Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 776 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

2 hours ago, Nikita Izotov said:

Я сколько не пытался ничего у меня не выходило люди не хотели идти даже на аирдропы йобита которые в принципе не такие уж и плохие ,а те кто задумывался просили что бы я платил им за переход по реферальной ссылке.

Я пробовал через букс приглашать рефов. В задании правда писал что требуется только пройти регистрацию, но описал что это и желающие могут попробовать заработать, по статистике пришло человек 25 но из них не было ни одного активного. То есть пришли зарегистрировались , кинули отчёт в буксе, забрали деньги за выполнение задания и  ушли.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

хорошего от  такого подхода ждать действительно не приходится ) может как разовая помощь еще и может сработать, но если прибегать к ней постоянно, тогда точно будет вместо одной криптовалютной зависимости целых две ) вторая будет намного хуже и разрушительнее, а значит что лучше не ходить по лезвию ножа, ведь риски себя не оправдывают, если трейдинг вызывает такое волнение, то лучше переквалифицироваться в холдера, купили, закинули на кошелек и до следующего АТХ вообще не смотрим на курс.

Хороший момент, если понимаешь, что трейдинг тебе трудно воспринимать, то переключить своё внимание на позицию инвестора. Я так и поступила. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 16:30, Osmanoglu said:

Вот уже и несколько рост после таких событий спровоцировался. Не знаю, но мне кажется, люди все равно больше крипте сейчас доверяют, но именно инвестировать в крипту - людям еще сложно. У них мало доходов.

Мне кажется  что не в доходах дело. Есть те кто имеет запасы на десятки лет вперед , но в крипту вкладывать они не будут, так как до сих пор считают криптовалюту "мыльным пузырем".. Оно то вроде и так , но я уже пару лет на этом пузыре зарабатываю.. Так почему не пользоваться , Верно?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 00:08, benzotrav said:

Да бывает, у меня самого седое пятно и руки постоянно дрожат, типо нервный. Но вот я почти никогда нервным не бываю, исключительно организм это выделяет, а в ситуациях сдержанный и не теряюсь почти никогда. Наверное проявился характер или закалился) 

Скорей последние так как не раз уже такое проходили на рынке и каких то бурных эмоций это не вызывает да и надежда уже есть то что всё наладится рано или поздно. Это у новичков паника и каждый раз эмоций через край и думают что если биток пошёл например вниз это конец да и зависят они от неё по полной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

хорошего от  такого подхода ждать действительно не приходится ) может как разовая помощь еще и может сработать, но если прибегать к ней постоянно, тогда точно будет вместо одной криптовалютной зависимости целых две ) вторая будет намного хуже и разрушительнее, а значит что лучше не ходить по лезвию ножа, ведь риски себя не оправдывают, если трейдинг вызывает такое волнение, то лучше переквалифицироваться в холдера, купили, закинули на кошелек и до следующего АТХ вообще не смотрим на курс.

Только вот холдить такие люди криптовалюту уже не смогут так как в голове всегда будет та самая привычка и зависимость "надо глянуть" что там с рынком. В первый или второй раз он снова может сорваться особенно если увидит что рынок предлагает хорошую прибыль а там снова надо поторговать и стресс и всё по новой алкашка и запретка и кто знает чем в этот раз всё закончится особенно если человек проходил лечение то итоги могут быть плачевные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Я пробовал через букс приглашать рефов. В задании правда писал что требуется только пройти регистрацию, но описал что это и желающие могут попробовать заработать, по статистике пришло человек 25 но из них не было ни одного активного. То есть пришли зарегистрировались , кинули отчёт в буксе, забрали деньги за выполнение задания и  ушли.

вот-вот таких история я тоже слышал не мало от людей ,да и сам в чате буксов не раз читал что именно так люди и зарабатывают на таких регистрациях ...жалко конечно что кидают ведь они бы могли и сами заработать пойдя дальше чем просто регистрация.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 01:06, white said:

видимо, сейчас так и будет смещение у инвесторов в сторону биткоина, а все новомодные токены будут покупать в гораздо меньших объемах.

