Крипто карта МИРА. - Page 128 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

2 hours ago, mdv said:

Ну то такое, поживем, увидим. Если доживем конечно.) Слабый доллар будет и дальше слабеть, а цены бесконечно расти не будут, гиперинфляция свое возьмет и доведет до логического конца. У нас кстати бензин два раза уже подешевел, что меня очень радует.) Мой 92-й был примерно 48, потом 43, теперь по 40.)

Прикольно, у нас стоит на месте, вчера проходил мимо АЗС 92й был по 46 с копейками, примерно столько же стоил и в начале года, до известных событий, что-то подешевело, что-то выросло в цене... Но то что рубль крепнет, с этим и биток дешевеет к рублю...) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 12:44 PM, kokls91 said:

Ну да, пусть просто учатся и читают информацию. По сути, в этом нет проблемы и можно начинать вообще с маленьких сумм.

Вы правы. Я сам наченал с полного нуля. Да уходит достаточно времени но почему бы и не начать с нуля если есть время на это. Тем более вы наберётесь опыта который не купить не за какие деньги. С демо счёта я бы не советовал использовать это всё ровно не то. У вас нет ощущение что это реальные деньги. Отношение совсем другое к реальным деньгам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 16:05, bulgakowa2009 said:

востребованность у нее пока у очень узкого сегмента рынка. народ элементарно не знает про ее преимущества и то как именно ею вообще пользуются. так что для начала нужна просветительская работа для широких масс. и если для цифро рубля ее организуют, то для крипты весьма вряд ли. зачем им создавать конкуренцию для своего нового актива.

На этот счёт, можно сказать, к гадалке не ходи. Разумеется, то, что будет устраивать верхушку, будет рекламироваться даже из утюгов, а вот о крипте постараются либо придумать что-то наподобие теории заговора, либо ещё что-то. Могут вспомнить, что если ты человек порядочный, то и крипта тебе не нужна. Со всеми вытекающими.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

На этот счёт, можно сказать, к гадалке не ходи. Разумеется, то, что будет устраивать верхушку, будет рекламироваться даже из утюгов, а вот о крипте постараются либо придумать что-то наподобие теории заговора, либо ещё что-то. Могут вспомнить, что если ты человек порядочный, то и крипта тебе не нужна. Со всеми вытекающими.

абсолютно согласна. ведь крипту и так постоянно ассоциируют с торговлей незаконными товарами, с отмыванием денег и т.п. то есть благодатная почва долгие годы готовилась. а потом просто в нужный момент щелкнут переключателем и готово) вполне допускаю что крипту могут потом запретить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Danatello said:

Ну это довольно интересно , ведь теперь можно сразу тратить свои сатоши на покупку чипсов с колой , если комиссии будут ещё меньше , то вообще шикарно

Собственно говоря по этому сообщению можно все выводы о вас сделать, и о вашей компетенции тут на криптотолке. Вот почему вы ни мне ни другим людям не отвечаете - пришли, попытались заработать сатоши на колу и ушли. Написав при этом одни бредни

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

абсолютно согласна. ведь крипту и так постоянно ассоциируют с торговлей незаконными товарами, с отмыванием денег и т.п. то есть благодатная почва долгие годы готовилась. а потом просто в нужный момент щелкнут переключателем и готово) вполне допускаю что крипту могут потом запретить

Где-то и запрещают криптовалюту, это дело каждой отдельной власти и отдельной страны. Если народу все равно власть может толкать любые законы. А при такой небольшой аудитории криптовалютной можно сказать что большинству реально все равно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 08:16, Joker18 said:

Интересна статистка, ну и ничего странного что страны Азии вышли в лидеры, там банально больше населения и даже если небольшой процент будут крипту использовать, то это уже много. В том же Китае до запрета очень много кто использовал крипту. 

