Крипто карта МИРА. - Page 130 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

20 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, чтобы описать концепцию нужно много слов) одним не обойдешься) конечно сложнее управлять, вот даже то, что мы сейчас это обсуждаем, это результат того, что управлять сложнее. Широким массам стали доступны знания, которые ранее держались в секрете, в частности знания об управлении.  Я уже писал тут на форуме, что в древности люди работали без отдыха, чуть поспал пару часов, выпил бражки и на весла,  со временем это стало меняться, сейчас что, 8 часовой день, дикреты и отпуска с больничными, что, по доброте душевной паразиты дают такие поблажки?  А насчёт разрушения, так этого и же глобалисты хотят и да, они построят новый свинарник с более жёсткими правилами, чем раньше. 

Да фиг его знает, честно говоря. Если у тебя появился доступ к определенной информации, и ты пока еще свободно можешь высказаться на форуме или где то в реале, то это еще не значит, что ты освободился от оков и получил свободу. Нет ее по определению, этой свободы, и ты до конца своих дней так и будешь рабом системы, а свободно выбирать можешь только марку зубной пасты, либо что приготовить сегодня на ужин, яичницу или жареную картошку.) Сложно все.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Да фиг его знает, честно говоря. Если у тебя появился доступ к определенной информации, и ты пока еще свободно можешь высказаться на форуме или где то в реале, то это еще не значит, что ты освободился от оков и получил свободу. Нет ее по определению, этой свободы, и ты до конца своих дней так и будешь рабом системы, а свободно выбирать можешь только марку зубной пасты, либо что приготовить сегодня на ужин, яичницу или жареную картошку.) Сложно все.

Вот именно, потому что концепция такая, ты раб и живи рабом, смирись. Та же религия это что? Это удавка, как там, ударили тебя, подставь вторую щеку..... Если с детства человеку это рассказывать, что с него вырастет?  

Я кроме пасты, могу ещё выбрать кошелёк для биткоина)))) хотя и биток это не свобода, но возможно он даст мне больше свобод, со временем.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Вот именно, потому что концепция такая, ты раб и живи рабом, смирись. Та же религия это что? Это удавка, как там, ударили тебя, подставь вторую щеку..... Если с детства человеку это рассказывать, что с него вырастет?  

Я кроме пасты, могу ещё выбрать кошелёк для биткоина)))) хотя и биток это не свобода, но возможно он даст мне больше свобод, со временем.... 

Не, цитату ты трактуешь не совсем верно, но в эти дебри тут лучше не лезть. Среди наших русских святых есть Александр Невский, Дмитрий Донской, адмирал Ушаков и еще целая плеяда воинов, и это уже не вяжется с твоей трактовкой непротивление злу насилием.)) Уж они то щеку не подставляли, а зубы выбивали врагам вместе с челюстью.)) Биткоин то ты выбрать можешь, но это тоже не свобода, а лишь некоторое расширение рамок твоих возможностей.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 17:33, Turbogen said:

Они зарабатывают на платной подписке, это их главный способ монетизации. Конечна команда создателей приложения, занимаются арбитражем. Не думаю, что за этим приложением стоит один человек, там целая команда разработчиков и умельцев этой сферы над этим работают наверно

Мне кажется, что арбитраж может приносить намного больше в этом плане. Подписка это скорее всего жалкий бонус, так как за день можно заработать столько, сколько они и не заработает и за год.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Не, цитату ты трактуешь не совсем верно, но в эти дебри тут лучше не лезть. Среди наших русских святых есть Александр Невский, Дмитрий Донской, адмирал Ушаков и еще целая плеяда воинов, и это уже не вяжется с твоей трактовкой непротивление злу насилием.)) Уж они то щеку не подставляли, а зубы выбивали врагам вместе с челюстью.)) Биткоин то ты выбрать можешь, но это тоже не свобода, а лишь некоторое расширение рамок твоих возможностей.

Там есть святая которая деревню вообще заживо сожгла...Поэтому не стоит относится к религии как к чему-то беззубому, да. Просто сейчас она старается быть на волне с развитием цивилизации. И быть не такой жестокой как когда-то. Но ладно это уже реально дебри 😄 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 15:58, DmitriyHanster said:

Сперва конечно на демо счете надо всегда учиться, а потом уже хвататься за деньги и вносить депозит на биржу. Могу посоветом, учиться по видео урокам, мне кажется таким образом сразу на практике быстрее научитесь

Возможно вы правы. Всегда, когда чего-то не знаешь начинаешь искать информацию и чаще всего это видео. А когда начинаете понимать, то уже попробуете сами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kokls91 said:

Возможно вы правы. Всегда, когда чего-то не знаешь начинаешь искать информацию и чаще всего это видео. А когда начинаете понимать, то уже попробуете сами.

