Onlinesim - CryptoTalk.Org Jump to content

Onlinesim

Members
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37 Excellent

1 Follower

About Onlinesim

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Желаем сообщить, что наш сервис занялся созданием тематического контента, посвящённого приёму сообщений. Вот некоторые наши ресурсы, где вы можете почитать наши статьи. https://vk.com/sms_servisy_dlya_registratsii https://vk.com/servis_odnorazovykh_nomerov https://dzen.ru/onlayn_nomera_dlya_registratsii https://dzen.ru/nomer_telefona_vremennyy https://dzen.ru/feykovyy_nomer_telefona
  2. Здравствуйте! Спасибо огромное за положительный отзыв. Держите промокод на 10% при следующем пополнении баланса OTZYV10
  3. Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Нам очень приятно и мы стараемся быть лучше, что бы довольных пользователей стало ещё больше!
  4. Здравствуйте! К сожалению, если номер уже истёк по сроку действия, то уже невозможно им воспользоваться. В таком случае, лучше использовать долгосрочные номера с продлением (Из вкладки "Аренда номера") ибо они способны действовать до тех пор, пока Вы этого желаете. Так же благодарим за приятный отзыв! :3
  5. Приветствую! По доходам Вы всегда можете написать в телеграмм @helpsim, где Вам всё подробно расскажут. Добрый день! Благодарю за позитивный отзыв.
  6. Благодарим за позитивную обратную связь! Ждём Вас на сайте снова и снова. Если возникнут проблемы - Вы всегда можете обратиться в чат на нашем сайте. Высокое качество поддержки гарантировано. Благодарим за позитивную обратную связь! Ждём Вас на сайте снова и снова. Если возникнут проблемы - Вы всегда можете обратиться в чат на нашем сайте. Высокое качество поддержки гарантировано.
  7. Здравствуйте. СМС может не приходить по различным техническим причинам, денежные средства в этом случае не списываются. Номер в этом случае можно отменить, нажав красный крестик справа от номера и взять другой. Также используйте впн при регистрации и удаляйте куки в браузере при каждой новой регистрации.
  8. Друзья, мы знаем что некоторые из вас пользуются авторегистраторами для создания аккаунтов на различных сайтах. Мы специально долго время собирали список доступных программ, где есть наш сервис и стараемся его по возможности расширять. В данной подборке есть различный софт для работы с самыми популярными соц сетями и мессенджерами. Часть из них бесплатны - https://onlinesim.ru/instructions/programmy-dlya-raboty-s-nashim-saytom Расскажите нам, если вы тоже пользуетесь какой-то программой, но ее нет в этом списке, мы с радостью ее добавим!
  9. Друзья, у нас снова в наличии появились номера аренды с продлением для 🇷🇺 России! Мы знаем что этой функции не хватало многим клиентам! Еще раз напомним, что аренда с продлением позволяет купить номер на 3-7-30 дней и продлевать его необходимое количество времени, это удобно когда вы контролируете срок аренды номера!
  10. Здравствуйте. Спасибо за Ваш интерес к нашему сервису. Если у Вас возникнут вопросы, то Вы всегда можете обратиться в онлайн чат поддержки на сайте или же в нашу телеграм группу https://t.me/onlinesim_ru мы всегда рады помочь 😊
  11. Здравствуйте. Для удобства новых пользователей у нас есть раздел "инструкции" - https://onlinesim.ru/blog Если вдруг возникнут вопросы вы сможете написать в нашу тех поддержку в онлайн чат на сайте (работает 24/7) или в телеграм группу - https://t.me/onlinesim_ru
  12. Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг и сделать наш сервис максимально удобным. Ваши комментарии, замечания, предложения помогают нам в этом.
  13. Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если Вам нужны номера именно для Вконтакте, то можете выбрать более дешевые варианты. Например: Эстония - 16р, Латвия - 13р. Для разморозки (не для регистрации) странички подходят номера США - 7р и Канада - 13р.
  14. Здравствуйте. СМС может не приходить по различным техническим причинам, денежные средства в этом случае не списываются. Номер в этом случае можно отменить, нажав красный крестик справа от номера и взять другой. Также используйте впн при регистрации и удаляйте куки в браузере при каждой новой регистрации. Можете попробовать польский номер с польским IP, они дешевле российских. Также украинские дешевле российских номеров и хорошо подходят для Вк.
×
×
  • Create New...