В США предложили раздать жителям по 2000$ , в Гонконге раздадут по 1300$ . Укрепит ли это позицию Биткоина ? - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

В США предложили раздать жителям по 2000$ , в Гонконге раздадут по 1300$ . Укрепит ли это позицию Биткоина ?

Recommended Posts

Вы посмотрите русскоязычных блогеров из  сша

https://www.youtube.com/channel/UC3OtKSWHXQyajk8P1mVi43w

предложения раздать деньги, пока и остались только предложениями и ситуация там с пандемией худшая в мире , количество безработных растет очень быстро и никто из них пока ничего не получил от государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bananaviyboom said:

Пока экономика не встанет снова на ноги, биток не поднимется даже до своего прежнего размера, учитывая какая сейчас обстановка, то думаю еще год минимум будет на месте скакать, и это если никакой новой напасти не случится(

Вот верно говорите. С экономикой сейчас явные проблемы, а все равно кто-то тут даже надеется на какой-то сильный рост по битку. Но деньги хоть и берутся из воздуха, но не в этом случае. Поэтому и с ростом крипты придется скорее всего подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, funderson said:

Это отразится на покупательной способности их населения и отразится негативно на развитии криптовалют в России, потому что здесь энтузиасты только обеднеют и это отбросит рынок снг назад, отставать от зарубежного

Где то потерял я взаимосвязь между выдачей денег американцем в пандемию и развитием крипты в России 🤔.. Даже если дадут 1200 это им на неделю две продуктов , а дальше что ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Для американцев выделенные деньги - это пшик. У них цены гораздо выше, чем у нас, а ноуты дали лишь на время учебы, и тут ничего такого нет. Потом ведь их просто заберут обратно.

Да понятно что зти деньги как мёртвому припарка, но всё таки. А у нас? Сказали чтоб сами покупали веб камеры, а там хоть на время дали ноуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mikkelson said:

Если бы наша паника бы влияла на рынок, было бы хорошо, но это киты вышли в кэш, а что нам паниковать с половиной биткоина в лучшем случае, мы крошки на хлебозаводе...

Да, но и хомячки тоже паникуют, как бы.
Многие люди повыходили из криптовалютного мира 12 марта, данный день мы запомним на долго!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие разовые выплаты как правило только усиливают инфляцию , а об укреплении чего то речь идти не может. Эти деньги во время карантина и небольшой паники не будут направляться на крипту это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nvz6354 said:

Такие разовые выплаты как правило только усиливают инфляцию , а об укреплении чего то речь идти не может. Эти деньги во время карантина и небольшой паники не будут направляться на крипту это точно

Ну по крайней мере люди пока не будут продавать биткоин, можно с этой точки зрения подойти к вопросу , а раз меньше людей будет выходить из крипты , то и курс будет стабильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olya201 said:

Да, но и хомячки тоже паникуют, как бы.
Многие люди повыходили из криптовалютного мира 12 марта, данный день мы запомним на долго!

Главное что бы он не повторился, потому что предпосылки есть , перед халвингом, и плюс на печатаные полтора миллиарда тезора пугают, вряд ли они будут заходить по данной цене...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mikkelson said:

Если бы наша паника бы влияла на рынок, было бы хорошо, но это киты вышли в кэш, а что нам паниковать с половиной биткоина в лучшем случае, мы крошки на хлебозаводе...

Очень классное поривня о крошках на хлеб заводе и это однозначно так, кроме того я имею подозрение что этих самых китов и относится биржа бинанс, которая также собирает аналитику по фючерсам и искусственно выбивает участников рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие меры уже вводят многие страны для выплат гражданам, всё-таки многие работу из-за короновируса потеряли, поэтому эта мера нужна всем. Но в России у нас как всегда никаких выплат думаю ждать даже и не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dower said:

да я тоже так считаю,у адекватный людей,которые умеюти распоряжаться деньгами они не пропадут даже в кризис,то есть часть людей будут инвестировать в крипту и позиция укрепиться

Я думаю,что у людей просто не будет денег на то чтобы покупать крипту,потому что в США сейчас очень много безработных,кому такой помощи хватит только на еду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Saaa said:

Да никто не будет тратить эти деньги на крипту если у тебя нет работы, конечно если есть работа-то, то да эти лишние не нужны тебе, можно и инвестировать.

Да и если работа есть, то лучше вон гречку закупить или ммакарошек, крипту же нельзя кушать, да и она вместе со всеми рынками падает, я бы не стал наверное в биток вкладывать на фоне вируса распиаренного на весь мир)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну к моему сожалению не сказал бы что оно работает ) так что врятли оно так будет работать) в плане того что мало кто вообще получил деньги так что тут не стоит им радоватся)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, petrovichfgf said:

Так я не пойму, в Гонконге раздадут точно или это просто предложение как и в США? Я думаю, что это вряд-ли улучшит ситуацию с криптой.

