Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис? - Page 79 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис?

Recommended Posts

3 hours ago, fergust said:

Ну такими монетами мало кто пользуется поэтому они и особо не меняются в цене, а сейчас уже и все криптовалюты хорошо набирают цену даже биткоин.

Не сказал бы. BNB много кто холдит и торгует, и это ведь самая популярная биржевая монета в крипте, как и собственно биржа, на которой она была создана, и торгуется по сей день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ynvoker said:

Может и самый стабильный, но опять же без косяков в своей истории курса, не после всех падений он все-таки оправился.

вот вот и я это имею ввиду что после такого резкого и сильного падения , биткоин очень быстро оправился и вернул свои позиции. поэтому и считаю его самым стабильным среди криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, karinka4362 said:

вот вот и я это имею ввиду что после такого резкого и сильного падения , биткоин очень быстро оправился и вернул свои позиции. поэтому и считаю его самым стабильным среди криптовалюты 

Так где же стабильность, если на биткоине кто-то успел потерять деньги? Стабильность есть в стейблкоинах, цена которых привязана к тому или иному фиату, и где практически невозможно потерять свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, SolomonKane said:

Так где же стабильность, если на биткоине кто-то успел потерять деньги? Стабильность есть в стейблкоинах, цена которых привязана к тому или иному фиату, и где практически невозможно потерять свои деньги.

так не нужно было паниковать и продавать биткоин. а наоборот на низах покупать надо было и тогда бы не потеряли бы деньги а заработали бы люди прилично. про стейблкоин впервые слышу (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, SolomonKane said:

Так где же стабильность, если на биткоине кто-то успел потерять деньги? Стабильность есть в стейблкоинах, цена которых привязана к тому или иному фиату, и где практически невозможно потерять свои деньги.

Стейблы точно так же падают периодически, обесцениваются. Нигде нет гарантий. И ни одна крипта не чувствует себя хорошо постоянно. Единственный способ всегда нормально зарабатывать, это уменьшать риски, вкладываясь в разные монеты

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, elinaleila said:

Стейблы точно так же падают периодически, обесцениваются. Нигде нет гарантий. И ни одна крипта не чувствует себя хорошо постоянно. Единственный способ всегда нормально зарабатывать, это уменьшать риски, вкладываясь в разные монеты

Не могу сказать такое на счет стейблов. На моей памяти в цене падал лишь USDT. И все.

 

26 minutes ago, karinka4362 said:

так не нужно было паниковать и продавать биткоин. а наоборот на низах покупать надо было и тогда бы не потеряли бы деньги а заработали бы люди прилично. про стейблкоин впервые слышу (((

Так откуда инвесторы могли вообще знать, где этот самый низ? Кто-то купил по 8к, думая, что это дно, но цена ушла еще ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karinka4362 said:

вот вот и я это имею ввиду что после такого резкого и сильного падения , биткоин очень быстро оправился и вернул свои позиции. поэтому и считаю его самым стабильным среди криптовалюты 

Где же он оправился-то лол?) Я не вижу, чтобы он также стоил свыше ляма, чтобы считать его "вернувшим свои позиции")

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karinka4362 said:

так не нужно было паниковать и продавать биткоин. а наоборот на низах покупать надо было и тогда бы не потеряли бы деньги а заработали бы люди прилично. про стейблкоин впервые слышу (((

Стейблкоин не поддается волотильности например тизер или usdc. Можно спокойно отсидеться в этих монетах, когда происходит падение рынка.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tSawyer said:

да доги уже давно толком никуда не стремится на одном месте стоит, инвестировать большие суммы в него мне кажется не вариант, если хочешь что-то заработать, а вот в эфир и биток да, можно.

Доги криптовалюта только для переводов и вывода, а так в кризис себя хорошо чувствуют любые монеты, кроме рипла, который давно летит вниз 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, funderson said:

Доги криптовалюта только для переводов и вывода, а так в кризис себя хорошо чувствуют любые монеты, кроме рипла, который давно летит вниз 

Может он просто то что является монетой банковской структуры. Если бы к банкам отношение не имел возможно не так негативно на нём было влияние кризиса.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 15:01, Madi in dobrbIu* said:

То есть вы думаете когда наступит реальный кризис, то всё таки крипту будет уже не способна встать с колен? мне кажется вышел просто какой-то крупный инвестор. Возможно он на фондовом рынке потерпел крах, а это очевидно было так.

Все будет зависеть от того что будет значить реальный кризис, а насколько денег будет мало, какие обороты выйдут из крипты, а какие войдут, полная лотерея

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 15:09, jagost55 said:

Кстати насчет арбитража догами между биржами то еще можно рассмотреть этот вариант. Ведь ком-сы разные совсем на них на разных биржах.

