Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 23 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

2 hours ago, IoahimPaper said:

Тут вы верно заметили, но автор поста предусмотрел эту вакханалию и он предлагает брать одинаковую сумму например 30к сатох, что на мой взгляд маловато, 50к ещё куда не шло.

На самом деле разницы нет в сумме , какая разница 30 или 50к если процент плюса будет одинаков , но тут дело в том что полюбому влезут мастера трейда , и у новичков просто не останется шанса, а так идея очень даже не плохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 04:05, lione said:

Я принимал участие на другой бирже и по исходу заработал 150 тронов и понял что это пустая трата времени. И побеждают те, кто имеет большой баланс  и делают больше оборот.

Вы наверное не очень внимательно читали стартовый пост.Там предлагают одинаковую стартовую позицию для участников турнира.И в таком турнире победить может каждый ,ведь решающую роль будет играть умение торговать ,а не размер баланса.Я в таком бы обязательно участвовал.Правда биржам выгоднее турниры именно на объем торгов ,ведь их прибыль зависит от объема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 16:26, RuOm said:

Там все равно выиграет какой-нибудь профи, который под новичка закосит) а так новичков обычно бреют, поэтому толку мало, если только действительно всех новичков отобрать, но это не реально.

Ну разве что разделить всех на группы своеобразные, тогда можно будет отсеять например по балансу людей и такими кучками выходить в топ, кто в каждой из групп займет 1 место тому и призы, ну что то подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Johniq said:

Ну разве что разделить всех на группы своеобразные, тогда можно будет отсеять например по балансу людей и такими кучками выходить в топ, кто в каждой из групп займет 1 место тому и призы, ну что то подобное.

Не вариант, какая разница новичок человек или нет, в подобных конкурсах выигрывает тот, кто сделает большую доходность, а большая доходность - это не обязательно профи, профи - тот, кто не теряет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Не вариант, какая разница новичок человек или нет, в подобных конкурсах выигрывает тот, кто сделает большую доходность, а большая доходность - это не обязательно профи, профи - тот, кто не теряет.

Ну как по мне, чем больше сумма сделки тем больше будет доход. Поэтому и я считаю нужно будет разделить людей, что бы все имели шанс что то получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casual12 said:

а я вам говорю что они все боты ) , и никто этого не запрещает , на турнирах разрешается торговать автоматизированно)  в ручную невозможно обойти бота )

ну в теме вроде как указано  что  турнир для новичков  , а у новичков   не  должно  быть   ботов  , да и турнир  с перевесом   в виде бота   это  уже не турнир как бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 16:34, Alehanbro said:

Тема достаточно интересная. Я готов торговать от 30к - 50к сатох, и допустим, дается 1 неделя всем участникам, и важно, чтобы статистика за каждый день обновлялась на отдельной странице биржи, и чтобы я в конце каждого дня (или на следующее утро) видел, на какой я позиции нахожусь в общем рейтинге)

Да если на таких равных условиях то да, это было бы интересно понаблюдать и поучаствовать. Сегодня турниры не редкость и многие биржи практикуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IoahimPaper said:

Тут вы верно заметили, но автор поста предусмотрел эту вакханалию и он предлагает брать одинаковую сумму например 30к сатох, что на мой взгляд маловато, 50к ещё куда не шло.

Я думаю 30000 сатош для старта на конкурс нормально. Так как в действительности практически невозможно за две недели сделать 150%, как это делают на других турнирах. Во всяком случае на Yobit.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, seregei.semenv said:

ну в теме вроде как указано  что  турнир для новичков  , а у новичков   не  должно  быть   ботов  , да и турнир  с перевесом   в виде бота   это  уже не турнир как бы)

Честно говоря я не думаю что вообще какие то турниры будут организованы, те турниры которые я наблюдал на bitforex к примеру имеют обороты по 10-20 btc)  по этому так и написал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IoahimPaper said:

Тут вы верно заметили, но автор поста предусмотрел эту вакханалию и он предлагает брать одинаковую сумму например 30к сатох, что на мой взгляд маловато, 50к ещё куда не шло.

Но в действительности и такие суммы маловаты тем более кто является активным пользователем на данном форуме, то думаю имеют на балансе минимум 0.01 битка, думаю данная сумма более реальна для турнира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IoahimPaper said:

Тут вы верно заметили, но автор поста предусмотрел эту вакханалию и он предлагает брать одинаковую сумму например 30к сатох, что на мой взгляд маловато, 50к ещё куда не шло.

Да и 50к маловато, никто из новичков ради такой суммы и время тратить то не будет, да и фонд лучше сделать чтобы формировался от той суммы которую все натрейдят и потом уже делить эту сумму на кол-во призёров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 20:53, Common man said:

Я такие конкурсы не понимаю. 

Я пишу о реальных, когда старт идёт от 1000 или 10000 баксов, и кто за неделю больше прибыли возьмёт, а не объем нагонит. Тогда только приз дают.