Скорее какая информация, если о том, что и как сделать, то да, если просто какая то характеристика или краткий обзор, то это уже скорее будет в текстовой варианте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kokls91 said:

Возможно вы правы. Всегда, когда чего-то не знаешь начинаешь искать информацию и чаще всего это видео. А когда начинаете понимать, то уже попробуете сами.

Торговля мне кажется это целая профессия поэтому каким-то видосом или парочкой видосов невозможно научится и ее освоить. Тут как минимум нужно какое-то комплексное обучение, как мне кажется. Хотя возможно я и ошибаюсь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 23:44, bulgakowa2009 said:

именно из-за отсутствия элементарных навыков анализа правительства стран и ведут народы по наклонной откуда потом назад не выбраться. люди наивно радуются цифровизации, многие полагают что цифровая валюта тождественна крипте. самое досадное они не хотят сами проверить так ли это и какие угрозы несет в себе цифра в сравнении с криптой. мол если власти говорят что цифра это хорошо то надо брать.

У нас получилось некоторое катание вашей темы, где говорилось о том, что власть имущие завладели практически всеми рычагами воздействия. Обяжут пользоваться именно тем, что устраивает их. Не хочу переходить на политику и лишь выскажу мнение, что надо делать всё, чтобы существовала крипта и противиться переходам на какие-либо альтернативные цифры, полностью централизованные и, соответственно, контролируемые.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, A4list said:

Там есть святая которая деревню вообще заживо сожгла...Поэтому не стоит относится к религии как к чему-то беззубому, да. Просто сейчас она старается быть на волне с развитием цивилизации. И быть не такой жестокой как когда-то. Но ладно это уже реально дебри 😄 

Да большинство людей имеет какое то искаженное понятие и даже собственной веры толком не знают, ничего по теме не читают и очень мало практикуют. То, что пытаются быть на современной волне, это не хорошо и не плохо, это просто данность, которая кстати может и измениться. Сегодня на волне, а завтра чуть ли не в катакомбы уйдет, и такое может быть.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Не, цитату ты трактуешь не совсем верно, но в эти дебри тут лучше не лезть. Среди наших русских святых есть Александр Невский, Дмитрий Донской, адмирал Ушаков и еще целая плеяда воинов, и это уже не вяжется с твоей трактовкой непротивление злу насилием.)) Уж они то щеку не подставляли, а зубы выбивали врагам вместе с челюстью.)) Биткоин то ты выбрать можешь, но это тоже не свобода, а лишь некоторое расширение рамок твоих возможностей.

Потому что не были оболванены религией, потому и зубы выбивали, и цитату я правильно трактую, так написано в инструкции для славян, которая называется библия. У евреев своя инструкция, которая называется тоже библия, но уже ветхий завет. Ты прав, лучше в эти дебри не лезть, так как я не читал ни новый ни ветхий и желания не имею. 

 

Оно понятно, что живём мы в рабовладельческом мире и удавку всё сильнее стягивают, но, хочешь сказать, что это конец человечества? Ведь к этому нас ведут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Efferalgan said:

Потому что не были оболванены религией, потому и зубы выбивали, и цитату я правильно трактую, так написано в инструкции для славян, которая называется библия. У евреев своя инструкция, которая называется тоже библия, но уже ветхий завет. Ты прав, лучше в эти дебри не лезть, так как я не читал ни новый ни ветхий и желания не имею. 

Оно понятно, что живём мы в рабовладельческом мире и удавку всё сильнее стягивают, но, хочешь сказать, что это конец человечества? Ведь к этому нас ведут. 

Да вот как раз таки все наоборот.)) Перечисленные мною деятели как раз были именно "оболванены " религией, ибо до мозга костей были православными, как и большинство наших предков. Я немного владею этим вопросом.) Ну наверное это еще не конец человечества, но скорее всего прав и свобод будет поменьше, чем мы имели до этого.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kokls91 said:

Возможно вы правы. Всегда, когда чего-то не знаешь начинаешь искать информацию и чаще всего это видео. А когда начинаете понимать, то уже попробуете сами.

