Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 319 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

13 hours ago, Cavern1k said:

Да правда в крипте ушлых манипуляторов много особенно на начальном рынке где новички толпами ходят и им можно всё кое впарить так как не знаний не опыта у них нет и они готовы поверить в любую сказку которую им покажут в красивой обёртке.

 Ну а чё, так и есть. Мало ли людей прут в проекты, где сходу обещают молочные реки и кисельные берега, заоблачные проценты. И верят же, и бабки заносят, и поток таких буратин никогда не закончится, к сожалению.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Спасибо. У меня то возможности нет ничего проверить, тем более на сайте налоговой. Это я роликов насмотрелся на ютубе, слышу постоянно об ужесточении контроля, что фнс вообще собирается работать на блокчейне, и любой движ по картам будет автоматически мониториться. Х.з. верю в такое "светлое" будущее.)

Да а что тут этому удивляться , может быть и будет , я вот сейчас не хочу если честно ломать голову как им там угодить или ещё чем либо связанным с ихней деятельностью , нужно будет вникну .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goga2021 said:

Ну если говорить о новичках то им и технический анализ провести тоже скажем так затруднительно. Для него тоже нужны хотя бы базовые знания. А у того который только пару дней как пришёл с улицы таких знаний естественно быть не может.

Это верно, чтобы нормально в техническом анализе разбираться надо тоже много времени потратить. Но сам по себе, для восприятия, теханализ намного легче понять, чем сложные выкладки фундаментального анализа (если это серьезный анализ, а не чтение новостей). К тому же, на Ютубе много технических обзоров рынка криптовалют, если подыскать нормальный канал, то намного легче будет обучаться и воспринимать анализ.

  • +4 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

 Ну а чё, так и есть. Мало ли людей прут в проекты, где сходу обещают молочные реки и кисельные берега, заоблачные проценты. И верят же, и бабки заносят, и поток таких буратин никогда не закончится, к сожалению.

Почему к сожалению ? ))) это же наоборот хорошо , плохо что кто то теряет но хорошо что столько новых *буратин* мы же не сожалеть на этот рынок пришли а зарабатывать .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 01:29, cryptonator.vlad said:

Новые проекты достаточно сложно анализировать, поскольку там может быть администрация, которая думает только за наживу, а предоставляет его как что то отличное.

Каждый новый проект который создают администраторы в первую очередь думают об окупаемости и о заработке, а потом только о пользователях которых они должны завлечь чтобы те инвестировали. Я вот к примеру сайтами занимаюсь и тоже в первую очередь думаю через какой период я выйду на доход и как быстро окуплю вложения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2021 at 3:29 AM, cryptonator.vlad said:

Новые проекты достаточно сложно анализировать, поскольку там может быть администрация, которая думает только за наживу, а предоставляет его как что то отличное.

Ну так бывают и новые проекты от уже известных создателей, куча новых монеток от уже давно известных команд и так далее. Понятное дело, что бывают и вообще неизвестные люди - так не инвестируйте в такие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Ха, в середине этого года мне в ютубе часто появлились видеоролики об отшельниках и с удовольствием смотрел за людьми которые таки решились уйти от порочного общества )) Потому что шутки шутками и ирония иронией, кто-то реально не выдерживает и уходит в лес, а мышление таких персонажей бывает довольно занимательным и любопытным для изучения.
Но нам еще далеко до такого я надеюсь ) , пока что адаптацию во всем давайте стараемся развивать и берем возможности которых вокруг все еще полно. Все же хотелось бы найти свое место в жизни не успев разочароваться, хотя бы крипту мы обрели и уже значимое преимущество как минимум.

Да между прочим тоже смотрел как то как одни живут и мыслят но у каждого их нас есть своя потайная комната и мы все хотим иногда там оказаться когда просто на нас налегает весь этот тяжёлый мир. Ну а крипто валюта и правда может дать нам шанс найти то место в мире или просто указать дорогу если конечно человек сам захочет этого и сам не отстранится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

 Ну а чё, так и есть. Мало ли людей прут в проекты, где сходу обещают молочные реки и кисельные берега, заоблачные проценты. И верят же, и бабки заносят, и поток таких буратин никогда не закончится, к сожалению.

Вот именно что не закончится так как всё время приходят новички которые как раз попадаются на разные ролики и хайпы где показывают что не надо работать деньги лопатой греби только вот по ссылочке именно этой зарегистрируйся и внеси касарик например и всё и жизнь твоя сразу поменяется. И ведь многие верят в сказку что такое возможно не задавая вопроса себе что раз такой способ есть что же сам этот чел не станет богатым и зачем ему вообще всё это рассказывать а ну да - помочь людям же надо стать независимыми и богатыми рыцарь в ржавых доспехах блин.😜

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wiseman said:

Да а что тут этому удивляться , может быть и будет , я вот сейчас не хочу если честно ломать голову как им там угодить или ещё чем либо связанным с ихней деятельностью , нужно будет вникну .