на  медвежке обычно так и происходит ) ведь ажиотаж вокруг крипты во времена просадок значительно снижается даже по топовой крипте, а о новых проектах даже и упоминать не стоит, все это понимают, а новый виток рекламы не стоит ожидать раньше, чем начнется бычий тренд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 01:38, benzotrav said:

 

  Конечно, сегодня опять какой-то сбор увидел - не знаю куда наши службы смотрят если это может быть прямое мошенничество ибо левый контракт оружие купите но там 30 процентов от суммы поделите с фейковым контрактщиком. И оба в шоколаде за счет бабок чужих людей которые донатили на благие дела) 

 

службы наши всегда реагировали достаточно вяло ) да и таких собирателей плодится как грибов после дождя, наклепать фейковых аккунтов в соц сетях стоит не особо дорого, а криптокошельков вообще можно создать бесплатно хоть тысячу, и если это сделать так просто, тогда неудивительно что сейчас на одного честного волонтера приходится несколько не особо честных, а то и вовсе нечестных.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ionshtorm said:

на  медвежке обычно так и происходит ) ведь ажиотаж вокруг крипты во времена просадок значительно снижается даже по топовой крипте, а о новых проектах даже и упоминать не стоит, все это понимают, а новый виток рекламы не стоит ожидать раньше, чем начнется бычий тренд.

но этот медвежий рынок некоторые известные криптовалюты могут и не пережить. посмотрите, как тонет солана, хотя еще недавно считалась очень перспективной.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Хороший момент, если понимаешь, что трейдинг тебе трудно воспринимать, то переключить своё внимание на позицию инвестора. Я так и поступила. 

инвестором быть проще, но обратная сторона медали тоже имеется, это меньшие заработки чем у трейдеров ) хотя учитывая меньшие риски то и убытки тоже могут быть меньше, да и времени на все не хватает, если заниматься трейдингом всерьез, то это уже полноценная работа, а здесь времени не хватает и  на  основную, чем то  приходится жертвовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

вот-вот таких история я тоже слышал не мало от людей ,да и сам в чате буксов не раз читал что именно так люди и зарабатывают на таких регистрациях ...жалко конечно что кидают ведь они бы могли и сами заработать пойдя дальше чем просто регистрация.

Там можно создавать  задания  с активностью. Но за них нужно платить больше и  в работу их берут гораздо реже. Ни кто не хочет заморачиваться и долго что то выполнять. Хотя  возможно это было бы гораздо выгоднее того что он тратит время чисто на регистрации


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Только вот холдить такие люди криптовалюту уже не смогут так как в голове всегда будет та самая привычка и зависимость "надо глянуть" что там с рынком. В первый или второй раз он снова может сорваться особенно если увидит что рынок предлагает хорошую прибыль а там снова надо поторговать и стресс и всё по новой алкашка и запретка и кто знает чем в этот раз всё закончится особенно если человек проходил лечение то итоги могут быть плачевные.

если не могут холдить и срываются, да еще и с алкоголем тоже самое происходит, так сказать два несчастья в одном флаконе, тогда таких криптанов следует подвергать лечению, или же вообще отлучить от крипты ) ибо такая деятельность вряд ли принесет им что то хорошее, а вот проблем более чем достаточно, остается надеяться что таких пациентов будет не много от общего количества всех криптанов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

инвестором быть проще, но обратная сторона медали тоже имеется, это меньшие заработки чем у трейдеров ) хотя учитывая меньшие риски то и убытки тоже могут быть меньше, да и времени на все не хватает, если заниматься трейдингом всерьез, то это уже полноценная работа, а здесь времени не хватает и  на  основную, чем то  приходится жертвовать.

Правильно вы говорите, что с трейдинга больше прибыль, только если вы занимаетесь им профессионально. Новички же часто больше сливают, чем зарабатывают. Поэтому инвесторы на долгой дистанции выигрывают. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 14:10, Cavern1k said:

Ну значит по такому многие из нас зависимые так ка думаю теряли и возвращались много кто в криптовалюты на сегодняшний день. Тут наверное просто от подхода многое зависит и от действий на рынке кто потеряв на нём винит всех подряд но не себя и возвращается то наверное он как раз и зависим а кто после потери подумав и поняв ошибку всё же решается вернутся это всё таки немного другое. Но в этом там и там прослеживается так и так зависимость так как всех нас тянет к ним к криптовалютам в итогое.😜

