Мне нужен совет для капитала - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mazen1996

Мне нужен совет для капитала

Recommended Posts

В итоге очень интересно куда автор инвестировал свои xrp? Я сейчас xrp пока что не продавал бы.Будет рост до следующего уровня поддержки по моей аналитике до 0.21 доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, traphouse said:

Советую разделить банк и вложить его в разные альты и биток и надеяться на удачу.А вообще сейчас биток начал стабилизироваться и на этом можно заработать.

Да, а ещё мне кажется, сейчас пройдёт халвинг, и он вырастет неплохо, с 7 до 9-10, так что можно сейчас в него инвестировать свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сложившейся ситуации на данный момент, я вам не рекомендовал бы продавать рипл, и покупать биткоины. Читал в последнее время много материалов по рипплу. Мне кажется, что у монеты большое будущее, и нас еще ждет пару десятков иксов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь подождать когда биткоин упадёт хотя-бы процентов на 15-20 и можешь закупать смело, думаю к лету когда вирус закончится и все начнут опять заливать деньги в крипту курс вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 14:06, Sergey345 said:

Привет я лично разбил бы на три части, часть перевёл бы в биток, вторую часть оставил бы в рипл, ну третью вложил бы в ивстиции или занялся бы скальпингом. 

Не понимаю, почему все так накидываются на этот рипл. Лично я не верю в него, ибо прайс почти всегда держится на одном уровне А вот биткоин это хорошая идея.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не оставляй. Деньги в чем бы они не были всегда должны работать. Вкладывай их в различные монеты, инвестируй , покупай акции, возможностей куча.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хз даже что посоветовать, холдить таку. сумму особо нету смысла, самое разумное на мой взляд, это учиться с нее торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 13:58, Mazen1996 said:

Всем привет
У меня не так много денег со мной около 300 XRP
Что вы посоветуете мне оставить или конвертировать в биткойн-монеты и дождаться повышения цены?
Спасибо за ваш интерес и за ответ на мой пост, удачи всем

Тяжёлый выбор. Я вышел из такой ситуации в минус и зафиксировал в стейблкоинах, в принципе можете дальше держать риппл, но мне кажется ,что он может упасть ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказываю баланс по альтам из топ 100 из коинмаркета. И жду выпусков новых перспективных монет. И вам советую так же. Следите за новостями и вложитесь в несколько токенов, у которых достаточно эмиссии и инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 13:58, Mazen1996 said:

Всем привет
У меня не так много денег со мной около 300 XRP
Что вы посоветуете мне оставить или конвертировать в биткойн-монеты и дождаться повышения цены?
Спасибо за ваш интерес и за ответ на мой пост, удачи всем

Ну так у риппла сейчас не лучшие времена, да и статус его не особо понятен в криптопространстве. Я бы вам порекомендовал сейчас конвертировать его в биткоин, а после Халвинга разберётесь что дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pochkaboga111 said:

Да, с такой суммой можно уже начинать трейдить, или инвестировать её в какие-то проекты, бизнесы, чтобы она приумножалась.

Ну в проектах, там тебе ничего не подконтрольно, грубо говоря лотерея повезет-не повезет, ведь рано или поздно соскамятся, а вот в торговле можно и зарабоать, правда не сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на вашем месте распределил капитал между перспективными монетами и подождал бы их роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tank21 said:

Да тоже особо не поторгуешь, нужно наверно искать способы без банка , увеличить эту сумму, а потом уже идти торговать или холдить, там что тебе больше по душе. 

Для того что бы начать учитьтся торговать это как раз та сумма скоторой надо начинать, не стоит начинать сразу с больших сумм, в начале пути ни о каких доходах и речи быть не может, что бы начать зарабатывать нужно не мало времени на обучение потратить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saaa said:

сейчас же очень много способов чтобы научиться торговли вот и на форуме есть топик про учебную платформу, которая даёт тебе средства для первоначальных торгов и проводит обучение.

