Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 694 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

10 hours ago, Egsdirnov said:

Тогда нужно этим заниматься, потому что я думаю что в будущем будет больше таких зависимых людей, и нужно будет их лечить, главное только цену немного ниже поставить чтобы привлечь больше клиентов. 

Соглашусь, потому что тот ценник он слишком велик и ставит тебя в такие условия, что если ты не богатый и у тебя нет средств на лечение, то ты  не зависимый.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 17:41, CryptoZ said:

За это лето мы с вами всё таки увидели худший сценарий пошли даже ниже 18 к$. И даже сейчас когда поднялись выше 20 к$, падения могут быть ещё впереди и причин на это может найтись много . В особенности из-за повышения ставки ФРС, но ждём осени - надеемся что ситуация улучшится 

Надеемся, но в сентябре очередное заседание ФРС, а в августе куча отчётностей на основании которых и сентябрьских будут смотреть на скольько повышать ставку или оставлять всё как есть. После того как объявили о прибавлении 75 базисных пунктов BTC стали откупать дойдя до 23к$ за него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 14:39, ToxicBoy said:

А может они вообще с чем-то спутали? Кто его знает, может им показалось что она индивидуальна, но на самом деле она является какой-то другой болезнью.

Может и так. Мы же не можем знать наверняка, правда это или нет. В любом случае, рано или поздно они нам все расскажут и мы поймём об этом всё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Если бы функционал был доработан как следует то большинство площадок работали до сих пор) а так - халатность,разлад в команде,чрезмерная жадность,мошенники.Негативно сказались на нашем рынке,но где таких проблем нет? сфера крипты свежа и сама криптовалюта не совершает ошибок,её совершают именно люди.
 Противное выражение) в реальной жизни так говорят те кто зависим от своего бизнеса.

Ну вот вы прям всё перечислили и сказать нечего так как большинство именно из за этого и разбегаются многие команды так как одеяла не как не поделят и пробуют утянуть его себе. Ну если это большой бизнес и уже построен они хочешь не хочешь от него зависят так как там чуть что то не то и всё можно помахать рукой сожрут конкуренты которые так и ждут этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

особенно в крипте, где деньги вопреки расхожему мнению большинства новичков не возникают из ниоткуда ) а просто перераспределяются от менее опытных пользователей к более опытным ) поэтому даже свою зависимость нужно держать в строгих рамках и не позволять чувствам и эмоциям управлять нами, здесь должна быть логика, дисциплина и холодный расчет.

Так то оно так и кто это понимает получит своё так сказать от рынка но как видим многие не с этим на рынок приходи у большинства присутствуетё наивное мнение что на нём можно с легкостью заработать много денег нечего не делая в итоге. Ну а результат мы видим каждый раз как только рынок развернётся и начинает падать паника и не более того все хотят получать здесь и сейчас и если эти планы ломаются просто уходят до лучших времен ждать не кто не хочет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 20:17, ConReal said:

Конечно просто так людей собирать не буду. Но прям зависимые люди мне в команде не нужны. В начале года у меня была команда, состоящая из миньенов которые фармили мне вайт листы, затем после продажи мы делили с ними заработанную прибыль

Ого, достаточно интересная тема. Я раньше тоже очень сильно этим интересовался, но в конечном итоге ничего так и не сделал. Возможно нужно было приложить больше усилий в этом плане.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 23:31, dkombatov said:

Вот именно, я вот знаю что есть случаи, когда вот медицина даже была бессильной, а человек всё равно не сдавался и делал такие чудеса в своей жизни что потом все доктора собирали консилиумы и не понимали как вообще такое вышло. 

Да бывают чудеса среди нас, и говорят же что от настроя человека зависит пятьдесят процентов выздоровления. Даже с зависимостью человек может справиться, если осознаёт её и будет иметь стимул, для чего он хочет с ней справиться. 

 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 19:51, Egsdirnov said:

У них должны быть свои методы, тем более есть специальные клиники, которые занимаются лечением таких людей, так сказать криптовалютные рехабы, но только там очень дорого находиться и лечиться. 

Так сейчас эта болезнь толком не распространена, какие могут быть клинике вообще?  Я достаточно сомневаюсь в этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 10:55, vady76 said:

Я сужу по другим завсимым которых без их воли привели на лечение, толку от этого не было, после лечения выходили и обратно брались за старое при том что сразу же. Если человеку самому трудно избавиться но он хочет тогда ему необходимо обратится за помощью к специалисту.