А бы бывают еще люди становятся зависимыми к чему-то одному и определенному, поскольку у них нет других альтернатив и возможностей, они просто их не видят и не знают и также только, например, поддерживают одну крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

если не могут холдить и срываются, да еще и с алкоголем тоже самое происходит, так сказать два несчастья в одном флаконе, тогда таких криптанов следует подвергать лечению, или же вообще отлучить от крипты ) ибо такая деятельность вряд ли принесет им что то хорошее, а вот проблем более чем достаточно, остается надеяться что таких пациентов будет не много от общего количества всех криптанов.

Вот именно но вот только им то это не докажешь алкашка это стресс снять а так он скажет что нормальный и нет у него не какой зависимости так что тут сложно будет такого пациента прихватить. Ну а без согласия это как всегда будет не надолго вот и получается одно может помешать другому и баланс здесь нужен но лучше конечно найти какой то другой путь а не окунать сви проблемы в стакан в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 22:35, viik30 said:

Так не бывает чтоб ни чего не делал а  зарабатывал. Рефов тоже нужно где то найти и как то завлечь. Но те рефералы  кто приходит с буксов  обычно не активны. Так как они даже не смотрят на проект, зашли зарегистрировались ушли или же выполнили тот минимум который нужен по заданию и ушли.

Да такое тоже там случается и не ново так что везде придётся поработать где то головой где то руками чтобы добиться конечной цели в итоге. Вот если в проект приманить как то себе зависимых от этого дела то они точно некуда не денутся и будут работать так как им уже привычно да и зависимость будет тянуть некоторые как знаю на капче сидят и не могут остановится им нравится по картинкам клацать и всё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

но этот медвежий рынок некоторые известные криптовалюты могут и не пережить. посмотрите, как тонет солана, хотя еще недавно считалась очень перспективной.

где то читал прогноз на будущее, так обещают что 95  % всех нынешних альтов должны уйти с рынка ) насчет соланы то да, ситуация по ней достаточно печальная, но будем надеяться что может еще и выплывет, просто нынешняя медвежка является катализатором негативных процессов по всей крипте, если бы не это, тогда и проблем таких не было бы, ну или они были бы в намного меньших масштабах.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ionshtorm said:

где то читал прогноз на будущее, так обещают что 95  % всех нынешних альтов должны уйти с рынка ) насчет соланы то да, ситуация по ней достаточно печальная, но будем надеяться что может еще и выплывет, просто нынешняя медвежка является катализатором негативных процессов по всей крипте, если бы не это, тогда и проблем таких не было бы, ну или они были бы в намного меньших масштабах.

Сейчас под давлением экономического кризиса, все слабые сегменты выпадают. Так и в крипте, недостаток денежного ресурса приводит к банкротствам многих слабых проектов в крипте. Солана 50/50, может скинуть, а может и выкарабкается. Я свои несколько монет ещё держу. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, irana said:

Правильно вы говорите, что с трейдинга больше прибыль, только если вы занимаетесь им профессионально. Новички же часто больше сливают, чем зарабатывают. Поэтому инвесторы на долгой дистанции выигрывают. 

просто новички в силу отсутствия опыта не понимают многих нюансов ) и относятся к трейдингу слишком легкомысленно, думая что там все очень просто, купили подешевле, продали подороже, но реальность увы немного другая, и для хорошего заработка на трейдинге нужно много опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

где то читал прогноз на будущее, так обещают что 95  % всех нынешних альтов должны уйти с рынка ) насчет соланы то да, ситуация по ней достаточно печальная, но будем надеяться что может еще и выплывет, просто нынешняя медвежка является катализатором негативных процессов по всей крипте, если бы не это, тогда и проблем таких не было бы, ну или они были бы в намного меньших масштабах.

не спорю, что большинство малоизвестных альткоинов пойдут на дно, но если топовые активы идут на дно, то это нездоровая ситуация. откуда тогда возьмется доверие к рынку?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Да такое тоже там случается и не ново так что везде придётся поработать где то головой где то руками чтобы добиться конечной цели в итоге. Вот если в проект приманить как то себе зависимых от этого дела то они точно некуда не денутся и будут работать так как им уже привычно да и зависимость будет тянуть некоторые как знаю на капче сидят и не могут остановится им нравится по картинкам клацать и всё.