Вы правы, всё зависит только от населения страны, и если же страна маленькая, то там могут хоть все этим пользоваться, но в общем то всё равно будет очень маленький процент. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Прикольно, у нас стоит на месте, вчера проходил мимо АЗС 92й был по 46 с копейками, примерно столько же стоил и в начале года, до известных событий, что-то подешевело, что-то выросло в цене... Но то что рубль крепнет, с этим и биток дешевеет к рублю...) 

Х.з. я толком не знаю, с чем это связано, но в новостях мелькало такое, что просто налог какой то там сделали меньше, поэтому и цена просела. А у вас, я думаю, тоже снижение будет, может и не такое большое и более плавное. Но все таки и то хорошо, что на месте стоит, а не растет.) 

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, а это отличная идея,
Но на самом деле я думаю,что пока что все равно мало мест,где принимают криптовалюты к оплате,а если и принимают то работают строго по обменнику,

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

абсолютно согласна. ведь крипту и так постоянно ассоциируют с торговлей незаконными товарами, с отмыванием денег и т.п. то есть благодатная почва долгие годы готовилась. а потом просто в нужный момент щелкнут переключателем и готово) вполне допускаю что крипту могут потом запретить

Если вспомнить что творится в даркнете, то можно любую статью, под это дело, подогнать, но всё ли хорошо в остальном мире? Проблем хватает везде и мы это прекрасно знаем. Если за крипту продают и покупают нечто запрещённое, то это не значит, что плоха сама крипта. Давайте автомобили запретим, ведь они несут угрозу жизни. Жаль, но анализировать и не могут и, порой, овладевает страх, что не хотят.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 08:43, mdv said:

Да и сейчас, не смотря на запреты, в Китае по видимому криптанов немало, только им приходится шифроваться. У Азии действительно есть очень хороший потенциал, но не стоит забывать, что такое же непаханное поле представляют из себя и Африка, и Латинская Америка, а это уже подавляющее большинство населения земли.

Недавно видел что там запретили крипту в WeChat, и в STEPN тоже запретили людям из Китая фармить, значит что у крипты реально есть популярность. Это реально так, там многие проекты получить хорошую популярность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Х.з. я толком не знаю, с чем это связано, но в новостях мелькало такое, что просто налог какой то там сделали меньше, поэтому и цена просела. А у вас, я думаю, тоже снижение будет, может и не такое большое и более плавное. Но все таки и то хорошо, что на месте стоит, а не растет.) 

Ну да, не то что раньше, росло и росло, правда по тихой, ты знаешь, я помню тебя времена, когда бензин стоил 2₽, дизель ещё дешевле, а сейчас что? А это ведь был конец 90х  прошло каких-то 20-25 лет, чтобы цены на бензин сделали 23 икса и то, там откуда я, почти уверен цены дороже, потому как тут есть и нефть и НПЗ, а там НПЗ нет, хотя нефть тоже есть...  И закончу мысль, при этом зарплаты и близко таких иксов не сделали..... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joker18 said:

Недавно видел что там запретили крипту в WeChat, и в STEPN тоже запретили людям из Китая фармить, значит что у крипты реально есть популярность. Это реально так, там многие проекты получить хорошую популярность. 

А как вы связали то, что в каких то странах запретили это к тому, что крипта популярна? Как бы в Китае запретили СтепН из за того, что крипта в целом в Китае запрещена, а степН почему то не попадал, из за чего его отдельно закрыли для Китайского региона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tettherbi said:

А как вы связали то, что в каких то странах запретили это к тому, что крипта популярна? Как бы в Китае запретили СтепН из за того, что крипта в целом в Китае запрещена, а степН почему то не попадал, из за чего его отдельно закрыли для Китайского региона.

Ну вы тоже разделяйте то что запрещает власть и то когда сама компания ограничивает ребятам из определенного региона возможность работать. А то вы в своем сообщении намешали всего подряд, то они ограничили то власти запретили

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joker18 said:

Недавно видел что там запретили крипту в WeChat, и в STEPN тоже запретили людям из Китая фармить, значит что у крипты реально есть популярность. Это реально так, там многие проекты получить хорошую популярность. 