ну да комса разная у всех и при этом не кусается совсем, можно и попробовать путём арбитража что-то подзаработать, но как-то лень если честно и для этого нужен баланс 50.000 догов минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kharn said:

Я уверен что топовые монеты как раз таки будут стоить очень много, тут на форуме многие не понимают что крипта это в первую очередь технология, которую можно использовать совершенно по разному и в разных проектах, так что я не сомневаюсь что за этим будущее

ну мы говорим в общем о ситуации, крупные монеты должны в любом случае выдерживать кризис и продвигаться дальше, а вот то, что ждёт мелкие проекты, тут как и на других рынка, как и в бизнесе, многие не будут выдерживать и уходить с рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 20:48, pizzazabitcoin said:

Можно сказать что это стабильностьь, разве нет?) Наоборот ведь если не вверх ни вниз, то все хорошо и можно стабильно куда нибудь закупить или арбитражем тем же через нее заниматься.

да стабильность, но не выгодная, я если покупаю доги то для того что бы перевести их так как комиссия маленькая за перевод, потом обратно другие валюты покупаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 01:37, Nekoshemo said:

Думаю что токен под названием Doge самая устойчивая. Сам токен держит планку над своей ценой.

А мне кажется, что наоборот, собачки падают вниз за биткоином, я это заметил в момент кризиса. Не падают только tether и другие монеты, прикрепленные к внешним факторам.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят большую половину монет рипла еще держат его разработчики. Сами себе они цену не будут обрушивать ,но монета не надежная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы снизить риски потерять свои деньги наверное надо покупать разные монеты из перечня топ 20. Именно эти как мне кажется монеты самые устойчивые. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 23:54, sportbettor said:

Согласен - цена всех альткоинов все-равно напрямую зависит от цены Биткоина и изменяется в зависимости от поведения его цены. Поэтому он является более стойким к внешним воздействиям, чем любые другие криптовалюты.

Есть альты которые делают иксы и без какого либо движения битка. И кода биток стоит на месте на них можно деньги, но за надежность вложений биток наиболее интересен.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Patrick2244 said:

Для того что бы снизить риски потерять свои деньги наверное надо покупать разные монеты из перечня топ 20. Именно эти как мне кажется монеты самые устойчивые. 

Это да, любому человеку, который собирает свой крипто-портфель нужно знать о диверсификации рисков, чтобы минусы одной монетки компенсировались плюсом другой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько дней криптовалюты, особенно биткоин и ейфериум дорожает. Правда, с перерывами и показывают себя волатильно. У других топовых монетах тоже чувствуется рост. Дашка тоже хорошо показывал себе. Рипл был 19-20 цент, сейчас примерно 30-32 цента стоит. Рост ещё продолжается. Скоро наверно 12к будет биткоин. Мы все рады, что кризис не влиял на криптомонетах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, greezgang said:

Это да, любому человеку, который собирает свой крипто-портфель нужно знать о диверсификации рисков, чтобы минусы одной монетки компенсировались плюсом другой)

Ну в принципе это можно назвать классикой жанра. Но я обычно всё таки предпочитаю иметь дело в основном с ВТС и ЕТН. Считаю что это самые надёжные монеты а тем более в кризис. По крайней мере меня они ещё ни разу не подводили в долгой перспективе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 1fair8 said:

Всё-таки, это риски и не всегда их удаётся перекрывать, ну по крайней мере не всем это точно, лучше в проверенные вложить на долгий срок, тем самым без всякой лишней нервотрёпки)

все верно,очень часто эти вещи так или иначе надо контролировать самому,чтобы в будущем просто у вас не было такого,что вы будете срабатываться с этими инвестами,и вы сами же понимали,что даже в инвестициях есть большие риски

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум, Дэш, и те же самые доги в последнее время довольно часто в зеленой зоне. Поэтому, думаю, именно в кризис можно на них обратить внимание

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rt2020 said:

Эфириум, Дэш, и те же самые доги в последнее время довольно часто в зеленой зоне. Поэтому, думаю, именно в кризис можно на них обратить внимание

Даш особенно удивляет в последнее время, а ведь когда-то он огорчил инвесторов, в итоге те поплатились долгими холдами или сливом в минус.

  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый раз монета для пережидания кризиса - разная монета.

 

Вот СОБАКИ - хорошая монета  и её стоит купить, но разве  стоит её покупать  когда  она торгуется  по  60-90 сатош?  И наоборот, есть смысл  спрятаться в ней, если её стоимость 13 сатош.

 

Я ответил на твой вопрос? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...