Крипто карта МИРА. - Page 129 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

11 hours ago, Efferalgan said:

А почему воевали?))) вот в той же Африке идут гражданские войны, что, люди на столько тупые, что договориться не могут?)  я знаю почему так, потому что существует принцип разделяй и властвуй, но это тупиковый путь. Давно бы люди смогли договориться, если бы не было структуры подстрекателей, которые вкладывают деньги в то, чтобы люди убивали друг друга. 

Скорее не потому, что тупые, а потому, что слишком жадные. Ну и разумеется принцип стравливания двух сторон никто тоже не отменял. Причины тут намного сложнее и глубже, чем может показаться на первый взгляд. Тут в двух словах не охватишь.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joker18 said:

Пока да, не очень много где ее запрещают и есть некоторые страны которые даже за крипту выступают. Так что думаю она может быть платежным средством, скорее всего на ровне с фиатом. 

Вот на равне с фиатом крипта точно не будет, если такое хоть немного наметится в серьез, то помяните мое слово, сразу начнутся ее запреты по примеру Китая, а так. людям просто дают еще одну игрушку для заработка. 

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joker18 said:

Пока да, не очень много где ее запрещают и есть некоторые страны которые даже за крипту выступают. Так что думаю она может быть платежным средством, скорее всего на ровне с фиатом. 

Я так думаю, что раз уже имеются прецеденты в некоторых странах, где крипта признана официально платежным средством, как Япония например или Венесуэла, или некоторые африканские страны, то со временем перечень этих стран будет только увеличиваться. Когда их наберется уже достаточное количество, то и в других странах принятие пойдет легче.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 01:01, Efferalgan said:

Я думаю в этот раз не повторится успех фармацевтических компаний, хотя кто знает, может и будут расти) ведь в мире появляются новые болезни, да и старые тоже не исчезали, хотя тот же ковид в России исчез, странно, не находите?) 

хехе) сейчас все вернется) причем не факт что только ковид, он и друзей с собой подтянет) вон китайцы или японцы не помню точно сказали что арктика тает из-за углекислого газа и водичка там выбрасывает в воду кучу новых микробов для нас и бактерий. 98 процентов этих микробов для нас новые и иммунитета к ним у нас нет, а значит они смертельны)) оптимистично?) вот кстати очередной повод сидеть в крипте, ведь если очередные самоизоляции то откуда денежку брать? а крипта хоть даст возможность себе на карточку чего-нибудь кинуть и заказать еды. так что я к ней наверное отношусь не как к тотемному животному на которое молятся, а все же как потребитель  как к средству выживания) биток люблю, но как средство достижения цели, а не самоцель как некоторые)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что раз уже имеются прецеденты в некоторых странах, где крипта признана официально платежным средством, как Япония например или Венесуэла, или некоторые африканские страны, то со временем перечень этих стран будет только увеличиваться. Когда их наберется уже достаточное количество, то и в других странах принятие пойдет легче.

Касательно той же японии слышал что там достаточно большие проценты налога на крипту. не знаю как на текущий момент, но прям огромные были. А по поводу признания - тут трудно, важнее не как она обозначается официально а можно ли ее использовать в бизнесе в жизни в инвестициях и тд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Да, особо пока не слышно о каких то массовых запретах, возможно просто вводят где то небольшие ограничения, но они как правило не имеют решающего значения для крипты в общем. А шанс стать платежным средством во многих странах, пусть и не во всех, все таки хороший.

Думаю что более вероятен сценарий когда крипта просто как альтернатива, а не замена. Ну в целом вы об этом и говорите, платежное средство. И во многих странах это уже реализовано. Просто, многие говорят о замене а мне кажется никакая страна на такой шаг не пойдет. Альтернатива - да)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Вот на равне с фиатом крипта точно не будет, если такое хоть немного наметится в серьез, то помяните мое слово, сразу начнутся ее запреты по примеру Китая, а так. людям просто дают еще одну игрушку для заработка. 

А она не может взять и стать сама на уровень фиата, даже рядом, т.е государство само должно ее таковой сделать, ввести оплату, переделать систему банков, сделать карты, поэтому и запрета не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 19:45, Turbogen said:

В ручную искать очень долго. Если вы в ручную находите несколько пар, то скринер с платной подпиской выдает почти максимальное значение арбитражных цепочек. В главном меню будет список актуальных арбитражных цепочек

Достаточно интересная тема в этом плане, но вы не думаете, что создатели этих вот программ будут сами использовать эти арбитражи?  Я бы не стал им доверять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 18:20, DmitriyHanster said:

Можно вообще начинать с демо счета. Если на руках нет средств, чтобы закинуть на биржу, для трениковки своих теоретических знаний трейдинга. Опыт держать в копилке важно. Маленькие суммы, это сколько для вас ? 50 - 100$ ?

