Курс Bitcoin - Page 32 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

9 minutes ago, Antony said:

мешают киты, которые периодически выходят, и весь рост сводится на нет, может когда у них битки кончатся то и пойдет рост но чуть позже, а в целом хоть какое то стремление к росту...

Ну вот от маленьких паттернов часто летит цена палками прям),а тут еще и Гартли(вообще самая такая лучшая модель как мне),так что есть все шансы на выстрел добротный.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Victory323 said:

Может и ниже полететь до 7 000 , правда рынок сейчас очень не стабилен и реально пред угадать , что произойдет практически не реально, что тыкнуть пальцем в небо. Может легко прыгнуть на 11 

Ну посмотрим уже думаю на днях будет видно всё!) Всякое бывает тут нечего гадать это биткоин всякое может произойти! Наблюдаем и не продаём !) Будет видно уж скоро всё а потом будем обсуждать!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Antony said:

И выстрел этот все ждут как чудо света 😃 что то прогноз не сбывается, что до конца этого месяца биток к 16к уйдет осталось 2 дня а я так ждал и надеялся 😃 остаемся в ждунах до следующего месяца 😃

Так с таким раскладом как сейчас на графике,вообще реально и то чтобы этот прогноз состоялся)),ну конечно пролететь более 6к за 3 дня сложно,но можно же.

Но я не будут утверждать этого а то мало ли))),проще вот как отмазываться...но это не точно...вот и всё и нет вопросов 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На часовом графике вырисовывается бычий вымпел, вероятно пойдем дальше вверх. Неужели и правда на 16к полетим?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GodBlessMe said:

Пишу тысячный пост в этой теме, надеюсь он будет пророческий.

Вниз биток никак не хочет идти, а продолжает консолидироваться на текущих уровнях, что радует лонгистов. Возможно даже перебьем максимум этого года.

Мне кажется ,что только после того как будут положительные новости из Китая только тогда мы начнем штурмовать отметку в 20к баксов за биток ,а до этого момента будем топтаться на уровне 10к. Так как уровень 15к не удержали быки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мое мнение что должны взять 12000$ в ближайшую неделю,а там уже не с глубокой коррекцией может 11400 уйти во флэт, но реально можем и выше пойти, а как фьючерсы сейчас отразятся на цене ,может кто предположить?


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, trader_999 said:

Эксперты уж сами не знают что будет и все в тупике),аналитики скажут,если пробьет вверх то пойдет вверх а если пробьет вниз то пойдет вниз...наверное в данном случае так и будет.

Да на самом деле пока непонятно ничего я сам то вышел из сделки ,хотя на рост рассчитывал.

Понял, спасибо что хоть немного прояснил ситуацию по битку, а что так вышел со сделки? Какой то фактор на тебя повлиял в новостях крипты или что то другое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vamp8 said:

мое мнение что должны взять 12000$ в ближайшую неделю,а там уже не с глубокой коррекцией может 11400 уйти во флэт, но реально можем и выше пойти, а как фьючерсы сейчас отразятся на цене ,может кто предположить?

Думаю ,что сейчас буду минусовать контракты к открытию дверей Китая для криптовалют. Так как в Китае собралось довольно много битка и тем кто держит фермы надо за электричество платить а значит и продавать они его начнут ,чтоб рассчитаться по долгам.

Но это у меня такой взгляд. Я могу быть и довольно сильно не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Trade1337 said:

Понял, спасибо что хоть немного прояснил ситуацию по битку, а что так вышел со сделки? Какой то фактор на тебя повлиял в новостях крипты или что то другое?

Да чисто в техническом плане как то повлияло,не знаю даже как обьяснить),не было валотильности да давка была на курс амерами и это все в совокупности повлияло в общем как то.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Ну ,эт же теория,типа гипотиза (как по рен тв вон)),просто что такое возможно...но не обязательно случится,а так бы вышла 2 волна глобальная вниз на графике и её можно было бы обьяснить.

Сейчас мы уже как 3 дня сидим на 9к, что означает, что это был не просто пик, а полноценная площадка для очередного рывка наверх. Тем более, сейчас наблюдается легкий постепенный подъем, что ещё больше обнадёживает на скачок хотя бы на 10%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Pyatka said:

Сейчас мы уже как 3 дня сидим на 9к, что означает, что это был не просто пик, а полноценная площадка для очередного рывка наверх. Тем более, сейчас наблюдается легкий постепенный подъем, что ещё больше обнадёживает на скачок хотя бы на 10%.

Cигналы вверх хороши еще с того полета на Китайских горках,правда вот вчера они пытались видимо развести вниз),а сегодня опять все встало на свои места,по крайней мере на данный момент.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие не верят в биткоин, а больше верят в то. что курс альтов даст больше иксов чем у битка. Благодаря таким товарищам на рынке сформировалась очень интересная статистика. 70% адресов эфира в убытке, а 76 процентов адресов битка в плюсе.

