Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 777 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

20 hours ago, irana said:

Сейчас под давлением экономического кризиса, все слабые сегменты выпадают. Так и в крипте, недостаток денежного ресурса приводит к банкротствам многих слабых проектов в крипте. Солана 50/50, может скинуть, а может и выкарабкается. Я свои несколько монет ещё держу. 

если у вас в солане всего пару монет, тогда даже в случае если солана не выкарабкается потери будут небольшими, а значит что и сливать их сейчас по такому низкому курсу не самый лучший вариант ) если бы их было больше, тогда может часть и можно продать было бы, что бы уменьшить потери, а пару монеток можно холдить до конца, может еще ее и рано все хоронят )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

ВСплывет если надо будет, сейчас я говорил в районе 15к будем, там уже в будущем по декабрю я думаю будет видно до 20к пойдем или ниже 15к - это все из сухой статистики о факторах и показателях жадности, страха и прочего выводы делаются)  

эта информация в любом случае станет известной, но пока непонятно, сколько реально активов у ФТХ осталось и насколько пострадают фирмы. от этого и будет зависеть состояние биткоина.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

не спорю, что большинство малоизвестных альткоинов пойдут на дно, но если топовые активы идут на дно, то это нездоровая ситуация. откуда тогда возьмется доверие к рынку?

у большинства криптанов наибольшее доверие вызывает только битокин ) как основа всей криптосферы, все остальные альты, даже топовые вызывают намного меньше доверия, и нынешняя ситуация действительно оптимизма не добавляет, но возможно когда начнется бычий тренд ситуация поменяется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ionshtorm said:

у большинства криптанов наибольшее доверие вызывает только битокин ) как основа всей криптосферы, все остальные альты, даже топовые вызывают намного меньше доверия, и нынешняя ситуация действительно оптимизма не добавляет, но возможно когда начнется бычий тренд ситуация поменяется.

да, на бычьем рынке опять начнут скупать непонятные токены, которые будут расти на сотни процентов в день и потом так же быстро падать ) все повторится, как было в 2017 и 2021 годах )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Ну когда приглашаешь то не знаешь какой человек. На сколько подвержен зависимости. Да и вообще любая зависимость приходит со временем, это как привычка только более сильная.

Это понятно но вот если такой как раз попадётся зависимый именно в рефы то он как навес золота будет так как прибыль с такого будет бить мне кажется рекорды в итоге. Но только вот как всегда такие люди вообще если и есть то сидят себе тихо мирно и без каких либо помощи работают они во всём разобрались давно сами и не куда не лезут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

  Ну а люди ведутся, вон у нас уже всякие притулы вместо 60-100 САУ покупают спутники, наверное чтобы селфи делать и с этим надо бороться - деньги изымать и самим покупать все на нужды различные страны. И с крипты в том числе. 

учитывая что байрактары достались бесплатно, то собранные деньги можно было потратить и на что то более полезное, здесь я с вами согласен, но вот изъять деньги особенно собранные в крипте будет реально сложновато, но можно попробовать под пытками заставить отдать сид фразу, я конечно не сторонник таких методов в нормальные времена, но в нынешней ситуации цель оправдывает средства )                                                                                                

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Ну это уже финансовая неграмотность а не какая-то там паническая зависимость или чето в этом духе я считаю, торговать на последние бабки или все свои бабки и прочее пятое десятое не более чем идиотизм и так для меня было всегда и будет в будущем. 

Но согласитесь не все так как Вы думаете и многие всё же рискуют именно с таким прицепом и подходом возьму в кредит бабки наварюсь а потом отдам. Да в этом Вы верно заметили есть финансовая неграмотность и наивность но смотря на истории в сети многие именно верят что независимо от мнения и риска они всё же смогут выгрести и идут на такой шаг и у кого та получается.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 22:21, viik30 said:

Там можно создавать  задания  с активностью. Но за них нужно платить больше и  в работу их берут гораздо реже. Ни кто не хочет заморачиваться и долго что то выполнять. Хотя  возможно это было бы гораздо выгоднее того что он тратит время чисто на регистрации

Тратя время на регистрацию в итоге получишь какие то копейки а вот если регистрироваться на дроп и потом идти до конца то можно и несколько сотен долларов заработать разве не так ? те более если дроп от йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории думаю да, крипта может вызывать зависимость, но на практике, можно разве утверждать, что человек крипто-зависим? Такого понятия наверное, еще нет даже не в медицине, не в психологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Это понятно но вот если такой как раз попадётся зависимый именно в рефы то он как навес золота будет так как прибыль с такого будет бить мне кажется рекорды в итоге. Но только вот как всегда такие люди вообще если и есть то сидят себе тихо мирно и без каких либо помощи работают они во всём разобрались давно сами и не куда не лезут.