Да, вполне реально начать и с таких сумм. Или как вы сказали выше, можно использовать дэмо счёт. Мне кажется, ничего не мешает потренироваться на нём и посмотреть, как что работает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekabiss said:

Касательно той же японии слышал что там достаточно большие проценты налога на крипту. не знаю как на текущий момент, но прям огромные были. А по поводу признания - тут трудно, важнее не как она обозначается официально а можно ли ее использовать в бизнесе в жизни в инвестициях и тд

Да, все верно, проценты очень высокие. Да и не только в одной Японии они такие. По поводу признания тут не только ведь подразумевается свободное хождение и использование крипты, но и четко проработанная законодательная база. Без этого положение криптанов можно считать полулегальным и висящим на волоске.

11 hours ago, Kitlordester said:

Думаю что более вероятен сценарий когда крипта просто как альтернатива, а не замена. Ну в целом вы об этом и говорите, платежное средство. И во многих странах это уже реализовано. Просто, многие говорят о замене а мне кажется никакая страна на такой шаг не пойдет. Альтернатива - да)

Да, все верно, как альтернатива. Бюджет и эмиссия фиата должна быть строго под контролем самого государства. А крипта чисто как дополнительный инструмент.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что раз уже имеются прецеденты в некоторых странах, где крипта признана официально платежным средством, как Япония например или Венесуэла, или некоторые африканские страны, то со временем перечень этих стран будет только увеличиваться. Когда их наберется уже достаточное количество, то и в других странах принятие пойдет легче.

Скорее всего так и будет, тем более скоро в США должны легализовать крипту, пусть и с ограничениями, тогда все остальные страны будут более охотно на это идти, и она станет намного популярнее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Joker18 said:

Скорее всего так и будет, тем более скоро в США должны легализовать крипту, пусть и с ограничениями, тогда все остальные страны будут более охотно на это идти, и она станет намного популярнее. 

Возможно что штаты и дадут какой то дополнительный толчок в вопросе принятия крипты другими странами, но думаю, что решающего значения это иметь не будет. Многие страны и сами понимают нужность и полезность крипты.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 12:45, mdv said:

Скорее не потому, что тупые, а потому, что слишком жадные. Ну и разумеется принцип стравливания двух сторон никто тоже не отменял. Причины тут намного сложнее и глубже, чем может показаться на первый взгляд. Тут в двух словах не охватишь.

Отхватишь даже одним словом, и это слово концепция. Живём мы по древней концепции рабовладения, которой тысячи лет, только в нынешнее время рабы гордятся своим рабским статусом. Но этому приходит конец, потому как человечеством всё сложнее управлять, единственный выход это разрушить цивилизацию и начать заново, к этому и идём, хотя вот крипта была создана в противовес безпределу банковских кланов.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tettherbi said:

А она не может взять и стать сама на уровень фиата, даже рядом, т.е государство само должно ее таковой сделать, ввести оплату, переделать систему банков, сделать карты, поэтому и запрета не будет.

Запрет будет если начнет выстраиваться параллельная, официальной, денежная линия т.е. люди и компании сами начнут использовать крипту в платежном виде, вот тогда пойдут массовые запреты, что бы это подавить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kokls91 said:

Да, вполне реально начать и с таких сумм. Или как вы сказали выше, можно использовать дэмо счёт. Мне кажется, ничего не мешает потренироваться на нём и посмотреть, как что работает.

Сперва конечно на демо счете надо всегда учиться, а потом уже хвататься за деньги и вносить депозит на биржу. Могу посоветом, учиться по видео урокам, мне кажется таким образом сразу на практике быстрее научитесь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ToxicBoy said:

Достаточно интересная тема в этом плане, но вы не думаете, что создатели этих вот программ будут сами использовать эти арбитражи?  Я бы не стал им доверять.

Они зарабатывают на платной подписке, это их главный способ монетизации. Конечна команда создателей приложения, занимаются арбитражем. Не думаю, что за этим приложением стоит один человек, там целая команда разработчиков и умельцев этой сферы над этим работают наверно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DmitriyHanster said:

Сперва конечно на демо счете надо всегда учиться, а потом уже хвататься за деньги и вносить депозит на биржу. Могу посоветом, учиться по видео урокам, мне кажется таким образом сразу на практике быстрее научитесь

Тут тоже такое, главное не использовать мошеннические площадки. Там демо счету всегда подкрутят чтоб вселить уверенности в его гениальные навыки торговли. А вообще совет нормальный конечно, если знать с чем ты работаешь и чего хочешь добится 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Turbogen said:

Они зарабатывают на платной подписке, это их главный способ монетизации. Конечна команда создателей приложения, занимаются арбитражем. Не думаю, что за этим приложением стоит один человек, там целая команда разработчиков и умельцев этой сферы над этим работают наверно

Так то да, понятное дело с чего они деньги имеют. Это вряд-ли им может помешать еще и арбитражить да еще и лучшие варианты при этом, не освещая это в своем приложении. Хотя, это лишь мои догадки в любом случае

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Отхватишь даже одним словом, и это слово концепция. Живём мы по древней концепции рабовладения, которой тысячи лет, только в нынешнее время рабы гордятся своим рабским статусом. Но этому приходит конец, потому как человечеством всё сложнее управлять, единственный выход это разрушить цивилизацию и начать заново, к этому и идём, хотя вот крипта была создана в противовес безпределу банковских кланов.... 

