Анастасия33 - CryptoTalk.Org Jump to content

Анастасия33

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Анастасия33

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. хороший топик!наконец можно зарабатывать не плохие проценты . Не все монеты проседают в цене. Монета инвест или йода на данный момент очень стабильны. что не все так плохо
  2. Я думаю,что йобит отличная биржа для инвестиций, . Лично мне биржа нравится! . Каждый найдет то, что ему действительно по душе
  3. Монетка тоже годная и я уверен в её росте. которые как мне кажется могут подняться в цене в будущем, всем советую и рекомендую.
  4. Сайт удобный, и фильтры удобные, благодаря которому можно выбрать подходящий обменник. Рекомендую всем, кто ещё с ним не работал , попробовать. Оцените по достоинству.
  5. Спасибо за информацию такого способа не знал. , очень удобно хранить то, что не хочешь что бы увидел кто то. К примеру личные фотографии, видео, или информацию, пароли от твоего кошелька, Спасибо автору за полезную информацию!
  6. очень интересный топик . Возможно и воспользуюсь такой услугой, если приму решение заниматься трейдингом. Сумма небольшая. Так же хочу отметить, что автор порадовал нас скриншотами,
  7. Игра прикольная, увлекательная и я получил удовольствие от неё. однако, как я почитал, без вложений там не заработать, попытаюсь что-то вывести с данного сайта не.вливая,рекомендую всем.
  8. Onlinesim - очень интересная идея, надо будет как-нибудь попробовать воспользоваться. .Цены приемлемые и функцию свою сервис выполняет. Спасибо за статью.
  9. Автору спасибо за тему. Благодаря описанию подобрал для себя кошелек Coinomi-так как много был наслышан о нем.удобный мультивалютный кошель. Храню небольшую часть активов в нем
  10. CoinList - отличная площадка для продажи токенов. Как по мне очень нужная и полезная площадка в наше время, ,спасибо автор топика за классную рекомендацию
  11. это очень круто, в BINANCE всегда новые изменения. Но это похоже что то удобное и выгодное. Как я понял они раздают новые монеты, которые можно получить только с erc-1155, Было бы круте если они его дальше будет продвигать
  12. прикольная тема Как мне кажется, минималку очень долго придется собирать, денег это существенно не принесет,но как развлечение самое то, Обязательно скачаю, не столь ради монеток, сколь ради прогулки.
  13. Ну если постараться думаю можно набить минималку. 1 Usd . Сам мониторинг обменников возможно неплохой, но кран на нём я думаю будет очень мало давать.
  14. Прикольный проект. мне такое по душе и выглядит стильно.ну новичкам можно заработать, И еще один плюс стимулятор майнинга.Думаю попробую.
  15. Очень крутой агрегатор обменников. Благодаря ему не нужно долго рыться в сети , По моему мнению это лучший мониторинг обменников который еще не разу не подводил.
×
×
  • Create New...