Степн так точно получил популярность по всему миру из-за своей инновационной механики вот этой заработка. Поэтому не удивительно что в Китае том же эта пирамидка разошлась широким тиражом, скажем так))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, не то что раньше, росло и росло, правда по тихой, ты знаешь, я помню тебя времена, когда бензин стоил 2₽, дизель ещё дешевле, а сейчас что? А это ведь был конец 90х  прошло каких-то 20-25 лет, чтобы цены на бензин сделали 23 икса и то, там откуда я, почти уверен цены дороже, потому как тут есть и нефть и НПЗ, а там НПЗ нет, хотя нефть тоже есть...  И закончу мысль, при этом зарплаты и близко таких иксов не сделали..... 

Я помню и еще дешевле, за копейки буквально, не за рубли.) Ты же не забывай, что Россия очень сложный путь прошла после развала Союза. Не знаю, хорошо ли ты помнишь прелести 90х, Боря Ельцин умудрился чуть ли не полстраны распродать и западные бизнесмены чувствовали тут как у себя дома. Кое кому вообще памятник при жизни нужно поставить, за то что из говна буквально вытащил страну. Пусть и не идеально пока, но по сравнению с прошлым небо и земля.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, mdv said:

Я помню и еще дешевле, за копейки буквально, не за рубли.) Ты же не забывай, что Россия очень сложный путь прошла после развала Союза. Не знаю, хорошо ли ты помнишь прелести 90х, Боря Ельцин умудрился чуть ли не полстраны распродать и западные бизнесмены чувствовали тут как у себя дома. Кое кому вообще памятник при жизни нужно поставить, за то что из говна буквально вытащил страну. Пусть и не идеально пока, но по сравнению с прошлым небо и земля.

Дело в том, что подобное произошло не только с Россией, 21 век млин на дворе, у нас до сих пор войны, болезни и голод, причём болячек стало больше и появляются новые, почему не развивается медицина, почему до сих пор существует голод, казалось бы, образованные люди, что, не могут посчитать, сколько нужно пшеницы, сколько коров и овец и т д но нет, у нас рыночные отношения. За 2000 лет что у нас существует чего достигло человечество? Почему не создали рай на земле, ведь для этого есть все условия? А ведь большинство смеётся, когда говоришь, что нами управляют и всё это происходит не просто так, массоны и ржут они, олени.... А то что страну вытащил из известного места, так значит надо так тем самым глобалистам, им выгодно, то что происходит на Украине. Славяне сами себя перебьют... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joker18 said:

Недавно видел что там запретили крипту в WeChat, и в STEPN тоже запретили людям из Китая фармить, значит что у крипты реально есть популярность. Это реально так, там многие проекты получить хорошую популярность. 

Ну про Китай это вообще отдельный разговор, а про запреты в других странах я пока ничего особого не слышал, возможно, что где то локально и существуют определенные ограничения и запреты. Но я вот недавно в новостях видел и такое -  https://decenter.org/tsientralnoafrikanskaia-riespublika-tsar-zapustila-kriptovaliutu-sango-coin/ в Центральной Африке. Или вот например пацаны в Южной Африке сатошиками расплачиваются в магазине - https://t.me/kopeechkav/56774

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну про Китай это вообще отдельный разговор, а про запреты в других странах я пока ничего особого не слышал, возможно, что где то локально и существуют определенные ограничения и запреты. Но я вот недавно в новостях видел и такое -  https://decenter.org/tsientralnoafrikanskaia-riespublika-tsar-zapustila-kriptovaliutu-sango-coin/ в Центральной Африке. Или вот например пацаны в Южной Африке сатошиками расплачиваются в магазине - https://t.me/kopeechkav/56774

Тоже не слышал про запрет в других странах, где-то вроде только майнинг запретили помню. Это интересно что уже начинают крипту применять, пусть пока и в не очень больших масштабах. Может быть реально есть шанс стать платежным средством, если будут для этого все делать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 07:30, Efferalgan said:

Дело в том, что подобное произошло не только с Россией, 21 век млин на дворе, у нас до сих пор войны, болезни и голод, причём болячек стало больше и появляются новые, почему не развивается медицина, почему до сих пор существует голод, казалось бы, образованные люди, что, не могут посчитать, сколько нужно пшеницы, сколько коров и овец и т д но нет, у нас рыночные отношения. За 2000 лет что у нас существует чего достигло человечество? Почему не создали рай на земле, ведь для этого есть все условия? А ведь большинство смеётся, когда говоришь, что нами управляют и всё это происходит не просто так, массоны и ржут они, олени.... А то что страну вытащил из известного места, так значит надо так тем самым глобалистам, им выгодно, то что происходит на Украине. Славяне сами себя перебьют... 

Слишком сложные вопросы ты пытаешься поднять, отчего да почему. Да потому, что всю обозримую историю человечество всегда воевало. За земли, за ресурсы, за престиж, просто по глупой случайности. И сегодня ничего нового не происходит, идет все та же самая война, а на долю России выпало несоизмеримо больше, чем многим другим странам, и нам булки расслаблять ни в коем случае нельзя, а то нас сразу же приобщат к европейским ценностям. Мы не стоим на месте, огрызаемся, показываем зубы, и этого уже достаточно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно добавить в яндекс карты отображение тех точек, где можно оплачивать криптовалютой. Просто всегда на сайт заходить будет достаточно неудобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 07:48, CHAXLIK said:

Если вспомнить что творится в даркнете, то можно любую статью, под это дело, подогнать, но всё ли хорошо в остальном мире? Проблем хватает везде и мы это прекрасно знаем. Если за крипту продают и покупают нечто запрещённое, то это не значит, что плоха сама крипта. Давайте автомобили запретим, ведь они несут угрозу жизни. Жаль, но анализировать и не могут и, порой, овладевает страх, что не хотят.

именно из-за отсутствия элементарных навыков анализа правительства стран и ведут народы по наклонной откуда потом назад не выбраться. люди наивно радуются цифровизации, многие полагают что цифровая валюта тождественна крипте. самое досадное они не хотят сами проверить так ли это и какие угрозы несет в себе цифра в сравнении с криптой. мол если власти говорят что цифра это хорошо то надо брать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Слишком сложные вопросы ты пытаешься поднять, отчего да почему. Да потому, что всю обозримую историю человечество всегда воевало. За земли, за ресурсы, за престиж, просто по глупой случайности. И сегодня ничего нового не происходит, идет все та же самая война, а на долю России выпало несоизмеримо больше, чем многим другим странам, и нам булки расслаблять ни в коем случае нельзя, а то нас сразу же приобщат к европейским ценностям. Мы не стоим на месте, огрызаемся, показываем зубы, и этого уже достаточно.

А почему воевали?))) вот в той же Африке идут гражданские войны, что, люди на столько тупые, что договориться не могут?)  я знаю почему так, потому что существует принцип разделяй и властвуй, но это тупиковый путь. Давно бы люди смогли договориться, если бы не было структуры подстрекателей, которые вкладывают деньги в то, чтобы люди убивали друг друга. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joker18 said:

Тоже не слышал про запрет в других странах, где-то вроде только майнинг запретили помню. Это интересно что уже начинают крипту применять, пусть пока и в не очень больших масштабах. Может быть реально есть шанс стать платежным средством, если будут для этого все делать. 

Да, особо пока не слышно о каких то массовых запретах, возможно просто вводят где то небольшие ограничения, но они как правило не имеют решающего значения для крипты в общем. А шанс стать платежным средством во многих странах, пусть и не во всех, все таки хороший.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Да, особо пока не слышно о каких то массовых запретах, возможно просто вводят где то небольшие ограничения, но они как правило не имеют решающего значения для крипты в общем. А шанс стать платежным средством во многих странах, пусть и не во всех, все таки хороший.

Пока да, не очень много где ее запрещают и есть некоторые страны которые даже за крипту выступают. Так что думаю она может быть платежным средством, скорее всего на ровне с фиатом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...