Ну можно конечно и одним словом, но я никогда не склонен слишком упрощать. Все равно для этого слова требуется довольно обширная расшифровка.) Насчет сложнее управлять, я бы поспорил, по моему даже намного легче, современные технологии это позволяют. А что касается того, чтобы весь мир насилья разрушить до основания, а затем... так проходили уже такое. Построено будет такое же рабовладение, только еще жестче и бескомпромиссней.) 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 11:01, mdv said:

Возможно что штаты и дадут какой то дополнительный толчок в вопросе принятия крипты другими странами, но думаю, что решающего значения это иметь не будет. Многие страны и сами понимают нужность и полезность крипты.

Конечно и без них многие это уже понимают, но думаю что там все-равно пока центр мировой экономики и пример для многих. Так то есть и более перспективные рынки для крипты, вроде той же Азии в которой очень много людей живет. А вот недавно замечал что на многих кранах большая часть пользователей из Индии и Пакистана. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Joker18 said:

Конечно и без них многие это уже понимают, но думаю что там все-равно пока центр мировой экономики и пример для многих. Так то есть и более перспективные рынки для крипты, вроде той же Азии в которой очень много людей живет. А вот недавно замечал что на многих кранах большая часть пользователей из Индии и Пакистана. 

Да пример из штатов не очень то, честно говоря.) А вот про Азию вы очень верно подметили, я думаю, что она и будет основным паровозом в крипте. Там и возможности и уровень жизни по большей части выше, чем в той же Африке или некоторых странах Латинской Америки, хоть Азия тоже очень разная.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну можно конечно и одним словом, но я никогда не склонен слишком упрощать. Все равно для этого слова требуется довольно обширная расшифровка.) Насчет сложнее управлять, я бы поспорил, по моему даже намного легче, современные технологии это позволяют. А что касается того, чтобы весь мир насилья разрушить до основания, а затем... так проходили уже такое. Построено будет такое же рабовладение, только еще жестче и бескомпромиссней.) 

Ну да, чтобы описать концепцию нужно много слов) одним не обойдешься) конечно сложнее управлять, вот даже то, что мы сейчас это обсуждаем, это результат того, что управлять сложнее. Широким массам стали доступны знания, которые ранее держались в секрете, в частности знания об управлении.  Я уже писал тут на форуме, что в древности люди работали без отдыха, чуть поспал пару часов, выпил бражки и на весла,  со временем это стало меняться, сейчас что, 8 часовой день, дикреты и отпуска с больничными, что, по доброте душевной паразиты дают такие поблажки?  А насчёт разрушения, так этого и же глобалисты хотят и да, они построят новый свинарник с более жёсткими правилами, чем раньше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 08:53, CHAXLIK said:

Я не считаю, что вокруг крипты будет много разговоров и хороводов. Да, поначалу будет какая-то радость и, если хотите, гордость, за то, что то, во что мы верим, стало общедоступным и действительно полезным и, в некотором роде, нужным и востребованным. Естественно, что ажиотаж утихнет и жизнь продолжится так же, как и раньше, только у нас будет еще одна возможность и зарабатывать и тратить и беречь свои доходы от посторонних.

Я думаю в этом направлении намного масштабнее на самом деле. Не думаю что всё так просто ограничится, будут введены почти для всех стран цифровые валюты, криптовалюта начнёт просто везде использоваться и приниматься в качестве оплаты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AlexZenker said:

Тут тоже такое, главное не использовать мошеннические площадки. Там демо счету всегда подкрутят чтоб вселить уверенности в его гениальные навыки торговли. А вообще совет нормальный конечно, если знать с чем ты работаешь и чего хочешь добится 

Сталкивался с этим у брокеров по бинарным опционам, предлагают огромной кнопкой ДЕМО попробовать свои силы, ты там постоянно выигрываешь конечно же а когда дело заходит до торговли деньгами то конечно все обламывается)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DmitriyHanster said:

Сперва конечно на демо счете надо всегда учиться, а потом уже хвататься за деньги и вносить депозит на биржу. Могу посоветом, учиться по видео урокам, мне кажется таким образом сразу на практике быстрее научитесь

Тех анализ при должном желании можно за месяцок-другой понять и полностью как рыба в воде в нем разбираться. Правда другой вопрос сможет ли это отразится на вашем заработке потенциальном, нужен же какой-то капитал для торговли

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...