Да, есть но как правило там ограничен функционал, взять ту же платформу о которой вы говорите (скорее всего это LGT) там банальгно можно торговать только битком и нету шорт позиций. Это конечно лучше чем ничего, но все же было бы лучше, если бы они расширили хотя бы количество торговых пар, как минимум добавили бы ТОП -10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vovakuh said:

Я лично в настоящий момент уложился на большинство в биткоин. а на остальных в эфир и лайткоин, о том думаю все три крипто актива принесут одлнакову доходность, о том перестраховался

Ну доходность может быть разная я вам скажу, да и в кризис монетки по разному себя ведут, но все равно они падают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ostin said:

Ну хз даже что посоветовать, холдить таку. сумму особо нету смысла, самое разумное на мой взляд, это учиться с нее торговать

Вот именно. С холда разве что лет через 20 может что и получится. А сейчас это будет мизерный доход. Если вообще будет на обвале может и потерять. Лучше потратить или торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, romeror said:

Вот именно. С холда разве что лет через 20 может что и получится. А сейчас это будет мизерный доход. Если вообще будет на обвале может и потерять. Лучше потратить или торговать.

Я могу с увереностью сказать что он точно потеряет свои средства когда начнет торговать, но зато это будет первый опыт, хоть и печальный но все таки опыт, который в дальнейшем можно будет использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно читал интервью майнера.Тот сокрушался,что майнил разные валюты и вовремя их не сбрасывал.Сказал,что если бы начинал все заново с его нынешними знаниями то майнил бы только биткоин.И часть продавал бы,а часть держал для роста.Не знаю пойдет ли это в качестве совета)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 19:16, capitals89 said:

Ты не прав.Часть денег всегда нужно держать в стейбл коинах.Что бы ибо докупить нужный актив,либо если будет форс мажор и понадобиться вывод в фиат,а крипта будет в просадке

Можно вложить в монету и всё. Ты в любой момент сможешь снять,а есть шанс что та или иная монета возрастет (соответственно твой бюджет в том числе). А как мы знаем после просадка всегда идёт поднятие, так что можно даже в таком случае немного подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 17:07, fergust said:

Никогда не оставляй. Деньги в чем бы они не были всегда должны работать. Вкладывай их в различные монеты, инвестируй , покупай акции, возможностей куча.

Ну всё равно, есть шанс жестко обанкротиться. Вложил весь банк, коин упал, а у тебя есть нечего, и ты будешь ждать несколько дней, чтобы монета поднялась.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita909 said:

Одно дело поступить как кто-то написал ,а другое дело прочесть все коментарии и сделать для себя один вывод. Нужно уметь фильтровать информацию. Я бы советовал пока подождать ,возможен рост .

Да думаю даже все комментарий прочитать, то возможен шанс, что ничего дельного не узнаешь. Я бы тоже наверное подождал. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 17:07, fergust said:

Никогда не оставляй. Деньги в чем бы они не были всегда должны работать. Вкладывай их в различные монеты, инвестируй , покупай акции, возможностей куча.

Согласен с вами,  деньги любят, когюа они работают, главное не совершить ошибку, и не вложить их в проект который не имеет перспектив, которые могут легко обрушиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 19:33, liprok said:

В итоге очень интересно куда автор инвестировал свои xrp? Я сейчас xrp пока что не продавал бы.Будет рост до следующего уровня поддержки по моей аналитике до 0.21 доллара.

Может он нам ответит. Ооо рост это всегда хорошо. Сейчас уже вижу даже идёт не плохой рост впринципе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старайтесь научиться торговать, тогда возможно увеличите свой баланс. А потом и смело можете разделять на токены и ждать роста. Паралельно занимаясь торговлей в благоприятных моментах как сейчас. Например сегодня выгодно торговать в паре с BTC, так как курс идёт только вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в биткоине сейчас держал свои вложения, потому что все равно он свои хаи обновит рано или поздно, а хаи у него 23к долларов вроде были, так что гарантированный способ заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...