Да, можно конечно заранее голову и не ломать, но все же хоть немного следить за процессом все же надо, я так думаю.

6 hours ago, Egoza said:

Почему к сожалению ? ))) это же наоборот хорошо , плохо что кто то теряет но хорошо что столько новых *буратин* мы же не сожалеть на этот рынок пришли а зарабатывать .

В какой то мере да. Пока это касается других, вроде бы как и хорошо, но когда сам вляпался, естественно, будешь сожалеть. Нет таких, кто ни разу не попадался.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Cavern1k said:

Вот именно что не закончится так как всё время приходят новички которые как раз попадаются на разные ролики и хайпы где показывают что не надо работать деньги лопатой греби только вот по ссылочке именно этой зарегистрируйся и внеси касарик например и всё и жизнь твоя сразу поменяется. И ведь многие верят в сказку что такое возможно не задавая вопроса себе что раз такой способ есть что же сам этот чел не станет богатым и зачем ему вообще всё это рассказывать а ну да - помочь людям же надо стать независимыми и богатыми рыцарь в ржавых доспехах блин.😜

Да это беда давнишняя, и распространенная очень в сети. Люди верят, что бабки можно рубить очень легко, достаточно попасть на "правильный" проект, и там буквально из ничего растут сумасшедшие проценты. И никто перед собой даже вопросов не ставит, а откуда собственно эти бабки берутся.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Вот именно что не закончится так как всё время приходят новички которые как раз попадаются на разные ролики и хайпы где показывают что не надо работать деньги лопатой греби только вот по ссылочке именно этой зарегистрируйся и внеси касарик например и всё и жизнь твоя сразу поменяется. И ведь многие верят в сказку что такое возможно не задавая вопроса себе что раз такой способ есть что же сам этот чел не станет богатым и зачем ему вообще всё это рассказывать а ну да - помочь людям же надо стать независимыми и богатыми рыцарь в ржавых доспехах блин.😜

Ты наверное говоришь о хайпах или букмекерках. Топик ведь о крипте, не надо дяде нести бабосики, надо проанализировать ту или иную монету и лишь потом принимать решение. ТОП 20 монет дадут тебе профит на дистанции, надо лишь найти правильную точку входа, трейдингвью в помощь. Зарабатывает скурпулезный, а лентяи это хомяки, предлагаю скинуться им на памятник.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 15:07, Cavern1k said:

Верно да и человек который сам начнёт меняться рано или поздно может подать пример всем окружающим его людям так как смотря на хорошего человека и нам всем охота быль лучше и тем самым хоть эта и капля в море так сказать но свою окружение можно немного поменять а те кто с детства свиньи и не хотят меняться со временем сами поймут что им среди нас не место и уйдут в то место где свинство приветствуется но всё же у таких групп людей нет будущего я думаю.

Даже сама наша жизнь будет зависит от того,какими мы есть или станем в итоге,многие пускают свою же жизнь и здоровье на самотек,потому что личностные качества слабые,а здесь тут как тут и вино и игромания,наркотики,крипта тоже в какой то степени завлекает,ведь она связана с деньгами..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так судить, то многие вещи вызывают зависимости и это нормально, только нужно иметь силу воли, чтобы контролировать себя. У меня лично нет зависимости 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у меня пока нет зависимости на крипте)ну это пока))в играх есть азарт)но я умею вовремя уйти но не всегда)так то зависимость у всех есть,только у каждого по разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, musicmylifeforever said:

Честно говоря я ни разу не сталкивался с такими симптомами и вообще считаю что быть зависимым от криптовалюты в какой-то мере положительно, так и отрицательно.

А как отрицательно? Это тоже самое, что говорить, что если вы нашли то дело, где вам хорошо, там, где вас все устраивает и где вы хотите развиваться - плохо. Поэтому в этом нет ничего вообще плохого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, olocrypto said:

Это верно, чтобы нормально в техническом анализе разбираться надо тоже много времени потратить. Но сам по себе, для восприятия, теханализ намного легче понять, чем сложные выкладки фундаментального анализа (если это серьезный анализ, а не чтение новостей). К тому же, на Ютубе много технических обзоров рынка криптовалют, если подыскать нормальный канал, то намного легче будет обучаться и воспринимать анализ.

Ну в этом я согласен. Мы все в основном в прошлом начинали своё обучение именно на ютуб каналах. По крайней мере я точно с этого начинал. Правда начинал как майнер и только потом стал со временем трейдером. Просто надо было продавать на майненые монеты вот и пришлось осваивать на ютубе трейдинг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Goga2021 said:

Ну в этом я согласен. Мы все в основном в прошлом начинали своё обучение именно на ютуб каналах. По крайней мере я точно с этого начинал. Правда начинал как майнер и только потом стал со временем трейдером. Просто надо было продавать на майненые монеты вот и пришлось осваивать на ютубе трейдинг.