Не только обучающие видеоуроки надо смотреть, также читайте книги с подробным анализом фондового рынка, Параллельно советую изуть различные индикаторы, начните с Фибоначи, Vol индикаторов и других популярных индикаторов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 16:15, ToxicBoy said:

Мне кажется, что арбитраж может приносить намного больше в этом плане. Подписка это скорее всего жалкий бонус, так как за день можно заработать столько, сколько они и не заработает и за год.

Конечно спред 1,5, так к примеру берем, 100 прокрутов, уже 150 % к банку. А есть спред повыже, такой низки только в P2P замечаю, а вот если между биржами крипту гонять, уже совсем другое дело. По 3 - 5 % иногда можно найти связки, жирно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Turbogen said:

Конечно спред 1,5, так к примеру берем, 100 прокрутов, уже 150 % к банку. А есть спред повыже, такой низки только в P2P замечаю, а вот если между биржами крипту гонять, уже совсем другое дело. По 3 - 5 % иногда можно найти связки, жирно 

Отличные проценты если на крутой сайз. Главное чтоб была ликвидность и какую-то копеечку можно поднимать не имея особо крутых знаний ни в торговле ни в других околокриптовых/криптовых специальностях. Одно лишь гложит - банки. И их лимиты/ограны 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DmitriyHanster said:

Не только обучающие видеоуроки надо смотреть, также читайте книги с подробным анализом фондового рынка, Параллельно советую изуть различные индикаторы, начните с Фибоначи, Vol индикаторов и других популярных индикаторов

Если человек уже определился и хочет именно торговать криптовалютой и зарабатывать трейдингом - то да, вы ключевые вещи рекомендуете изучить. И одними обучающими видео в этом плане действительно обойтись будет тяжеловато и не правильно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 21:58, CHAXLIK said:

У нас получилось некоторое катание вашей темы, где говорилось о том, что власть имущие завладели практически всеми рычагами воздействия. Обяжут пользоваться именно тем, что устраивает их. Не хочу переходить на политику и лишь выскажу мнение, что надо делать всё, чтобы существовала крипта и противиться переходам на какие-либо альтернативные цифры, полностью централизованные и, соответственно, контролируемые.

конечно это был бы идеальный вариант. особенно если б еще и система была идентична и равна для всех участников как для простого гражданина так и для миллиардера и чиновника. вот тогда бы все работало как часы и люди сами бы были заинтересованы в исправности такой системы. но это просто утопия и с нашими чиновниками увы такое нам пока не грозит)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 14:16, makoins said:

Я думаю в этом направлении намного масштабнее на самом деле. Не думаю что всё так просто ограничится, будут введены почти для всех стран цифровые валюты, криптовалюта начнёт просто везде использоваться и приниматься в качестве оплаты. 

Как раз создание цифровых валют и приведет, да уже и стоим на этом пути, к полному контроль всех финансовых потоков. Каждый чиновник, при желании, будет знать на что вы тратите зарплату, сколько бензина заливаете и т.д. об анонимности речь уже идти не будет. 

7 hours ago, bulgakowa2009 said:

конечно это был бы идеальный вариант. особенно если б еще и система была идентична и равна для всех участников как для простого гражданина так и для миллиардера и чиновника. вот тогда бы все работало как часы и люди сами бы были заинтересованы в исправности такой системы. но это просто утопия и с нашими чиновниками увы такое нам пока не грозит)

Ферму я прочел очень давно, но некоторые моменты всплывают и сейчас и всё более отчётливо. Полного равенства никогда не будет. Я совершенно не против, если на корабле один капитан, но это не значит, что каждый матрос имеет право проверять все ли пассажиры одеты в одинаковые пижамы. Чтоб такого не происходило и нужна крипта.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 15:43, bulgakowa2009 said:

хехе) сейчас все вернется) причем не факт что только ковид, он и друзей с собой подтянет) вон китайцы или японцы не помню точно сказали что арктика тает из-за углекислого газа и водичка там выбрасывает в воду кучу новых микробов для нас и бактерий. 98 процентов этих микробов для нас новые и иммунитета к ним у нас нет, а значит они смертельны)) оптимистично?) вот кстати очередной повод сидеть в крипте, ведь если очередные самоизоляции то откуда денежку брать? а крипта хоть даст возможность себе на карточку чего-нибудь кинуть и заказать еды. так что я к ней наверное отношусь не как к тотемному животному на которое молятся, а все же как потребитель  как к средству выживания) биток люблю, но как средство достижения цели, а не самоцель как некоторые)

Смотря на рынок и то что происходит, я бы сейчас подальше держался от крипты да и с фондой не связывался бы, копить рубли и ждать, попутно делая закупки провизии, по плану я хочу сделать годовой запас продуктов, сейчас это моя инвестиция, потом с криптой, насчёт самоизоляции я не беспокоюсь, у меня работа такая, что мы будем работать, если даже всех остальных закроют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 09:07, mdv said:

Да вот как раз таки все наоборот.)) Перечисленные мною деятели как раз были именно "оболванены " религией, ибо до мозга костей были православными, как и большинство наших предков. Я немного владею этим вопросом.) Ну наверное это еще не конец человечества, но скорее всего прав и свобод будет поменьше, чем мы имели до этого.