Да всё идёт по проторенной тропе и легче реагировать на раздражитель как привыкла. Чтобы изменить что то нужно менять в первую очередь своё мышление. И конечно в особо тяжёлых случаях лучше не затягивать и обращаться к специалистам. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

хакеры тоже бывают разные ) если профи то они конечно такой мелочью заниматься не станут, там люди знают где копать и какой куш может быть, а если какие то начинающие, то вполне себе могут и рыться в огромной свалке различных баз ) иногда даже находя там вполне годный профит, но это как и с кладоискателями, может повезет, а может  и нет ) 

насчет разгрузочных дней прекрасно понимаю вас, сам не так давно поработал неделю сверх урочно, вроде бы и не сильно устал, а потом лег отдохнуть всего на пару часиков и проспал почти 18 часов ) больше таких трудовых подвигов повторять не буду, усталость все равно накапливается, и потом это проявляется чем то плохим. даже самым зависимым людям необходимо делать перерывы.

 Про их разветление помню упоминал и даже рекомендовал посмотреть несколько фильмов так как там и про криптовалюту косвенно говорят) это знаете как у нас - вы работаете обычным поваром и не факт что знакомы с большинством шеф поваров.Чтобы добиться их расположения у вас должен быть талант или навыки к истинной готовке.
 Хах сталкивался с таким делом) организм просто привык к нагрузке и дает вам адреналин вы не замечаете на сколько устали потом когда разгружаетесь тело начинает ныть когда работал в днс тоже по 12-16 часов спал)
 В крипте оператором было куда проще,там считай четкие 8 часов работы разве что из минусов ночная смена приходилось не спать по 2 суток так глаза прикрывать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 12:27, Claudie Weder said:

Может быть и да, здесь два варианта только я вижу, или как Вы говорите что он дурачок или же он серьёзно болен криптовалютной зависимостью и выдаёт выдуманные факты за реальность и сам потом в это верит, потому что никаких доказательств он не предоставлял. Может таким людям нужно намекать что им нужно лечиться? 

Ну вы сами подумайте, как этот трейдер за 1,5 года может стать профессиональным трейдером ? Если некоторые трейдеры торгую на рынках, причем разных рынках 12 лет, не считают себя таковыми. Вы вот не поленитесь и устройте челендж. Тогда посмотрите его профессионализм

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

думаю что те кто заходили в 2017 и 2021 годах уже немного разобрались в теме ) просто крипта постоянно привлекает новых пользователей, вот они и наступают на одни и те же грабли, а так конечно когда биток покажет очередной АТХ в него также зайдет много новичков на максимумах, хотя тех кто делал подобное ранее будет не много.

Рынок крипты ещё слишком молодой, по этому мне кажется что ближайшие пару десятков лет этот процесс бритья хомяков в крипте будет каждый год по круговом цикле)) 

Тем более даже те, кто приходит в крипту, только процентов ну до 10 после того как их побрили начинают разбираться и вникать, остальные так и продолжают испытывать удачу)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 22:14, FLxCoin said:

Здесь обычный доктор ничем не поможет, разве что только психиатр, а так то нужно работать с психологом, для того чтобы найти причину данной болезни и найти способ её решения.

Возможно вы правы. Если так посмотреть, то здесь проблема больше психическая, чем связана с каким-то органом человека. Или же общем самочувствием.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Так нужно же заранее обо всё думать, потому что потом уже может быть слишком поздно, когда вы полностью заболеете этой зависимостью и с вами уже вообще никто не захочет общаться, даже и из людей из ближайшего окружения.

А как они узнают, что я заболел этим? Мне вот очень интересно что вы говорите, тем более вы сами не знаете как это все работает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 22:20, white said:

конечно, но добавление в качестве варианта оплаты - это не памп. если Майкрософт добавит догикоин в качестве оплаты, вы же не будете говорить, что это Гейтс пампит его.

Это памп, я вам говорил есть два вида пампов - финансовый и медийный и это факт, условно финансовый не преследует за собой анонсов на широкую аудиторию и все в этом духе, это когда условно Маск банлаьно купил крипты и мало кто об этом знает и это не форситься, а условно если он скажет берите биткоин то эффект будет такой же - такой же памп. токо закупать уже будут его почитатели. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня легкая форма такой зависимости была во второй половине 2017 года. Постоянно читал новости крипторынка, изучал, в какие монетки еще вложиться. Правда остался при своих, даже немного в плюсе.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот вы прям всё перечислили и сказать нечего так как большинство именно из за этого и разбегаются многие команды так как одеяла не как не поделят и пробуют утянуть его себе. Ну если это большой бизнес и уже построен они хочешь не хочешь от него зависят так как там чуть что то не то и всё можно помахать рукой сожрут конкуренты которые так и ждут этого.

 Просто у меня был опыт в таких командах как в сфере бизнеса так и обычных по молодости.Невольно начал изучать психологию и потом замечать сколько ошибок твори + как мог поступить.
 Особенно в нынешнем времени,с каждым годом сложно предложить что-то новое) там нет права на большую ошибку,мелкие ещё простительны с поры до времени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

так появятся новые люди, которые с радостью повторят ошибки своих предшественников ) эта цикличность наступания на те же грабли никуда не девается )

вероятнее всего так и будет ) тем более что поскольку крипта находится только в начальной стадии своего развития, то приток новичков еще довольно долго будет довольно большой, а значит будет кому оплачивать прибыль )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Last Crypto said:

У меня легкая форма такой зависимости была во второй половине 2017 года. Постоянно читал новости крипторынка, изучал, в какие монетки еще вложиться. Правда остался при своих, даже немного в плюсе.  