Я давал ответ по вопросу из темы, где речь шла об объёмах торгов при фиксированном депозите. Теперь даю ответ по условиям вашего конкурса. Если, конечно, приз будет много больше депозита. Работаем с двух аккаунтов. На бирже Yobit это не запрещено. Стараемся продавать с одного на другой. В результате на одном очень большая прибыль, а на втором убыток. Приз получает первый. В любом случае это будет памп монеты.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikita909 said:

Достаточно полезная вещь ,для проверки своих знаний. Так же увидеть на что способны более развитие пользователи, что бы можно было брать пример)

А как там знания то проверишь,если там киты будут нарочно манипулировать рынком так,чтобы новички делали свои сделки не выгодными,там даже не натуральный рост или падения рынка будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lione said:

Да если на таких равных условиях то да, это было бы интересно понаблюдать и поучаствовать. Сегодня турниры не редкость и многие биржи практикуют.

Я бы и сам поучаствовал, но как новичок. И думаю, сутками бы сидел торговал, и спал бы по 4 часа. Все равно сейчас на картине сижу, делать нечего)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы принял участие если бы к примеру не нужно было торговать на живые деньги, а на демо счетах к примеру всё это происходило, ну а призовые живыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему йобит еще не проводила такие турниры, как минимум это реклама для самой биржи, а для тех кто выиграет еще и приз

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 11:39, Vladik58 said:

Турнир проводится для всех желающих попробовать свои силы и навыки в торговле криптавалютой а не только для начинающих.Считаю что новичкам без опыта на таких турнирах вообще делать нечего,шансов опередить опытных трейдеров нет вообще.Научишьсч трейдить тогда и в перед,думаю таких турниров будет ещё много.

Просто темя для новичков, я и пишу про новичков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 10:41, Nikita909 said:

Ну подумай сам ,в чем смысл тебе сореновновать с пользователем у которого на головой огромный опыт и огромная денежная сумма .В чем тебе будет проявляться интерес?

Я говорю о тех соревнованиях, которые для новичков. ТЕма то для новичков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, sharafutdinov said:

Конечно бы принял! я только этому учучь, и интересно было бы попробовать свои силы в таком турнире, а если еще и призы будут - буду очень рад! буду теперь следить за новостями в этом топике, а то мало ли!)

Если Вы следили за Йобит хотя-бы последних пол года думаю вы увидели что даже бесплатные раздачи были очень достойны. Уж про призы на турнире они подумают точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как новички но я бы обязательно в этом по участвовал.все дк и дополнительный заработок как ни как.за одно можно проверить свои силы в трейдинге.поскорее бы уже начали их проводить.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, yan1111 said:

ну знаете для этого и создают такие конкурсы для людей которые давно в этих темах уже,а те кто начал скорее всего не будут так сильно все познавать там

Мне кажется интерес новичков будет гораздо выше чем у тех кто давно работает в трейдинге. Им работать надо) Они как правило не афишируют себя. А новичкам интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, yan1111 said:

ну знаете для этого и создают такие конкурсы для людей которые давно в этих темах уже,а те кто начал скорее всего не будут так сильно все познавать там

Сложно новичкам в турнир лезть. Потеряют больше чем заработали до этого. Конкурс где ты заведомо можешь лишиться  средств лично по мне сомнительно выглядит. Лучше уже аирдроп провести бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sharafutdinov said:

Конечно бы принял! я только этому учучь, и интересно было бы попробовать свои силы в таком турнире, а если еще и призы будут - буду очень рад! буду теперь следить за новостями в этом топике, а то мало ли!)

Думаете вам удастся вообще пробиться сквозь реальных трейдеров у которых обороты куда больше чем ваши?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Shovit345 said:

Не понимаю почему йобит еще не проводила такие турниры, как минимум это реклама для самой биржи, а для тех кто выиграет еще и приз

Я так думаю, что на данный момент на йобите достаточно рекламы и различных акций (крутой айрдроп йода не так давно прошел, различные ICO/IEO, раздел фрикоинс и инвестбокс, пампы монет, игра дайс и йопони). По сути, бирже на данном этапе есть чем привлекать новых пользователей. Думаю, и до турниров по трейдингу руки дойдут когда-нибудь)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 18:52, PashaHP said:

ну а условия сделать такими: у кого за месяц, допустим будет больше прибыль, банк , тот и побеждает, тут все логично, а для новичков это будет большой опыт, потому что соревнования - это всегда опыт, это всегда ошибки, когда ты с кем то соревнуешься за что-то это увлекательно и ты сразу видишь все, что ты можешь, что тебе нужно исправить, ну вот такое мое мнение

Ну с такими турнирами на бирже Yobit тоже можно легко справиться. Главное, чтобы приз был большим. Тут даже команду в помощь не нужно набирать. С одного устройства и аккаунта участвуем в турнире, с другого подыгрываем ему. В результате играющий аккаунт в большом плюсе, подыгрывающий в минусе. Повторяю, главное, чтобы приз был соответствующий.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...