Ну люди разные бывают  и о проекте они узнают откуда то же. Я например регистрировался на биржи по ссылкам пользователей этого форума. Кто то принципиально не регистрируется по реф ссылкам, видят информацию  но переходят не по реф ссылке а берут только начальный адрес. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

да, на бычьем рынке опять начнут скупать непонятные токены, которые будут расти на сотни процентов в день и потом так же быстро падать ) все повторится, как было в 2017 и 2021 годах )

до тех пор пока будет спрос на такого вида токены, будут и те кто их создает ) ведь не все готовы зарабатывать небольшой, но стабильный и надежный профит, многие хотят сорвать мега джекпот, с сотнями или даже тысячами %, и это уже почти навязчивая идея ) поэтому и тратят на покупку различного шлака довольно большие деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот пришел к мнению, что многие путают азартность и зависимость, но стоит понимать, что это далеко разные вещи и азартность, присуща многим, даже тем, кто в рынке торгует довольно долго. Но как таковая зависимость, это уже немного не то, это скорее когда человек уже не понимает то, что делает, тупо сливает деньги и при этом не дает себе отчета. Криптовалюты не могут сами по себе вызывать что-то, скорее они больше затрагивают и развивают то, что уже есть в человеке, если в нем есть азартность, то и проявляться она будет существенно, но в том, в ком данного недуга меньше, понятное дело и испытывать влияние будет так же меньше. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

до тех пор пока будет спрос на такого вида токены, будут и те кто их создает ) ведь не все готовы зарабатывать небольшой, но стабильный и надежный профит, многие хотят сорвать мега джекпот, с сотнями или даже тысячами %, и это уже почти навязчивая идея ) поэтому и тратят на покупку различного шлака довольно большие деньги.

скорее всего, спрос будет постоянно, потому что желающих быстро заработать не убавляется. на смену потерявшим деньги приходят новые люди. да и инвесторы-лузеры тоже могут пытаться отбить потерянное.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Corrado25 said:

Вот у меня вообще нету паники уже если крипто рынок падает.Просто не первый год на рынке и уже видел такое не раз) Почти что уверен что рост потом будет,ну если с крптой ничего не случиться.Ну и чтобы меньше паниковать нужно вкладывать столько чтобы если потеряешь небыло обидно

Ну это сейчас уже сколько времени прошло и нервы не сдают и прочее все в порядке а вот если бы вы пришли на рынок в юном возрасте или же неопытные были бы пока что ибо только первые месяцы на рынке криптовалюты то не паниковали бы при виде утром что баланс на 20 процентов меньше стал?) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

учитывая что байрактары достались бесплатно, то собранные деньги можно было потратить и на что то более полезное, здесь я с вами согласен, но вот изъять деньги особенно собранные в крипте будет реально сложновато, но можно попробовать под пытками заставить отдать сид фразу, я конечно не сторонник таких методов в нормальные времена, но в нынешней ситуации цель оправдывает средства )                                                                                                

Ну криптовалютой донатят слава богу сразу почти в бюджет мо украины а не всяким притулам и прочему сброду на карту) По этому в таком случае деньги придут в нужное русло - я тоже чето скидывал и реально приходит и там счетчик обновлялся и прочее пятое десятое, именно по этой причине легализация пошла быстрым и полным ходом ибо деньги реализовать законно на государственном уровне надо. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 03:21, benzotrav said:

Ну думаете паника пропадает с годами? Я думаю это от человека зависит - не знаю судить не буду на сегондяшний день ибо не психолог и панику не знаю как ее проявление и от чего и прочее) Я раньше паникером был, у меня немного нервишки в мой молодой возраст шалят,  именно в физическом плане это отображается, в психологическом же почти никогда не паникую, возможно даже буквально никогда. 

Да не куда она не пропадёт просто манипуляторы начнут завозить её с разных концов а итог один будет слив монет и всё. Ну с годами это может поменяться так что у Вас всё ещё впереди да и от такого некто не застрахован особенно если стресс испытывать постоянно а на рынке криптовалют это имеется. Вот и получается что некоторые этот стресс либо алкашкой притупляют либо чем другим ну и в итоге получают зависимость от этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 14:12, ionshtorm said:

правду говорят что самое важное это желание самого пациента ) если он не захочет, то его вряд ли кто то заставит, могут закрывать на время, вшивать торпеду, или еще что то делать принудительно, но если человек сам не хочет, то эти меры подействуют лишь на время, и в итоге все равно будет срыв, да и сейчас вообще мало кто захочет тратить свое время на таких сложных пациентов, разве что родные или близкие, наверное спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Вот именно только желание самого так сказать пациента может помочь но тут тоже не всё просто бывает. Может быть то он и хочет избавиться от зависимости но вот только она от него нет. Ну и при первой возможности они подсознательно то хотят вернутся в то море удовольствия где им было хорошо и малейшая проблема или стресс могут вернуть их обратно. Вот и получается что в крипто валюте такое может повторится неоднократно и человек подверженный азарту например вернется туда быстро ну а про алкоголь или запрешёнку вообще просто первый слив депозита и понеслась всё сначала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Ну люди разные бывают  и о проекте они узнают откуда то же. Я например регистрировался на биржи по ссылкам пользователей этого форума. Кто то принципиально не регистрируется по реф ссылкам, видят информацию  но переходят не по реф ссылке а берут только начальный адрес. 