Ну это не зависимость на самом деле. Зависимость это в моем представлении то что вредит твоей жизни, уменьшает ее качество, да забирать деньги начинает на крайняк и тебе плевать на последствия. Ты не можешь себе противостоять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, armorred said:

Ого, достаточно интересная тема. Я раньше тоже очень сильно этим интересовался, но в конечном итоге ничего так и не сделал. Возможно нужно было приложить больше усилий в этом плане.

Заработок был отличным, сейчас DAO начали больше развивать, если у вас есть собственный канал вы можете в нем поучаствовать. Платят нормально, смотря если вы согласитесь прорекламировать проект который стоит на очереди 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Так то оно так и кто это понимает получит своё так сказать от рынка но как видим многие не с этим на рынок приходи у большинства присутствуетё наивное мнение что на нём можно с легкостью заработать много денег нечего не делая в итоге. Ну а результат мы видим каждый раз как только рынок развернётся и начинает падать паника и не более того все хотят получать здесь и сейчас и если эти планы ломаются просто уходят до лучших времен ждать не кто не хочет.

большинство новичков действительно бывают абсолютно неподготовленными к просадке крипты ) и когда такое происходит, а такое произойдет обязательно, вопрос только времени, то у низ начинается паника, и самый лучший на их взгляд выход они видят в продаже своей крипты даже себе в минус, лишь бы сохранить хотя бы часть своих средств ) и хорошо когда просадка случается через какое то время, когда можно изучить тему, а вот когда сразу то времени может уже и не оказаться.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

большинство новичков действительно бывают абсолютно неподготовленными к просадке крипты ) и когда такое происходит, а такое произойдет обязательно, вопрос только времени, то у низ начинается паника, и самый лучший на их взгляд выход они видят в продаже своей крипты даже себе в минус, лишь бы сохранить хотя бы часть своих средств ) и хорошо когда просадка случается через какое то время, когда можно изучить тему, а вот когда сразу то времени может уже и не оказаться.

Знаю людей которые даже с опытом прошлых падений ничего оттуда не вынесли(в плане опыта опять же а не денежных каких-то успехов) и сейчас повторили одну и ту же ошибку - жадность излишняя, нежелание зафиксировать вовремя профит и тд

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Это памп, я вам говорил есть два вида пампов - финансовый и медийный и это факт, условно финансовый не преследует за собой анонсов на широкую аудиторию и все в этом духе, это когда условно Маск банлаьно купил крипты и мало кто об этом знает и это не форситься, а условно если он скажет берите биткоин то эффект будет такой же - такой же памп. токо закупать уже будут его почитатели. 

памп - это нечто искусственное и не подкрепленное реальными действиями. добавление в качестве оплаты - это реальное действие, которое оказывает положительное влияние на актив.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 18:51, ionshtorm said:

скажем так, пока оплата за посты на форуме жизненно необходимы ) а иначе активности просто не будет в том объеме, который необходим, даже самые зависимые от крипты пользователи вряд ли захотят тусоваться на мертвой площадке ) а на тапке много кто из старичков тоже сидели из за жирных подписных, может и сейчас сидят, просто давно туда не заходил.

я тоже стараюсь на форуме каждый день бывать, правда не всегда есть время набить 20 сообщений, все таки и другие дела приходится делать, но хоть что то получу, пока есть такая возможность грех ее игнорировать ) 

хотя на заработки только в крипте довольно сложно прожить, все таки приходится пересиживать вот такие просадки как сейчас, а это непросто обычным людям. да и криптоентузиастам даже самым отъявленным тоже.

Конечно что если уберут оплату то и активность сильно упадёт.Учитывая что много из пользователей на многих кранах работают то когда уберут оплату они просто больше время будут на кранах собирать.Вот такая правда.На тапке я так понимаю жирных подписных давно не быо.Может и бывают но редко.Знаете,сейчас ведь большинство проектов пиарит себе не на форумах выдавая свои монеты за подписные,социалки и так далее.Сейчас новые проекты в основном выходят на разных биржах через лаунчпады.Нужно там держать например токен биржи и тебе дадут монет.А другие выходят на разных прощадка где нужно попасть сначала в вайтлист а потом ещё заплатить чтобы купить.20 сообщений довольно сложно написать. Я немного сбавил обороты ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

вероятнее всего так и будет ) тем более что поскольку крипта находится только в начальной стадии своего развития, то приток новичков еще довольно долго будет довольно большой, а значит будет кому оплачивать прибыль )

по сути, с криптовалютой пока что работает не так много людей и еще есть куда расширяться. когда рынок сильно растет, то это расширение пользовательской базы происходит сильнее.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...