Это тебе кто сказал, что они были православными, поп в церкви?)  ну так больше слушай и не такое расскажут, мне достаточно того факта, что в первом веке было проведено голосование и Иисуса возвели в ранг Бога, чисто на голосовании....  Я тоже немного владею вопросом. 

Наверное всё таки конец, да, прав и свод, у тех кто выживет, станет меньше, как и тогда, в древние времена, когда людей было мало и знаний у них не было.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Это тебе кто сказал, что они были православными, поп в церкви?)  ну так больше слушай и не такое расскажут, мне достаточно того факта, что в первом веке было проведено голосование и Иисуса возвели в ранг Бога, чисто на голосовании....  Я тоже немного владею вопросом. 

Наверное всё таки конец, да, прав и свод, у тех кто выживет, станет меньше, как и тогда, в древние времена, когда людей было мало и знаний у них не было.... 

А про голосование тебе кто сказал? Атеист в телевизоре или неоязычник на ютубе?))) Нет ничего подобного в исторических документах. А то, что нас очень красиво и технично загоняют в новую реальность, где права наши будут заметно урезаны видит уже даже слепой. А то, что у древних было очень мало знаний, это тоже распространенное заблуждение, они не глупее были нас.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 01:01, Efferalgan said:

Смотря на рынок и то что происходит, я бы сейчас подальше держался от крипты да и с фондой не связывался бы, копить рубли и ждать, попутно делая закупки провизии, по плану я хочу сделать годовой запас продуктов, сейчас это моя инвестиция, потом с криптой, насчёт самоизоляции я не беспокоюсь, у меня работа такая, что мы будем работать, если даже всех остальных закроют. 

это хорошо, когда работа есть) ну а про инвестиции в продукты просто промолчу)) это как нынче говорят маст хэв в каждом доме) хотя и про крипту забывать не хочется, сколько сил все ж таки сюда потратили на изучение и увеличение депозитов) так что будем надеяться что все сложится для нас удачно и крипта очень быстро отыграет свои позиции. но с запасом гречечки и макарошек как-то понадежнее))

Edited by bulgakowa2009
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Как раз создание цифровых валют и приведет, да уже и стоим на этом пути, к полному контроль всех финансовых потоков. Каждый чиновник, при желании, будет знать на что вы тратите зарплату, сколько бензина заливаете и т.д. об анонимности речь уже идти не будет. 

Про это я не сомневаюсь, при введении цифровой валюты какого-то государства, то тут же криптовалюта перестанет быть полностью децентрализованной и начнутся внедряться налоговые системы на доход с крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Ферму я прочел очень давно, но некоторые моменты всплывают и сейчас и всё более отчётливо. Полного равенства никогда не будет. Я совершенно не против, если на корабле один капитан, но это не значит, что каждый матрос имеет право проверять все ли пассажиры одеты в одинаковые пижамы. Чтоб такого не происходило и нужна крипта.

равенства не было и уже никогда не будет. такой строй увы невозможен в силу сложившихся устоев в обществе. причем и среди одного народа равных нет и тем более между разными народами не стоит искать равенство. кто-то поумнее и посообразительнее всегда будет искать что-то более для себя выгодное. оно и правильно вобщем-то что у более умных больше возможностей для заработка, а у лентяев нет. но когда просто власть, деньги и возможности передаются от папочки к сыну такое хотелось бы искоренить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kitlordester said:

Если человек уже определился и хочет именно торговать криптовалютой и зарабатывать трейдингом - то да, вы ключевые вещи рекомендуете изучить. И одними обучающими видео в этом плане действительно обойтись будет тяжеловато и не правильно 

Чтобы понять принцип трейдинга, что и как делать, в общих чертах, то парочки видео хватит, а всему остальному вы по видео уже не сможете обучиться, нужно самому входить и пробовать трейдить, и на ошибках уже учиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...