Ну люди разные бывают кто то пройдёт и зарегается а кто то просто обрежет ссылку и не попадёт в рефералы в итоге и всё. Там тоже так сказать свой подход надо просто искать не тех кт не нуждается в этом а именно тех кто заинтересован тогда то человек и будет работать но таких найти сложно и удержать трудно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

скорее всего, спрос будет постоянно, потому что желающих быстро заработать не убавляется. на смену потерявшим деньги приходят новые люди. да и инвесторы-лузеры тоже могут пытаться отбить потерянное.

вероятнее всего, такая тенденция действительно будет продолжаться еще довольно долгое время, разве что во времена медвежьего тренда, активность будет слегка уменьшаться, как и во всей остальной крипте, но зато во времена бычьего тренда это все с лихвой компенсируется ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну криптовалютой донатят слава богу сразу почти в бюджет мо украины а не всяким притулам и прочему сброду на карту) По этому в таком случае деньги придут в нужное русло - я тоже чето скидывал и реально приходит и там счетчик обновлялся и прочее пятое десятое, именно по этой причине легализация пошла быстрым и полным ходом ибо деньги реализовать законно на государственном уровне надо. 

как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло, есть все основания полагать что в нормальных условиях с криптой все бы тянулось намного дольше и результат был бы не таким хорошим, а в тяжелое время даже государственная машина, которая всегда работала тяжело и со скрипом, вдруг начала показывать чудеса изобретательности ) и донаты криптой это реально намного удобнее для всех, особенно для переводов из за границы, во первых быстро, во вторых дешево, а в третьих еще и анонимно, у меня знакомая из питера тоже донатила ) если бы со своей карты то это грозит неприятностями, а так криптой никто не знает откуда был перевод.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну люди разные бывают кто то пройдёт и зарегается а кто то просто обрежет ссылку и не попадёт в рефералы в итоге и всё. Там тоже так сказать свой подход надо просто искать не тех кт не нуждается в этом а именно тех кто заинтересован тогда то человек и будет работать но таких найти сложно и удержать трудно.

Хотя не понимаю зачем обрезать ссылку . С реферала ведь ни чего не забирают. А человеку предоставившему информацию хоть не большой но плюсик. Да иногда по реф ссылке даже выгоднее регистрироваться, на биржах например  приглашённый может получить скидку на комиссии.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

вероятнее всего, такая тенденция действительно будет продолжаться еще довольно долгое время, разве что во времена медвежьего тренда, активность будет слегка уменьшаться, как и во всей остальной крипте, но зато во времена бычьего тренда это все с лихвой компенсируется ) 

в принципе, такой подход тоже имеет право на жизнь, потому что не все могут и хотят инвестировать крупные суммы. а так вроде и не сильно рискуешь и можно много получить.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2022 at 01:51, benzotrav said:

Ну это сейчас уже сколько времени прошло и нервы не сдают и прочее все в порядке а вот если бы вы пришли на рынок в юном возрасте или же неопытные были бы пока что ибо только первые месяцы на рынке криптовалюты то не паниковали бы при виде утром что баланс на 20 процентов меньше стал?) 

Ну я на рынок в 2017 пришел.Как раз пришел когда биток до 20к дошел.Ейфория была писец какая.Эмоции зашкаливали.Тогда не покупал потому что денег небыло и хорошо что так.А кто-то ведь по 20к затарил.Ну я тогда на рканах ещё собирал и рано слил.Раньше бы колнечно паниковалал что крипта сильно упала,но вот сейчас любое сильное падение это для меня радость.Я теперь понимаю что нужно покупать в такие моменты.Крипта конечно затянула меня полностью .Нету и дня чтобы я с криптой не работал

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 14:10, Cavern1k said:

Ну значит по такому многие из нас зависимые так ка думаю теряли и возвращались много кто в криптовалюты на сегодняшний день. Тут наверное просто от подхода многое зависит и от действий на рынке кто потеряв на нём винит всех подряд но не себя и возвращается то наверное он как раз и зависим а кто после потери подумав и поняв ошибку всё же решается вернутся это всё таки немного другое. Но в этом там и там прослеживается так и так зависимость так как всех нас тянет к ним к криптовалютам в итогое.😜

Вот так тоже думаю многие, что согласятся. Если даже на дистанции за криптой наблюдаешь, потом это все куда-то девается - тоже потом и сложно возвращаться и чувствуется, что надо тебе просто хоть узнать курс и возможности крипто-рынка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites


Если у человека есть голова на плечах, то скорее всего он не будет терять свои деньги, тут скорее он поймет то, что теряет, а сама азартность, это присуще всем, не важно даже кто вы. По себе знаю, что все мы азартны, просто кто-то больше, а кто-то меньше, вот и получается, что если в человеке есть переизбыток азартности, то это со временем может перейти во что-то большее, скажем в подобную форму зависимости, но скорее всего не на долго. Здесь нет кнопки бабло, так что, это вовсе не способ заработка, многие это начинают понимать и слишком рано, от чего либо уходят с трейдинга, либо уходят туда, где по их мнению, можно заработать деньги куда более простым путем, но явно тут с позицией зарабатывания при азартности, не получится. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...