Ну когда приглашаешь то не знаешь какой человек. На сколько подвержен зависимости. Да и вообще любая зависимость приходит со временем, это как привычка только более сильная.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 16:05, ionshtorm said:

службы наши всегда реагировали достаточно вяло ) да и таких собирателей плодится как грибов после дождя, наклепать фейковых аккунтов в соц сетях стоит не особо дорого, а криптокошельков вообще можно создать бесплатно хоть тысячу, и если это сделать так просто, тогда неудивительно что сейчас на одного честного волонтера приходится несколько не особо честных, а то и вовсе нечестных.

  Ну а люди ведутся, вон у нас уже всякие притулы вместо 60-100 САУ покупают спутники, наверное чтобы селфи делать и с этим надо бороться - деньги изымать и самим покупать все на нужды различные страны. И с крипты в том числе. 

On 16.11.2022 at 11:25, Cavern1k said:

Так и есть только люди разные и многие подвержены панической зависимости а ещё могут как всегда на последние деньги торговать что является большой ошибко в итоге потеряют всё так как побоятся рискнуть и продадутся в убыток что юы сохранить хоть часть.

  Ну это уже финансовая неграмотность а не какая-то там паническая зависимость или чето в этом духе я считаю, торговать на последние бабки или все свои бабки и прочее пятое десятое не более чем идиотизм и так для меня было всегда и будет в будущем. 

On 16.11.2022 at 08:12, white said:

ниже 15к биткоин уйдет, если ситуация только ухудшится. например, всплывет информация, что серьезно пострадали другие известные биржи и криптофирмы.

ВСплывет если надо будет, сейчас я говорил в районе 15к будем, там уже в будущем по декабрю я думаю будет видно до 20к пойдем или ниже 15к - это все из сухой статистики о факторах и показателях жадности, страха и прочего выводы делаются)  

  • +3 1
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 11:17, Cavern1k said:

Скорей последние так как не раз уже такое проходили на рынке и каких то бурных эмоций это не вызывает да и надежда уже есть то что всё наладится рано или поздно. Это у новичков паника и каждый раз эмоций через край и думают что если биток пошёл например вниз это конец да и зависят они от неё по полной.

Ну думаете паника пропадает с годами? Я думаю это от человека зависит - не знаю судить не буду на сегондяшний день ибо не психолог и панику не знаю как ее проявление и от чего и прочее) Я раньше паникером был, у меня немного нервишки в мой молодой возраст шалят,  именно в физическом плане это отображается, в психологическом же почти никогда не паникую, возможно даже буквально никогда. 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Ну думаете паника пропадает с годами? Я думаю это от человека зависит - не знаю судить не буду на сегондяшний день ибо не психолог и панику не знаю как ее проявление и от чего и прочее) Я раньше паникером был, у меня немного нервишки в мой молодой возраст шалят,  именно в физическом плане это отображается, в психологическом же почти никогда не паникую, возможно даже буквально никогда. 

Вот у меня вообще нету паники уже если крипто рынок падает.Просто не первый год на рынке и уже видел такое не раз) Почти что уверен что рост потом будет,ну если с крптой ничего не случиться.Ну и чтобы меньше паниковать нужно вкладывать столько чтобы если потеряешь небыло обидно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно но вот только им то это не докажешь алкашка это стресс снять а так он скажет что нормальный и нет у него не какой зависимости так что тут сложно будет такого пациента прихватить. Ну а без согласия это как всегда будет не надолго вот и получается одно может помешать другому и баланс здесь нужен но лучше конечно найти какой то другой путь а не окунать сви проблемы в стакан в итоге.

правду говорят что самое важное это желание самого пациента ) если он не захочет, то его вряд ли кто то заставит, могут закрывать на время, вшивать торпеду, или еще что то делать принудительно, но если человек сам не хочет, то эти меры подействуют лишь на время, и в итоге все равно будет срыв, да и сейчас вообще мало кто захочет тратить свое время на таких сложных пациентов, разве что родные или близкие, наверное спасение утопающих дело рук самих утопающих.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...