 

photo_2019-10-29_12-04-33.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну щас думаю еще постоим какое то время на одном месте, а там если условия будут хорошие может и вверх пойдем было бы не плохо если бы сходили к таким уровням как 10к 11к и 12к и там уже постояли бы и решились пойти окончательно на самые вершины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот сейчас, когда уже началась новая неделя, можно с уверенностю сказать, что мы закрепились выше 9000, возможно даже на 9500 закрепимся. Честно говоря, я не верил, что можно бахнуть в +40% за день и потом ещё не словить почти такой же откат. Что то удивительное с курсом битка происходит.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю буря уже временно закончилась, силы потрачены. Сейчас какое то время будет консолидация и флет, а потом новое ралли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Gorigor said:

Ну вот сейчас, когда уже началась новая неделя, можно с уверенностю сказать, что мы закрепились выше 9000, возможно даже на 9500 закрепимся. Честно говоря, я не верил, что можно бахнуть в +40% за день и потом ещё не словить почти такой же откат. Что то удивительное с курсом битка происходит.

Такой процент получился только из за обвала курса, но если бы сразу подняли Биткоин и не было спада, то только +23% он дал плюсом. Но я точно уверен, что кто то тестировал обвал курса и как его можно поднять быстро. Может будет еще один такой тест?)


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Такой процент получился только из за обвала курса, но если бы сразу подняли Биткоин и не было спада, то только +23% он дал плюсом. Но я точно уверен, что кто то тестировал обвал курса и как его можно поднять быстро. Может будет еще один такой тест?)

Или приподняли чтобы стаканы наполнить и снова слить , такой вариант не рассматриваете? 

Очень мне кажется вероятно, не зря его на этом уровне придерживают . 

В любом случае в ближайшие дни увидим движение достаточно резкое , или вверх ближе к 10к, или вниз до 7500

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kokoska said:

Такой процент получился только из за обвала курса, но если бы сразу подняли Биткоин и не было спада, то только +23% он дал плюсом. Но я точно уверен, что кто то тестировал обвал курса и как его можно поднять быстро. Может будет еще один такой тест?)

Если так рассуждать, то и вообще никакого подъёма не было, а даже в минусе идём до сих пор. Насколько я помню, до бакта курс держался стабильно в районе 10К, потом потеряли 25% и получили вот этот бычий выстрел.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Если так рассуждать, то и вообще никакого подъёма не было, а даже в минусе идём до сих пор. Насколько я помню, до бакта курс держался стабильно в районе 10К, потом потеряли 25% и получили вот этот бычий выстрел.

Курс был такой, но тут было даже два спада. Первый с 10к до 8к, а второй с 8,5к до 7,7к. Я же смотрел статистику за последний месяц. Так всегда смотрю, ведь неделя - это маловато, а пару месяцев - уже не актуально.

Нужно как то всем трейдерам вместе собраться и создать шкалу, по которой можно бы было смотреть на статистику ( на пример по неделям, месяцам или другое).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае лично я верю, что риторика Китая, это хороший камень в фундамент дальнейшего роста и популяризации битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, kokoska said:

Курс был такой, но тут было даже два спада. Первый с 10к до 8к, а второй с 8,5к до 7,7к. Я же смотрел статистику за последний месяц. Так всегда смотрю, ведь неделя - это маловато, а пару месяцев - уже не актуально.

Нужно как то всем трейдерам вместе собраться и создать шкалу, по которой можно бы было смотреть на статистику ( на пример по неделям, месяцам или другое).

Для этого можно использовать разные таймфреймы на графике.
Сейчас вижу, что как будто прострел готовится. Биток зажимать начали - сначала между 8900 и 9900, теперь уже снизу 9150 поджали и верх 9550 вырисовывается фрактал. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kleryk said:

Мне кажется ,что только после того как будут положительные новости из Китая только тогда мы начнем штурмовать отметку в 20к баксов за биток ,а до этого момента будем топтаться на уровне 10к. Так как уровень 15к не удержали быки.

Чего вы все к этому Китаю привязались? Ну сидит там большинство майнеров и что с того? Если на то пошло, то из Китая нужно плохие новости ждать, чтобы падал их юань, тогда они может быть озаботятся покупкой биткоина.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Ну вот сейчас, когда уже началась новая неделя, можно с уверенностю сказать, что мы закрепились выше 9000, возможно даже на 9500 закрепимся. Честно говоря, я не верил, что можно бахнуть в +40% за день и потом ещё не словить почти такой же откат. Что то удивительное с курсом битка происходит.

Ну вон на м15 все в насекомых),пошли в отработку от гартли,да амеры опять вернули почти все назад,но как бы сигнал вверх то сохраняется и имеет еще силу...

BTCUSDM15.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, объясните мне, как непрошаренному, почему у меня деньги, во время перевода с Yobit с btc в rur стали меньше? Раньше 175 руб было, а сейчас 148. Почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, GodBlessMe said:

Чего вы все к этому Китаю привязались? Ну сидит там большинство майнеров и что с того? Если на то пошло, то из Китая нужно плохие новости ждать, чтобы падал их юань, тогда они может быть озаботятся покупкой биткоина.

С их новой политикой думаю он будет падать не скоро а вот если свою крипту запустят то она полюбому будет взаимодействовать с битком а значит и биток рости будет. А значит ждем открытых дверей в Китае. Вроде все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...