России,к сожалению таких скоро вообще не будут,потому что у нас это будет не законным ведь битки через онлайн кассу же нельзя принять.

Но тем не менее, вы не сравнивайте положение к примеру Китая с РФ или странами СНГ, купить то может и не купишь и заплатить не заплатишь, но доступ и оборот все же осуществляется. Даже если нашему человеку что-то запретить, то разве он уже через два или три дня, не найдет выход? Еще как найдет и всегда найдутся обходные пути. Но как по мне, то выводить стоит деньги, именно на те биржи, которые ближе к телу, когда есть доступ к своим банкам и возможность реализовать криптовалюту, через доступные моменты относительно вывода на карту. Я вот ранее все пользовался сторонними сервисами и хочу сказать, сейчас в этом деле куча моментов, которые уже не дают спокойно выводить деньги в страны СНГ. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Juliana26 said:

Если подумать, Что-то как-то мало мест где принимают крипту к оплате в России,к сожалению таких скоро вообще не будут,потому что у нас это будет не законным ведь битки через онлайн кассу же нельзя принять. 😉

У нас уже давным давно ведь незаконно принимать что биткоин что другую криптовалюту через онлайн кассу и через оффлайн кассу. В целом покупка за криптовалюту каких либо товаров или услуг запрещена в российской федерации

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bibaboba said:

А почему жалко то. Если у нас кто то и платил криптой в реале. То я думаю не столько что бы купить сколько просто попробовать заплатить. Забавно но практического применения в это я пока не вижу 

Практическое применение в этом случае только одно - просто заплатить криптой. Если это делать как альтернативу то я вообще ничего плохого не вижу в этом, а если прям пытаться заменять фиат криптой как по мне это не правильно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Это правильно конечно, что всему подряд доверять нельзя, но тем не менее ты уже доверился альтернативному мнению, причем сильно не свежему. Такие мнения обычно называли ересью. Такое в истории уже было не раз, когда посторонние "подсказывали" как нужно правильно.)) Еще в 3м веке Святой Киприан Карфагенский писал - Кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец.

В конспирологические заговоры вокруг битка я не особо верю, ведь код у него открыт и довольно неплохо изучен уже давно.

У меня только вопрос, кто определил святость этого Киприана?) он сам или кто другой?)  естественно лягушка будет хвалить своё болото, но вот чисто логически скажи, нафига церковь нужна? То есть, мне, чтобы веровать в Бога, прям обязательно ходить в церковь? Не чувствуешь что это бред? Чтобы верить в Бога, церковь не нужна. Церковь обладает властью над баранами или мняшими себя умными, но слепо верящами, что церковь необходима. И да, это не новое мнение, потому как разумные люди были всегда, но что с ними делали?) правильно, выжигали огнём и мечем.... 

Так то оно так, но ты сам изучал код биткоина?) листал так сказать на досуге?) я вот нет, знаю что он есть на гитхабе, на котором я ни разу и не был) и возможно я смогу разобраться в коде, но мы ведь доверились общественному мнению, а на деле, кто проверял код биткоина?)) кроме хакеров, которые его пытались сломать все эти годы) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 22:30, ToxicBoy said:

Я вот и говорю, что столько много нюансов из-за которых все схемы могут рухнуть. Поэтому такой арбитраж мне кажется очень скептически.

Ну например какие, вот допустим я новичок и не знаю об этом. Если брать новость из крипто мира, то там не очень красивые новости, биткоин ниже 23 000 $ из - за одной вчерашней новости, Тесла озверела и начала продавать свои биткоины. Может остальные киты тоже сбредят ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

У меня только вопрос, кто определил святость этого Киприана?) он сам или кто другой?)  естественно лягушка будет хвалить своё болото, но вот чисто логически скажи, нафига церковь нужна? То есть, мне, чтобы веровать в Бога, прям обязательно ходить в церковь? Не чувствуешь что это бред? Чтобы верить в Бога, церковь не нужна. Церковь обладает властью над баранами или мняшими себя умными, но слепо верящами, что церковь необходима. И да, это не новое мнение, потому как разумные люди были всегда, но что с ними делали?) правильно, выжигали огнём и мечем.... 

Так то оно так, но ты сам изучал код биткоина?) листал так сказать на досуге?) я вот нет, знаю что он есть на гитхабе, на котором я ни разу и не был) и возможно я смогу разобраться в коде, но мы ведь доверились общественному мнению, а на деле, кто проверял код биткоина?)) кроме хакеров, которые его пытались сломать все эти годы) 

Не, ты явно сути не ловишь, и плаваешь по верхам. Не работает тут твоя логика, от слова совсем. Воспалился у тебя аппендикс, и что прям для излечение тебе в больницу обязательно нужно к хирургу? Больница имеет власть над баранами, и стрижет с них деньги. А мы умные лечиться будем в душе, без хождения по больницам. Давай в душе заодно и кушать будем без похода на кухню и готовки, зарплату тоже в душе получай, женись в душе и т.д.

Да, лично я код не проверял, и общественному мнению доверяю, шарящих людей в крипте предостаточно, и о любом косяке уже давно известно было бы всем.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...