Ну Ютуб хорошо платит популярным каналам, и это создает для них мотивацию делать красивый и полезный контент. Благодаря этому торговать можно научиться исключительно по Ютубу, даже без книг и обучающих курсов. Тем более, на Ютубе много стримов реальной торговли, а это бесценно для новичков, у которых нет опыта.

  • +3 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, olocrypto said:

Ну Ютуб хорошо платит популярным каналам, и это создает для них мотивацию делать красивый и полезный контент. Благодаря этому торговать можно научиться исключительно по Ютубу, даже без книг и обучающих курсов. Тем более, на Ютубе много стримов реальной торговли, а это бесценно для новичков, у которых нет опыта.

Да согласен. Главное что там можно посмотреть в реальном времени как происходит торговля на криптовалютной бирже. Это очень наглядно демонстрирует новичкам что и как необходимо делать. Главное для новичка это выбрать действительно стоящий ютуб канал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Goga2021 said:

Да согласен. Главное что там можно посмотреть в реальном времени как происходит торговля на криптовалютной бирже. Это очень наглядно демонстрирует новичкам что и как необходимо делать. Главное для новичка это выбрать действительно стоящий ютуб канал.

Ну да, вибирать надо осторожно, перед эти комменты почитать надо просто обязательно. Потому что легкость создания канала на Ютубе также привлекает всяких кухонных трейдеров, которые с умным видом что-то вещают, но по сути торговать не умеют, и научить ничему не могут. И начальные знания лучше иметь, чтобы понимать, когда могут втирать дичь)

  • +3 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 02:26, Goga2021 said:

В том что необходимо анализировать а не гадать я с вами полностью согласен. Все эти гадания как правило заканчиваются плачевно. А вот проведя качественный анализ шансы на успех значительно повышаются. Одна только проблема что у многих просто не достаточно знаний провести такой анализ.

Ну тут уж каждый сам решает, какой анализ для него лучше. У ФА и ТА есть свои преимущества и недостатки, и не один из них не дает никаких гарантий. Все это лишь вероятности, которые могут быть как реализованы, так и нет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SolomonKane said:

Ну тут уж каждый сам решает, какой анализ для него лучше. У ФА и ТА есть свои преимущества и недостатки, и не один из них не дает никаких гарантий. Все это лишь вероятности, которые могут быть как реализованы, так и нет.

Вот-вот. Просто некоторые думают, что это стопроцентный результат может гарантировать, но они конкретно ошибаются. Такие анализы скорее фундамент помогут понять, но не все движения на рынке это точно.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Нет таких, кто ни разу не попадался.)

Есть , это те которые тут пишут что они за неделю научились трейдить только в плюс :classic_biggrin: потом как правило не пишут про свои достижения .

17 hours ago, mdv said:

Пока это касается других, вроде бы как и хорошо,

Да если честно то не хорошо конечно так думать , просто об этом лучше вообще не говорить , тут такое дело что тут это обычное дело и всё и кто то всегда будет в минусе .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Да, можно конечно заранее голову и не ломать, но все же хоть немного следить за процессом все же надо, я так думаю.

Я сечас слежу за криптой и нововведениями в криптомире и у меня от этого голова уже как у слона )) а ещё если я начну следить как там и что делают гос учреждения я сума сойду )) я вообще на них забил давно и как лайфхак , чтобы не стоять в очереди платить налог в налоговой вы тупо их игнорите а потом просто вам приходит письмо от приставов и вы его оплачиваете сидя на диване .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egoza said:

Да если честно то не хорошо конечно так думать , просто об этом лучше вообще не говорить , тут такое дело что тут это обычное дело и всё и кто то всегда будет в минусе .

Разве все время в минусе? Даже если человек не будет думать, куда вкладывать и анализировать монеты, то так же может по удаче выгодно вложиться и на этом заработать, но и понятно, что на этом далеко он не уедет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Я сечас слежу за криптой и нововведениями в криптомире и у меня от этого голова уже как у слона )) а ещё если я начну следить как там и что делают гос учреждения я сума сойду )) я вообще на них забил давно и как лайфхак , чтобы не стоять в очереди платить налог в налоговой вы тупо их игнорите а потом просто вам приходит письмо от приставов и вы его оплачиваете сидя на диване .

Ну пока суммы не слишком большие, наверное такой лайфхак будет нормально прокатывать. А если намного крупнее? Может ну его нафиг играться с государством в такие игрушки?

3 hours ago, Egoza said:

Есть , это те которые тут пишут что они за неделю научились трейдить только в плюс :classic_biggrin: потом как правило не пишут про свои достижения .

Да если честно то не хорошо конечно так думать , просто об этом лучше вообще не говорить , тут такое дело что тут это обычное дело и всё и кто то всегда будет в минусе .

НУ если речь о мамкиных трейдерах, то да, они очень успешны на бумаге.) Ну а вменяемый человек и сам понимает, что он зашел на такое поле, где играют по очень жестким правилам, ну и разумеется морально готовым нужно быть ко всему, как к большим иксам, так и к большим сливам. Это жизнь.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...