В Гонконге такие цены , что эти 1300 баксов им особой роли не сыграют , реально что бы с голоду не сдохнуть на карантине, никто и не подумает эти деньги на покупку  биткоина тратить , а сша вообще еще ничего ни кому не выплатили

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sone4ka said:

Для вашего развития, гречку в США и других странах вообще не едят, она там не популярна. Работа сейчас мало у кого есть в США, уровень безработицы стал бить рекорды. Так что кто знает, может и люди от отчаяния начнут вливать деньги в криптовалюту.

От отчаяния вливать в крипту ? Что бы последнее потерять ? Сомнительное заявление ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, igara said:

Да понятно что зти деньги как мёртвому припарка, но всё таки. А у нас? Сказали чтоб сами покупали веб камеры, а там хоть на время дали ноуты.

Да, согласен, что это конечно неправильно. В любом кризисе государство должно помогать своим гражданам. Если оно этого не делает, то какой вообще от него толк? Получается, что и налоги в таких странах уходят в никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mandalorian777 said:

Да, согласен, что это конечно неправильно. В любом кризисе государство должно помогать своим гражданам. Если оно этого не делает, то какой вообще от него толк? Получается, что и налоги в таких странах уходят в никуда.

Правительство любой страны, сегодня старается поддерживать своих граждан. Это очень хорошо, когда правительство даёт денежные средства, чтобы граждане не голодали, потеряв при этой пандемии работу. А там, где не доходят данные средства, там нужно разбираться проверять. Но это единичные случаи, мне кажется, и есть ли они вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dower said:

да я тоже так считаю,у адекватный людей,которые умеюти распоряжаться деньгами они не пропадут даже в кризис,то есть часть людей будут инвестировать в крипту и позиция укрепиться

Ну это еще от кризиса зависит, щас жесткий кризис в мире и будет явно еще месяцев  пару, пока какие-то гиганты не отменят карантин, Китай уже запустил экономику и посмотрим че да как, но этого очень мало для мира.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RuOm said:

Да и если работа есть, то лучше вон гречку закупить или ммакарошек, крипту же нельзя кушать, да и она вместе со всеми рынками падает, я бы не стал наверное в биток вкладывать на фоне вируса распиаренного на весь мир)

В биток будут вкладываться те, кому правительства деньги раздали. У них будут деньги для инвестирования, запуска своих проектов и так далее. Только глобально это не повлияет на криптовалютный рынок, он слишком большой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, elinaleila said:

В биток будут вкладываться те, кому правительства деньги раздали. У них будут деньги для инвестирования, запуска своих проектов и так далее. Только глобально это не повлияет на криптовалютный рынок, он слишком большой 

Лично я сомневаюсь что кто то в это тяжёлое время не потратит полученные деньги на самое необходимое в такой ситуации а купит на них крипто валюту. Думаю что в мире не столько уж много на столько фанатичных людей. Выживание в данном случаи важнее крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно плану, разработанному главой казначейства Стивеном Мнучином каждый американец получит по 2000$ - безусловная выплата в качестве компенсации за те финансовые потери, которые принес коронавирус. А тут многие пишут что помощь будет выделяться не всем! Получается, что для инвестирования в криптовалюты деньги у американцев точно будут!Повысят они цену биткоина!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 14:56, DonCryptello said:

А где гарантия что люди эти деньги потратят на биток.Я очень сомневаюсь в этом.Судя по последним тенденциям если эти бабки и выплатят то пойдут они на консервы и прочее.

Я с тобой согласен сейчас люди стараются выжить ,даже если и кто то вложится для того чтобы зарабатывать на криптовалюте то это будут единицы.И никак они погоду не испортят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qweas said:

Я с тобой согласен сейчас люди стараются выжить ,даже если и кто то вложится для того чтобы зарабатывать на криптовалюте то это будут единицы.И никак они погоду не испортят.

да ну вряд ли кто то вообще вложится , 1300 это им на неопределенное время , когда в следующий раз дадут не известно, если с этого пол процента зайдет, те кто вкладывался у того есть, и то там такие условия что не всем дадут... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikkelson said:

да ну вряд ли кто то вообще вложится , 1300 это им на неопределенное время , когда в следующий раз дадут не известно, если с этого пол процента зайдет, те кто вкладывался у того есть, и то там такие условия что не всем дадут... 

Им вроде каждый месяц капает деньга.Им дают на жизнь чтобы народ не бунтовал,плюс ко всему предвыборная политика,карантин кончится а кто их спас от голода?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ak.sanya07 said:

Почему в России такого не делают вообще? Ах да, когда у нас народ пытается бунтовать то им перекрывают все пути и еще и на митингах избивают)) 

Да это точно у нас только на бумаге демократия и для чиновников.Для простого народа они сидят и правила каждый день придумывают.Если народ хорошо живет нужно сделать так чтобы ему было плохо.Ну вот в америке 3к зелени дают на месяц,а в РФ дают 3 к зелени?Вот 3к деревянных дадут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...